Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:19 | Сообщение # 476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Дамы, спасибо за новую главу! Как же сложно всё в этом бейсболе. Интересно все-же кто передал Белле этот стол и кем эта семья приходится Эдварду. Так понимаю отъезд Фила и начинающая по нему скучать мама Беллы подводит нас к моменту поездки Беллы в Форкс.



 
RouzKallenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:34 | Сообщение # 477
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Так. Я говорила и Эде и Белле.
Всё равно скоро wink
 
yuroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:36 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Фотоаппарата, может бвыть, и нет, а вот фотостудии уже существовали, и в огромном количестве. Интересно, догадаются ли герои класть в отделение стола что-нибудь ещё, кроме писем. Спасибо за остроумный ответ.
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:50 | Сообщение # 479
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый день, девушки! Пыталась написать ещё ночью, но интернет вылетает всегда в самый неподходящий момент. sad
Прочитала я очередную главу и вздрогнула. Вы осознаёте, что нашей героине нужно прижизненный памятник ставить? За то, что она сделала над собой усилие и начала читать книгу про эту игру. wacko Я честно пыталась отследить развитие действа на поле, исходя из вашего перевода описания... Нет слов! То есть, я не понимаю, как реагировать... Большой теннис, которым я занималась в детстве, гораздо проще. dry И если у Изабеллы получится хоть что-нибудь понять из общих правил (исключений из которых ещё на целую книгу ), то это будет сродни подвигу ради любимого человека... wink Кстати, только мне кажется, что они уже сильно влюблены?
Как он пишет! Ёлки зелёные, я наслаждаюсь каждой строчкой! Это такая услада для моих глаз!!! Я как будто в эпоху куртуазных отношений вернулась, когда даже чертыхаться при дамах было непозволительно... Особенно сейчас изумителен контраст, когда я слышу весьма "разговорновую" речь юных барышень и мат как связку...
Правильно ли я понимаю, что Элизабет Мейсен так и не сумеет оправиться после смерти любимого мужа до основной волны испанки? Безумно жаль... Понимать, что им недолго осталось и что его счастье наступит, возможно, где-то за чертой вечности...
Я очень волновалась, когда он решался показать кузенам переписку с подругой из будущего. Он не обманул моих ожиданий, настоящий джентльмен. Продемонстрировал те знания из будущего, которые носят исключительно общий характер. Окончание войны через четыре месяца и затопление судна - не меньший шок для его собеседников, чем всё остальное для него самого.
Мне показалось, или кузина Лаура, барышня со здоровым чувством юмора и бездной такта, нравится ему и сама не совсем ровно к нему дышит? smile


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ira2760Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:11 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Ну конечно-же, Эдвард должен был поделиться своей тайной с кем то из кузенов. Ведь потом это наверное стало семейной тайной ,и передавалось из поколения в поколение ,чтобы стол этот когда то вручить Белле.
И я наверное такая кретинка ,но в бейсболе даже ,с коммментариями ничерта не разобралась. Как китайская грамота. Я даже зацикливаться на этом не буду.
В предвкушении, аж вся трепещу, ну когда же Белла и Эдвард встретятся уже в настоящем. Хотя конечно еще должна случиться трагедия в прошлом.
Спасибо огромное и удачи!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:19 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




События разворачиваются так детально.
Понимаешь, что в одном времени будет свадьба и переезд к отцу. В другом - развернётся настоящая трагедия со смертью Элизабет и болезнью Эдварда. Но так ждем их встречи в Форксе!
Я думала, что основные действия начнут разворачиваться уже в Форксе. Но вот теперь подозреваю, что эта встреча будет хеппиэндом.
Может хотя бы намёк - когда состоится встреча. Эдвард, наверно, всё знает - где она? Может послеживает немного. А?
И спасибо за работу.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:16 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард боялся что Белла не одобрит поступок но она его поддерживает
и это дает ему силу. Эдвард решил рассказать рассказать кузенам о своем
секрете только не поверили.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nefelimДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:42 | Сообщение # 483
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
И никто не ответил на вопрос автора и мой в конце. Тюю

наверное потому что никто и не догадался! biggrin biggrin biggrin
глава очень... веселенькая! примерно такой реакции и стоило ожидать!!! они наверное серьезно
беспокоились о душевном здравии эдварда!!! biggrin
белла действительно решила попытаться разобраться в бейсболе! я немного в шоке... мне наверное тоже надо такую книжку "Бейсбол для чайников" потому что я ни слова не могу понять!!! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alin@Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:11 | Сообщение # 484
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Завалила она его терминами. Видимо Эдвард находится в замешательстве от НТР, они просвещаются вместе она ничего не смыслит в бейсболе, а она делится культурными навыками.
Деньги и власть в не тех руках — зло, и Ричарду лучше не лезть свой нос и неведомые ему дела.
Как Эдвард показал Ричарду кто здесь главный, вот она решимость, сделал это.
Эй, может Эдвард и Белла первыми ее и использовали?
--Точно, Эдвард задал такую трепку, что веками ее помнят и используют и поныне.
Белла стремится познать его увлечения, теперь она на палубе. Бесбол штука непонятная, как и ситуация с Титаником вводит в ступор. Они не отказывались, но в тоже время так и не уплыли на нем...И неожиданно он все поведал близким людям. Мик=Майкл? Они родственники. Либо этого вообще не было. Не разрушил ли Эдвард цепочку связывающую его с ней?
Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:42 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Репкция кузенов была понятна, и вот интересно они ему поверили или нет? Мне кажется они еще сомневаются, в такое сложно на самом деле поверить! И Белла умничка, решила понять игру бейсбол ради Эдварда, хоть мама Беллы и поняла другое. А вот для меня эта игра так и осталась темным лесом! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:48 | Сообщение # 486
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LiLiT666)
Так понимаю отъезд Фила и начинающая по нему скучать мама Беллы подводит нас к моменту поездки Беллы в Форкс.

Честно, так вперед я не заглядывала еще. Ведь должно же быть что-то, что сподвигнет ее к поездке! Не велика вероятность, что она просто перестанет получать письма и отчаится. sad Ей уже будет все равно куда ехать. Я так думаю.

Цитата (RouzKallen)
Всё равно скоро

Ну да. Недолго осталось.

Цитата (yuro)
Фотоаппарата, может бвыть, и нет, а вот фотостудии уже существовали, и в огромном количестве. Интересно, догадаются ли герои класть в отделение стола что-нибудь ещё, кроме писем.

tongue Глядишь, кто-то что-то, да положит.

Цитата (чиж7764)
Прочитала я очередную главу и вздрогнула. Вы осознаёте, что нашей героине нужно прижизненный памятник ставить? За то, что она сделала над собой усилие и начала читать книгу про эту игру. Я честно пыталась отследить развитие действа на поле, исходя из вашего перевода описания... Нет слов! То есть, я не понимаю, как реагировать...

Я сама скоро долбиться головой о клавиатуру стану. Заколебалась уже врубаться в этот бейсбол. Ничего не понимаю и лишний раз боюсь что-то не так проверить в предложении. А правильно ли термин указан?! Белла - молодец. Благо, она может в живую все это увидеть.

Цитата (чиж7764)
Кстати, только мне кажется, что они уже сильно влюблены?

Неа. Чувства уже сильные smile

Цитата (чиж7764)
когда я слышу весьма "разговорновую" речь юных барышень и мат как связку...

angry фййй мне так это не нравится. Боже, где нормальный русский язык? Его не стало.

Цитата (чиж7764)
Правильно ли я понимаю, что Элизабет Мейсен так и не сумеет оправиться после смерти любимого мужа до основной волны испанки? Безумно жаль... Понимать, что им недолго осталось и что его счастье наступит, возможно, где-то за чертой вечности...

Ну, она же вроде почти оправилась после смерти мужа. Это уже испанка пожалует. От нее не скрыться. sad

Цитата (чиж7764)
Мне показалось, или кузина Лаура, барышня со здоровым чувством юмора и бездной такта, нравится ему и сама не совсем ровно к нему дышит?

Ну а че? Хорошая девочка такая. Однако его сердце уже занято. smile

Цитата (ira2760)
Ну конечно-же, Эдвард должен был поделиться своей тайной с кем то из кузенов. Ведь потом это наверное стало семейной тайной ,и передавалось из поколения в поколение ,чтобы стол этот когда то вручить Белле.

Конечно. Вот так и дошло до наших дней. Но на самом деле если была легенда, значит, в нее поверили! wink

Цитата (ira2760)
И я наверное такая кретинка ,но в бейсболе даже ,с коммментариями ничерта не разобралась. Как китайская грамота. Я даже зацикливаться на этом не буду.

biggrin И не надо. Нам и без бейсбола спокойно живется и интересно читается, правда?

Цитата (ira2760)
В предвкушении, аж вся трепещу, ну когда же Белла и Эдвард встретятся уже в настоящем. Хотя конечно еще должна случиться трагедия в прошлом.

Да, должна. И я даже не представляю, сколько времени еще пройдет прежде чем она увидит Эдварда Каллена, и поймет (а поймет ли?), что это именно ЭТОТ Эдвард. dry

Цитата (Хилма)
События разворачиваются так детально.

Это же потрясающе. Не люблю сухие тексты tongue

Цитата (Хилма)
Я думала, что основные действия начнут разворачиваться уже в Форксе. Но вот теперь подозреваю, что эта встреча будет хеппиэндом.

Не дождешься! biggrin

Цитата (Хилма)
Может хотя бы намёк - когда состоится встреча. Эдвард, наверно, всё знает - где она? Может послеживает немного. А?

Намека нет, ибо я не знаю - когда. Скаэу лишь одно: по-моему Эдвард умирает в 19 главе.

Цитата (вильветта)
Эдвард решил рассказать рассказать кузенам о своем секрете только не поверили.

Поверят, куда денутся? smile

Цитата (nefelim)
я немного в шоке... мне наверное тоже надо такую книжку "Бейсбол для чайников" потому что я ни слова не могу понять!!!

Ой, я даже с книгой ничего не пойму wacko

Цитата (Alin@)
Как Эдвард показал Ричарду кто здесь главный, вот она решимость, сделал это.

Приавильно. Вот он его сильный и взрывной характер. cool

Цитата (Alin@)
--Точно, Эдвард задал такую трепку, что веками ее помнят и используют и поныне.

Ага, надрал задницу родственнику biggrin

Цитата (Alin@)
Не разрушил ли Эдвард цепочку связывающую его с ней?

с чего бы?

Цитата (natik359)
И Белла умничка, решила понять игру бейсбол ради Эдварда, хоть мама Беллы и поняла другое.

Мама Беллы всегда чего-то не то понимает. Как и Фил. Однако ж мы не знаем как это выглядит со стороны tongue может реально девочка сошла с ума.


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:36 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
С Беллой, конечно, посложнее, но я думаю, что если допустить, что Эдвард ее помнит, то ей останется страдать ровно до момента приезда в Форкс

Так она же его в лицо даже не видела.
Ох, ёксель, точно! Ну, может к тому моменту уже и обменяются фотками))

Цитата (LanaLuna11)
Ну фотка скорее может отправиться. А вот есть ли у Эдди фотоаппарат cool это уже другой вопрос, чтобы послать свое фото обратно.
Дума, даже если нет фотоаппарата, есть какие-то фотки в любом случае))) ЖДу уже момента, когда Белла увидит КАКОЙ красавчик в нее влюбился по переписке!!! wacko happy

Цитата (LanaLuna11)
Но все равно страшно и обидно, что никогда... знать, что это последние мгновения cry Боже, Благослави Карлайла!
Даа... ужасно... хорошо, что Карлайл неподалеку вертится и вселяет в нас надежду))))
-------
Спасибо за новую главу! Эдвард повел себя с кузенами идеально, как я и предполагала)) Белла напрасно расстроилась, пора уже научиться доверять своему благовоспитанному другу по переписке))) Она так смешно реагирует на телячьи нежности Рене и Фила))) Из дома сбегает)) Что она будет делать, когда они поженятся? На улице ночевать?!!
Жду новую главу)))


 
MiMaДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:35 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла уже привыкла все делать с оглядкой на Эда и все поступки ее связаны с ним. Спасибо за продолжение.


 
ХилмаДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:49 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Эдвард умирает в 19 главе.


surprised В девятнадцатой!!??
Ещё 9 глав деталей?! wacko
Мы то доживём до его смерти???
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:26 | Сообщение # 490
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард так себя корит за этот инцидент, но на самом деле здесь нет его вины. Ричард сам давно уже нарывался, он оскорблял всех во круг, оскорбил мать Эдварда и его самого плохо отозвался об Эдварда стершем. ну так такое можно простить? wacko и сделала он это в такой день dry
Ричард еще легко отделался angry я бы его с лестницы спустила biggrin
Цитата
Я был не лучше, чем монстр, чем животное
далеко пока Эдварду до животного. не имел Ричард права говорить такие вещи, за что и получил. вот и все cool
Цитата
Я могу только молить и надеяться на твоё прощение,
в том, что Белла поймет и простит Эдварда я не сомневаюсь ни секунды happy
Цитата
Я подержу его для тебя.
да мы все его по очереди может подержать кстати biggrin cool
Цитата
Белла подошла к холодильнику, сняла с него записку и протянула её своей матери
ну Рене дает biggrin во она бы точно без Беллы не прожила бы, а Белла без Рене - да легко biggrin
Цитата
Фу. Не розовое, не розовое, не розовое. Пожалуйста, Боже, что угодно, но не розовое.
да ладно, ради мамы можно и платье цвета поросенка одеть biggrin
Цитата
И – что ещё лучше – оно было в шести разных оттенках розового.
Рене определенно неровно дышит к розовому biggrin
Цитата
Дочка невесты споткнулась, упала и разорвала своё платье на две части. Обнажилась перед всеми прямо там, в церкви
а может в этот день все-таки удача будет на стороне Беллы? wacko бедный ребенок и так ходячая катастрофа biggrin
Цитата
сможешь сбежать в Вегас, надеть старую футболку, джинсы с дырками на коленях и шлёпанцы. Неподходящие шлёпанцы.
будто эльф позволит tongue
Цитата
но его кузены просто переглядывались, не произнося ни слова
сидят и думают: "а не сдать ли его в дурку?" surprised biggrin
Цитата
Ты не ударялся головой недавно?
я бы тоже такой вопрос задала biggrin нормальная реакция парней biggrin
Цитата
увидев там письмо, уже ждущее его.
доказательство хорошее, но не думаю, что давать читать их с Беллой переписку другим, пусть и кузенам, хорошая идея dry так что надо убеждать по-другому cool
Цитата
Это было бы то, чего он заслуживает. Тебе следовало пнуть его по заднице.
а Беллу лучше не злить, верно? biggrin
Цитата
ты продемонстрировал поразительную сдержанность
согласна wink
Цитата
Оно исчезло.
да вы что? biggrin
Цитата
Я не думаю, что они когда-либо вообще покидают её стол. Каким-то образом они просто…
да уж, было бы интересно узнать, что они там просто делают biggrin
Цитата
Попроси её рассказать нам о чём-нибудь
Белла много чего может рассказать, но выдержит ли их психика этого? biggrin
Цитата
Он знал, что у него было время. Время, достаточное для того, чтобы жениться и завести детей или хотя бы одного ребёнка.
cry не в этой жизни...как бы
Цитата
Хотел бы я знать?
очень интересный вопрос wacko я бы наверное не хотела знать sad
Цитата
Белла быстро решила убраться отсюда на следующий час и пятнадцать минут
biggrin правильно, а вдруг она что-нибудь услышит и потом будет травма на всю жизнь tongue
Цитата
У меня шатается зуб! У меня шатается зуб!
какие же детишки милые. болтается зуб - счастья выше крыши biggrin
какой же Кенни милый и шустрый паренек happy
Цитата
«Бейсбола для Чайников»
Белла решила всерьез покорить парня biggrin сразить его знаниями о бейсболе - смелый шаг wink
Цитата
Но не я, я покупаю бумагу
уникум biggrin купила бумагу и книгу про бейсбол biggrin
Цитата
Белла подошла к матери и неловко её обняла
я тоже не мастер утешать...все боюсь какую-нибудь чушь сказать в такой момент biggrin я такое могу biggrin
Цитата
Они думают, что я ударился головой.
а чего Эдвард ожидал? surprised что они поверят за 5 минут
Цитата
«допрос с пристрастием» был бы лучшим термином
ну женщину никто не просил заикаться о помощи, так что придется терпеть biggrin
Цитата
Он пригласил члена команды дебатов на бал неделей позже. Моё платье было синим. Мы вместе с тех пор.
так милая история happy Дейв сделал правильный выбор wink
Цитата
Не думаю, что мне нравится это игра.
должна признать, игра не простая, но очень увлекательная!!! я следила за передвижениями игроков, их замахами и пробежками и была очень увлечена. еще пару просмотров этой игры и думаю я бы ее очень полюбила happy
Цитата
Мы сыграли вничью. Какого чёрта?
вот тут я тоже не совсем врубилась biggrin wacko
Цитата
Эдвард, ты должен мне кое-что объяснить.
много придется объяснять biggrin
Цитата
как Белла пытается изучить что-то, чем интересуется Эдвард.
я так и поняла. и это желание Беллы - она такой трогательное happy и логичное!!
Цитата
Он уступил и оправдал ожидания своих друзей
Джейсон дурак dry вот и все
спасибо за новую главу wink я примерно так и думала, как продет этот разговор Эдварда и его кузенов....но вроде все не так потеряно и есть шанс, что они поверят wink главное чтобы они потом не болтали - а то будет странно как-то biggrin
Белла молодец happy поддержала Эдварда (я уверена ее слова уменьшили его чувства вины перед семьей за несдержанность happy ), купили книгу про бейсбол и решила в этом разобраться. а игра оказалась на деле не так проста wacko
может поездка к отцу поможет Белле полностью понять все правила игры? wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:29 | Сообщение # 491
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sharon9698)
Дума, даже если нет фотоаппарата, есть какие-то фотки в любом случае))) ЖДу уже момента, когда Белла увидит КАКОЙ красавчик в нее влюбился по переписке!!!

Мы знаем какой он красавчик, но я пока знаю, что лишь Белла ему свою фотку отправит. А он будет носиться по улице искать фотоаппарат... wacko

Цитата (Sharon9698)
Она так смешно реагирует на телячьи нежности Рене и Фила))) Из дома сбегает)) Что она будет делать, когда они поженятся? На улице ночевать?!!

А может она в Форкс соберется? smile

Цитата (MiMa)
Белла уже привыкла все делать с оглядкой на Эда и все поступки ее связаны с ним.

Есть с кого брать пример happy

Цитата (Хилма)
В девятнадцатой!!?? Ещё 9 глав деталей?! Мы то доживём до его смерти???

Тебя что-то не устраивает? По-моему ты вообще говорила, что они встретятся в 50-ой wacko

Цитата (Аврора3163)
Ричард еще легко отделался я бы его с лестницы спустила

Так бы ты дядю и спустила? biggrin

Цитата (Аврора3163)
должна признать, игра не простая, но очень увлекательная!!! я следила за передвижениями игроков, их замахами и пробежками и была очень увлечена. еще пару просмотров этой игры и думаю я бы ее очень полюбила

Так что, к тебе можно обращаться за расшифровкой по этой игре? cool

Цитата (Аврора3163)
может поездка к отцу поможет Белле полностью понять все правила игры?

dry уу не знаю. Это так сложно. Будет ли это там самым главным для нее?!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:48 | Сообщение # 492
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Так бы ты дядю и спустила?

я девочка крепенькая cool

Цитата (LanaLuna11)
к тебе можно обращаться за расшифровкой по этой игре?
к сожалению для меня есть пара темных пятен в этой игре sad

Цитата (LanaLuna11)
Будет ли это там самым главным для нее?!
главным нет, а вот как приятный бонус, чтобы покорить Эдварда - можно biggrin
или пусть сам Эдвард парится с Беллой на тему бейсбола biggrin


 
ХилмаДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:06 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
По-моему ты вообще говорила, что они встретятся в 50-ой


И Бэлле будет 50...
Нет. Не я.
 
Sharon9698Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:19 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Мы знаем какой он красавчик, но я пока знаю, что лишь Белла ему свою фотку отправит. А он будет носиться по улице искать фотоаппарат...
Мы-то знаем, а вот Белла, мне кажется будет приятно удивлена его внешностью))) Значит, она ему понравится, раз будет носиться в поисках фотика))

Цитата (LanaLuna11)
А может она в Форкс соберется?
Боюсь, что пока не прервется переписка, никуда она от своего стола далеко не уедет, так что Форкс, скорее всего, откладывается ;))


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:35 | Сообщение # 495
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Аврора3163)
я девочка крепенькая

А совесть не замучает? Все-таки это взрослый дядя и старше тебя smile

Цитата (Аврора3163)
к сожалению для меня есть пара темных пятен в этой игре

Для меня она вся темная wacko

Цитата (Аврора3163)
или пусть сам Эдвард парится с Беллой на тему бейсбола

Так ему же это очень нравится biggrin

Цитата (Хилма)
И Бэлле будет 50... Нет. Не я.

tongue Смешно. Ты, ты... говорила, что они возможно встретятся в конце фика. Вряд ли. Автор, думаю, не настолько жесток.

Цитата (Sharon9698)
Мы-то знаем, а вот Белла, мне кажется будет приятно удивлена его внешностью))) Значит, она ему понравится, раз будет носиться в поисках фотика))

А как же она ему не понравится? Ммм.. там такой момент tongue

Цитата (Sharon9698)
Боюсь, что пока не прервется переписка, никуда она от своего стола далеко не уедет, так что Форкс, скорее всего, откладывается ;))

Ну, она же на Пасху собирается к отцу. Но потом она вернется домой. smile


 
СлАсТиКДата: Вторник, 24.09.2013, 00:39 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо)))



 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 24.09.2013, 08:22 | Сообщение # 497
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
А совесть не замучает? Все-таки это взрослый дядя и старше тебя
вел он себя паршиво, меня обидел, маму мою и отца. нет, не замучает cool
она спит глубоким сном у меня biggrin

Цитата (LanaLuna11)
Так ему же это очень нравится
а я не говорила, что это будет для него наказанием biggrin
просто сам поднял это тему, Белла аж книгу купила - так что пусть сам доводит дело до финала biggrin


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:44 | Сообщение # 498
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (СлАсТиК)
Спасибо)))

Пожалуйста.

Цитата (Аврора3163)
она спит глубоким сном у меня

Пусть лучше взрослые разберутся? Чего тебе встревать?

Цитата (Аврора3163)
просто сам поднял это тему, Белла аж книгу купила - так что пусть сам доводит дело до финала

Боюсь, Белла никогда не поймет тонкости бейсбола. biggrin Наверное, это мужская игра.


 
Alin@Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:48 | Сообщение # 499
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Приавильно. Вот он его сильный и взрывной характер.

сказал - сделал
Цитата (LanaLuna11)
Ага, надрал задницу родственнику

Получил по заслугам
Цитата (LanaLuna11)
с чего бы?

Рассказал секретик wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:59 | Сообщение # 500
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
сказал - сделал

Ну а что ему остается, если он должен теперь быть главным мужчиной? Мать защищать.

Цитата (Alin@)
Рассказал секретик

Кто тебе что рассказл? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Темный Эдвард