Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
Maryy85Дата: Четверг, 02.02.2012, 05:12 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард наверняка будет в шоке,когда узнает,что у него есть девятилетний сын.
 
MrsPaulДата: Четверг, 02.02.2012, 14:10 | Сообщение # 102
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу!
Немного жаль Джейка. Скорый переезд, неизвестность... Благо, Белла хорошая мать, которая всегда будет его поддерживать и сможет найти к нему подход smile
И все-таки, Джейк няха. smile Его подарок Чарли такой милый. Надеюсь, нет, я уверена, что они подружатся happy
В этом фике мне очень нравится Лея. (в книге как-то не очень, а здесь прям ах :D) Настоящий друг для нашего парня. Думаю, теперь Джейк не пожалеет, что уехал с мамой. И не захочет уезжать из Форкса. Ну, конечно, его держит ожидание. Он хочет встретиться с отцом. Поскорее бы это случилось. Хочу познакомиться с нашим Эдей biggrin
В общем, мой отзыв был посвящен Джейку biggrin
С нетерпением жду продолжение! biggrin
 
ССღДата: Четверг, 02.02.2012, 14:45 | Сообщение # 103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Всегда тяжело прощаться с близкими людьми... Этот переезд всех эмоционально всколыхнул! sad Тяжелее всего Белле, ей раскисать совсем нельзя, сразу многих надо поддержать и не показывать, что у самой "кошки" на душе скребут! wacko Джейк вроде как освоился, но вот встреча с отцом его больше всего тревожит, в принципе, как и Беллу! sad
Хорошо, что хоть друзья у Чарли такие имеются, могут поддержать и его и Беллу в трудную минуту, помогут Джейку освоиться! smile
Жду появления Эдварда и его отношение к сыну... и явный нагоняй Белле! Всё будет точно не просто! dry
В ожидании продолжения замечательного перевода! happy



 
cat7496Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:58 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen,спасибо большое за перевод главы!!!!!!
Джейк переживает переезд,потерю друзей,но больше всего его тревожит встречу с отцом!!!Но он уже начил осваиваться)))Он очень милый мальчик :)Эдвард вероятно будит в зол на то что Белла не рассказала о сыне sad Но в то же врямя рад узнать что у него есть сын))Очень жду встречу с Эдвардом!!!!
 
карательницаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:59 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Неопределенность угнетает...и она угнетает в двойне...когда ты остаешься один на один со своими проблемами...страхами и призраками из прошлого...
Дома ее поддерживала позитивно настроенная мать...а здесь...отец...который и в лучшие годы своей жизни не проявлял в открытую своих эмоций и чувств...а теперь дабы не быть обузой и подавно...
Да с такими помощниками как семейство Клируотер...Белла и Джейкоб не пропадут...
Есть задача посложней...как наступить собственному самолюбию на горло и встретиться с семейством Каллен и в особенности с Эдвардом...даже если это ради сына...
Спасибо "аФтору" за перевод....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Stervochk@Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! очень интересно!!! понятно что чувствует Джейкоб!!! wink надеюсь что он привыкнет к Форксу и они с Беллой помог Чарли!!! очень хочется узнать как отреагирует Эдвард на известие о ребенке, почему то думается что обрадуется, но все равно все будет очень сложно!!! жду с нетерпением продолжения!!! wink wink wink
Спасибо за перевод, по мне отличный!!!
 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Суббота, 04.02.2012, 01:45 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




очень понравился фанфик)) cool cool cool cool добавишь в ПЧ???
 
СлАсТиКДата: Суббота, 04.02.2012, 15:17 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile



 
ЛисбетДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:33 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу))
Джейкоб такой милый, открытку дедушки написал, ну как его можно не любить?)) Да еще и на Эдварда похож)) Лапочка - сынок!)) С такой компанией, как Лея, я думаю ему понравится в Форксе))
А Эдвард сейчас здесь? Элис очень удивится когда увидет племянника, интересно как она отреагирует, с нетерпением жду новую главу))
Спасибо большое, мине правда очень нравится фанф и перевод)


 
RebelQueenДата: Вторник, 07.02.2012, 20:22 | Сообщение # 110
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




MrsPaul, хе-хе, правду скрывали ото всех)
толкьо некоторые читатели на радость нам с автором сначала строят всевозможные версии далекие от правды, тогда как другие сразу пронюхивают, в чем тут суть дела)

Quote (MrsPaul)
Я сейчас вообще на сериалы подсела))) Сижу за компом, как зомби

разнообразие это хорошо) а я их вообще не смотрю, тем страшнее мое помещательство 10ю с хвостиком сериями)

ekkbc, не скажу, позвонит или нет, но пока ее план таков)
встречи в любом случае не избежать, и реакция Элис, скорее всего, предсказуема)

chanterelle, тоже верно)
единственное, что можно рассчитывать на шок Эдварда, который мог бы притупить злость)
но, возможно, хоть и неправильно такие вещи делать по телефону, Белле будет легче вести этот разговор не лично

slyly,спасибо)
все оказалось лучше, чем можно было представить, она не осталась один -на один с проблемами0

Djuletta, что ж ты теперь после каждой главы печалиться будешь?))

dasik, конечно, перестанет)
сейчас все в кучу - переезд, новая школа, новый дом, отец который, то ли любит, то ли нет wacko

Maryy85, еще бы... думал, одного ребенка потерял, а теперь выяснится, что двух(

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Немного жаль Джейка.

я б сказала, что его ОЧЕНь жаль) столько разом свалилось на малыша, никому такого не пожелаешь

Quote (MrsPaul)
В этом фике мне очень нравится Лея. (в книге как-то не очень, а здесь прям ах :D)

Лея вообще в фиках редко фигурирует в какой-либо значительной роли, а тут она вполне себе заметный, приятный персонаж)

Quote (MrsPaul)
Хочу познакомиться с нашим Эдей

Я думаю, все жаждут увидеть Эдю, еще и потому что он раскроет нам не мало секретов и многое прояснит, но его еще придется подождать)

ССღ, и кошки скребут, да еще и должна поддерживать всех притом, что ее, по сути, поддержать некому(

Quote (ССღ)
Жду появления Эдварда и его отношение к сыну... и явный нагоняй Белле! Всё будет точно не просто!

Эдвард тоже рискует получить ответный нагоняй cool
спасибо!)

cat7496,буря эмоций нам обеспечена)
главное, чтобы Эдвард со своим праведным гневом не испортил все еще больше

карательница,
Quote (карательница)
Дома ее поддерживала позитивно настроенная мать...а здесь...отец...который и в лучшие годы своей жизни не проявлял в открытую своих эмоций и чувств...а теперь дабы не быть обузой и подавно...

точнее и не скажешь, без поддержки совсем страшно

Quote (карательница)
Есть задача посложней...как наступить собственному самолюбию на горло и встретиться с семейством Каллен и в особенности с Эдвардом...даже если это ради сына...

Беллка сможет) и здесь даже не в самолюбии главным образом дело, с ней семейство все повело себя так, что связываться с ними и страшно, и стыдно и вообще кажется бессмысленным

Stervochk@, ну Чарли тут мало чем можно помочь, только поддержать какое-то время, потому что его болезнь, явно не из тех, от которых можно легко оправиться
спасибо)

Bez_Tebya_Menya_Net, конечно)

СлАсТиК, happy

Лисбет,
Quote (Лисбет)
Джейкоб такой милый, открытку дедушки написал, ну как его можно не любить?))

можно сказать, незнакомому дедушке)

Quote (Лисбет)
Да еще и на Эдварда похож)) Лапочка - сынок!))

большая радость для читателей, что ребенок на Эда похож, а не на индейца кареглазого х)

Quote (Лисбет)
А Эдвард сейчас здесь? Элис очень удивится когда увидет племянника, интересно как она отреагирует, с нетерпением жду новую главу))

Эдварда пока нет, но скоро появится, и в Форксе и в главах)

Quote (Лисбет)
Спасибо большое, мине правда очень нравится фанф и перевод)

это очень радует, спасибо))
 
MrsPaulДата: Среда, 08.02.2012, 17:19 | Сообщение # 111
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RebelQueen)
я б сказала, что его ОЧЕНь жаль) столько разом свалилось на малыша, никому такого не пожелаешь

Ну да))) МНОГО жаль Джейка biggrin Он еще слишком юн, чтобы так просто пережить свалившееся на него...
Quote (RebelQueen)
Я думаю, все жаждут увидеть Эдю, еще и потому что он раскроет нам не мало секретов и многое прояснит, но его еще придется подождать)

Подождем)) Главное, чтобы он появился со множеством сюрпризов biggrin
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Среда, 08.02.2012, 22:36 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод)
Джейкоб растет очень милым и умным ребенком! Надеюсь он и Белла очень быстро привыкнут к Форксу. Но я боюсь на реакцию Калленов, а в особенности Эдварда, на новость о ребенке. Скорее всего он будет очень разозлен, но со временем надеюсь поймет что двигало Беллой)


 
lillipopДата: Пятница, 10.02.2012, 17:32 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen, , Спасибо за перевод этой чудесной истории! Хорошо написано, легко читатается, а главное интересно!
Очень жалко Чарли. Но он сильный, он не отталкивает болезнь и не убегает от нее, а принимает все как есть. По крайней мере пытается.
У Беллы жизнь очень запутана. Хотя многие проблемы она себе навязыает сама, как мне кажется. Очень хочется увидеть всю картину отношений Эдврда и Беллы. Я так понимаю Эдвард скрывал, что у него есть жена? Или они расстались, а позже Белла узнала, что беременна? Я хоть чуть-чуть отгадала? happy Очень много вопросов и насчет Калленов. Они знали, что Белла беременна? И про какую ложь говорила Элис? И кстате Белла во время разговора с Элис поступила неправильно. Не надо отталкивать людей, тем более они когда-то были лучшими друзьями, и Элис пришла с миром.
Джейкоб очень милый мальчик! Вселый, энергичный и понимающий. Правда трудно привыкнуть к его новому облику. Тут внешность другая, и ребенком Беллы и Эдварда я его ещё нигде не вилела.
Вообщем, фанф очень даже заинтересовал. Так что я в ПЧ. Примешь? smile
 
ekkbcДата: Пятница, 10.02.2012, 17:55 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (lillipop)
Не надо отталкивать людей, тем более они когда-то были лучшими друзьями, и Элис пришла с миром.

Белле так проще справляться и собой и с окружающим миром. Веди намного проще оттолкнуть человека, нагрубить ему. Что бы она не сделала и о чем что бы не соврала в прошлом, ей тоже не легко пришлось жизни - сына ведь она сама на ноги ставила, да и учебой после школы, скорей всего у нее не сложилось, если учесть кем она работала, ведь это явно неквалифицированный труд.

RebelQueen, прости меня непутевую. Знаю, ты занята, но так главки хочется cry cry cry
 
RebelQueenДата: Пятница, 10.02.2012, 19:52 | Сообщение # 115
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




MrsPaul,ой Эдвард это вообще один большой сюрприз))

•°•°•tанзиля•°•°•,
да, переод их ждет непростой, и не ко всему они будут готовы, но как сказала Рене, Белла сильнее, чем кажется)

lillipop,
Quote (lillipop)
Очень жалко Чарли. Но он сильный, он не отталкивает болезнь и не убегает от нее, а принимает все как есть. По крайней мере пытается.

вот только упрямился бы он поменьше) а то помощь он принимает с трудом

Quote (lillipop)
Очень хочется увидеть всю картину отношений Эдврда и Беллы. Я так понимаю Эдвард скрывал, что у него есть жена? Или они расстались, а позже Белла узнала, что беременна? Я хоть чуть-чуть отгадала?

постараюсь ответить без спойлеров и скажу лишь, среди них нет того, кто во всем виноват, и Эдвард облажался, и Белла, и Каллены остальные, но хуже всего то, что они при этом неправильно друг друга поняли и вели себя соответсвенно

Quote (lillipop)
Они знали, что Белла беременна?

нет, о беременности Беллы никто не знал, кроме ее родителей, конечно)

Quote (lillipop)
Вообщем, фанф очень даже заинтересовал. Так что я в ПЧ. Примешь


с удовольствием))

Quote (lillipop)
И кстате Белла во время разговора с Элис поступила неправильно. Не надо отталкивать людей, тем более они когда-то были лучшими друзьями, и Элис пришла с миром.


Quote (ekkbc)
Белле так проще справляться и собой и с окружающим миром. Веди намного проще оттолкнуть человека, нагрубить ему.

чтобы окончательно понять, что к чему, придется дождаться Эдварда и их с Беллой разговора, потому что хоть сейчас Элис и пришла с миром и вела себя вполне дружелюбно, но она тоже виновата перед Беллой, потому что как и все отвернулась от нее в прошлом, хотя оснований у нее для этого было не больше, чем у Беллы все скрывать и бежать, иначе говоря, Элис не зная ничего наверняка, повернулась к подруге спиной.

Quote (ekkbc)
Что бы она не сделала и о чем что бы не соврала в прошлом, ей тоже не легко пришлось жизни - сына ведь она сама на ноги ставила, да и учебой после школы, скорей всего у нее не сложилось, если учесть кем она работала, ведь это явно неквалифицированный труд.

Я смотрю, у читателей пока складывается впечатление, что виновата во всем Белла, и пока это, пожалуй, так и выглядит) но повторюсь, что напортачили они оба, не поняв друг друга при этом, о чем мы узнаем, когда состоится-таки разговор Беллы и Эдварда)

ekkbc,
Quote (ekkbc)
RebelQueen, прости меня непутевую. Знаю, ты занята, но так главки хочется

О... ну я сейчас заканчиваю одну главу, за эту вольмусь тогда следующей)
никто никогда про продолжение не спрашивает, я и не думаю, что так не терпится))
 
ekkbcДата: Пятница, 10.02.2012, 20:12 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (RebelQueen)
никто никогда про продолжение не спрашивает, я и не думаю, что так не терпится))

Ну тогда ты явно ошибаешься. Мне как всегда, хочется всего и сразу и как можно больше biggrin biggrin biggrin
 
lillipopДата: Суббота, 11.02.2012, 13:23 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (ekkbc)

Белле так проще справляться и собой и с окружающим миром. Веди намного проще оттолкнуть человека, нагрубить ему. Что бы она не сделала и о чем что бы не соврала в прошлом, ей тоже не легко пришлось жизни - сына ведь она сама на ноги ставила, да и учебой после школы, скорей всего у нее не сложилось, если учесть кем она работала, ведь это явно неквалифицированный труд.

Я и не говорю, что у Беллы легкая жизнь. Но ведь как я поняла из ее мыслей, она собирается потихоньку исправлять то, что она сделала. И можно было бы начать с Элис.

Добавлено (11.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------
RebelQueen,

Quote (RebelQueen)
постараюсь ответить без спойлеров и скажу лишь, среди них нет того, кто во всем виноват, и Эдвард облажался, и Белла, и Каллены остальные, но хуже всего то, что они при этом неправильно друг друга поняли и вели себя соответсвенно

Часто так бывает, что мы узнаем какую-то информацию, и то не полностью, и понимаем не правильно, подстраиваем под свои мысли.

Quote (RebelQueen)
Я смотрю, у читателей пока складывается впечатление, что виновата во всем Белла, и пока это, пожалуй, так и выглядит) но повторюсь, что напортачили они оба, не поняв друг друга при этом, о чем мы узнаем, когда состоится-таки разговор Беллы и Эдварда)

Лично я вижу во многом вину Беллы. Может позже, с развитием сюжета, я поменяю свою точку зрения. А пока так. Ну, конечно, я также понимаю, что одна Белла не может быть во всем виновата. Так не бывает. dry
А реально оценить вину каждого персонажа можно только после прочтения всей картины того, что произошло.

Quote (RebelQueen)
Вообщем, фанф очень даже заинтересовал. Так что я в ПЧ. Примешь

с удовольствием))

Спасибо smile
 
RebelQueenДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:38 | Сообщение # 118
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ekkbc, приятно об этом узнать))

lillipop,
Quote (lillipop)
Часто так бывает, что мы узнаем какую-то информацию, и то не полностью, и понимаем не правильно, подстраиваем под свои мысли.

мне ситуация в фанфе напоминает ситуацию в Новолунии. Элис видит, как Белла прыгает со скалы, и думает, что она пыталась покончить с собой, хотя деваха просто ловила адреналин; и дальнейшие все действия развиваются из-за впечатлений Элис.
Так и тут, герои действуют, будучи уверенными, что осбтоятельство такие-то и никакие иные, тогда как на самом деле все не совсем так)

Quote (lillipop)
Лично я вижу во многом вину Беллы. Может позже, с развитием сюжета, я поменяю свою точку зрения. А пока так. Ну, конечно, я также понимаю, что одна Белла не может быть во всем виновата. Так не бывает. А реально оценить вину каждого персонажа можно только после прочтения всей картины того, что произошло.

Разумеется, но впринципе виноваты все, и все друг у друга должны просить прощения.
Белла, безусловно, поступила неправильно, ни разу за 10 лет не сообщив о сыне. Но если бы у них с Эдвардом сложились нормальные отношения, и если бы его семья не вела себя с Беллой так, как она повела, то Белла бы вообще не сбежала)

Ну и конечно не обошлось без ведьмы, раздувшей искру))
так что, как я и говорила, все хороши)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 13.02.2012, 01:56
 
lillipopДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:45 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen,
Quote (RebelQueen)
Разумеется, но впринципе виноваты все, и все друг у друга должны просить прощения.
Белла, безусловно, поступила неправильно, ни разу за 10 лет не сообщив о сыне. Но если бы у них с Эдвардом сложились нормальные отношения, и если бы его семья не вела себя с Беллой так, как она повела, то Белла бы вообще не сбежала)

Ну и конечно не обошлось без ведьмы, раздувшей искру))
так что, как я и говорила, все хороши)

Это такой маленький спойлер? biggrin Значит тут, Каллены не такие хорошие? Они, наверно, были против их отношений, или это я уже слишком загнула?
 
RebelQueenДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:20 | Сообщение # 120
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




lillipop, вроде того)
уже в следующей главе станет ясна главная "заварушка", с которой все началось, и там Каллены выступают не в лучшем свете (хотя причины их поведения пока не раскрываются)
 
ekkbcДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:43 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Ну сколько можно секреты разводить? Так хочется, что бы хоть что-то стало ясно. например, день выхода продолжения biggrin biggrin (знаю, знаю: я наглая).
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:43 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




начала читать этот рассказ, очень зацепил smile
не понимаю как так Белла взяла и лишила ребенка отца на 10 лет dry представляю как разозлится Эдвард, никто такого не заслуживает cry
надеюсь отец с сыном начнут общаться cool
 
МиЛледИДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:16 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень жду продолжения !!!! rtfm
 
lillipopДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:58 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen,
Quote (RebelQueen)
уже в следующей главе станет ясна главная "заварушка", с которой все началось, и там Каллены выступают не в лучшем свете (хотя причины их поведения пока не раскрываются)

Заинтриговала)
 
RebelQueenДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:14 | Сообщение # 125
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ekkbc,
должна же я подогревать интерес))
сегодня закончу и отправлю на проверку)

Zwezdochka, это радует)
когда узнаете при каких обстоятельствах Белла узнала о своей беременности, то сразу станет понятно, почему она так поступила)

МиЛледИ, приятно знать, что ждете, но чего такие смайлы возмущенные пошли?
глава была недавно, по объему главы становятся все больше и больше, к тому же текст в настоящем времени не очень-то легко адаптировать.

lillipop, я стараюсь))


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 13.02.2012, 19:18
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен