Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Женитьба (Лас-Вегас, алкоголь, Белла Свон и....Эдвард Каллен?!)
Женитьба
Rara-avisДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:16 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







Обложка Clark 学 MIRANDA 縄 Kent

Автор: Nollie Marie
Ссылка на оригинал: Hitched
Согласие на перевод получено
Переводчик: prostoChudo (1-8 главы), с 9 главы и до конца – Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Рейтинг: М
Пэйринг: классический
Жанр: General/Romance
Диcклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, есть новый герой – Дакота, невеста Джейка.
Саммари:
Что только не случается в Вегасе! Особенно если ты только что рассталась с парнем, который изменял тебе с твоей соседкой, и если ты очень пьяна. Добавьте к этому коктейлю ещё и Эдварда Каллена и увидите, что получится!



Статус: закончен.
Сиквел: И снова свадьба!
Размещение: Разрешение на размещение перевода на других ресурсах не даю. При необходимости размещу сама.



Песня, вдохновившая автора на написание этого фика: Carrie Underwood – Last name

Глава 1. На следующее утро
Глава 2. Что произошло
Глава 3. Бумаги
Глава 4. На работе
Глава 5. Давай придумаем историю
Глава 6. Брат и Ужин
Глава 7. Тесты
Глава 8. Частная жизнь
Глава 9. Муженек на работе
Глава 10. Ужин с Джейкобом
Глава 11. Новости от Интертэймент Ньюс
Глава 12. Преследуемые папарацци
Глава 13. Похищение и дети
Глава 14. Хитрый шоппинг
Глава 15. Ожидание и Объявление
Глава 16. Предрожденчик
Глава 17. Романтика и соблазнение
Глава 18. Ланч и Лэнс
Глава 19. Хватит!
Глава 20. Парк и Белла
Бонус к 19 главе. Глава 21. Прошлое
Глава 22. Разговор и боль
Глава 23. Роды и имена
Глава 24. Пополнение в семействе
Эпилог. И что еще нужно для счастья?
Бонусная глава!






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 20:50
 
Rara-avisДата: Пятница, 04.04.2014, 00:37 | Сообщение # 176
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




чиж7764,
Цитата чиж7764 ()
Не поняла, зачем надо было пичкать Беллу антибиотиками после кесарева. Ну да ладно, автору виднее.

Вдруг инфекцию подхватит? Хотя я не специалист в этом - возможно, автор тоже.
Цитата чиж7764 ()
Свою дозу позитива я получила.

Это главное. wink Надеюсь, что сиквел тоже придётся по душе.
Цитата чиж7764 ()
Как говорит одна моя коллега на работе, "мерсите вам ужасное!".

Не очень вдохновляюще. dry
Цитата чиж7764 ()
В общем, спасибо за эту вещицу.

Это не меньше, а самому первому переводчику, который нашёл её на просторах ффнета и счёл её достойной перевода, я лишь не смогла пройти мимо и оставить историю брошенной. smile


 
SofinatДата: Вторник, 26.08.2014, 11:39 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мило, местами наивно....Но других поступков от героев которым по 21-22 года ждать не приходится....Не буду вдаваться в те странности, что меня смутили, но... Что подлежит немедленному и безоговорочному исправлению - мама мужа называется свекровь, а не тёща....Ну и на счёт орфографических и стилистических ошибок не мешало бы проредактировать...
Но всё-равно спасибо за работу всем


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.08.2014, 22:25 | Сообщение # 178
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sofinat ()
Не буду вдаваться в те странности, что меня смутили

Может, всё-таки поделишься? wink
Цитата Sofinat ()
Что подлежит немедленному и безоговорочному исправлению - мама мужа называется свекровь, а не тёща....

Да, нашла это в старых главах, как только сайт меня пустит исправлять статьи, исправлю. wink
Цитата Sofinat ()
Ну и на счёт орфографических и стилистических ошибок не мешало бы проредактировать...

Чтобы не искать иголку в стоге сена, я была бы очень благодарна, если бы ты указала где именно и какие. smile


 
SofinatДата: Вторник, 26.08.2014, 22:52 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Может, всё-таки поделишься?

Не буду всё писать, но вот один пример....Папа врач, семейная корпорация связанна с медициной....И никто ни разу не обеспокоился, что на момент зачатия героиня была в дрыбаган пьяной. Что с детками? Такие приключения бесследно не проходят. А её питание фастфудом в период беременности и всякой общепитовской едой? Что это за медики, которым абсолютно наплевать на её здоровье и здоровье детей?
Цитата Rara-avis ()
Чтобы не искать иголку в стоге сена, я была бы очень благодарна, если бы ты указала где именно и какие.

Давай, дорогая, так (если не против) - я одну главу возьму подправлю, скину....чтобы было понятно, что я имею ввиду.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Вторник, 26.08.2014, 22:53
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.08.2014, 23:48 | Сообщение # 180
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sofinat ()
И никто ни разу не обеспокоился, что на момент зачатия героиня была в дрыбаган пьяной. Что с детками? Такие приключения бесследно не проходят. А её питание фастфудом в период беременности и всякой общепитовской едой? Что это за медики, которым абсолютно наплевать на её здоровье и здоровье детей?

Да, мы - то, что мы едим, но в итоге это выбор человека. Здесь нужно понимание того, почему одно стоит есть, хоть и выглядит это непривлекательно, а другое стоит ограничить или даже отказаться. Видимо, до Беллы это пока что не донесли.Кроме того, по опыту работы в сфере питания, могу сказать, что далеко не все врачи обладают практическими знаниями в этом вопросе. История любительская, не каждый автор занимается столь детальной проработкой таких моментов, а порой просто не знает, к кому обратиться за профессиональной помощью по какому-либо вопросу. Думаю, это простительно.
Цитата Sofinat ()
я одну главу возьму подправлю, скину....чтобы было понятно, что я имею ввиду.

Я благодарна за твоё предложение о помощи, но не могу доверить текст человеку, не зная ни его уровень знания языка, ни его подход к редактуре, особенно в переводных текстах, где помимо всего нужно знать язык оригинала. Поэтому, если каких-то моменты можно свести к одной группе ошибок, то напиши об этом, желательно с примером. Можно здесь, можно в личку. smile


 
SofinatДата: Среда, 27.08.2014, 10:55 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
История любительская, не каждый автор занимается столь детальной проработкой таких моментов, а порой просто не знает, к кому обратиться за профессиональной помощью по какому-либо вопросу. Думаю, это простительно.

А моё мнение, если человек предлагает к чтению свою работу другим людям, то и упоминая какую-либо тему должен хотя бы с ней познакомиться. А то как-то странно получается - Белла, не имея медицинского образования, употребляет такие сугубопрофессиональные слова как "амниотическая оболочка", а то что пить спиртное беременным нельзя и есть здоровую пищу не знает. "В стол" можно писать, что угодно.... Но с расчётом на читателя, не помешало бы и поискать нужную информацию. Нет профессионала для консультации - интернет в помощь....Основные сведения для любительского чтения можно найти без особых проблем.... wink
Цитата Rara-avis ()
Я благодарна за твоё предложение о помощи, но не могу доверить текст человеку, не зная ни его уровень знания языка, ни его подход к редактуре, особенно в переводных текстах, где помимо всего нужно знать язык оригинала. Поэтому, если каких-то моменты можно свести к одной группе ошибок, то напиши об этом, желательно с примером. Можно здесь, можно в личку.

Вообще-то я в редакторы не набиваюсь - мне в принципе и некогда этим заниматься....)))) Я просто предложила взять главу наугад, подправить ошибки и отправить...А там уже не мне решать стоит или нет публиковать исправленный вариант. На язык оригинала я не претендую... Читала то я в русском варианте....И говорю о небольших недочётах именно в русском варианте. Не катастрофично, но....
А пример... Напишу в личку wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Rara-avisДата: Среда, 27.08.2014, 23:06 | Сообщение # 182
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sofinat ()
А то как-то странно получается - Белла, не имея медицинского образования, употребляет такие сугубопрофессиональные слова как "амниотическая оболочка"

Этот термин есть в учебниках по биологии, причём как в российских, так и зарубежных. smile
Цитата Sofinat ()
а то что пить спиртное беременным нельзя и есть здоровую пищу не знает.

Теория и практика разные вещи. Вот, например, человек знает, что ему надо пить воду, но пьёт ли он её? Перефразируя поговорку, насильно здоров не будешь.
Цитата Sofinat ()
Нет профессионала для консультации - интернет в помощь....Основные сведения для любительского чтения можно найти без особых проблем....

Бо-о-льшое заблуждение. Сейчас Инет пестрит тысячами статей, которые при этом часто содержат информацию, далёкую от реальности. Есть проверенные источники, но их надо знать, а их подсказать чаще всего может только специалист, грамотных среди которых тоже немного.


 
SofinatДата: Четверг, 28.08.2014, 10:26 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Этот термин есть в учебниках по биологии, причём как в российских, так и зарубежных.

Про гамильтонианы индивидуальных осцилляторов тоже в учебниках написано. Но это не значит, что их повседневно употребляет в обиходе большое количество людей... )))))
А разорванной моя фраза принимает конечно другой смысл....А смысл остаётся тот же - беременным нельзя употреблять алкоголь, так же как наркотики и табачные изделия. Питание в этот период тоже не подразумевает насыщенность вредной пищей... Эти "суперсложные" знания
девочка должна знать с того момента, как начинает хоть, что-то соображать. Ну разве только ей абсолютно до одного места, что будет с её ребёнком. Просто виден несерьёзный подход автора к данному вопросу. Было бы для неё(него) это само-собой разумеющимся повествование шло по другому...
Цитата Rara-avis ()
Бо-о-льшое заблуждение. Сейчас Инет пестрит тысячами статей, которые при этом часто содержат информацию, далёкую от реальности. Есть проверенные источники, но их надо знать, а их подсказать чаще всего может только специалист, грамотных среди которых тоже немного.

Ну кто, что и как ищет. Для написания докторской диссертации конечно его будет недостаточно... Но я так думаю данный труд не претендует на получение Пулитцеровской премии)))) Научный консилиум из академиков для консультаций наверное не нужен был...)))))

Спасибо за работу, за беседу... Желаю творческих успехов...


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.08.2014, 15:00 | Сообщение # 184
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sofinat ()
Про гамильтонианы индивидуальных осцилляторов тоже в учебниках написано. Но это не значит, что их повседневно употребляет в обиходе большое количество людей... )))))

Не вижу криминала в том, что они проскакивают в лексиконе героини, прошедшей базовый курс сексуального образования в школе, а потом расширившей словарный запас за время учёбы по направлению литература.
Цитата Sofinat ()
Питание в этот период тоже не подразумевает насыщенность вредной пищей... Эти "суперсложные" знания
девочка должна знать с того момента, как начинает хоть, что-то соображать. Ну разве только ей абсолютно до одного места, что будет с её ребёнком.

Открою секрет: никто никому ничего не должен. Таких "Белл" пруд пруди в жизни, и эта героиня в этом плане мне близка как настоящий человек, а не просто как персонаж-картонка. Жизнь несовершенна, как и мы вместе с ней, бессмысленно, наверное, как и неинтересно, ждать идеальной истории. Так ведь и зубы от сахара заскрипеть могут.
Цитата Sofinat ()
Для написания докторской диссертации конечно его будет недостаточно... Но я так думаю данный труд не претендует на получение Пулитцеровской премии)))) Научный консилиум из академиков для консультаций наверное не нужен был...)))))

Знаешь, попробуй на досуге поискать достоверную информацию по простому вопросу - поймёшь, насколько трудно найти простой ответ. Конечно же, Википедию в расчёт не берём.


 
SofinatДата: Четверг, 28.08.2014, 16:43 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
никто никому ничего не должен.

Конечно, конечно...Но когда такие "Беллы" начинают ходить и доказывать, что ребёнок у них болен отнюдь не потому, что она залетела в пьяном угаре и дымила всю беременность как паровоз, а потому, что она никому ничего не должна...А потом удивляемся - почему у нас такое больное население? А просто потому, что никто никому ничего не должен.
Цитата Rara-avis ()
Знаешь, попробуй на досуге поискать достоверную информацию по простому вопросу - поймёшь, насколько трудно найти простой ответ. Конечно же, Википедию в расчёт не берём.

Открою Вам секрет - по мере своей работы приходится очень часто искать информацию, и не только простую....И ничего сложного в этом я не вижу. Ещё раз повторюсь - главное где и как искать. Уж это мне знакомо не первый год. И Википедия здесь в расчёт не берётся, так как её статьи составляются обыкновенными пользователями.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Twilighter_anettaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:38 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился ффик.
Продолжай в том же духе!!


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Вторник, 28.07.2015, 23:58 | Сообщение # 187
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




121212mk4250, я перевела эту историю, а не написала. Продолжение в сиквеле "И снова свадьба". smile


 
KittiyДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:09 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Хорошая история)) Было весело наблюдать за героями)) В конце бонус про Джейка насмешил)
Рада, что Все Хорошо закончилось)

Добавлено (16.11.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Хорошая история)) Было весело наблюдать за героями)) В конце бонус про Джейка насмешил)
Рада, что Все Хорошо закончилось)



 
Rara-avisДата: Вторник, 17.11.2015, 14:35 | Сообщение # 189
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kittiy, рада, что понравилось. wink Будет время - загляни в сиквел, он тоже весёлый. biggrin


 
KittiyДата: Вторник, 17.11.2015, 15:38 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Rara-avis, я уже видела, разгребусь На работе обязательно прочту и отпишусь)))

Добавлено (17.11.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Rara-avis, я уже видела, разгребусь На работе обязательно прочту и отпишусь)))



 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:28 | Сообщение # 191
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kittiy, буду ждать. wink

Добавлено (07.11.2016, 16:28)
---------------------------------------------


Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 04:08
 
kuznetsovavikadxДата: Четверг, 12.11.2020, 22:47 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь. Саммари интересное

Добавлено (15.11.2020, 22:47)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за эту мимимишную историю. Во время осенней депрессии очень хочется чего-то позитивного и весёлого как эта история.
Вот как оказывается, одно детское обещание 7-ми летнего ребёнка как может обернуться! Только я так и не поняла Эдвард её узнал в Лас-Вегасе или просто так совпало? Отличные у них друзья и родственники! В нужную минуту дадут волшебного пинка, но и поддержат в любом вопросе.
Спасибо за перевод и творческого вдохновения для ещё больше историй.


Драмиона
 
KittiyДата: Среда, 18.11.2020, 10:44 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала это шедевр cool
Вот так плездочка в Вегас, сколько фильмов и историй есть об этом городе biggrin
Эдвард молодец, не упустил свое счастье.
Снова посмеялась от души biggrin



 
Rara-avisДата: Суббота, 12.06.2021, 14:46 | Сообщение # 194
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kittiy, Вегас - город исполнения мечт. biggrin

 
marykmvДата: Среда, 08.09.2021, 00:06 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наверно это самая нелогичная история из прочитанных мной. Белла просто невыносима, а Эд прост как ситцевые трусы. Автору наверно лет десять. Но сколько всего здесь смешного..
Спасибо за перевод.
 
Rara-avisДата: Пятница, 17.09.2021, 00:13 | Сообщение # 196
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата marykmv ()
Белла просто невыносима, а Эд прост как ситцевые трусы. Автору наверно лет десять. Но сколько всего здесь смешного..

marykmv, уж сколько б автору лет, история умалчивает, но раз ему удалось вызвать такие эмоции - значит, удалось. wink


 
marykmvДата: Пятница, 17.09.2021, 15:52 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
уж сколько б автору лет, история умалчивает, но раз ему удалось вызвать такие эмоции - значит, удалось.

Однозначно, Таня)
 
Rara-avisДата: Понедельник, 27.09.2021, 13:53 | Сообщение # 198
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, я рада. Этот фик в далёкие времена взбудоражил мою девичью душу. biggrin wacko

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Женитьба (Лас-Вегас, алкоголь, Белла Свон и....Эдвард Каллен?!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night