Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Предупреждение: нецензурная лексика снижена мной до минимума
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/Comfort, POV, Angst
Саммари: Белла самая обычная застенчивая девушка в Форксе, Эдвард - капитан футбольной команды и президент класса. Белла тайно влюблена в Эдварда, но у него есть девушка – Таня – восхитительная черлидерша. Сестры Беллы устраивают вечеринку, но чем всё кончится для Беллы?.. PS: Те, кто видел клип Тэйлор Свифт - You belong with me, немного поймут сюжет фанфа.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на Twilight Russia и официальной группе вконтакте.
Alise_Sterd, спасибо за прекрасный перевод этой трогательной истории Serafima, спасибо за редактирование Обожаю такие истории и всегда с удовольствием читаю. Таня завистливая дрянь, а Джекоб сволочь (нецензурная лексика снижена мной до минимума ) Жалко, что сестры погнались за популярностью, забывая о близком человеке и делая больно. Белла наоборот защищает поступки близких, любит и все прощает. А Эдвард выбрал оризинальный способ заставить понять Беллу, что ему нужна она. Эх поступки молодости. Заставить ревновать. Одно слово парни.
Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
Alise_Sterd, спасибо тебе большое за перевод такой потрясающей истории Было очень интересно читать о переживаниях Беллы, о ее терзаниях. Когда читала об отношении Розали и Элис к Белле, когда появилась Таня, хотелось хорошенько так им вмазать по первое число. У меня есть сестра, и хоть и единственная родная, но мы не позволяем подругам или друзьям вставать между нами. А Розали и Элис забыли о своей сестре полностью подчинившись власти Тани, даже не замечая ее настоящий облик. Поступок Эдварда начать встречаться с Таней, чтобы приревновать Беллу, мне не понятен. Что ж, ответ напрашивается лишь один - мужики. Девушкам не понять их логику точно также, как и они никогда не поймут логику женскую Уууу....Джекоба по одному месту хотелось хорошенько приложить...козел.... Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Розали и Элис поняли, какими ужасными сестрами они были, Таня утопала куда подальше, Джейкоб последовал следом, а Эдвард с Беллой наконец признались друг другу в своих чувствах Еще раз благодарю за перевод такого потрясающего мини
ElenaS4377,
Quote
спасибо за редактирование
мне было очень приятно редактировать такой потрясающий рассказ
Alise_Sterd, спасибо большое за перевод!! Я обожаю песню и видео, и очень хотела, чтобы было, что-то такое.. ну фильм с таким сюжетом или что-то подобное.. но наткнувшись на фанф, я была в восторге!!))
единственная мысль после прочтения - "эээ..." что за...? ощущение что фик написан 12летней девочкой. перевод хорош, не спорю. но местами бета подкачала.
я в шоке, народ к переводу претензий нет, только к бете есть маленький вопрос, но закроем на это глаза. Но к автору. Блин, там какой то пипец. девушка, лучше бы вы копию клипа написали. Идея хоршая, просто вы пропустили и перепрыгнули столько моментов, что история просто тезисная получилась. Спасибо за потрясный перевод
slyly, всё понимаю, рада, что вы высказываете своё мнение. Знаю, рассказ не блещет, но находясь под влиянием клита Тэйлор Свифт. я всё таки решилась перевести эту историю
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ