Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Автор:Annaiss McCarty Masen Переводчик:Nevera Бета:Lady_G Ссылка на оригинал:Desde mi cielo
La verdad me alegro mucho de que hayas preguntado por mi consentimiento para traducirlo, claro que cuentas con mi permiso para hacerlo sólo te pido que me mandes el link cuando lo publiques. Si tienes alguna duda puedes preguntarme lo que sea. Hasta luego, Anna.
Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Deathfic, Drama, Angst, Hurt/comfort Саммари:Эдвард и Белла должны были пожениться, но Белла попадает в автомобильную аварию и умирает. Что будет с Эдвардом? Статус:оригинал: закончен перевод: закончен Размещение:если желаете разместить перевод, то спросите меня
Сейчас всё тихо И спокойствие целует моё сердце. Я хочу сказать вам прощай, Потому что пришёл час, Который вы идёте по дороге без меня. Есть столько всего, чтобы жить. Не плачь, небо и влюбись, Мне хотелось бы снова видеть твою улыбку. Но моя жизнь. Я никогда тебя не забуду… И только ветер знает, Что я страдал из-за любви. Есть такие вещи, Которые я никогда не говорил тебе при жизни, Что ты всё, что я люблю. И сейчас, когда я уже не с тобой, Я забочусь о тебе отсюда. Я знаю, что тебя преследует чувство вины, И что оно шепчет на ухо: «я мог бы сделать больше» Но нет ничего, чтобы упрекнуть. Уже нет демонов На дне стакана… И он только пьёт Все поцелуи, что я тебе не подарил Но моя жизнь. Я никогда тебя не забуду… И только ветер знает, Что я страдал из-за любви. Есть такие вещи, Которые я никогда не говорил тебе при жизни, Что ты всё, что я люблю. И сейчас, когда я уже не с тобой. Я живу каждый раз, что вы говорите со мной, И умираю в другой раз, если вы плачете. Я наконец-то научился пользоваться этим, И я счастлив. Не плачь, небо, И снова влюбись. Никогда не забывай меня… Мне надо идти… Но моя жизнь. Я никогда тебя не забуду… И только ветер знает, Что я страдал из-за любви. Есть такие вещи, Которые я никогда не говорил тебе при жизни, Что ты всё, что я люблю. И сейчас, когда я уже не с тобой. С моего неба Я укутаю вас ночью, И убаюкаю во сне, И все страхи исчезнут. С моего неба Вы ждёте письмо… И не только поэтому Я защищаю свободу и надежду… Я никогда вас не забуду…
Nevera,замечательно, что ты решила перевести этот фанф и разместить тут. Это невероятно трогательная история! Мне было очень приятно читать её! Я безумно счастлива, что я была первой, кто прочитал твой перевод! Спасибо тебе за эту возможность!
Поздравляю тебя с первым размещённым переводом и желаю тебе удачи в будущих работах!
(я надеюсь, что они будут )
Спасибо за приятно проведённое время за чтением этого произведения!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус:
Смайл настроения:
Nevera, Вы прекрасно переводите. Удачи Вам в последующих работах. Очень грустная история. Очень тяжело жить после потери близкого, родного человека, и не у всех получается. Замечательный рассказ, я тут уже устроила всемирный потоп.
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:09 | Сообщение # 8
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
Nevera, спасибки большое за перевод!!)))история просто восхитительна!!!хоть я такие и не очень люблю т.к. они слишком грустно, но зато такие истории всегда одни из самых красивых!!)))спасибки тебе большое, что перевела ее и не потеряла всех эмоций!!)))мне действительно очень жаль Эда самое ужасное терять любимого человека((( тем более у них скоро должна была быть свадьба((((спасибки, еще раз, за прекрасный перевод и такую замечательную и трогательную историю)))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:16 | Сообщение # 9
Je m'aime
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:
Когда я только нашла и прочитала этот фанфик, то сама долго рыдала... А потом мне захотелось поделиться этой историей с вами Я очень рада, что смогла передать все чувства героев в переводе) Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно
Всем спасибо за комментарии! Нам с Анной очень приятно)))) Причём Анна настолько вдохновилась ими, что решила написать вторую главу!!!! Так что ждите числа восьмого продолжение фика.
Это красивейший рассказ...красивая сказка о вечной любви и о том, что в конце жизни, наступает новое начало со всеми теми, кого мы так любили и кого потеряли...Спасибо переводившему за то, что смогла передать чувства автора, перевести их с другого языка... Надеюсь, эта маленькая история подарит каплю веры в лучшее тем, кто о таком конце жизни и не думает.
Как здорово! Спасибо! Одновременно грустная, светлая, трогательная и нежная история про Любовь над которой не властна даже смерть. Люди, испытавшие такую любовь-счастливцы!
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ