Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » 51 запретный пункт для Эммета Каллена (посмотрела бы я на вас...запрети бы вы что-то Эммету)
51 запретный пункт для Эммета Каллена
vudrenaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:



Название: 51 запретный пункт для Эммета Каллена

Оригинальное название: “51 Things Emmett Cullen Must Remember”

Автор: indifferent children of earth

Разрешение: indifferent children of earth: Hi,
I would love it if you translated them into Russian! You have my permission. That would be great--this made my day.
Please let me know when you put them up on the site.
indifferent child of earth

PVV: у меня нет слов ..... конечно, я буду рада, если вы выложите мои переводы)))) очень рада, что вам понравилось))) надеюсь, читателям вашего сайта также понравится))) еще раз, огромное спасибо за предложение, за добрые слова и за то, что спросили)

Переводчик: PVV

Бета: vudrenа

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер и только ей.

Рейтинг: G

Жанр:Humor

Пейринг: все наши любимые парочки

Саммари: 51-ну вещь Каллены и Белла запретили Эммету делать. В любом случае. И не важно, как ему хочется.

Статус:закончен

Размещение: только с разрешением! увижу не там где надо - покусаю!!!

51 запретный пункт для Эммета Каллена_ Глава 1

51 запретный пункт для Эммета Каллена_ глава 2

51 запретный пункт для Эммета Каллена_ глава 3





Сообщение отредактировал vudrena - Воскресенье, 26.12.2010, 22:29
 
taksimoola83Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:02 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! прими в пч!
 
PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 22:20 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Для меня самый смешной пункт - "Нельзя бежать по аэропорту, крича на бегу «БОМБА! БОМБА! У НЕГО БОМБА!», при этом указывая на Карлайла". Спасибо за фик))
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:34 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эммет. Теперь ему так много запретили делать. И чем ему теперь заняться? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:34 | Сообщение # 104
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » 51 запретный пункт для Эммета Каллена (посмотрела бы я на вас...запрети бы вы что-то Эммету)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Реверс