Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Добро пожаловать домой, солдат (Раненый солдат возвращается с войны)
Добро пожаловать домой, солдат
НайкДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:13 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За великолепную обложку огромное спасибо OlyaTwin

Название: Добро пожаловать домой, солдат
Ссылка на оригинал: Welcome Home, Soldier
Автор: abbymickey24
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Найк
Дисклеймер: права на имена героев у Стефани Майер, права на рассказ у автора, права на перевод у переводчика.
Рейтинг: R
Жанр: романтика / ангст
Пэйринг: Белла с сюрпризом
Саммари: Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?
Статус: завершён.
Размещение: разрешений не даю, где надо, размещаю сама. Если тырите, указывайте, пожалуйста, авторство (как оригинала, так и перевода) и ссылку.





Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 07.04.2023, 21:30
 
KorsakДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:05 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Супер-супер! Мне очень понравилась и история и перевод!!!
И концовка! Очень люблю вариант Белла/Карлайл, даже несколько серьезных задумок было, но,увы, я совсем не писатель... Редко встречаются качественные варианты этих отношений, но сейчас я в восторге!
Спасибо!!!
Кстати,если можно ввязаться в ваш диалог,то конечно среди армейских жен, проживающих в военном городке большая пропоганда патриотизма, чувств долга к Родине и пр.
В свое время подсела на американский сериал Армейские жены)) У них прям отдельный мир с определенными привелегиями,но очень опасный.

Добавлено (19.02.2017, 14:05)
---------------------------------------------
О, и хотела сказать спасибо за обложку-очень красивая!
Но глядя на нее,я подумала,что солдатом окажется Эммет))
Когда в истории появилась Розали с Эмметом, решила,что видимо Джейку судьба уготована быть мужем Беллы. И мелькнула мысль,что наверное он не вернется из последней командировки и тогда появится Эдвард))
Вот сколько догадок и додумок)) а оказалось все гораздо проще и лучше!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
НайкДата: Четверг, 28.12.2017, 20:19 | Сообщение # 27
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Korsak, прошу прощения, что долго раздуплялась wacko
Спасибо огромное за отзыв! Это был первый мой перевод, который понравился мне самой, так что очень приятно слышать похвалу за него в свой адрес.
Сама история мне тоже очень импонирует. Несмотря на то, что я достаточно редко читаю подобный пейринг, мне кажется для данной истории он идеален. Хотя да, по ходу прочтения, кого только не представляешь на месте этого бедолаги biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
marykmvДата: Четверг, 28.12.2017, 23:40 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это был тааакой облом. Зря я не обратила внимание на пейринг. :))
 
НайкДата: Четверг, 28.12.2017, 23:47 | Сообщение # 29
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv, ахах он не зря не указан, чтоб такие хитроумненькие мимо не проходили tongue biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Добро пожаловать домой, солдат (Раненый солдат возвращается с войны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Parma High