Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Название:Добро пожаловать домой, солдат Ссылка на оригинал:Welcome Home, Soldier Автор:abbymickey24 Разрешение на перевод: получено Переводчик: Найк Дисклеймер: права на имена героев у Стефани Майер, права на рассказ у автора, права на перевод у переводчика. Рейтинг: R Жанр: романтика / ангст Пэйринг: Белла с сюрпризом Саммари: Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит? Статус: завершён. Размещение: разрешений не даю, где надо, размещаю сама. Если тырите, указывайте, пожалуйста, авторство (как оригинала, так и перевода) и ссылку.
1. [b]Название фанфика[/b] - Добро пожаловать домой, солдат 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/153-15722-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/10/2/211578851.jpg?1484256874 [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/10/2/44964406.jpg?1484256875 [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/10/2/889263520.jpg?1484256867 [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/10/2/211658101.gif?1484256872 [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/9/2/142393821.jpg?1484256847 [b]Реклама в чате[/b] [b]Добро пожаловать домой, солдат[/b] http://twilightrussia.ru/forum/153-15722-1 Я ненавижу этот календарь, но не могу снять его. На нём крестовые отметки и чёрные круги, показывающие, как много дней его нет. Красные сводят меня с ума и наполняют страхом, потому что показывают, сколько дней я не получала от него вестей. Но чёрные… они помогают мне сохранять разум
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:05 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус:
Смайл настроения:
Супер-супер! Мне очень понравилась и история и перевод!!! И концовка! Очень люблю вариант Белла/Карлайл, даже несколько серьезных задумок было, но,увы, я совсем не писатель... Редко встречаются качественные варианты этих отношений, но сейчас я в восторге! Спасибо!!! Кстати,если можно ввязаться в ваш диалог,то конечно среди армейских жен, проживающих в военном городке большая пропоганда патриотизма, чувств долга к Родине и пр. В свое время подсела на американский сериал Армейские жены)) У них прям отдельный мир с определенными привелегиями,но очень опасный.
Добавлено (19.02.2017, 14:05) --------------------------------------------- О, и хотела сказать спасибо за обложку-очень красивая! Но глядя на нее,я подумала,что солдатом окажется Эммет)) Когда в истории появилась Розали с Эмметом, решила,что видимо Джейку судьба уготована быть мужем Беллы. И мелькнула мысль,что наверное он не вернется из последней командировки и тогда появится Эдвард)) Вот сколько догадок и додумок)) а оказалось все гораздо проще и лучше!!!
Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
Korsak, прошу прощения, что долго раздуплялась Спасибо огромное за отзыв! Это был первый мой перевод, который понравился мне самой, так что очень приятно слышать похвалу за него в свой адрес. Сама история мне тоже очень импонирует. Несмотря на то, что я достаточно редко читаю подобный пейринг, мне кажется для данной истории он идеален. Хотя да, по ходу прочтения, кого только не представляешь на месте этого бедолаги
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ