Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Всё, что я хочу на Рождество (... - это ты!)
Всё, что я хочу на Рождество
love-ragingДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
3 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика





Всё, что я хочу на Рождество


Оригинальное название: All I Want for Christmas
Оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: sunflowersongs
Переводчик: Nicole__R
Бета: Nicole__R, Finno4ka
Жанр: Romance
Рейтинг: M
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, история - автору, мне - перевод
Пейринг: Белла/Эдвард, канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Саммари: Что произойдет, когда Эдвард Каллен постучится в дверь незнакомки и попросит об одной услуге в канун Рождества?
Милая рождественская сказка.

Размещение: Эксклюзивно для Твайлайт Раша! Размещение данного перевода где-либо еще запрещено!

От переводчика: Дорогие читатели, представляю вашему вниманию еще одну удивительную историю. Волшебную. Сказочную. Бесконечно романтичную. Кажется, вместо саммари можно написать просто: "Оуу, как мило".


_____________________________________________________________________________________

Баннеры в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool








Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:21
 
love-raging1Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:45 | Сообщение # 101
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта
Цитата вильветта ()
Эдвард просто прелесть повезло же Белле.
Рождество решило приподнести подарок и поменять не многов жизни Беллы.


Даа, как удачно звезды сложились. Это судьба - точно говорю. happy Эдвард мог забрести в любой другой магазин, или вони вообще могли разминутся... а тут, Эдди проявил настойчивость... и теперь счастлив biggrin Посмотрим, чего он там еще затребует от Беллы happy

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Момент, когда Белла надела на руку браслет, а он произнёс мысли вслух, где "Следовало купить кольцо в пару. В следующий раз" сказал - просто волшебный))
Уже в самом начале главы я перенеслась в мир безопасных и милейших грёз)


biggrin Теперь ты понимаешь, почему я не смогла не перевести эту историю? Эдвард тут просто воплощение всех девичьих мечтаний. Мужчина с большой буквы. happy

Цитата Mari:) ()
Ах, в этот момент я, как самая настоящая коварная купидонщица, сказала себе: "Это ещё не конец, детки мои. Сначала поиграем в вашу игру, а потом в мою". В общем, я наслаждаюсь)) Это великолепно!

biggrin Представляю, как ты зловеще хихикала в этот момент.

Цитата Mari:) ()
Я говорила, что если предупрежден, то, значит, вооружен?? Забудь!! Это милейшее милое чудо!! Ох, ну вот как тут форум не затопить??


biggrin
хехе, а я пока переводила, уже иммунитет выработало. Хотя... последняя глава... была тяжелой. cry

Цитата Mari:) ()
*и тут случилось следующе - пропал свет и появился, по закону подлости, когда я уже спать пошла *


А у меня интернет. И появился, когда я уже уходила спать. dry

Цитата Mari:) ()
Глава очень милая, нежная и чудесная)) От нежности я действительно думала, что затоплю форум, а затем умру от милейшества) Это по-великолепному чудесная история))


О да))Дальше еще больше нежностей будет. wink Эдвард же не успокоится, пока на Беллу свои права не укрепит. biggrin
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:37 | Сообщение # 102
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Теперь ты понимаешь, почему я не смогла не перевести эту историю? Эдвард тут просто воплощение всех девичьих мечтаний. Мужчина с большой буквы.


Ах, это безнадежный случай, где просто нереально не влюбиться в персонажа)

Цитата Nicole__R ()
Представляю, как ты зловеще хихикала в этот момент.


Кстати, "зловещий смех" в реале был biggrin И потом я хмыкнула ещё в конце и продолжила дальше читать) biggrin

Цитата Nicole__R ()
хехе, а я пока переводила, уже иммунитет выработало. Хотя... последняя глава... была тяжелой.


Я так не хочу расставаться с этой милейшей историей! cry Такие милые истории - редко найдешь и даже если и найду, то там скорее глупая наивность, чем милейшая история.

Цитата Nicole__R ()
А у меня интернет. И появился, когда я уже уходила спать.


Эта техника - ей нельзя доверять. dry

Цитата Nicole__R ()
О да))Дальше еще больше нежностей будет. Эдвард же не успокоится, пока на Беллу свои права не укрепит.


Божечки, он реально идеальный Мужчина))) happy happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:41 | Сообщение # 103
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ах, это безнадежный случай, где просто нереально не влюбиться в персонажа)


Можем. Умеем. Практикуем. biggrin

Цитата Mari:) ()
Кстати, "зловещий смех" в реале был И потом я хмыкнула ещё в конце и продолжила дальше читать)


Миленько biggrin

Цитата Mari:) ()
Я так не хочу расставаться с этой милейшей историей! Такие милые истории - редко найдешь и даже если и найду, то там скорее глупая наивность, чем милейшая история.


Да уж, я тоже как-то привязалась к этой истории. Нравятся мне такие персонажи, как Эдвард. Романтики, которые умеют ухаживать, влюбленные... happy

Цитата Mari:) ()
Божечки, он реально идеальный Мужчина)))


Охохо, может быть, завтра опубликую главу от его лица. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:52 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Nicole__R ()
даа, слава богу, он признался Белле в своем коварном плане по ее завоеванию. Ох, посмотрим, что еще он предпримет, чтобы ее очаровать. happy Я была так приятно удивлена его подарками, ну и хотелось поругать его за то, что он все маме растрепал. Вот ведь болтун biggrin

Такое ощущение, что он все впервые делает. Так ухаживает, пытается быть нежным, любящим мужчиной. С первого слова "ангел" было понятно, что он что-то задумал.

Цитата Nicole__R ()

biggrin Еще более коварный Эдвард.

На что же он еще способен? Увести Беллу втайне за океан?


 
Mari:)Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:58 | Сообщение # 105
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Можем. Умеем. Практикуем.


Мы в этом профи) biggrin

Цитата Nicole__R ()
Да уж, я тоже как-то привязалась к этой истории. Нравятся мне такие персонажи, как Эдвард. Романтики, которые умеют ухаживать, влюбленные...


Да... Что не говори, а, не смотря на все реалии жизни, нам хочется верить и знать, что есть такое где-то... Пусть и в историях. Жаль, что теперь люди не такие, что теперь всё не так...

Цитата Nicole__R ()
Охохо, может быть, завтра опубликую главу от его лица.


Ох, я просто взорвусь тут на форуме)) Я уже уверена, что у него идеальные мысли и план по поводу завоевания Беллы)) biggrin happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ShantanelДата: Четверг, 29.01.2015, 21:15 | Сообщение # 106
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Заблудшая тушонка, в смысле, душонка пришла biggrin
Ольчик, безумно милая история! Жутко сказочная, но мне так нравится, что я даже готова сказать, что нашла разновидность флаффа, который мне по душе. Никогда не думала, что буду рада читать что-то такое бесконечно романтичное и нереальное, но мне прямо нравится-нравится. Особенно мне нравится, как трепетно к Белле относится Эдвард. И он тут хитрец! Ну-ну, притворство... коварный план по обольщению! Но сработал же, а)))
Nicole__R, давай дальше *орет* Ахаха, буйный читатель во мне и вправду требует продолжения, так что с нетерпением жду happy Мерси за очаровательную стори!


 
love-raging1Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:18 | Сообщение # 107
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Такое ощущение, что он все впервые делает. Так ухаживает, пытается быть нежным, любящим мужчиной. С первого слова "ангел" было понятно, что он что-то задумал.


Уууу, блииин, из последних сил сдерживаюсь, чтобы не выдать спойлер biggrin В общем, в 3 главе о его прошлых отношениях будет больше инфы. Блиин, он там такой милый... все, все, не спойлерю biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
На что же он еще способен? Увести Беллу втайне за океан?


я бы не удивилась. Белла еще не понимает, как попала biggrin

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Да... Что не говори, а, не смотря на все реалии жизни, нам хочется верить и знать, что есть такое где-то... Пусть и в историях. Жаль, что теперь люди не такие, что теперь всё не так...


А я вот в этой истории нашла какую-то отдушину, после всех прочитанных драм и т.п. Романтика, любовь, нежности... happy

Цитата Mari:) ()
Ох, я просто взорвусь тут на форуме)) Я уже уверена, что у него идеальные мысли и план по поводу завоевания Беллы))


biggrin Ну как сказать... он много чего хочет с ней сделать. biggrin

Shantanel
Цитата Shantanel ()
Заблудшая тушонка, в смысле, душонка пришла


biggrin лол

Цитата Shantanel ()
Ольчик, безумно милая история! Жутко сказочная, но мне так нравится, что я даже готова сказать, что нашла разновидность флаффа, который мне по душе. Никогда не думала, что буду рада читать что-то такое бесконечно романтичное и нереальное, но мне прямо нравится-нравится.


Я тебя понимаю) Есть что-то такое в этом фике... не знаю, как объяснить. Ну... вроде как душой отдыхаешь. А я, когда его читаю, глупо улыбаюсь. Неосознанно biggrin

Цитата Shantanel ()
Особенно мне нравится, как трепетно к Белле относится Эдвард. И он тут хитрец! Ну-ну, притворство... коварный план по обольщению! Но сработал же, а)))


Даа, перевелись такие мужики. Тьфу. А ведь по сути он ничего ТАКОГО не сделал, да? Просто относится к ней с уважением и трепетом. Дожили - просто внимание со стороны мужчины кажется нам чем-то нереальным sad

Цитата Shantanel ()
Nicole__R, давай дальше *орет* Ахаха, буйный читатель во мне и вправду требует продолжения, так что с нетерпением жду


Сегодня будет happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:49 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Уууу, блииин, из последних сил сдерживаюсь, чтобы не выдать спойлер biggrin В общем, в 3 главе о его прошлых отношениях будет больше инфы. Блиин, он там такой милый... все, все, не спойлерю biggrin

Значит Эдвард сам по себе романтик, просто девушки подходящей не было. 100% его бывшая блондинка, модель и в итоге охомутала богательного папика dry

Цитата Nicole__R ()
я бы не удивилась. Белла еще не понимает, как попала biggrin

Белле повезло, я бы сказала




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Пятница, 30.01.2015, 15:51
 
Mari:)Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:52 | Сообщение # 109
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
А я вот в этой истории нашла какую-то отдушину, после всех прочитанных драм и т.п. Романтика, любовь, нежности...


В принципе, я такие милые истории редко читаю, но если и читаю, то это значит "мне-нужен-перерыв-от-ваших-интриг-ангстов-и-драм")

Цитата Nicole__R ()
Ну как сказать... он много чего хочет с ней сделать.


Вау... biggrin spiteful spiteful spiteful biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Toffee92Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:49 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Большое спасибо за перевод
Мимишности продолжаются.
Эдвард такой милый. Такой он джентльмен. Так заботиться о Белле. Ей так повезло встретить такого мужчину, который будит о ней заботиться, любить и лелеять ее.Главное чтобы она не упустила такого мужчину. happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


— Ты помнишь звук, который издает ТАРДИС? Этот звук приносит надежду, где бы он ни звучал (с) Доктор Кто
 
love-raging1Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:15 | Сообщение # 111
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Значит Эдвард сам по себе романтик, просто девушки подходящей не было. 100% его бывшая блондинка, модель и в итоге охомутала богательного папика

А некоторые тут утверждают, что но чуть ли не наркобарон. biggrin

Mari:)
Цитата Mari:) ()
В принципе, я такие милые истории редко читаю, но если и читаю, то это значит "мне-нужен-перерыв-от-ваших-интриг-ангстов-и-драм")


да-да, эта история настоящая "таблетка" от депрессняка.

Toffee92
Цитата Toffee92 ()
Большое спасибо за перевод


Не за что)

Цитата Toffee92 ()
Мимишности продолжаются.
Эдвард такой милый. Такой он джентльмен. Так заботиться о Белле. Ей так повезло встретить такого мужчину, который будит о ней заботиться, любить и лелеять ее.Главное чтобы она не упустила такого мужчину.


Уу, думаю, не упустит... точнее, Эдвард не даст себя упустить. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:30 | Сообщение # 112
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая глава на активации! ждем-с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:35 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Nicole__R ()
А некоторые тут утверждают, что но чуть ли не наркобарон. biggrin

Нееее, он точно не наркоборон biggrin biggrin biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 30.01.2015, 21:24 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отношения развиваются стремительно wacko и так все гладко и идеально, прямо диву даешься.
Бывает и такое, конечно, но всегда ожидаешь подвоха. Так уж не подводи, Эдвард wink
Спасибо за продолжение!
 
NickylichkaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:00 | Сообщение # 115
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Все так быстро...Я уже и не знаю, что ожидать в
следующей главе.
Ассоциация с этим фанфиком у меня слово мило.
Действительно сказка,но какая сказка!
Таких еще поскать нужно.
Спасибо большое!


 
Panda68036789Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:13 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет! smile
Спасибо за быстрое продолжение)))
Глава классная получилась, молодец Эдвард, на самом деле, что тянуть если в итоге придем к одному и тому же smile
Методы он конечно хорошие использовал, не удивительно, что Беллы не устояла, да и любая другая будь на ее месте тоже бы не устояла, это точно wink smile


 
Toffee92Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:23 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Хо хо хо как отношения у них быстро развиваются , вот и предложение уже сделал….какой шустрый happy Но все равно когда читаешь главу, на душе так спокойно становиться, такая романтика блин
Я тут подумала, а вдруг Белла лежит в психиатрической больнице, и с головой у нее не все в порядке и это с ней играет ее воображение, а Эдвард в реале не такой идеальный. Ну мало ли biggrin biggrin biggrin biggrin
Большое спасибо за перевод С нетерпением буду ждать продолжения!


— Ты помнишь звук, который издает ТАРДИС? Этот звук приносит надежду, где бы он ни звучал (с) Доктор Кто
 
RibekNДата: Пятница, 30.01.2015, 23:28 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эта история, что-то типа, панацеи от депрессии... очень быстро поднимает настроение. Если учесть, что им обоим уже тридцать, то в принципе все правильно! Чего тянуть? Немедленно делать детей! Возможно именно по этой причине он не женился? Он искал не только что-то драгоценное и прекрасное (жену), он искал кого-то подходящего на роль матери будущим детям? Все происходит естественно, имея кучу племянников, но не имея своих детей! Благодарю за продолжение.

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:00 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод.
Эдвард все больше и больше удивляет меня, хотя я думала, что это уже невозможно. Они действительно идеально подходят друг другу. Две половинки одного целого. Не представляю, как Белла смогла сказать "нет" первый раз Эдварду, я бы на ее месте, не раздумывая, согласилась biggrin
Но Эдвард прекрасно умеет убеждать wink
С нетерпением буду ждать новую главу!


 
Mari:)Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:55 | Сообщение # 120
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
да-да, эта история настоящая "таблетка" от депрессняка.


это не просто "таблетка", это моя личная панацея...

Теперь о главе

Цитата
- Выходи за меня.


О, Господи, как же это мило!! cry cry cry

Цитата
Как можно не любить этого ангела? Как удержаться от желания поцеловать? Невозможно.


Олюнь, тут можно умереть от милейшества cry cry cry Зачем ты так меня наказываешь и вознаграждаешь одновременно? cry

Цитата
- Ох, ты и дальше будешь продолжать называть меня «ангелом»?
- До моего последнего дня на этой земле.


Это нереально!

Цитата
- Ты когда-нибудь перестанешь задавать мне этот вопрос?
- Пока ты не скажешь «да».


Я не могу! Мне просто противопоказано такое читать

Цитата
(П.п.: вы еще не прослезились?)


Ты издеваешься, да?? cry cry cry

Цитата
Белла обняла меня за спину и приподняла бедра, чтобы ***


Господи, я тут вся в слезах сижу, молоку пью с печеньками, а тут ТАКОЕ! biggrin Предупреждать надо biggrin Клава моего ноута немного в молоке от неожиданности biggrin

Ну-с, глава была действительно коварная))
Я просто на 10000+ небе от счастья и няшности:3 biggrin

Спасибо за перевод и редактуру!)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Суббота, 31.01.2015, 06:55 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Эдвард все таки добился своего biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 31.01.2015, 07:15 | Сообщение # 122
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Nicole__R, привет))))
Оль, огромное спасибо тебе за то, что решила перевести этот фик happy он просто невероятен))) такой сладкий, что я начала верить в чудеса))) и в таких милых людей happy
С каждой строчкой фика, становится теплее)) и на самом деле верится в то, что это все реально))) честно, я не ожидала такой фик встретить)) но рада, что он все же появился))) эти Эдвард и Белла определенно стали одними из самых любимых))))

Пы.Сы. Обложка - шикарна)))) особенно анимация happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
sonadorДата: Суббота, 31.01.2015, 10:02 | Сообщение # 123
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:42 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу.
Эдвард тот еще прохвост. Ему все быстро подавать. Женитьба, секс, любовь, Белла. Он точно знает, что чувствует, но вот Беллу это пугает, она хочет, чтобы все было постепенно. Узнавать друг друга, ходить на свидания, ночи романтики, цветочки и прочее.
Нет, не отрицаю, Эдвард подарит ей горы, но ему надо все немедленно dry


 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:21 | Сообщение # 125
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка
Цитата робокашка ()
Отношения развиваются стремительно и так все гладко и идеально, прямо диву даешься.
Бывает и такое, конечно, но всегда ожидаешь подвоха. Так уж не подводи, Эдвард

Да, не верится, правда. Мы уже так привыкли ко всяким неприятным "сюрпризам", что читая такую идеальную историю любви, просто не верим, что такое может быть. wacko
Но Эду уже тридцатник, думаю, он точно знает, чего хочет biggrin и стребует с Беллы по полной программе. cool

Nickylichka
Цитата Nickylichka ()
Все так быстро...Я уже и не знаю, что ожидать в
следующей главе.
Ассоциация с этим фанфиком у меня слово мило.


biggrin Эдвард несется быстрее ветра, в этой я с Беллой согласна. Но можно ли его винить в этом? happy Белла очень добрая, светлая, одинокая (что его больше чего мучает) и он хочет ее только для себя.

Цитата Nickylichka ()
Действительно сказка,но какая сказка!
Таких еще поскать нужно.


Да-да, понимаю)) happy Эх, любимым мы такие истории про любофф biggrin

Panda68036789
Цитата Panda68036789 ()
Nicole__R, привет!
Спасибо за быстрое продолжение)))


Привет, Даш))

Цитата Panda68036789 ()
Глава классная получилась, молодец Эдвард, на самом деле, что тянуть если в итоге придем к одному и тому же

biggrin Это ты Белле поясни.

Цитата Panda68036789 ()
Методы он конечно хорошие использовал, не удивительно, что Беллы не устояла, да и любая другая будь на ее месте тоже бы не устояла, это точно


И Эдди об этом знает. biggrin ну не гад ли? соблазнил невинную девушку. biggrin

Toffee92
Цитата Toffee92 ()
Хо хо хо как отношения у них быстро развиваются , вот и предложение уже сделал….какой шустрый

Кто бы мог подумать, а? biggrin Какие оценщики нынче пошли.

Цитата Toffee92 ()
Но все равно когда читаешь главу, на душе так спокойно становиться, такая романтика блин

Даа, у меня такое же настроение) читаю всегда довольная happy

Цитата Toffee92 ()
Я тут подумала, а вдруг Белла лежит в психиатрической больнице, и с головой у нее не все в порядке и это с ней играет ее воображение, а Эдвард в реале не такой идеальный. Ну мало ли


surprised Вот это был бы поворот cool

RibekN
Цитата RibekN ()
Эта история, что-то типа, панацеи от депрессии... очень быстро поднимает настроение.


+1 happy

Цитата RibekN ()
Если учесть, что им обоим уже тридцать, то в принципе все правильно! Чего тянуть? Немедленно делать детей!

Вижу, все читатели на стороне Эдварда. biggrin

Цитата RibekN ()
Возможно именно по этой причине он не женился? Он искал не только что-то драгоценное и прекрасное (жену), он искал кого-то подходящего на роль матери будущим детям? Все происходит естественно, имея кучу племянников, но не имея своих детей!

biggrin у меня все читатели какие-то Ванги.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард все больше и больше удивляет меня, хотя я думала, что это уже невозможно. Они действительно идеально подходят друг другу. Две половинки одного целого. Не представляю, как Белла смогла сказать "нет" первый раз Эдварду, я бы на ее месте, не раздумывая, согласилась

Белла уже обожглась в прошлом, поэтому так настороженно относится к Эдварду. Она просто не верит, что такие мужчины бывают.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но Эдвард прекрасно умеет убеждать

biggrin Что есть, то есть.

Mari:)
Цитата Mari:) ()
это не просто "таблетка", это моя личная панацея...

happy

Цитата Mari:) ()
О, Господи, как же это мило!

Цитата Mari:) ()
Олюнь, тут можно умереть от милейшества Зачем ты так меня наказываешь и вознаграждаешь одновременно?

Цитата Mari:) ()
Это нереально!

Цитата Mari:) ()
Я не могу! Мне просто противопоказано такое читать


Ну вот, опять весь форум мне заревела. biggrin
Рада, что мне удалось передать эмоции ребят и читатели их так воспринимают happy

Цитата Mari:) ()
Господи, я тут вся в слезах сижу, молоку пью с печеньками, а тут ТАКОЕ! Предупреждать надо Клава моего ноута немного в молоке от неожиданности


biggrin нуашто? Я говорила, что он не такой уж и джентльмен biggrin

Цитата Mari:) ()
Ну-с, глава была действительно коварная))
Я просто на 10000+ небе от счастья и няшности:3


Готовься к последней biggrin

вильветта
Цитата вильветта ()
Эдвард все таки добился своего

biggrin Упертый у Беллы будет муж biggrin

ღSensibleღ
Цитата ღSensibleღ ()
Nicole__R, привет))))
Оль, огромное спасибо тебе за то, что решила перевести этот фик он просто невероятен))) такой сладкий, что я начала верить в чудеса))) и в таких милых людей


Привет)
biggrin Я романтик. Но, что странно, не верю, что в реале вот такое возможно. Странно самой себе. biggrin
пусть такая любовь живет хоть в фанфике.

Цитата ღSensibleღ ()
С каждой строчкой фика, становится теплее)) и на самом деле верится в то, что это все реально))) честно, я не ожидала такой фик встретить)) но рада, что он все же появился))) эти Эдвард и Белла определенно стали одними из самых любимых))))

А мне вот не хватает таких поступков в реале, поэтому не смогла пройти мимо такого мужчины. happy

Цитата ღSensibleღ ()
Пы.Сы. Обложка - шикарна)))) особенно анимация


Спасибо. smile

sonador
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста. happy

♥Лузя♥
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард тот еще прохвост. Ему все быстро подавать. Женитьба, секс, любовь, Белла. Он точно знает, что чувствует, но вот Беллу это пугает, она хочет, чтобы все было постепенно. Узнавать друг друга, ходить на свидания, ночи романтики, цветочки и прочее.

Ооо, думаю, Беллу баловать будут и после женитьбы. biggrin Уж очень Эдвард сУрьезно настроен.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Нет, не отрицаю, Эдвард подарит ей горы, но ему надо все немедленно

Он просто хочет иметь на нее законные права, знать, что она никуда не убежит.

Девочки, большое спасибо за отзывы.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Всё, что я хочу на Рождество (... - это ты!)
Поиск:


Embrace