Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Once Upon A Desire (Ты можешь называть меня: "Сэр!")
Once Upon A Desire
Belka♥lДата: Четверг, 21.08.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Название: Once Upon A Desire
Ссылка на оригинал: Blog
Автор: Born Onhalloween
Разрешение на перевод: Автор дал разрешение исключительно мне , поэтому нигде, кроме этого сайта перевод представлен не будет.
Переводчик: Lesya Lacko (ник на сайте Belka♥l)
Бета: Нагимулька
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - Born Onhalloween, а перевод - мне.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она - его начальник. Он - её подчиненный. Они совершенно разные, но их объединяет одно - страстное желание!
Статус: завершен
От переводчика: Очень долго решалась, но в итоге попросила разрешение на эту замечательную историю. Это очень скандальный фик, который был удален с ff.net. Теперь его можно найти в блоге автора, ссылка указана выше. К тому же, автор издала книгу по этому рассказу, Once Upon A Temptation. Перевод завершен, главы будут активны каждый четверг! Надеюсь, рассказ вам понравится! Приятного прочтения!
Где можно купить книгу: Книжку можно купить на amazon или на B&N


Трейлер by Belka♥l




Содержание








Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 17.11.2014, 16:46
 
Olga01Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:44 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо , очень привлекательное начало . Вопрос , ну и зачем ей сдался Джаспер ? С такими запросами , нужен совершенно другой тип мужчины . А этот сидит и дует губы , видно никакого удовольствия . Пошла читать дальше , спасибо большое .

Добавлено (01.09.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Ну наконец то увиделись . Белла впала в прострацию от такой красоты . Да еще его темные желания лишь прибавляют ему шарма . Интрига в полном разгаре . А еще и переписка , Белла догадалась о нем ? Если нет , скоро догадается . Необходимо им будет , что то предпринять .

Добавлено (01.09.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Ну вот простой интерес претерпел трансформацию и теперь появились чувства . Причем с обоих сторон . Интересно посмотреть , как они будут реализовывать свои желания . А Элис наверное подошел бы Джас , тем более они знакомы . Разве можно связывать свою жизнь с человеком совершенно не чувствующим и не понимающим тебя и твои желания ? В случае Изабеллы это большая ошибка . Была бы . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (01.09.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Ну пора уже решиться , кому то первому сделать шаг навстречу . Иначе , в чем был смысл писать истории о своих тайных пристрастиях ? Пора менять жизнь , причем кардинально . Страшно ? Конечно , но как узнать если не попытаться ? Спасибо большое . Пришли пожалуйста оповещение .

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:07 | Сообщение # 27
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Belka♥l, Лисеныш, привет! Спасибо за главу! happy
Эххх..Страсти накаляются с каждым разом все больше. Все пылает огнем.
Мммм..Горячо..Я думаю, что встречу Белла и Эдварда можно будет считать свиданием wink
Жду продолжнния happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Belka♥lДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:51 | Сообщение # 28
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Ksushenka


Цитата Ksushenka ()
но скоро она во всем разберется, думаю, раз история близится к своему логическому завершению.


Совершенно верно, но будет очень интересный поворот событий wink

Цитата Ksushenka ()
Спасибо за перевод


Спасибо за отзыв на форуме happy

MiMa


Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.


Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв на форуме smile

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо , очень привлекательное начало .


Очень рада новому активному читателю! Спасибо за отзыв на форуме happy

Цитата Olga01 ()
Вопрос , ну и зачем ей сдался Джаспер ? С такими запросами , нужен совершенно другой тип мужчины

Цитата Olga01 ()
Разве можно связывать свою жизнь с человеком совершенно не чувствующим и не понимающим тебя и твои желания ?


Все это из-за родителей и бизнеса. Когда-то это было из-за королевств и ранга, а в данной эре это из-за бизнеса и сделок.

Цитата Olga01 ()
Ну пора уже решиться , кому то первому сделать шаг навстречу .


Главная интрига - кто будет первый да и решится ли кто-нибудь из них вообще smile wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое . Пришли пожалуйста оповещение .


Спасибо большое за такой обширный комментарий и с удовольствием пришлю вам маячок happy

Carpe_Diem


Цитата Carpe_Diem ()
Belka♥l, Лисеныш, привет! Спасибо за главу!


Привет Алина happy Рада тебя видеть на форуме wink

Цитата Carpe_Diem ()
Мммм..Горячо..Я думаю, что встречу Белла и Эдварда можно будет считать свиданием


Я тоже думаю что после таких переписок уже можно считать это полноценным свиданием biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 02.09.2014, 21:25 | Сообщение # 29
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Belka♥l,
Цитата Belka♥l ()
Я тоже думаю что после таких переписок уже можно считать это полноценным свиданием biggrin

С такими темпами может до свадьбы дойдет biggrin И то маловероятно wink

Добавлено (02.09.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Belka♥l, Леся, дорогая, привет! Спасибо большое за главу!
История очень интересная! Мне все понравилось. Эти моменты: их встреча и все такое. И момент её расставания с Джаспером.
Теперь у неё другая жизнь, с другим человеком.
Спасибо большое! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Вторник, 02.09.2014, 22:10 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за историю!)
Белла все правильно сделала, не были бы с Джаспером они счастливы, не те у них чувства, чтобы в брак вступать, и он со временем поймет это и найдет своего человека или уже нашел, просто пока не знает, что это Элис. А у Эдварда с Беллой все хорошо!


 
Olga01Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:10 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное за великолепный перевод чудесной истории . Прекрасно , что все закончилось так , как и должно быть . Они должны были встретиться и понять свои желания , а потом решить смогут ли ? Поняли и решили : " долго и счастливо " . Прекрасно . Надеюсь , встретимся в других твоих переодах . Пришли сообщение о таковых . Удачи дорогая .
 
Belka♥lДата: Среда, 03.09.2014, 01:42 | Сообщение # 32
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Carpe_Diem


Цитата Carpe_Diem ()
Belka♥l, Леся, дорогая, привет! Спасибо большое за главу!


Привет Алин! Рада тебя видеть на форуме smile

Цитата Carpe_Diem ()
История очень интересная! Мне все понравилось.


Очень рада, что история приглянулась не только мне! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо большое!


Тебе спасибо за комментарии под главами и отзыв на форуме! happy

Ksushenka


Цитата Ksushenka ()
Спасибо за историю!)


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме! smile

Цитата Ksushenka ()
А у Эдварда с Беллой все хорошо


Да, они получили свое долго и счастливо smile

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное за великолепный перевод чудесной истории


Огромное спасибо за интерес к истории и ее комментирование! smile

Цитата Olga01 ()
Прекрасно . Надеюсь , встретимся в других твоих переодах


Я тоже очень на это надеюсь wink

Цитата Olga01 ()
Пришли сообщение о таковых


Договорились - маячок с меня happy

Цитата Olga01 ()
Удачи дорогая


Огромное спасибо smile


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Среда, 03.09.2014, 13:31 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Иногда все таки стоит рискнуть поменять жизнь и доверится своему мастеру и может только тогда ты станешь счастлива. Спасибо за историю о доверии.


 
Belka♥lДата: Пятница, 05.09.2014, 14:08 | Сообщение # 34
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Иногда все таки стоит рискнуть поменять жизнь и доверится своему мастеру и может только тогда ты станешь счастлива


Совершенно верно - иногда стоит отпустить страхи и предрассудки и доверится своему сердцу smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за историю о доверии.


Огромное спасибо за то, что были со мной на протяжении истории wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:34 | Сообщение # 35
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Прочитала пролог. Ух не знаю пока, что сказать smile думаю, внятного ничего не получится
Необычный рассказ, повествование так вообще. Иногда правда путалась и недопонимала где кто и от чьего лица идет рассказ, но надеюсь с 1 главы втянутся и все понять smile
Белла живет не своей жизнью вообще, ничего у нее сейчас настоящего нет sad
А секретный Санта хорошая игра, мы тоже играли на работе wink заставляет задуматься и взглянуть на коллектив по другому. Очень интересно что там Эд приготовил и как Белла отреагирует


 
Belka♥lДата: Вторник, 09.09.2014, 15:43 | Сообщение # 36
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




AgentProvocateur,

Цитата AgentProvocateur ()
Прочитала пролог. Ух не знаю пока, что сказать

Цитата AgentProvocateur ()
Необычный рассказ, повествование так вообще.


Очень рада что все-таки нашелся час на прочтении истории smile Повествование тут действительно необычное - но именно этим история лично меня и зацепила wink

Цитата AgentProvocateur ()
А секретный Санта хорошая игра, мы тоже играли на работе


Везет же! У нас таких игр нет biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 09.09.2014, 19:27 | Сообщение # 37
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Belka♥l, ну так кто мешает взять и провести эту игру первый раз smile думаю, она обязательно станет традицией wink

Да, повествование необычное и мне потребовалось немного времени чтобы привыкнуть к нему. Но вот уже сегодня третью главу прочитала просто и легко. И пришла к заключению, что Эдвард коварный игрок и манипулятор smile так быстро он сблизился с Беллой. Что же посмотрим удастся ли ему перевернуть ее мир, ведь там все еще есть Джаспер.


 
Belka♥lДата: Среда, 10.09.2014, 21:54 | Сообщение # 38
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




AgentProvocateur,

Цитата AgentProvocateur ()
Да, повествование необычное и мне потребовалось немного времени чтобы привыкнуть к нему. Но вот уже сегодня третью главу прочитала просто и легко.


Это странно, но именно после третьей главы большинство читателей свыклись со стилем повествования и погрузились в него smile Какая-то магическая глава biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
Эдвард коварный игрок и манипулятор


О. да! Я восхищаюсь этим парнем - он действительно похож на маньяка, планирующего каждый свой шаг surprised smile


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Четверг, 11.09.2014, 12:00 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочитала и тоже захотелось подобной связи, странной зачаровывающей переписки, когда, кажется, кто-то угадывает твои мысли и желания. Но Фома Неверующий в душе нашептывает: нарвешься на д*** wink
Повезло им и я за них рада smile Необычная история, большое спасибо!
 
Belka♥lДата: Четверг, 11.09.2014, 12:21 | Сообщение # 40
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Прочитала и тоже захотелось подобной связи, странной зачаровывающей переписки, когда, кажется, кто-то угадывает твои мысли и желания


Эх, а какой накал страстей во время переписки happy И буря эмоций, думаю, ты не одна в своих желаниях испытать нечто подобное wink

Цитата робокашка ()
Но Фома Неверующий в душе нашептывает: нарвешься на д***


Ксожалению на подобных форумах у нас сидят действительно д*** sad

Цитата робокашка ()
Необычная история, большое спасибо!


Огромное спасибо за прочтение и отзыв на форуме! Буду рада видеть тебя и в дальнейших работах wink


Постепенно возвращаюсь
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 12.09.2014, 16:54 | Сообщение # 41
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Belka♥l, дочитала, наконец, историю. Эдвард и Белла здесь прямо созданы друг для друга. Я уже восхищалась Эдвардом, но сделаю это еще раз. Как он все продумал и провернул, а как он с запанками провернул. Точно сказка wink
Нашей Белле нужен был именно такой затейник, а то она замкнулась в себе. А так он ее растармашил, в чувства привел. Спасибо за перевод этой необычной истории


 
Belka♥lДата: Пятница, 12.09.2014, 20:50 | Сообщение # 42
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




AgentProvocateur,

Цитата AgentProvocateur ()
дочитала, наконец, историю.


Чему я бесконечно рада wink

Цитата AgentProvocateur ()
Как он все продумал и провернул, а как он с запанками провернул


Да-да-да! Наконец-то кто то еще сказал про эти запанки! Когда переводила, скоро язык проглотила - он словно маньяк, продумывающий каждый свой шаг surprised smile

Цитата AgentProvocateur ()
Спасибо за перевод этой необычной истории


Огромное спасибо за отзывы на форуме и комментарии под главами! smile


Постепенно возвращаюсь
 
marykmvДата: Вторник, 10.11.2015, 01:41 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уфф... Очаровательно. Остается радоваться только за них.
Спасибо.
 
Belka♥lДата: Пятница, 13.11.2015, 17:22 | Сообщение # 44
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




marykmv,Очень рада, что Вам понравилось! happy Спасибо за отзыв и прочтение - буду рада видеть Вас в других своих работах smile

Постепенно возвращаюсь
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:28 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
KittiyДата: Пятница, 11.05.2018, 23:46 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Belka♥l, Спасибо за перевод ! smile
Что ж это было занятно biggrin
Посмотрев трейлер и прочитав саммари , не думала , что окажусь в гуще БДСМ событий biggrin
Редко попадаются фф , где Белла начальник , а Эдик подчиненный , но и тут он взял верх ..доминант ..заставил свою Принцессу сделать правильный выбор. Интересная история! Рада, что они вместе и нашли себя в своём занятии smile



 
Belka♥lДата: Среда, 02.01.2019, 18:53 | Сообщение # 47
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Belka♥l, Спасибо за перевод

Привет-привет! wink Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата Kittiy ()
Посмотрев трейлер и прочитав саммари , не думала , что окажусь в гуще БДСМ событий


biggrin Мало кто на самом деле ожидал biggrin

Цитата Kittiy ()
Интересная история! Рада, что они вместе и нашли себя в своём занятии


Рада, что тебе понравилось wink До новых встреч! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Once Upon A Desire (Ты можешь называть меня: "Сэр!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хаос