Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
Десять минут в парке
leverinaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Исторической истории


Лучший перевод новичка в конкурсе мини-фиков «Сквозь века»


Приз от жюри в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Лучшая передача стиля автора


Название: Десять минут в парке

Ссылка на оригинал: 10 Minutes in the Park
Автор: WinndSinger

Переводчик: leverina
Бета: helenforester
Дисклеймер: Эдвард Каллен принадлежит Стефани Майер, рассказ - WinndSinger, я претендую лишь на удовольствие от его чтения и перевода.
Рейтинг: G
Пейринг: канонический.
Жанр: POV, Romance.
Саммари: 1976 год. Эдвард настолько одинок и потерян, что вот-вот расстанется с надеждой встретить любовь. Случайная встреча с кумиром помогает ему найти именно то, в чём он нуждается.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: дайте знать, если появится желание.

Эта история - участник конкурса исторических мини-фиков "Сквозь века", отмеченная в номинациях "Лучший перевод новичка" и "Лучшая передача стиля автора".

Часть 1

Часть 2

У рассказа есть замечательный баннер от GalkaCullen



Для желающих - ссылка на баннер:
Код
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ab935168f1a784c30b0c1c32c7adc242.jpg[/img]


Ещё одна моя работа:
Перевод (мини, завершён): Разбудите меня, когда закончится сентябрь


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 03.09.2023, 14:05
 
vsthemДата: Пятница, 10.01.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ого, так это история принадлежит перу автора хорошо мне известной и любимой Красной линии? Теперь 10 минут в парке мне нравятся еще больше) Спасибо за перевод, и с победами!)


 
СолнышкоДата: Четверг, 30.01.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Очень красивый баннер к рассказу. Мне нравится, что автор сделала сравнение двух любящих пар. Думаю, и обложка будет не хуже. wink
Я читала фанфик еще во время конкурса. Но если честно, я не знаю, как комментировать переводы. Оценить сам перевод я не могу, так как я не читала оригинал. Могу только сказать огромное спасибо переводчику за сам труд! smile И верю на слово составу жюри, которые высоко оценили этот труд.
Интересная такая зарисовка получилась из жизни Эдварда и Джона. smile


 
ВаллериДата: Вторник, 04.11.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И тут я не отмечалась! Надо отметиться smile
Спасибо за отличнейший перевод!


 
PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Их диалог увлекает и завораживает. Приятная история с приятным концом, Эдди нашел долгожданную любовь) Спасибо за перевод)
 
ksenia_moon_girlДата: Вторник, 11.11.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо за историю.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:58 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
bitite_zumДата: Среда, 27.12.2017, 00:57 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за перевод
 
FrigittaДата: Вторник, 26.11.2019, 11:20 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычная идея! smile Мне очень понравилась.Спасибо огромное. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ВаллериДата: Суббота, 27.03.2021, 15:43 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю 10 минут в парке с долгожданной победой на ТРТА smile


 
leverinaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:18 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Света, спасибо за поздравление! Спасибо всем, кто голосовал за историю! Джон Леннон тоже польщён таким вниманием!
 
ConcertinaДата: Пятница, 02.04.2021, 11:55 | Сообщение # 12
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прекрасная история, очень понравилась!
Глубина и красота ее в простоте и естественности. И в личностях Джона и Эдварда, конечно.
Боль не уйдет, а у надежда появится smile а может даже и небольшая уверенность, глядя, как любовь преобразила человека и через что ему пришлось пройти, чтобы быть вместе.
Понравилась фраза: "...я находил в их словах много утешительного для себя… в самые тяжёлые времена они были мне поддержкой…"
Как верно сказано. Let it be smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра