Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав март

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 578
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
Десять минут в парке
leverinaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

3 место в номинации Лучший перевод Исторической истории

Лучший перевод новичка в конкурсе мини-фиков «Сквозь века»

Приз от жюри в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Лучшая передача стиля автора

Название: Десять минут в парке

Ссылка на оригинал: 10 Minutes in the Park
Автор: WinndSinger

Переводчик: leverina
Бета: helenforester
Дисклеймер: Эдвард Каллен принадлежит Стефани Майер, рассказ - WinndSinger, я претендую лишь на удовольствие от его чтения и перевода.
Рейтинг: G
Пейринг: канонический.
Жанр: POV, Romance.
Саммари: 1976 год. Эдвард настолько одинок и потерян, что вот-вот расстанется с надеждой встретить любовь. Случайная встреча с кумиром помогает ему найти именно то, в чём он нуждается.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: дайте знать, если появится желание.

Эта история - участник конкурса исторических мини-фиков "Сквозь века", отмеченная в номинациях "Лучший перевод новичка" и "Лучшая передача стиля автора".

Часть 1

Часть 2

У рассказа есть замечательный баннер от GalkaCullen

Для желающих - ссылка на баннер:
Код
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ab935168f1a784c30b0c1c32c7adc242.jpg[/img]

Ещё одна моя работа:
Перевод (мини, завершён): Разбудите меня, когда закончится сентябрь

Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 24.05.2020, 17:32

vsthemДата: Пятница, 10.01.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Ого, так это история принадлежит перу автора хорошо мне известной и любимой Красной линии? Теперь 10 минут в парке мне нравятся еще больше) Спасибо за перевод, и с победами!)

Ничего не читаю и не пишу. На сайте редко.

СолнышкоДата: Четверг, 30.01.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Очень красивый баннер к рассказу. Мне нравится, что автор сделала сравнение двух любящих пар. Думаю, и обложка будет не хуже. wink
Я читала фанфик еще во время конкурса. Но если честно, я не знаю, как комментировать переводы. Оценить сам перевод я не могу, так как я не читала оригинал. Могу только сказать огромное спасибо переводчику за сам труд! smile И верю на слово составу жюри, которые высоко оценили этот труд.
Интересная такая зарисовка получилась из жизни Эдварда и Джона. smile

ВаллериДата: Вторник, 04.11.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

И тут я не отмечалась! Надо отметиться smile
Спасибо за отличнейший перевод!

PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Их диалог увлекает и завораживает. Приятная история с приятным концом, Эдди нашел долгожданную любовь) Спасибо за перевод)

ksenia_moon_girlДата: Вторник, 11.11.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Оборотень

Статус:

Спасибо за историю.

Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:58 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Статус:

Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile

Ауттейк. Ухнем?

bitite_zumДата: Среда, 27.12.2017, 00:57 | Сообщение # 8
Маг

Статус:

Большое спасибо за перевод

FrigittaДата: Вторник, 26.11.2019, 11:20 | Сообщение # 9
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень необычная идея! smile Мне очень понравилась.Спасибо огромное. wink

http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg

ВаллериДата: Суббота, 27.03.2021, 15:43 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Статус:

Поздравляю историю 10 минут в парке с долгожданной победой на ТРТА smile

leverinaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:18 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Света, спасибо за поздравление! Спасибо всем, кто голосовал за историю! Джон Леннон тоже польщён таким вниманием!

ConcertinaДата: Пятница, 02.04.2021, 11:55 | Сообщение # 12
Jusque là tout va bien

Статус:

Прекрасная история, очень понравилась!
Глубина и красота ее в простоте и естественности. И в личностях Джона и Эдварда, конечно.
Боль не уйдет, а у надежда появится smile а может даже и небольшая уверенность, глядя, как любовь преобразила человека и через что ему пришлось пройти, чтобы быть вместе.
Понравилась фраза: "...я находил в их словах много утешительного для себя… в самые тяжёлые времена они были мне поддержкой…"
Как верно сказано. Let it be smile

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ода любви по песне MACHETE