Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
Десять минут в парке
leverinaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Лучший перевод новичка в конкурсе мини-фиков «Сквозь века»

Приз от жюри в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Лучшая передача стиля автора

Название: Десять минут в парке

Ссылка на оригинал: 10 Minutes in the Park
Автор: WinndSinger

Переводчик: leverina
Бета: helenforester
Дисклеймер: Эдвард Каллен принадлежит Стефани Майер, рассказ - WinndSinger, я претендую лишь на удовольствие от его чтения и перевода.
Рейтинг: G
Пейринг: канонический.
Жанр: POV, Romance.
Саммари: 1976 год. Эдвард настолько одинок и потерян, что вот-вот расстанется с надеждой встретить любовь. Случайная встреча с кумиром помогает ему найти именно то, в чём он нуждается.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: дайте знать, если появится желание.

Эта история - участник конкурса исторических мини-фиков "Сквозь века", отмеченная в номинациях "Лучший перевод новичка" и "Лучшая передача стиля автора".

Часть 1

Часть 2

Теперь у рассказа есть замечательный баннер от GalkaCullen

Для желающих - ссылка на баннер:
Код
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ab935168f1a784c30b0c1c32c7adc242.jpg[/img]

Ещё одна моя работа:
Перевод (мини, завершён): Разбудите меня, когда закончится сентябрь

Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 29.05.2016, 18:26

vsthemДата: Пятница, 10.01.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Ого, так это история принадлежит перу автора хорошо мне известной и любимой Красной линии? Теперь 10 минут в парке мне нравятся еще больше) Спасибо за перевод, и с победами!)

СолнышкоДата: Четверг, 30.01.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Очень красивый баннер к рассказу. Мне нравится, что автор сделала сравнение двух любящих пар. Думаю, и обложка будет не хуже. wink
Я читала фанфик еще во время конкурса. Но если честно, я не знаю, как комментировать переводы. Оценить сам перевод я не могу, так как я не читала оригинал. Могу только сказать огромное спасибо переводчику за сам труд! smile И верю на слово составу жюри, которые высоко оценили этот труд.
Интересная такая зарисовка получилась из жизни Эдварда и Джона. smile

ВаллериДата: Вторник, 04.11.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

И тут я не отмечалась! Надо отметиться smile
Спасибо за отличнейший перевод!

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

лс

PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Их диалог увлекает и завораживает. Приятная история с приятным концом, Эдди нашел долгожданную любовь) Спасибо за перевод)

ksenia_moon_girlДата: Вторник, 11.11.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Оборотень

Статус:

Спасибо за историю.

Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:58 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile

- Пристрельная 20 глава!

bitite_zumДата: Среда, 27.12.2017, 00:57 | Сообщение # 8
Маг

Статус:

Большое спасибо за перевод

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Десять минут в парке (1976 год, Нью-Йорк... История от WinndSinger.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Books from Forks

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи