Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » С чистого листа (Сможет ли она исправить свою ошибку?)
С чистого листа
LegaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:55 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод самого ангстового мини-фика



1 место в номинациях Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом, Лучший перевод самого романтичного мини-фика


1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


*за шикарное оформление огромное спасибо моей волшебнице Shantanel*




Ссылка на оригинал: Come Undone
Автор: Scorp112
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Lega
Редактор: Inwardness
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Scorp112
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Она рискнула и осталась ни с чем. Как позвать кого-то домой, когда именно ты его выгнала? Как Белла сможет рассказать бывшему мужу, что носит под сердцем его ребенка?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Никогда не переводила ангст, но в данный момент настроение подходящее, наверно. Эта история зацепила меня с первых строк. В ней сочетаются потрясающие эмоции! Надеюсь, что она найдет своих почитателей smile
P.S. За помощь с оформлением огромное спасибо обворожительной Shantanel! За прекрасную редактуру огромное-преогромное спасибо Inwardness! За рекомендацию истории и разрешение большое спасибо Sensuous! smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!






За потрясающее стихотворение огромное спасибо любимой Юленьке! happy

В жизни всякое может случиться,
Ты бежать от любви не спеши.
Жизнь порой очень сложная штука,
Потерять все возможно в миг.

А вернуть потерявшее сложно,
Но сдаваться так быстро нельзя.
В жизни каждого что-то творится,
Но забыть про чувства нельзя.

Сохранить очень сложно любовь,
Но сложнее её найти.
Отпустить её так легко,
А вернуть может сил не хватить.

Не разбрасывайся ей никогда,
Так нельзя, она не простит.
Это чувство не требует жертв
Не с её, не с твоей стороны.

Может, сложно бывает порой,
И проблемы на каждом пути.
Ты пойми, что ЭТО любовь,
Не теряй её, сохрани!
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:14 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Я, как и обещала, пришла с отзывом. Не знаю, насколько объемным он получится, но сразу хочу сказать, что меня эта история заполнила. После ее прочтения - особенно после завершения второй части - внутри все будто бы встало на свои места, будто бы разбитые первым - пропитанным отчаянием - кусочком истории части меня самой наконец склеились воедино. Это божественное ощущение завершенности, некого наслаждения и умиротворения. Стоило подождать так долго, чтобы вдоволь насладиться этими ощущениями. И за это, Катюш, тебе отдельное спасибо - безумно рада, что твой взгляд упал на строчки этого дивного миника.

Не думаю, что смогу красиво передать, как поразила глубина чувств Беллы - именно ее, ведь история идет от ее лица. Мне бы хотелось прожить столько же рядом с любимым и при этом не переставать любить и ценить его, не переставать принадлежать ему всей душой и всем телом. Глубокое и очень сильное чувство, дай Бог нам всем его познать. И даже некоторый разлад с последующим разрывом брачных уз в этих отношениях не колеблет моей уверенности в том, что я осознано хотела бы прожить такую же удивительную жизнь, жизнь, наполненную именно таким чувством, такой любовью родного человека. Думаю, для современного мира причина такому недопониманию вполне естественна, поэтому, если честно, я элементарно никак не хочу воспринимать это как что-то серьезное, о чем бы следовало задуматься. Правда, нет смысла. Они разобрались в своих проблемах, они приняли их и нашли им решение вместе, а это самое главное, я считаю, а значит, не имеет значения, что послужило отправной точкой. Я рада за них двоих, рада за то, что у малыша будут такие чудесные родители. Единственный открытый для меня в этой истории вопрос - Ренесми. Слишком импульсивна, слишком жестока, слишком подверженная гормонам, гордая, горделивая. Надеюсь, что примирение родителей и скорое рождение нового члена семьи поумерит ее пыл.

Отдельно пару слов скажу о Розали, хотя, думаю, я лишь повторюсь в собственных же мыслях. Но такая опора в лице близкого человека необходима любому из нас, и если Белла действительно - как никто - заслужила такую поддержку, то таким людям, как я, стоит приложить все усилия, чтобы когда совершенно случайным образом и в мою жизнь занесет такого ангела, я не растерялась и смогла удержать его рядом. Замечательный персонаж, в общем. Рада, что ее не сделали очередной стервой-сестрой, грозными взглядами пожирающей на семейном ужине бедную бывшую родственницу.

Lega, Катерина, спасибо тебе, родная, еще раз за эту дивную историю. Спасибо за прекрасный перевод, ждать и читать который хотелось чуть ли не до безумия - ну, ты помнишь, как это было... Спасибо также, что дала мне приложить руку к общему антуражу, создавшему атмосферу этого маленького произведения. Горжусь, что мои каляки заняли оформительное место в шапке этого фика. Спасибо за все, дорогая!

Inwardness, Катюша, благодарю тебя за безупречную редактуру! Ни одной "зацепки", ни одной опечатки, а ты все время принижаешь себя, говоря, что стала посредственной бетой без практики - вздор! Все идеально, все очень аккуратно, и после того, как я прочитала эту историю от первой до последний буковки, я приложу максимум усилий, чтобы не допустить новых самокритичных отзывов с твоей стороны.

Sensuous, Варя, спасибо тебе еще раз, что подтолкнула Катю в сторону этой прекрасной истории!


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:32 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, как все относительно быстро нормализовалось, и как же это здорово! Вот бы и в жизни так почаще wink Спасибо за историю понимания и любви
 
LegaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:52 | Сообщение # 53
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Спасибо, девочки, за перевод истории!

Большое спасибо за отзыв, солнце happy
Цитата Ksushenka ()
Все их проблемы из-за того, что Эдвард придумал себе в своей голове.

Как ни печально, но в нашей жизни основная причина проблем именно эта sad
Цитата Ksushenka ()
Но меня радует то, что он, как оказалось, ждал ее у себя, никогда не переставал верить, что она придет, но все же надо было бороться за нее, а не оставлять ее после проведенной вместе ночи.

Меня только опечалило, что каждый так долго боялся сделать первый шаг. Ведь если бы не беременность, возможно, они бы еще долго не решились на откровенный разговор sad
Цитата Ksushenka ()
Рада, что все закончилось хорошо и счастливо, но иначе быть и не могло, ведь это ты, Катюш!

cool Хэппи-энд должен быть обязательно!

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за историю!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
Жалко что Эдвард не боролся за их счастьем и боялся что не нужен Беллу.

Ах, вечная проблема недопонимания...

Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
У всех бесконечное счастье, ребёночек будет

Так и должно быть, они заслуживают счастья smile
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Спасибо за замечательный перевод и историю!

Рада, что понравилось! Спасибо за внимание к истории happy

робокашка, спасибо за отзыв! Приятно, что история нашла такой отклик smile


 
InwardnessДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:55 | Сообщение # 54
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Катюша, спасибо за перевод такой потрясающей истории. Была безумно рада с тобой работать. wink

Shantanel,


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Inwardness, ты невозможна! Но я оставлю этот разговор для места, где нам не сделают замечание за флуд angry

 
LegaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:06 | Сообщение # 56
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel, вот и я, вечный тормоз, пришел отвечать...
Шантик моя, спасибо тебе огромное за всё-всё-всё-все, что ты сделала для меня и этой истории! Мне понадобилось очень много времени, чтобы собраться с мыслями и перевести ее, в чем есть большая твоя заслуга happy
Цитата Shantanel ()
Не знаю, насколько объемным он получится, но сразу хочу сказать, что меня эта история заполнила.

Да, только твои пинки помогли мне перевести вторую часть. В противном случае я бы, наверно, еще пару месяцев с ней тянула sad
Цитата Shantanel ()
Стоило подождать так долго, чтобы вдоволь насладиться этими ощущениями.

И мне стыдно, что так долго cry
Цитата Shantanel ()
Не думаю, что смогу красиво передать, как поразила глубина чувств Беллы - именно ее, ведь история идет от ее лица.

Мне кажется, это очень верный ход автора. От третьего лица она была бы совсем другой, не такой искренней и будоражущей, наверно.
Цитата Shantanel ()
Думаю, для современного мира причина такому недопониманию вполне естественна, поэтому, если честно, я элементарно никак не хочу воспринимать это как что-то серьезное, о чем бы следовало задуматься.

Согласна, причина в том, что встречается на каждом шагу. И так печально, что рушится из-за этого столько браков sad
Цитата Shantanel ()
Единственный открытый для меня в этой истории вопрос - Ренесми. Слишком импульсивна, слишком жестока, слишком подверженная гормонам, гордая, горделивая. Надеюсь, что примирение родителей и скорое рождение нового члена семьи поумерит ее пыл.

Мне кажется, причина ее поведения - обида. Она просто обиделась на родителей за то, что они так поступили друг с другом. Она их обоих любит, от этого ей и больно. sad
Цитата Shantanel ()
Рада, что ее не сделали очередной стервой-сестрой, грозными взглядами пожирающей на семейном ужине бедную бывшую родственницу.

Здесь она очень хорошая, естественная в полном значении этого слова. Такая обычная женщина со своим соблазнами, проблемами, мыслями и мнениями.
Цитата Shantanel ()
Катерина, спасибо тебе, родная, еще раз за эту дивную историю. Спасибо за прекрасный перевод, ждать и читать который хотелось чуть ли не до безумия - ну, ты помнишь, как это было... Спасибо также, что дала мне приложить руку к общему антуражу, создавшему атмосферу этого маленького произведения.

Ты меня сейчас до слез растрогала cry Спасибо тебе огромное за поддержку и потрясающий отзыв happy
Цитата Shantanel ()
Горжусь, что мои каляки заняли оформительное место в шапке этого фика.

angry А вот сейчас буду ругаться! Ты помнишь, как я пищала-орала от обложки и всего оформления?! Они божественны! happy

Inwardness, Катюша, спасибо огромное за все силы и время, потраченные на меня и эту работу! Я безумно рада, что нам удалось вместе поработать happy


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:25 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




О Боже! Они правда идионты, не могу не согласится с этим! Но все мы порой такие... не замечаем очевидного, закопавшись в рутине, себе или необоснованных волнениях...
анализ Беллы всего произошедшего после признания Эдварда...
Надеюсь, эта исторя сыграет определённую роль в моей жизни и поменяет что-нибудь в сознании

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Сил и вдохновения на новые подвиги)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:28 | Сообщение # 58
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Shantanel, вот и я, вечный тормоз, пришел отвечать...

Час-то прошел с момента, как я отзыв оставила?)

Цитата Lega ()
Шантик моя, спасибо тебе огромное за всё-всё-всё-все, что ты сделала для меня и этой истории!

Единственное, что я делала, так это канючила biggrin

Цитата Lega ()
И мне стыдно, что так долго

Ожидание того стоило, а тебе не за что стыдиться - мы тут все по доброй воле, а не на каторжной работе, верно? wink Не изводи себя попусту!

Цитата Lega ()
Мне кажется, это очень верный ход автора. От третьего лица она была бы совсем другой, не такой искренней и будоражущей, наверно.

Верно, но я о другом. Я бы аналогично восхищалась бы и чувствами Эдварда, если бы история раскрыла его больше, если бы автора написала бы и от его лица smile

Цитата Lega ()
И так печально, что рушится из-за этого столько браков

Печально, согласна. И дай Бог всем также решать трудности брака, как решили их герои фанфика.

Цитата Lega ()
Она просто обиделась на родителей за то, что они так поступили друг с другом.

Но это все же не ее дело. Да, они ее родители, но они сами должны понимать, могут они жить вместе дальше или нет. А если бы они разошлись характерами и больше не сошлись бы? Она бы так и не разговаривала бы с ними, причиняя им всем троим боль? Нет, мне не понять характера этого персонажа.

Цитата Lega ()
Здесь она очень хорошая, естественная в полном значении этого слова. Такая обычная женщина со своим соблазнами, проблемами, мыслями и мнениями.

И за этот образ для нее я еще больше благодарна автору истории. Слишком уж мне симпатична эта блондинка smile

Цитата Lega ()
Ты меня сейчас до слез растрогала Спасибо тебе огромное за поддержку и потрясающий отзыв

Тебе спасибо. Я давно так не вдохновлялась на развернутые отзывы, уже решив, что охладела к сумеречному фанфикшну, но нет, ты вернула мне любовь к старым-добрым героям. Спасибо ее раз, Катюш! И я рада, если смогла порадовать тебя и поддержать, хотя, повторюсь, я больше ныла и канючила, чем поддерживала... biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:43 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории! wink
Я рада, что Белла все-таки осмелилась прийти к Эдварду и рассказать ему правду. Им нужно было поговорить намного раньше, решить все их проблемы, бороться за свою любовь!
Но они были слишком упрямы и, возможно, глупы, чтобы обсудить вместе свои проблемы.
Но судьба дала им второй шанс, подарив ребенка, который смог снова соединить две потерянные друг без друга души!
Также мне очень понравилась реакция Розали, когда Белла сказала, что беременна happy
Спасибо еще раз. Я получила огромное удовольствие от прочтения этого фанфика!


 
MiMaДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:10 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный перевод. Спасибо.


 
Mari:)Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:16 | Сообщение # 61
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!!

Мне очень понравилась история. Она такая жизненная, но в то же время и какая-то волшебная. Это незабываемые строки... Спасибо!!!
Я бы никогда не подумала, о тех или иных событиях, но это было приятно! Приятно на душе, когда тебя все ещё может кто-то удивить.

Спасибо!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
RRRRRjДата: Вторник, 10.12.2013, 09:31 | Сообщение # 62
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Прочла спросони не 9 недель, а 9 месяцев и думаю такая, вот она сейчас рожать поедет и там они уже встретятся biggrin
Эдварду удалось оправдаться в моих глазах, Розали права - дураки они оба, к несчастью, такое сплошь и рядом. А нужно-то всего делиться и уметь слушать. Очень рада, что они смогли, наконец, все выяснить и помириться smile Жаль только, что реакцию семьи придется воспроизводить у себя в голове, но это уже мелочи.
Катя, спасибо большое за перевод и выбор истории, очень понравилась, заставляет задуматься, ведь лучше учиться на чужих ошибках, нежели на своих. Еще раз спасибо! smile


 
ОтулиссаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:22 | Сообщение # 63
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Очень понравилось как ты пишешь) Принимай в ПЧ)

Заказы через ЛС не беру.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 10.12.2013, 19:24 | Сообщение # 64
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Боже мой невероятная история,которая меня очень зацепила. Трогательная,с ноткой драмы,но оттого она выглядит жизненной,настоящей, и незатухающими,сильными чувствами героев. Безумно рада их сладостному воссоединению, и пополнению в семье,которое дало им второй шанс для того,чтобы начать всё заново. Спасибо большое дорогие девушки,что подарили нам возможность познакомиться с этой историей!


Из собственного - Узница
 
LegaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:33 | Сообщение # 65
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




SuMeReChNaYaSMB,
Цитата SuMeReChNaYaSMB ()
Но все мы порой такие... не замечаем очевидного, закопавшись в рутине, себе или необоснованных волнениях...

Согласна. История очень жизненная...
Цитата SuMeReChNaYaSMB ()
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв! Рада, что история вызвала такие эмоции smile

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Единственное, что я делала, так это канючила biggrin

Неправда! Еще и поддерживала happy
Цитата Shantanel ()
Ожидание того стоило, а тебе не за что стыдиться - мы тут все по доброй воле, а не на каторжной работе, верно? wink Не изводи себя попусту!

Все равно. Нужно работать активнее, ведь и желание было, и время, а всё никак sad
Цитата Shantanel ()
Я бы аналогично восхищалась бы и чувствами Эдварда, если бы история раскрыла его больше, если бы автора написала бы и от его лица smile

Кстати, мне бы было очень интересно прочитать эту историю от его лица. Жалко, что есть только это sad
Цитата Shantanel ()
А если бы они разошлись характерами и больше не сошлись бы? Она бы так и не разговаривала бы с ними, причиняя им всем троим боль? Нет, мне не понять характера этого персонажа.

Мне кажется, что в любом случае она бы их простила со временем. Просто ей нужно пережит эту ситуацию smile
Цитата Shantanel ()
И за этот образ для нее я еще больше благодарна автору истории. Слишком уж мне симпатична эта блондинка smile

Она потрясающая!
В последнее время обожаю эту героиню! И вообще их пару happy
Цитата Shantanel ()
Тебе спасибо. Я давно так не вдохновлялась на развернутые отзывы, уже решив, что охладела к сумеречному фанфикшну, но нет, ты вернула мне любовь к старым-добрым героям. Спасибо ее раз, Катюш! И я рада, если смогла порадовать тебя и поддержать, хотя, повторюсь, я больше ныла и канючила, чем поддерживала... biggrin

Невероятно приятно, что эта история такие эмоции вызывает! happy


 
LegaДата: Среда, 11.12.2013, 14:08 | Сообщение # 66
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Им нужно было поговорить намного раньше, решить все их проблемы, бороться за свою любовь!

Нужно было, но уж такова человеческая натура sad
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но судьба дала им второй шанс, подарив ребенка, который смог снова соединить две потерянные друг без друга души!

Согласна, ребеночек поможет им вновь воссоединиться happy

MiMa, Отулисса, спасибо за внимание к истории! smile

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за историю!!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Mari:) ()
Она такая жизненная, но в то же время и какая-то волшебная.

Жизненная - потому что такое недопонимание очень часто встречается, а волшебная - потому что герои все-таки остались вместе smile

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Прочла спросони не 9 недель, а 9 месяцев и думаю такая, вот она сейчас рожать поедет и там они уже встретятся biggrin

Это был бы совсем шок для Эдварда biggrin
Цитата RRRRRj ()
Розали права - дураки они оба, к несчастью, такое сплошь и рядом.

К сожалению, да. Но в жизни у таких историй редко бывает счастливый конец sad
Цитата RRRRRj ()
Жаль только, что реакцию семьи придется воспроизводить у себя в голове, но это уже мелочи.

Это да, но главное, что герои вместе happy
Цитата RRRRRj ()
спасибо большое за перевод и выбор истории

Солнышко, огромное спасибо за отзыв и эмоции! Очень рада, что история так зацепила happy

missevolution,
Цитата missevolution ()
Трогательная,с ноткой драмы,но оттого она выглядит жизненной,настоящей, и незатухающими,сильными чувствами героев.

Согласна, чувства здесь показаны превосходно!
Цитата missevolution ()
Спасибо большое дорогие девушки,что подарили нам возможность познакомиться с этой историей!

Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что история вызывает такие эмоции happy


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:03 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень жизненная история, но что радует - со счастливым концом!
Спасибо за прекрасный перевод.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:21 | Сообщение # 68
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lega ()
Жизненная - потому что такое недопонимание очень часто встречается, а волшебная - потому что герои все-таки остались вместе


ППКС, ибо это золотые слова! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
BlackCrowДата: Пятница, 03.01.2014, 21:15 | Сообщение # 69
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Обычно не читаю мини - фики, ибо мне постоянно хочется продолжения. Но зная, что его не будет, я расстраиваюсь.
Но все же, я увидела рекламу и была не была, я пришла happy

Начало было таким грустным. Сразу было видно, что Белла очень дорожила отношениями с Эдвардом. Но он постоянно проводил время на работе. А девушкам, нужна любовь, тепло и ласка smile
Мне кажется, что она правильно сделала, что поступила так. Дала отношениям встряску.
Ну теперь вон что получилось.
Они счастливы, они вместе и у них будет малыш. Кажется, что о большем она и мечтать не могла happy

Спасибо за перевод истории. Я думаю, что просто невероятная. Побольше бы вот таких историй wink
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:39 | Сообщение # 70
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Lega, Inwardness, большое спасибо за перевод этой трогательной истории. Shantanel, огромное спасибо за потрясающую обложку.
Я рада, что у Эдварда и Беллы получилось наладить свои отношения, они наконец-то смогли поговорить и прогнать всех демонов недомолвок и недоразумений, а главное: они смогли сохранить ту искру настоящей любви, что вспыхнула между ними много лет назад, смогли пронести ее сквозь годы, несмотря на свалившийся на них груз бытовых и прочих проблем. И теперь, когда сама судьба дала им шанс все исправить и начать все заново, но с пониманием своих ошибок, они смогут сделать все правильно и будут вдвойне счастливы, ведь с возвращением мира и согласия в их дом Ренесми и остальные близкие люди тоже будут рядом, теперь вся семья будет снова вместе.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
slylyДата: Суббота, 04.01.2014, 02:47 | Сообщение # 71
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история
такие чувства, прям вах...я аж прослезилась
удивительно, как всего лишь простое недопонимание может разрушить такой крепкий брак двух любящих людей. Но хорошо, что рано или поздно все-таки происходит "озарение". и хорошо, что для них это оказалось не слишком поздно.
Единственное, мне не понравилась реакция семьи. Зачем рубить с плеча, если ты вроде в курсе ситуации, но не до конца.
Спасибо за потрясающий эмоциональный перевод.


One weekend - новая глава
 
СatRinaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:14 | Сообщение # 72
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Lega, Катюша, укуси меня! Я наконец добралась, чтобы оставить комментарий в этой прекрасной истории. Спасибо огромное тебе, что такая прекрасная, жизненная история обрела перевод!
Люблю я такие рассказы. Вроде как у пары и вся жизнь прошла вместе, а оказывается, Белле постоянно чего-то не хватало. И не сказать, что Эдвард плохой всегда был рядом, но все же не всегда оказывал ей соответствующую поддержку.
И все обрело свой выход, когда Несси вылетела из родительского гнезда и Белла осталась одна-одинешенька. При том, что у нее есть муж, который вроде и любит ее и нужны они друг другу, но все же что-то не хватает в этих отношениях.
И Белл решается на крайние меры... Вот всегда так, хочешь маленько проучить, хочешь, чтобы тебя услышали, а вон оно как получается. Двое упрямых людей просто идут на принцип и разрушают то, что так долго строили только потому, что никто из них не хочет услышать другого...
И в то же время они не в силах оставаться вдалеке друг от друга... Их тянет в те места, где они были счастливы вместе хотя бы для того, чтобы само место навеяло радостные и приятные воспоминания того, что, как они думают, вернуть уже невозможно.
И тогда случается ЭТА ночь. А без нее никак. Рано или поздно они бы все равно пришли друг к другу и может финал был бы другим, но факт совместного конца остался бы.
Вот только теперь струсил Эдвард и убежал.
Белле трудно признаться теперь уже бывшему мужу, но все же она находит в себе силы для этого.
Ох, как они оба оказались неправы, и причина, по которой Белла за двадцать лет недополучила внимание мужа - очень примитивна, хотя и важна для Эдварда. Была. И слава Богу.
У них, по сути, впереди новая дорога, новый путь, но только в этот раз, пускай, все и будет иначе, любовь у них останется неизменной.
Inwardness Спасибо за редакцию!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лисёнок8036Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:48 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо) Замечательная история такой трогательной любви)

 
ღSensibleღДата: Пятница, 24.01.2014, 07:09 | Сообщение # 74
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lega, огромное спасибо за перевод! Это было нечто!! Такая красивая, милая и романтичная история воссоединения! Эх))) Жизнь у Беллы и Эдварда налажена happy

З.Ы. Долго искала этот фик)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:03 | Сообщение # 75
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Lega,, привет, Катюш. Увидела в рекламе твой новый перевод, саммари интересное. Отмечусь, чтобы не потерять страничку. Обязательно его читаю!!!! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » С чистого листа (Сможет ли она исправить свою ошибку?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».