Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Наполни меня своим ядом (Умереть, чтобы жить?!)
Наполни меня своим ядом
LegaДата: Среда, 23.05.2012, 19:21 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод самого драматичного мини-фика, Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


1 место - Best Musical Translated Mini Fanfic (Лучший музыкальный переведенный мини-фанфик)


За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Fill Me with Your Poison
Автор: Nolebucgrl
Разрешение на перевод: скрин у Sensuous
Переводчики: Lega и Чипка
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Nolebucgrl
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: «Поцелуй меня. Плени меня своей любовью. Наполни меня своим ядом». Беллу Свон интригуют вампиры. Эдвард Каллен одинок, и он скучает. Что же произойдёт, когда они встретятся?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчиков: Очень давно хотели перевести что-нибудь по вампирской тематике, но как-то ничего стоящего не попадалось. Но этот мини фик - что-то потрясающее! В нем нет чего-то необычного, но что-то очаровывает с первых строк. Надеемся, вы тоже поддадитесь этому очарованию, и вам эта история понравится так же, как и нам. Читайте и наслаждайся!
Саундтрек: «E.T.» by Katy Perry
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

Часть I

Часть II


За подарочек огромное спасибо Nutik!





Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 30.10.2012, 16:31
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:56 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный перевод)))
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:38 | Сообщение # 52
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lega, Катюшааааа!
Это просто потрясающая вещь! Спасибо, что вы перевели ее для всех читателей.
Это настолько необычная, завораживающая история.
У меня аж мысли разбежались biggrin
Здесь можно найти такое огромное множество привлекательных моментов:
- это, точно, очень привлекательная причина, чтобы прочитать этот мини-фик. Люди знают о вампирах. Более того, у каждой стороны есть свои права и обязанности. да уж, 21 век и как продвинулись biggrin
- конечно же, клуб(все мы знаем, что там всяко разное случается) да еще и принаджлежащий вампира, да еще и дела они там какие ведут, основательно да с договорами.
- Эдвард. Да, тут обаятелен, как никогда. И здесь он приближен к "не майеровским" вампирам. Красивый, обаятельный, подверженный искушениям, которые прежоставляются его сущности. Кровь пьет, сексом занимается, грозный босс. Это, правда, напомнило стандартные фильмы о вампирах. Из-за чего кстати совсем не теряется очарование. Иногда, думается, что правильнее было бы, если Эдвард являлся именно таким вампиром. Опасным соблазнителем.
- Мгновенная химия, возникшая между Беллой и Эдвардом. Это...черт... очень горячо. Так интимно, красиво и не кажется пошлым. И мгновенная любовь также не напрягает, как это могло бы быть в какой-то сентиментальной истории. Здесь, видимо, играет роль и то, что осознаешь: вампиры чувствует свою "судьбу".
- Да, важный-преважный аспект, привлекающий внимание. Эд читает мысли Беллы! Что встречается, ох, как редко smile
Подводя итог, хочется сказать, что эта история имеет вроде бы и заверешенный логичный конец, но в то же время открытый и предоставляющий читателям возможность пофантазировать о том, как эти двое будут жить в своей вечности. И невольно так хочется, чтобы эта история имела продолжение.

Еще раз спасибо за перевод. Эта история очень достойная! happy


 
ЧипкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:59 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за прекрасный перевод, этой истории!

На здоровье, мы очень рады, что понравилось=))) happy
Quote (ღValentinaღ)
Романтично и красиво! Спасибо большое

happy Да, такая романтика с высокой скоростью получилась... happy
tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Как то быстро у них все закрутилось, но мне все равно понравилось, читала с удовольствием

Очень рады, что понравилось. happy Ага, быстро не то слово, но это же мини. biggrin
aurora_dudevan,
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за перевод!

На здоровье=/))
вэлла,
Quote (вэлла)
Девочки,большое спасибо за прекрасный перевод!!!

Всегда пожалуйста=)))

Quote (вэлла)
и конечно же сам процесс обращения....это было так красиво и на грани!!!!

Немного необычно, как по мне... wink
Quote (вэлла)
Полное доверие Беллы и полная всепоглощающая любовь Эдварда!

Да, Эдвард умудрился заполучить полное доверие со стороны Беллы - таким просто так не бросаются... happy
Quote (вэлла)
Ее жизнь и кровь его яд и вечность для них!!

Как красиво сказано то=)) happy

Добавлено (27.05.2012, 23:59)
---------------------------------------------
ЛисенОК),

Quote (ЛисенОК))
Замечательный перевод)))

Мы очень рады, что понравилось=)))
Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Lega, Катюшааааа!
Это просто потрясающая вещь!

Я тут сегодня вместо Катюшки, не против?=) wink
Quote (Nikki6392)
Люди знают о вампирах. Более того, у каждой стороны есть свои права и обязанности.

Мне этот момент очень понравился. Как-то более цивилизованно что ли... happy
Quote (Nikki6392)
Иногда, думается, что правильнее было бы, если Эдвард являлся именно таким вампиром. Опасным соблазнителем.

Традиционный? (Мейеровский то бишь?) Да его Белла уломала бы тогда, а может и он ее. И тогда не было бы у нас этой всепоглощающей химии на протяжении стольких книг-фильмов. happy
Quote (Nikki6392)
Так интимно, красиво и не кажется пошлым.

Ух...*вытерла пот со лба...* я переживала, что покажется пошлым, но раз никто не кричит и не ругается, значит, все не так уж и плохо...
Quote (Nikki6392)
Здесь, видимо, играет роль и то, что осознаешь: вампиры чувствует свою "судьбу".

Да, меня поначалу этот факт смущал немного - но тут, я думаю, и правда обостренные чувства дают о себе знать, а Беллу , как и любое другое существо женского пола привлек такой необычайный вампир. А может и пресловутая любовь с первого взгляда...
Quote (Nikki6392)
Эд читает мысли Беллы! Что встречается, ох, как редко

Да, это ему и подмога, и его погибель - кто его знает, о чем она может думать на досуге то?=) Да и никто не знает ее реакцию на такого рода новости - но это уже остается на додумывание читателю=)))
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:26 | Сообщение # 54
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Чипка)
Я тут сегодня вместо Катюшки, не против?=)

конечно, не против)

Quote (Чипка)
Мне этот момент очень понравился. Как-то более цивилизованно что ли...

я бы сказала, что это более безумно biggrin немного странно, что вампиры получили лицензию на убийство так сказать.. да и вообще, что они живут бок о бок с людьми и последние прекрасно об этом осведомлены. Хотяяя....Это напомнило мне "Королеву проклятых"

Quote (Чипка)
Традиционный? (Мейеровский то бишь?) Да его Белла уломала бы тогда, а может и он ее. И тогда не было бы у нас этой всепоглощающей химии на протяжении стольких книг-фильмов.

хах, традиционных в смысле, который горит на солнце biggrin так что тралиционный вамп и майеровский не могут быть равнозначны biggrin
хохохох, кто знает biggrin
Сумерки это совсем другая история с собственным очарованием))

Quote (Чипка)
Да, меня поначалу этот факт смущал немного - но тут, я думаю, и правда обостренные чувства дают о себе знать, а Беллу , как и любое другое существо женского пола привлек такой необычайный вампир. А может и пресловутая любовь с первого взгляда...

это все его обаяние biggrin

Quote (Чипка)
а, это ему и подмога, и его погибель - кто его знает, о чем она может думать на досуге то?=) Да и никто не знает ее реакцию на такого рода новости - но это уже остается на додумывание читателю=)))

хм. кстати да, ее реакция на дар Эда была бы интересной)


 
arazmilaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:46 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч))
 
sandravampirДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:56 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




очень понравилось

 
LegaДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:42 | Сообщение # 57
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
конечно, не против)

Я обратно на свой пост заступаю biggrin
Quote (Nikki6392)
я бы сказала, что это более безумно biggrin немного странно, что вампиры получили лицензию на убийство так сказать.. да и вообще, что они живут бок о бок с людьми и последние прекрасно об этом осведомлены. Хотяяя....Это напомнило мне "Королеву проклятых"

Странно, но логично. Просто, видимо, им больше не захотелось жить в тени, вот они и решили показаться миру. На самом деле мне очень понравилась такая трактовка автора, очень необычна smile
Quote (Nikki6392)
Сумерки это совсем другая история с собственным очарованием))

Вот с этим трудно не согласиться cool
Но у этой истории тоже есть очарование, в принципе, из-за которого мне фанф и приглянулся smile
Quote (Nikki6392)
хм. кстати да, ее реакция на дар Эда была бы интересной)

Это можно самой придумать, ведь правильно, что Эд не сказал ей, а то она бы еще сбежала или обиделась wacko

arazmila, sandravampir, рады, что понравилось!


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:38 | Сообщение # 58
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




История не разочаровала!!! :)) Интересно и захватывающе автор описал все события!!! happy
Хоть уже и читала, где вампиры живут не таясь от людей, но тут, как-то все равно по-другому!!! Тем более, когда люди сами дают свое соглашение на то, чтобы их убили вампиры, а не, например, потихоньку умирать, где-то в больнице, мучаясь от боли!!!
Еще и если хочешь стать вампиром, то этот самый вампир, который тебя обратил потом еще и в ответе за тебя, удобно!!! :)))
Любопытство, наверное, всегда будет идти впереди всех других наших качеств!!! Даже, если и страшно, то все равно хочется узнать, как же там у других!!! Так вот и Белла захотела с подругами узнать, как там у вампиров в клубе, попробовать, как они пьют твою кровь, что ты при этом будешь чувствовать!!! Тем более, если Белла всю жизнь делала так как от нее ожидали, требовали, то тут просто нельзя было не пойти!!! :)) Но, то что в итоге она получила, думаю, она никак не ожидала!!! :)) Так же, как и Эдварда!!! Ну, это чистая история о любви с первого взгляда!!! happy Мне понравилось, что Эдвард может читать мысли Беллы!!! :)) И что мысли Беллы были не очень-то и скромные!!! :)) Хотя в начале она мне казалась застенчивой и тихой девушкой, ну которой просто захотелось, как я уже и писала попробовать, что-то ради себя!!! А так за одну ночь, как круто изменилась её жизнь!!! :)) Заживут они теперь с Эдвардом долго и счастливо!!! :))

Lega,Чипка,спасибо Вам за историю!!! Порадовали!!! wink


 
CaramellaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:31 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega и Чипка спасибо девушки за перевод и уведомление
История необычная,интригующая и со своей изюминкой smile мне было интересно читать,правда кое какие моменты мне кажется слишком быстро случились,ну я об этом позже скажу.
Да уж на что только не пойдешь,что бы не быть женой Джейкоба Блека biggrin конечно это не очень весело и наверное для Беллы был единственный шанс не стать заложницей и женой Блека прийти в клуб,а что ещё оставалась делать.
Немного смутило прям любовь с первого взгляда Эдварда и Беллы wacko ну он вампир его чувства разительно отличаются от Беллиных,ведь у вампиров есть такое в их сущности это любовь один раз и на всю жизнь если я правильно поняла и они чувствую свою половинку,что и произошло с Эдвардом,ну а Беллины чувства наверное можно объяснить,тем что она очарована им,отсюда и потребность,желание и страсть.ну это я так поняла biggrin
Вообще они шустрые ,быстро так.
Хочу отметить ещё момент,который мне понравился и повеселил это про Джаспера,Эммета и их вампир,которые доставили ребятам куча проблем biggrin biggrin biggrin
Музыкальное сопровождение мне нравится happy и к фф подходит очень,спасибо большое девушки ещё раз за перевод,история получилась впечатляющей wink
Вдохновения вам и удачи в других переводах wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:56 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Lega и Чипкаспасибо ббольшое за замечательный перевод!!!!!!!!
История необычная и очень интрегующия))))Очень понравилась!!!!!
Белла молодец что не послушилась отца и порвола с Джеком...Судя по всему он был не самым лучшим dry Слушаться родителей нужно,но во многих вопросах стоит иметь свое мнение...Чарли наверное хотел лучшего для Беллы....но она сама выбрала что будит для нее лучше wink Любовь Эдварда и Беллы с первого взгляда прекрасна))))А когда Белла только вошла в клуб она этого совсем не хотела...но теперь она проведет вечность любя и любимой))))Что может быть лучше smile
 
FрезияДата: Среда, 30.05.2012, 15:49 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно!
Белла явно была опьянена его присутствием, его очарование сыграло огромную роль в её решении пойти на это, ведь она не очень жаловала вампиров....
Счастлива за них!
Спасибо огромное за историю! wink
 
LorianaДата: Среда, 30.05.2012, 19:48 | Сообщение # 62
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Катюша, я добралась до форума)
Это просто невероятная история, достойная времени на перевод) Я очень рада, что вы смогли поделиться с нами ею.
Я влюбилась в этого Эдварда, казалось, еще раньше, чем начала читать повествование от его лица. Властный, жестокий, когда нужно, и такой обворожительный и пленительный, когда хочет. Эта мгновенная симпатия, просто идеальная любовь с первого взгляда, глазами бессмертного вампира... Получила огромное удовольствие, читая все это.
И Белла оказалась не такой уж и скромной... вон как начала дразнить вампира, не побоялась. Меня безумно привлек тот момент, что вампиры здесь не сказка - а реальная часть окружающего мира, хищники, заключившие сделку с жертвами. Такой сюжет легко может стать основой для полноценного и большего фанфика.
Не могу не сказать, как мне нравится тот факт, что Эдвард может читать мысли девушки! Здесь именно он особенный, а не "вечно закрытая" Белла.
Повеселили моменты с Эмметом и Джаспером, понравился выбор саундтрека (люблю эту песню, не рас ассоциировала ее с Эдвардом happy ).
Перевод замечательный. Я обязательно еще не раз вернусь сюда и перечитаю.
Спасибо!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Амели4каДата: Четверг, 31.05.2012, 14:51 | Сообщение # 63
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Lega и Чипка, девочки, спасибо огромнейшое за перевод!!!
Вот это настоящий вампир cool Увидел, влюбился, сексанул, обратил biggrin


 
ЧипкаДата: Среда, 13.06.2012, 23:08 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Тем более, когда люди сами дают свое соглашение на то, чтобы их убили вампиры, а не, например, потихоньку умирать, где-то в больнице, мучаясь от боли!!!

Да, у них просто настоящие цивилизованные взаимоотношения разных групп. Как два госуддарства с одной территорией=)))
Quote (ღАлаяღ)
Любопытство, наверное, всегда будет идти впереди всех других наших качеств!!!

Ага, оно правит миром зачастую...=)))
Quote (ღАлаяღ)
Тем более, если Белла всю жизнь делала так как от нее ожидали, требовали, то тут просто нельзя было не пойти!!! :))

Да, тут уж нужно и о себе подумать, побыть эгоисткой... И Белла не прогадала...=)))
Quote (ღАлаяღ)
А так за одну ночь, как круто изменилась её жизнь!!! :))

Вот именно, важно только захотеть=))))
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Lega и Чипка спасибо девушки за перевод и уведомление

На здоровье=)
Quote (iammisspattinson)
Да уж на что только не пойдешь,что бы не быть женой Джейкоба Блека

biggrin вИДИМО, бЕЛЛА тоже так думала=))))
Quote (iammisspattinson)
,ну а Беллины чувства наверное можно объяснить,тем что она очарована им,отсюда и потребность,желание и страсть.ну это я так поняла

Конечно правильно=))) Она одурманена его красотой, мужеством, да всем. Он же притягивает к себе таких девушек. А ей это и нужно было....
Quote (iammisspattinson)
Музыкальное сопровождение мне нравится

Даа, оно тут очень точно подобрано....Все писалось исключительно под эту песню....
cat7496,
Quote (cat7496)
Слушаться родителей нужно,но во многих вопросах стоит иметь свое мнение..

Стоит слушаться, вернее, прислушиваться. Но делать нужно исходя из собственных потребностей. По крайней мере, я так считаю. Их жизненный опыт совместно с молодым энтузиазмом даст неплохой результат- уверена=)))
Fрезия,
Quote (Fрезия)
Белла явно была опьянена его присутствием, его очарование сыграло огромную роль в её решении пойти на это, ведь она не очень жаловала вампиров...

Конечно, все верно...=))))
Loriana,
Quote (Loriana)
Катюша, я добралась до форума)

Я тут и.о. Катюшки, ничего страшного?=)))
Quote (Loriana)
Властный, жестокий, когда нужно, и такой обворожительный и пленительный, когда хочет.

О дааа... Настоящий мужчина.....=))) happy
Quote (Loriana)
Такой сюжет легко может стать основой для полноценного и большего фанфика.

Да, его можно додумывать до бесконечности. Это уже только для читателя пространство...=)))
Quote (Loriana)
Здесь именно он особенный, а не "вечно закрытая" Белла.

Ага, и уверена, за то, что он не сказал ей о своей особенности, Эдварду попадет=)))
Quote (Loriana)
Я обязательно еще не раз вернусь сюда и перечитаю.
Спасибо!

Это самая лучшая похвала=))))
Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Увидел, влюбился, сексанул, обратил biggrin

biggrin Особенно понравилось слово "сексанул..." biggrin
biggrin biggrin
 
KarmaДата: Среда, 20.06.2012, 01:50 | Сообщение # 65
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Lega,
спасибо за перевод этой истории) То, что в ней всего две части, только украшает ее happy Я люблю короткие, но захватывающие истории, в которых в пару глав умещается чуть ли не вся жизнь)
Очень интересный сюжет с одиноким, но таким могущественным Эдвардом-вампиром и прекрасной Беллой, оставившей все позади ради своей единственной любви. happy Все так быстро вспыхнуло между ними, но это воспринимается чудесной, захватывающей сказкой happy Обожаю такие истории biggrin
Lega, прости за задержку с комментарием cry И еще раз огромное спасибо за то, что перевела эту историю)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LegaДата: Среда, 20.06.2012, 13:59 | Сообщение # 66
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Quote (Karma)
спасибо за перевод этой истории)

Большое спасибо за отзыв к этой истории! Очень рада тебя здесь видеть happy
Quote (Karma)
Я люблю короткие, но захватывающие истории, в которых в пару глав умещается чуть ли не вся жизнь)

В данном случае всего один вечер, пару часов, но это придает некого очарования фанфу.
Quote (Karma)
Очень интересный сюжет с одиноким, но таким могущественным Эдвардом-вампиром и прекрасной Беллой, оставившей все позади ради своей единственной любви.

На самом деле, не знаю, настолько он оригинален, поскольку никогда не читала и не переводила истории про вампиров, но эта зацепила. Эдвард здесь необычайно властный и в то же время нежный, он него прямо веет заботой по Белле.
Quote (Karma)
Обожаю такие истории

Очень рада, что тебе понравилось happy


 
KarmaДата: Среда, 20.06.2012, 14:14 | Сообщение # 67
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Lega)
Очень рада тебя здесь видеть

Лучше поздно доползти, чем никогда)) Дело еще осложнялось тем, что я ведь прочла оригинал)) Пришлось немножко "подзабыть" прочитанное biggrin biggrin Ссылки в шапке переводных фанфов - для меня это самое большое искушение))
Quote (Lega)
В данном случае всего один вечер, пару часов, но это придает некого очарования фанфу.

Скоротечность не сказалась на качестве их страсти wink biggrin
Quote (Lega)
На самом деле, не знаю, настолько он оригинален, поскольку никогда не читала и не переводила истории про вампиров

Я тоже не любитель альтернативы, но подобной очень и очень рада)
Quote (Lega)
Эдвард здесь необычайно властный и в то же время нежный, он него прямо веет заботой по Белле.

Он нашел свою истинную вторую половинку) Я не думаю, что, чтобы понять это, требуется много времени) При всей кажущейся власти Эдвард и мне показался уязвимым, прежде всего потому, что он тяготится одиночеством и ищет лучшего)
Quote (Lega)
Очень рада, что тебе понравилось

Ты умеешь подбирать цепляющие меня истории biggrin Буду рада новому приглашению wink


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LegaДата: Среда, 20.06.2012, 14:35 | Сообщение # 68
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Karma)
Ссылки в шапке переводных фанфов - для меня это самое большое искушение))

Если можно было бы, я их вообще не вставляла dry
Quote (Karma)
Скоротечность не сказалась на качестве их страсти wink biggrin

Даа, думаю, Эдвард и Белла еще покажут Джасперу и его девушкам, как надо страсть показывать biggrin
Quote (Karma)
Он нашел свою истинную вторую половинку) Я не думаю, что, чтобы понять это, требуется много времени) При всей кажущейся власти Эдвард и мне показался уязвимым, прежде всего потому, что он тяготится одиночеством и ищет лучшего)

Такую проблему одиночества сейчас много где поднимают.
Точно, он же ее, еще стоя наверху, почувствовал, наверное, тогда и зародилось их притяжение, которому нереально противостоять.
Quote (Karma)
Буду рада новому приглашению

happy Ой, намечается у меня тут кое-что в июле...


 
ShantanelДата: Среда, 04.07.2012, 15:30 | Сообщение # 69
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Очень оригинальный и необычный сюжет, такого я не еще читала.
Интересно было увидеть Эдварда немного с другой стороны, он такой свободный, раскрепощенный и, наконец-то, не сдерживает себя. Понятно, что сам мир, который они создали, выйдя из тени, сделал его таким, но он все еще вампир, а Белла - человек, поэтому увидеть их через такую призму - захватывающе.
Еще мне очень, просто безумно, понравилась идея с парами. Друг без друга они не могут. А то, что они поняли это так скоро только радует и потрясает (в хорошем смысле слова). Их любовь должна быть вечной, и она такой и будет, что просто прекрасно...

Lega, Чипка, спасибо огромное девушки за перевод!


 
LegaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:12 | Сообщение # 70
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Очень оригинальный и необычный сюжет, такого я не еще читала.

Я вообще альтернативу не читала, так что для меня это тоже ново happy
Quote (Shantanel)
Интересно было увидеть Эдварда немного с другой стороны, он такой свободный, раскрепощенный и, наконец-то, не сдерживает себя.

Мне кажется, этот Эдвард - абсолютная противоположность оригинальному Эдварду, но этот тоже привлекательный happy
Quote (Shantanel)
Их любовь должна быть вечной, и она такой и будет, что просто прекрасно...

Даа, они теперь не смогут друг без друга happy
Quote (Shantanel)
спасибо огромное девушки за перевод!

Большое спасибо за отзыв! happy


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:12 | Сообщение # 71
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие обложкииииииииииииииии
Какие глазкиииииииииии
Какое саммарииии ... надо придти обязательно)))


 
zirkkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:08 | Сообщение # 72
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega Чипка спасибо огромное за перевод и за оповещение)))
Ну ,что сказать..мне нравятся истории,где вампиры и люди живут вместе,где конечно же нарушают законы и люди поддаются искушению и желают обращения))))
Я думаю,что если бы в настоящее время вампиры существовали,то много было желающих вечной жизни)))) tongue
Герои нашли друга друга со скоростью света,да и полюбить успели))))я лично только за да и побольше,похоже они счастливы,ими движет желание и страсть)))это круто))
Единственное,надеюсь,в этом не скрываются какие то анфитамины или наркотики,а любовь с первого взгляда))) smile
Так,что жду с нетерпением развития событий)))спасибо)))


 
slylyДата: Суббота, 04.08.2012, 13:06 | Сообщение # 73
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, потрясающая история!
Они такие классные. И их поведение и мысли
Спасибо огромное за перевод
Удачи!


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 74
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фик но как тп все слишком быстро.

 
LegaДата: Среда, 08.08.2012, 21:06 | Сообщение # 75
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
спасибо огромное за перевод

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (zirkka)
мне нравятся истории,где вампиры и люди живут вместе,где конечно же нарушают законы и люди поддаются искушению и желают обращения))))

Для меня это был первый опыт перевода альтернативы, и, надо сказать, мне понравилось happy
Quote (zirkka)
Герои нашли друга друга со скоростью света,да и полюбить успели))))

История оправдывает свой размер cool
Quote (zirkka)
Единственное,надеюсь,в этом не скрываются какие то анфитамины или наркотики,а любовь с первого взгляда))) smile

Нет, у них все здраво и правильно wink

slyly, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! smile

LanaLuna11, это же вымышленная история, фантастика, поэтому все так быстро smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Наполни меня своим ядом (Умереть, чтобы жить?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках