Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Слоган:"Наверное редко все складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба"... Цитата из сериала "Клиника".
Цитата с диска "Сверхъестественное".
Саммари:Сэм и Дин спасая мир, отправились в адскую клетку вместе с Люцифером и Михаилом. Белла, невеста Дина и охотница, вместе с Кастиэлем решают вытащить их от туда как можно быстрей. Поиски приводят их в Форкс, куда совсем недавно переехали Каллены. Вампиры понимают, что с ней что-то не так, но даже не представляют какой секрет она хранит. Белла пьет кровь демонов и ее организм уже не может без нее. Что будет, когда зло и похоть овладеют ее душой? И как ей снова не попасть в ад, учитывая то, что контракт с ней заключал Люцифер?
Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!
Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:30 | Сообщение # 626
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Похоже Голод ждал к себе гостей, вампиры и Белла оказались в ловушке среди демонов. Теперь, чтобы спасти себя и Беллу, Джасперу с Эдвардом, скорее всего, придётся отведать демонической крови и, если это произойдёт, трудно даже представить, что начнут творить вампиры, ведь, кроме всего прочего, они обладают силой и высокой скоростью. С нетерпением жду продолжения!
Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:26 | Сообщение # 628
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
оооо))) интересно будет и весело)))) Тихий милый Эдвард с поведением, как у Деймона))) Мммм) Это будет круто)))
Да, мне тоже нравится поведение Деймона... Прикольно смотреть на него...
Quote
Теперь, чтобы спасти себя и Беллу, Джасперу с Эдвардом, скорее всего, придётся отведать демонической крови и, если это произойдёт, трудно даже представить, что начнут творить вампиры, ведь, кроме всего прочего, они обладают силой и высокой скоростью.
Белла сама спасется, учитывая то, что она выпила двух демонов до дна... Ей силы надолго хватит... А вот Джаспер, ни чего не выпьет... Эдвард же, не поймет и не узнает пока, что он выпил!!!
Quote
Блин, это что же, действительно ловушка?! Ой, что же будет?!
Ловушка Я бы хотела сказать, что ни чего страшного, но название 3 следующих глав "Потеря контроля", что говорит само за себе!
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 07:25 | Сообщение # 632
龍pia-libertas龍
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Вот черт. Похоже кто то специально подстроил так что бы Эдвард напился. Два наркомана это сила. И Белле стоило бы быть по осторожней!!! Спасибо за главу!!! И опять возникает вопрос что будет после того как Белль откроет клетку????
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:17 | Сообщение # 633
DJ Violet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Дааа дело мягко говоря плохо... что же теперь с Эдвардом, чувствую натворит он делов за что потом будет жалеть, а Джаспер думает только одним местом видел же что Белла какая-то нетакая... С нетерпеним жду проду)
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:45 | Сообщение # 634
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ООооууу. Вот и проблемы. Белла, Белла, предупреждал же тебя Кас. Что же теперь будет... И Эд тут накачался кровью, хотя она, конечно, лучше чем убийство людей, но демонская кровь.... Интересно, а какие преимущества она дает вампирам? А Джас черт побери, как подросток, у которого в голове из-за играющих гормонов ничего нет. Видел же Белка не такая, и все равно. ургх Спасибо за главу! С нетерпением жду следующую
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:24 | Сообщение # 635
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за главу! Джас вообще мозг отключил((. Что теперь с Беллой будет? Как себя Эд поведёт после демонической крови? Море вопросов! Скорее продолжение, а-то любопытство замучает!!!))
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:46 | Сообщение # 637
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Похоже кто то специально подстроил так что бы Эдвард напился. Два наркомана это сила.
Нет, не специально... Просто так получилось!
Quote
И опять возникает вопрос что будет после того как Белль откроет клетку????
Скоро узнаете! Хотя... только глав через 15...
Quote
Дааа дело мягко говоря плохо... что же теперь с Эдвардом, чувствую натворит он делов за что потом будет жалеть, а Джаспер думает только одним местом видел же что Белла какая-то нетакая...
Он скоро поймет, что она не такая, хотя это ни особо что-то изменит. Одним местом, скорее Белла сейчас думает, а точнее, ей движут чувства наслаждения...
Quote
Интересно, а какие преимущества она дает вампирам?
Преимуществ ни каких, просто они становятся истинными вампирами... То есть нет диеты, есть лишь желание играть и развлекаться... Вообщем-то, тчобы показать на примере, то Эдвард станет Деймоном, который был в первом сезоне... Конечно лишь на время и людей он не убъет, потому его будут сдерживать...
Quote
Что теперь с Беллой будет? Как себя Эд поведёт после демонической крови?
Белла, еще не скоро отойдет, так же как и Эд... Сейчас она решит, тчо ей стоит поработать без Каса и отправит его далеко, но не убъет...
Quote
Представляю: выходит Эдик из-за угла, а там Белла с Джаспером "развлекаются"А что будет дальше?
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:25 | Сообщение # 638
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:
Глава очень класная! Я в шоке от Беллы, изнасиловала бедного Джасика...а что если Эдя их в самом разгаре застанет?! Он же не соображает...вдруг ему захочется тоже так "поиграть"?! Это ж...групповушка...!!! Ой, что то меня не туда понесло...Но не исключаем такой вариант событий...Эх, скорей бы главу, узнать как кто будет "играть"!!!!:)
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:35 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
Во дела творятся! Белла через чур в себе уверена, чтр кровь демонов не изменит её. А ведь это уже происходит! Причём с устрашающей скоростью. Джаса, бедного, прям изнасиловала практически. Не то, чтобы он был против, конечно! А Эд-то, бедный, как же на нём отразится теперь кровь демонов?! Большое спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:11 | Сообщение # 642
гла-муррр-ная кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус:
ну щас они там втроем повеселяться . напугают всех , придется вызывать Карлайла , что бы вправил мозги . Белле и Эдваду за жажду , а Джасперу за думу не тем мозгом .
Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:13 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус:
БеллаУитлок, привет))спасибо большое за новую главку)) Ой,как все закрутилось то.Сейчас похоже ребята от души повеселятся.А Белла и вправду чересчур самоуверенна,но пока все обходилось и получалось,может так и дальше и пойдет.Джаспер просто не в состоянии сопротивляться.Вот интересно как теперь себя Эдвард поведет.и что делать будет. С нетерпением буду ждать продолжение))
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:09 | Сообщение # 644
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
ну щас они там втроем повеселяться . напугают всех , придется вызывать Карлайла , что бы вправил мозги . Белле и Эдваду за жажду , а Джасперу за думу не тем мозгом .
У Калленов столько всего происходит и все это новое и непонятное... Так что они конечно будут в шоке от Эдварда, но у них других проблем будет полно, в том числе и Белла...
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:35 | Сообщение # 645
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (БеллаУитлок)
Преимуществ ни каких, просто они становятся истинными вампирами... То есть нет диеты, есть лишь желание играть и развлекаться... Вообщем-то, тчобы показать на примере, то Эдвард станет Деймоном, который был в первом сезоне... Конечно лишь на время и людей он не убъет, потому его будут сдерживать...
о как) Деймон в Эдварде это будет нечто))) О, его будут сдерживать, то есть он будет хотеть кровушки человечьей
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:51 | Сообщение # 649
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (БеллаУитлок)
Он уже давно пил животную кровь, поэтому глаза покраснели бы, если бы он долго пил человеческую, но это продлится чуть больше суток... Так, что нет... wink
ааа)))) ну это хорошо)
Quote (БеллаУитлок)
Да, сможет, хотя это и не потребуется, потому что после того, как он придет в себя, вампиром он пробудет всего пару дней...
Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:01 | Сообщение # 650
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Animka)
а что если Эдя их в самом разгаре застанет?! Он же не соображает...вдруг ему захочется тоже так "поиграть"?! Это ж...групповушка...!!! Ой, что то меня не туда понесло...
У меня тоже промелькнула такая мысль, но из-за природной скромности (хихи) озвучивать не стала! Animka, спасибо, что поддержали идею!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ