Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Слоган:"Наверное редко все складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба"... Цитата из сериала "Клиника".
Цитата с диска "Сверхъестественное".
Саммари:Сэм и Дин спасая мир, отправились в адскую клетку вместе с Люцифером и Михаилом. Белла, невеста Дина и охотница, вместе с Кастиэлем решают вытащить их от туда как можно быстрей. Поиски приводят их в Форкс, куда совсем недавно переехали Каллены. Вампиры понимают, что с ней что-то не так, но даже не представляют какой секрет она хранит. Белла пьет кровь демонов и ее организм уже не может без нее. Что будет, когда зло и похоть овладеют ее душой? И как ей снова не попасть в ад, учитывая то, что контракт с ней заключал Люцифер?
Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!
Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:16 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за продолжение. На Беллу начинает действовать кровь демонов! Она и так была страшно зла на Калленов, а под воздействием крови вобще еле в руках себя держит. Очень Кас удивил вампиров своим появлением в их доме!
Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:39 | Сообщение # 354
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
БеллаУитлок, привет! Новой главе, особенно раньше срока, очень обрадовалась, спасибо! Но есть одно маленькое но: очепятки! Они не очень мешают, но все же... Появление Кастиэля удивило несомненно, понятна грусть Джаса, потому что Белла ушла... В общем, здорово! Жду новых глав (желательно, тоже раньше срока)))))!
Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:57 | Сообщение # 355
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за новые главы! Быстро Белла узнала что они вампиры, Кас их не убил, Розали досталось, было интересно читать. Видео отличное. Жду продолжение.
Хмм Розали странная, да и ангел, Каллены ведь другие почему он их призирает. И еще мне бы хотелось спросить ее жутко интересно прочитать как встретились Дин и Белла. Если тебе нетрудно и есть время... просто очень хочется узнать.... С нетерпением жду продолжения)
Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:54 | Сообщение # 364
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
(Прыгает на стуле с криками спасибо))))
Вчера отписала, в 24 главе, которая будет называться " Воспоминания о прошлом или ужас настоящего", будет написана о том, как Белла и Дин познакомились и немного о прошлом Беллы...
Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:30 | Сообщение # 369
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
Лиля,спасибо за главу мда,неожиданный поворот событий хотя следовало ожидать,что вытащить братьев будет ой как не просто
Добавлено (27.10.2011, 16:30) --------------------------------------------- Лиля,спасибо за главу мда,неожиданный поворот событий хотя следовало ожидать,что вытащить братьев будет ой как не просто
Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:38 | Сообщение # 374
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Кас верояно имел ввиду мечту Розали снова стать человеком! Но как уговорить остальных!
а разве остальным нравится быть вампирами? Ну Эммету возможно, а остальные я думаю с удовольствием так же снова стали людьми, ведь они не выбирали свою судьбу. Думаю каждый из них с удовольствием бы родил детей, жил бы на одном месте и старел...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ