Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магнит для неприятностей (Альтернатива "Новолуния")
Магнит для неприятностей
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI и КЛёля
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер: Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Action
Саммари: Родители уговорили Беллу отдохнуть в Европе, она смогла отвлечься от своего горя, но лишь немного. И вот она снова направляется в Форкс, туда, где ждет друг Джейкоб и мотоциклы, заботливый отец, скромный двухэтажный домик, школа… но где нет Эдварда. Только магнит для неприятностей в действии. Даже минуя прыжки со скалы и Вольтури, Белла легко притягивает опасности. Вполне земные и человеческие. Хотя нет – воздушные. Небольшая альтернатива «Новолуния».
Статус: завершён
От ИрисI: Дело было так smile Я придумала идею экшн-фика в категории "Вампиры", начала писать, написала семь листов... и все. Ступор. Потом, уже за четыре дня до окончания конкурса поделилась этим с Лёлей. Она придумала мальчика-волка и многие моменты собственно экшена и написала их. Итог нашего совместного мозгового штурма - этот фик. Да, некоторые моменты сырые, потому что писали в экстремальных условиях. Возможно, будет время, желание, вдохновение, чтобы что-то изменить, развернуть, доделать, а может этот рассказ будет жить в таком виде.







Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:15 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный у меня нет слов как он мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
HelaДата: Среда, 06.03.2013, 21:07 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за сумбурную, интересную, притягательную историю!
Даже и без Вольтури жизнь Беллы - это сама опасность. Хорошо, что у неё есть такие друзья, как Каллены. biggrin
 
ИрисIДата: Вторник, 16.04.2013, 17:02 | Сообщение # 53
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Прошу прощения за долгое молчание.
Vanuta, М_Э_Б_У_К_Х, Nata6ka, luluka, slyly, Julia_Pattinson, pcholka_lenivka, чиж7764, bitite_zum, Белренесми, Hela, спасибо за ваши мнения. Очень приятно, что наша простенькая конкурсная работа вам понравилась smile
Цитата (М_Э_Б_У_К_Х)
Даже при том, что он моментами напряжённый и местами грустный, были фрагменты, где я даже могла немного посмеяться.
Разные эмоции - это здорово)
Цитата (М_Э_Б_У_К_Х)
А та трогательная сцена встречи Беллы и Эдварда на взлётно-посадочной полосе, а этот очаровательный малыш Эфраим, ну просто ня)
Рада, что запомнились наши находки wink Малыш - полностью Лелина фантазия)
Цитата (luluka)
А главное, в таком коротеньком фике столько всего.
Всё собрали, ага)))
Цитата (Hela)
Даже и без Вольтури жизнь Беллы - это сама опасность. Хорошо, что у неё есть такие друзья, как Каллены. biggrin
Ну как говорится, свинья лужу найдет biggrin


 
HloyДата: Пятница, 14.06.2013, 01:11 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Великолепная история! Захватывает. Читаешь на одном дыхании. Одна ловля пуль чего стоит! biggrin В конце романтИк В этом рассказе есть все и любовь, и боевик, и фентези, и, конечно, наши любимые герои. Очень поднимает настроение! smile
Большое спасибо за такую восхитительную альтернативу
 
DilensiДата: Суббота, 15.06.2013, 09:46 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за эту замечательную и захватывающую альтернативную историю!Мне безумно понравился этот фанф!
 
ИрисIДата: Четверг, 19.09.2013, 14:56 | Сообщение # 56
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Hloy, Dilensi, спасибо вам за теплые отзывы)
Цитата (Hloy)
Одна ловля пуль чего стоит!
Мне кажется, это один из тех моментов, ради которых и захотелось написать эту историю smile
Цитата (Hloy)
В этом рассказе есть все и любовь, и боевик, и фентези, и, конечно, наши любимые герои.
Накрутили по полной, ага biggrin
Цитата (Dilensi)
!Мне безумно понравился этот фанф!
И это безумно приятно happy


 
ZeoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:23 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фик. Потрясно. Все уместно, без глупостей , каноничные герои.
Очень круто.
Удачи в творчестве.
 
PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 23:15 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Эх, Белла, у тебя магнитик то когда перестанет работать? Увлекательная история с террористами, драками, стрельбой и прекрасным воссоединением) Спасибо!!
 
bitite_zumДата: Суббота, 16.03.2019, 00:43 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магнит для неприятностей (Альтернатива "Новолуния")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тесные узы