|
Магнит для неприятностей
|
|
| ИрисI | Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1 |
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус: 
|
Автор: ИрисI и КЛёля Бета: Gretchen_Ross Дисклеймер: Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: Action Саммари: Родители уговорили Беллу отдохнуть в Европе, она смогла отвлечься от своего горя, но лишь немного. И вот она снова направляется в Форкс, туда, где ждет друг Джейкоб и мотоциклы, заботливый отец, скромный двухэтажный домик, школа… но где нет Эдварда. Только магнит для неприятностей в действии. Даже минуя прыжки со скалы и Вольтури, Белла легко притягивает опасности. Вполне земные и человеческие. Хотя нет – воздушные. Небольшая альтернатива «Новолуния». Статус: завершён От ИрисI: Дело было так Я придумала идею экшн-фика в категории "Вампиры", начала писать, написала семь листов... и все. Ступор. Потом, уже за четыре дня до окончания конкурса поделилась этим с Лёлей. Она придумала мальчика-волка и многие моменты собственно экшена и написала их. Итог нашего совместного мозгового штурма - этот фик. Да, некоторые моменты сырые, потому что писали в экстремальных условиях. Возможно, будет время, желание, вдохновение, чтобы что-то изменить, развернуть, доделать, а может этот рассказ будет жить в таком виде.
Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков: Актуальный список всегда доступен на Личной страничке. До новый встреч!
|
| |
|
|
| Белренесми | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:15 | Сообщение # 51 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус: 
Клубы:
|
спасибо фф замечательный у меня нет слов как он мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Hela | Дата: Среда, 06.03.2013, 21:07 | Сообщение # 52 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: 
|
Спасибо за сумбурную, интересную, притягательную историю! Даже и без Вольтури жизнь Беллы - это сама опасность. Хорошо, что у неё есть такие друзья, как Каллены.
|
| |
|
|
| ИрисI | Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:02 | Сообщение # 53 |
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус: 
|
Прошу прощения за долгое молчание. Vanuta, М_Э_Б_У_К_Х, Nata6ka, luluka, slyly, Julia_Pattinson, pcholka_lenivka, чиж7764, bitite_zum, Белренесми, Hela, спасибо за ваши мнения. Очень приятно, что наша простенькая конкурсная работа вам понравилась Цитата (М_Э_Б_У_К_Х) Даже при том, что он моментами напряжённый и местами грустный, были фрагменты, где я даже могла немного посмеяться. Разные эмоции - это здорово) Цитата (М_Э_Б_У_К_Х) А та трогательная сцена встречи Беллы и Эдварда на взлётно-посадочной полосе, а этот очаровательный малыш Эфраим, ну просто ня) Рада, что запомнились наши находки Малыш - полностью Лелина фантазия) Цитата (luluka) А главное, в таком коротеньком фике столько всего. Всё собрали, ага))) Цитата (Hela) Даже и без Вольтури жизнь Беллы - это сама опасность. Хорошо, что у неё есть такие друзья, как Каллены. biggrin Ну как говорится, свинья лужу найдет
|
| |
|
|
|
|
| Dilensi | Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:46 | Сообщение # 55 |
|
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Спасибо большое за эту замечательную и захватывающую альтернативную историю!Мне безумно понравился этот фанф!
|
| |
|
|
| ИрисI | Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:56 | Сообщение # 56 |
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус: 
|
Hloy, Dilensi, спасибо вам за теплые отзывы) Цитата (Hloy) Одна ловля пуль чего стоит! Мне кажется, это один из тех моментов, ради которых и захотелось написать эту историю Цитата (Hloy) В этом рассказе есть все и любовь, и боевик, и фентези, и, конечно, наши любимые герои. Накрутили по полной, ага Цитата (Dilensi) !Мне безумно понравился этот фанф! И это безумно приятно
|
| |
|
|
| Zeo | Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:23 | Сообщение # 57 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Очень понравился фик. Потрясно. Все уместно, без глупостей , каноничные герои. Очень круто. Удачи в творчестве.
|
| |
|
|
| PandaKet | Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:15 | Сообщение # 58 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус: 
|
Эх, Белла, у тебя магнитик то когда перестанет работать? Увлекательная история с террористами, драками, стрельбой и прекрасным воссоединением) Спасибо!!
|
| |
|
|
| bitite_zum | Дата: Суббота, 16.03.2019, 00:43 | Сообщение # 59 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус: 
|
Спасибо за прекрасную историю!
|
| |
|
|