Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой лучший друг (Дружба между человеком и драконом - возможна)
Мой лучший друг
Лиля1Дата: Среда, 07.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





3 место: Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»



Название: Мой лучший друг
Автор: Лиля1
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: На чужое не претендую
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми и другие
Жанр: Romance
Саммари: История о том, как обыкновенный дракон, вылупившийся из случайно найденного огромного яйца, помог юной сироте поверить в истинную дружбу, преданность и научивший ее любить.
Статус: Закончен
От автора: Это милая и трогательная история, надеюсь вам понравится. И если вы прочитали, то оставьте, пожалуйста, комментарий, мне будет приятно.
Размещение: Только на TR



Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 08.12.2011, 12:56
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 26
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Могу написать основной сюжет, взяв пару фраз из саммари.

Давай! Я с удовольствием прочту happy
Quote (Лиля1)
Это, конечно, не приятно. У меня такого еще не было, но я и не много писала.

Ну это хорошо, что не было. Будем надеяться, что и не будет. А со мной случается иногда. Вот летом, например, я ни строчки не написала...
Quote (Лиля1)
Если я буду писать до конца, то это может растянуться очень на долго. Мне лучше писать постепенно и потихоньку выкладывать!

Вот видишь, тут тоже у каждого по-своему получается. Не удивляйся, но я вот свой пишу уже где-то примерно год. И иногда возникали мысли, что делаю я это все зря... порой хотелось просто отправить все в корзину и удалить sad
 
Лиля1Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:22 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну это хорошо, что не было. Будем надеяться, что и не будет.

Да, будем надеяться! happy
Quote (★LadyAngel★)
А со мной случается иногда. Вот летом, например, я ни строчки не написала...

Правда?! А я наоборот, летом, в середине, начала писать Рэби и недели за две половину написала. Потом правда перерыв был, да и то потому, что уезжала и компьютера под рукой не было!
Quote (★LadyAngel★)
Вот видишь, тут тоже у каждого по-своему получается. Не удивляйся, но я вот свой пишу уже где-то примерно год.

Ого! Но он же большой, все понятно. И не каждый день можно время написанию уделить.
Quote (★LadyAngel★)
И иногда возникали мысли, что делаю я это все зря... порой хотелось просто отправить все в корзину и удалить

Ой, а таких мыслей допускать нельзя ни к коем случае! Не надо труд свой уничтожать! wink
Quote (★LadyAngel★)
Давай! Я с удовольствием прочту

Сейчас напишу! smile
 
BellaSwan-CullenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:27 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля, спасибо за такую милую, трогательную и красивую историю любви! Читала и умилялась.
Белла - молодец, всё выдержала и начала счастливую жизнь.
Дракоша просто прелесть! Такой друг заслуживает счастья.
Ещё раз спасибо, настроение поползло вверх после прочтения wink


 
Лиля1Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Лиля, спасибо за такую милую, трогательную и красивую историю любви! Читала и умилялась.

Пожалуйста! happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Белла - молодец, всё выдержала и начала счастливую жизнь.
Дракоша просто прелесть! Такой друг заслуживает счастья.

У них все будет хорошо. Я ведь обожаю хэппи энды! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Ещё раз спасибо, настроение поползло вверх после прочтения

Я очень рада, что тебе понравилось! smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:55 | Сообщение # 30
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А я наоборот, летом, в середине, начала писать Рэби и недели за две половину написала. Потом правда перерыв был, да и то потому, что уезжала и компьютера под рукой не было!

О, здорово! Молодец! Ну тут тоже, конечно, все от вдохновения зависит happy
Quote (Лиля1)
Но он же большой, все понятно. И не каждый день можно время написанию уделить.

Да, примерно около 40 глав! wacko Хотя в начале даже и не планировала, если честно, делать его таким большим, но вот все само собой получилось. Я могу сделать перерыв где-то на неделю-две, а потом тоже как вдохновение придет, то за вечер получается написать листов 5-6...
Quote (Лиля1)
Ой, а таких мыслей допускать нельзя ни к коем случае! Не надо труд свой уничтожать!

Ну бывает иногда. Становлюсь вот таким меланхоликом и начинаю сомневаться, что делаю что-то стоящее...
Quote (Лиля1)
Сейчас напишу!

Давай)
 
Лиля1Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:07 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, здорово! Молодец! Ну тут тоже, конечно, все от вдохновения зависит

У меня вдохновение появляется, когда я писать сажусь. Бывает не пишешь долго и интерес начинает пропадать, а потом сажусь, начинаю писать и он возвращается с удвоенной силой, что и остановится не могу! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да, примерно около 40 глав!

ОГО!!! Ничего себе! surprised У меня в Рэби всего 30 глав получилось (кстати, я фик уже дописала!) и то большинство из них маленькие!
Quote (★LadyAngel★)
Я могу сделать перерыв где-то на неделю-две, а потом тоже как вдохновение придет, то за вечер получается написать листов 5-6...

У меня как время появляется, так и пишу. Если времени много, то тоже за вечер могу глав 5-6 написать! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну бывает иногда. Становлюсь вот таким меланхоликом и начинаю сомневаться, что делаю что-то стоящее...

Никогда не надо сомневаться. Творчество всегда стоящее занятие! wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:18 | Сообщение # 32
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Бывает не пишешь долго и интерес начинает пропадать, а потом сажусь, начинаю писать и он возвращается с удвоенной силой, что и остановится не могу!

И это замечательно! И потом, когда все мысли свои переносишь в Ворд, становится легко так... иначе покоя не дают wacko
Quote (Лиля1)
ОГО!!! Ничего себе!

Да я сама в шоке wacko Надеюсь, у читателей терпения хватит, чтобы дойти до конца истории.
Quote (Лиля1)
У меня в Рэби всего 30 глав получилось (кстати, я фик уже дописала!) и то большинство из них маленькие!

О, поздравляю с завершением! Ну я тоже почти закончила, осталось дописать пару финальных глав и пару в середине. И все. Хэппи-Энд biggrin
Quote (Лиля1)
Никогда не надо сомневаться. Творчество всегда стоящее занятие!

Ой, ну у меня вот все-таки возникают порой сомнения в собственных творческих способностях%) Самоед я.
 
Лиля1Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:23 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И это замечательно! И потом, когда все мысли свои переносишь в Ворд, становится легко так... иначе покоя не дают

Да, покоя они не дают! angry
Quote (★LadyAngel★)
Да я сама в шоке wacko Надеюсь, у читателей терпения хватит, чтобы дойти до конца истории.

Конечно, хватит. Хотя бы потому, что хочется узнать, чем же все закончится! happy
Quote (★LadyAngel★)
О, поздравляю с завершением!

Спасибо!
Quote (★LadyAngel★)
Ну я тоже почти закончила, осталось дописать пару финальных глав и пару в середине. И все. Хэппи-Энд

Молодец! У меня тоже, как ты понимаешь полный хэппи энд! biggrin Я такое придумала, думаю, ты удивишься! wink
Quote (★LadyAngel★)
Ой, ну у меня вот все-таки возникают порой сомнения в собственных творческих способностях%)

Честно, у меня тоже такое бывает. Сомнения возникают. Я ведь не так давно писать стала. До этого разве что только стихи! smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:32 | Сообщение # 34
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя бы потому, что хочется узнать, чем же все закончится!

И я надеюсь, что у меня в свою очередь тоже получится еще не раз тебя удивить поворотами сюжета^_^
Quote (Лиля1)
Молодец! У меня тоже, как ты понимаешь полный хэппи энд! Я такое придумала, думаю, ты удивишься!

Интригуешь! cool Ммм, я вся в предвкушении!
Quote (Лиля1)
Я ведь не так давно писать стала. До этого разве что только стихи!

О, стихи - это очень здорово! А я только прозой балуюсь.
 
Лиля1Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:42 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И я надеюсь, что у меня в свою очередь тоже получится еще не раз тебя удивить поворотами сюжета

Я думаю, у тебя получится. wink
Quote (★LadyAngel★)
Интригуешь! cool Ммм, я вся в предвкушении!

Да, но до всех сюрпризов еще долго! smile
Quote (★LadyAngel★)
О, стихи - это очень здорово! А я только прозой балуюсь.

Ну в основном, я поздравительные стихи пишу, говорят хорошо получается. А прозу я не давно писать начала, вроде тоже получается пока.

Основные сюжеты будущих предполагаемых фиков:

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:52 | Сообщение # 36
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да, но до всех сюрпризов еще долго!

Ну ничего, мы запасемся терпением happy
Quote (Лиля1)
Ну и как тебе сюжетики?!

Слушай, я вообще сейчас... эээ... в легком шоке surprised Ну ты даешь! Саммари впечатляют. Сильно! Я представляю, какие из них удивительные истории получатся в дальнейшем. И темы ты затрагиваешь такие важные... Умничка! Очень здорово!
 
Лиля1Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:00 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну ничего, мы запасемся терпением

Да уж, запасайся. Хотя и мне оно не помешает! Окончание твоего фика я буду ждать дольше, чем ты моего! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Слушай, я вообще сейчас... эээ... в легком шоке

Серьезно?! surprised
Quote (★LadyAngel★)
Ну ты даешь! Саммари впечатляют. Сильно!

Правда?! Спасибо.
Quote (★LadyAngel★)
Я представляю, какие из них удивительные истории получатся в дальнейшем. И темы ты затрагиваешь такие важные... Умничка! Очень здорово!

Да, я старалась придумать что-то интересное и необычное. Знаешь, сейчас вот перечитала саммари и как-то мне очень даже нравится и желание огромное проснулось уже начать над ними работать! Как говориться, руки у меня зачесались! А тебе правда понравились идеи? Ты бы почитала истории с такими сюжетами?! smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:11 | Сообщение # 38
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Серьезно?!

Абсолютно!
Quote (Лиля1)
Знаешь, сейчас вот перечитала саммари и как-то мне очень даже нравится и желание огромное проснулось уже начать над ними работать! Как говориться, руки у меня зачесались! А тебе правда понравились идеи? Ты бы почитала истории с такими сюжетами?!

О да, я бы с удовольствием почитала! Особенно заинтриговали "Главное дело" и "Стена". Вообще класс! Я ничего подобного не встречала раньше. Так что с нетерпением буду ожидать твоих новых работ!

 
Лиля1Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:19 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О да, я бы с удовольствием почитала! Особенно заинтриговали "Главное дело" и "Стена".

Я правда очень рада, что сумела заинтересовать. happy Мне лично все нравятся, они и описаны были в той последовательности в которой я их придумала.
Quote (★LadyAngel★)
Я ничего подобного не встречала раньше.

Да?! Хотя, в принципе именно таких историй, с такими сюжетами и я не видела. Но я ведь и не все знаю. Потому я и стремилась придумать как можно более оригинальный сюжет.
Quote (★LadyAngel★)
Так что с нетерпением буду ожидать твоих новых работ!

Как только напишу и соберусь выложить, обязательно сообщу! wink
Quote (★LadyAngel★)
Лиль, а можешь мне потом помочь с составлением саммари? у тебя так здорово получается!

Конечно, без проблем, с удовольствием! Напиши мне основной сюжет и я что-нибудь придумаю. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:25 | Сообщение # 40
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Мне лично все нравятся, они и описаны были в той последовательности в которой я их придумала.

Повторюсь - это очень классно! Я бы никогда такие сюжеты не придумала. Честное слово, просто отличные идеи для сценария фильма!
Quote (Лиля1)
Но я ведь и не все знаю. Потому я и стремилась придумать как можно более оригинальный сюжет.

Оригинальность удалась на 100 %. Точно тебе говорю wink
Quote (Лиля1)
Как только напишу и соберусь выложить, обязательно сообщу!

Окей. хорошо.
Quote (Лиля1)
Конечно, без проблем, с удовольствием! Напиши мне основной сюжет и я что-нибудь придумаю.

Спасибочки! давай завтра тогда в ЛС пришлю? Сейчас уже отправлюсь отдыхать тогда, а то поздновато уже...
 
Лиля1Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:30 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Повторюсь - это очень классно! Я бы никогда такие сюжеты не придумала. Честное слово, просто отличные идеи для сценария фильма!

Спасибо большое! Ты меня за смущала! Оказывается, жаль что я не сценарист! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Оригинальность удалась на 100 %. Точно тебе говорю

Я тебе верю! happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибочки! давай завтра тогда в ЛС пришлю?

Конечно, присылай. wink
Quote (★LadyAngel★)
Сейчас уже отправлюсь отдыхать тогда, а то поздновато уже...

Да, поздно, мне тоже пора, а то завтра рано вставать. smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:33 | Сообщение # 42
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ты меня за смущала! Оказывается, жаль что я не сценарист!

Да ладно тебе смущаться! Я совершенно искренне говорю wink
Quote (Лиля1)
Конечно, присылай.

Хорошо.
Quote (Лиля1)
Да, поздно, мне тоже пора, а то завтра рано вставать.

Давай до завтра тогда! Спокойной ночи!
 
Лиля1Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:36 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да ладно тебе смущаться! Я совершенно искренне говорю

Благодарю!
Quote (★LadyAngel★)
Давай до завтра тогда! Спокойной ночи!

До завтра. Спокойной ночи! smile
 
аэлита88Дата: Среда, 14.12.2011, 13:37 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Лиля1, спасибо за рассказ, такой милый, всем не хватает сказки! хочется иногда побыть в ней!))) желаю творческих успехов! happy

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Лиля1Дата: Среда, 14.12.2011, 17:39 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (аэлита88)
Лиля1, спасибо за рассказ, такой милый, всем не хватает сказки! хочется иногда побыть в ней!

Пожалуйста. Я очень рада, что он тебе понравился! happy
Quote (аэлита88)
желаю творческих успехов!

Спасибо большое!
 
ღValentinaღДата: Четверг, 10.05.2012, 17:13 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик автору! smile
Спасибо за чудесную историю, она просто волшебна smile
Мне самой захотелось иметь дракончика! Беллыно любопытство спасло её от одиночества и Дрэя от Аро! Она стала верить в любовь и полюбила свою семью, а потом и Эда. И теперь безумно счастлива и это просто прекрасно! Спасибо за чудесную историю smile


 
Лиля1Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:45 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, спасибо большое за комментарий.
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за чудесную историю, она просто волшебна

Пожалуйста. Я очень рада, что тебе понравилось. И спасибо, что прочитала. happy
 
SanchezzzДата: Пятница, 01.06.2012, 16:07 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Лиля1, за такую трогательную историю happy
какая дружба


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 01.06.2012, 16:29 | Сообщение # 49
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за рассказ!
Вот так и появляется дружба, интересный и необычный рассказ!


 
ElizCherryДата: Пятница, 01.06.2012, 21:13 | Сообщение # 50
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Спасибо за прекрасный фик)Мне очень понравилось)очень милый и трогательный)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой лучший друг (Дружба между человеком и драконом - возможна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вечность