Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ПОСЛЕ ФАЙФОКЛОКА
LausanneДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Название: ПОСЛЕ ФАЙФОКЛОКА

Автор: gallifax

Разрешение: выкладывается по просьбе автора, который в данный момент не имеет регулярного интернет-доступа

Бета: lausanne
Я проверила, как смогла. Заранее извиняюсь, ежели напортачила. wink

Жанр: POV, драма\романтика

Рейтинг: G

Саммари: Обед, коктейль, кофе и ликеры. Невысказанные мысли и несбывшиеся мечты. Можно ли прожить всю жизнь за один вечер? Воспоминания не всегда безболезненны, но порой неизбежны, как и визиты близких друзей после файфоклока.

Статус: завершен

От автора: Идея вынашивалась давно, инспирированная образом мистера Коллинза у Остин. Идея названия заимствована у Моэма. Что в итоге родилось - смотрите сами. Не исключено, что "плод" недоношенный. Критику любого сорта приемлю с радостью, но в конструктивный диалог, увы, вступить смогу не сразу, в силу технических возможностей. Заранее благодарна всем за потраченное время.

Размещение: только для TR

ПОСЛЕ ФАЙФОКЛОКА




Сообщение отредактировал Lausanne - Воскресенье, 02.10.2011, 21:52
 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:43 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Это было что то)
Бедная Белла, как я ей сочувствую....
Спасибо
Удачи!




Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 02.10.2011, 19:44
 
ULIKA8170Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Правда, жалко обоих...видно что Эдвард несчастлив в браке с такой женщиной, насчет Беллы, не знаю точно, но все таки думаю духовного единения с мужем тоже нет...и так хочется в голове продолжить эту историю, но не смею)
 
dolloresДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Странное ощущение осталось от новеллы,,вроде и от первого лица,, а видишь как-будто не эту болтушку,,а окружающих молчащих людей...впечатление тревожное,,но сильное,,словно это был спиритический сеанс и пьяная откровенность этой дамы разбудила призраков прошлого...рассказ и смешной,,и в то же время грустный и какой-то безнадежный,,а этого,,увы,,очень редко удается достичь автору,,не прибегая к эмоциональному шантажу...и меня еще очень стихи поразили,,и хотелось узнать:это заимствованные,,или автор сам сочинил,,они ввроде простые,,но очень трогательные((права его супруга)))и ритм чем-то на Цветаеву походит...
Большое спасибо Лозанне за размещение и,,конечно,,автору.


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
IrmaniaДата: Среда, 05.10.2011, 15:17 | Сообщение # 5
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Уф... сколько же маразма на оду единицу времени. Под временем я подразумеваю этот несчастный визит Джейкоба и Беллы... Это не мистер Коллинз, это хуже...
Сначала я подумала о миссис Беннет, потом всё-таки решила, что для миссис Беннет это слишком: как женщина недалёкая, словарным запасом она наверняка обходилась меньшим. Потом я подумала о миссис Дэшвуд, которая в девичестве Феррарс, но для подобных излияний она всё-таки достаточно хорошо воспитана.
И лишь на середине повествования я до конца убедилась, что речь-то идёт о современности как бы... Почему-то дошло до меня это только лишь после слова "глянец". До этого я упорно держалась за мысль, что это приблизительно то же время, что у Остин. Но как только у меня открылись глаза, я мысленно отсалютовала Эдварду: бросить пить при такой жене - это подвиг! Жуть жуткая, скажу я вам, когда вот это вот вынужден наблюдать ежедневно. И не только наблюдать, но и слышать. И, скорее всего, оно ещё и поддержание беседы требует, да?
Сюжет, разумеется, просматривается. Как там сказано: [i]я до конца сыграю свою роль? [/i ] Вот и играйте... играйте... раз не хватило сил, духу и времени по-настоящему жить.

Спасибо автору и бете, это было жёстко))))



Все мои фики здесь
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:09 | Сообщение # 6
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Рассказ воистину интересный.
Я сначала боялась его читать - мало ли, что там меня ждет)
А потом втянулась.
Форма написания забавная - безостановочная болтовня монолог...
Хотя я, что мне самой очень удивительно, всё поняла.

И...жаль Эдварда и Беллу.

Не жалею, что прочитала.
Спасибо!))
 
LausanneДата: Четверг, 24.11.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




slyly, ULIKA8170, dollores, Irmania, Gretchen_Ross, спасибо за потраченное время и ваши отзывы. Также спасибо тем читателям, что оставляли комментарии под рассказом или просто нажимали на смайлик. А главное: спасибо тем, кто прочитал и тактично промолчал, сдержавшись от выражения отрицательных эмоций. wink

Лично у меня после этой работы осталось какое-то двоякое,,но очень глубокое впечатление. Буду надеятся,,что автор именно на это и рассчитывала. surprised
Quote (dollores)
Большое спасибо Лозанне за размещение

Не за что.)))) smile




Сообщение отредактировал Lausanne - Четверг, 24.11.2011, 23:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его Инфернальное Величество