Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мама... (sml[zak]Иногда так сложно понять кто твоя настоящая мама)
Мама...
StoRmyДата: Пятница, 08.04.2011, 18:32 | Сообщение # 1
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:



Автор: StoRmy ака Энь

Бета: Lychik

Дисклеймер: На чужое не претендую.

Рейтинг: G

Пейринг и персонажи: Ренесми; Эдвард/Белла; Элис/Эдвард; Джаспер/Элис; Розали/Эммет; Маркус.

Жанр: Angst|Hurt/comfort

Саммари: Иногда так сложно понять кто твоя настоящая мама...
Та, что выносила и родила, или та которая подарила тебе заботу и любовь?
И самое главное в этом вопросе - не ошибиться...
Ведь иногда мы верим лишь в то, во что хотим верить, мы не видим очевидного и совершаем ошибки, впадая в заблуждение - можем разрушить не только свою, но и чью-то жизнь...


Предупреждение: Фанфик написан был на эмоциях - и это прошу просто принять к сведению.

Статус: Закончен.

От автора: Огромное спасибо Валерие (Lychik), моей дорогой бете, которая сильно помогла мне и появлению этого фика. За поддержку также спасибо Настюше (Fugitive), которая безумно меня пытала все эти дни и просила показать этот фик; Элис (†Mirtis†), чье любопытство помогло мне набраться храбрости; Стасе (Анастасьюшка), которая открыла мне глаза на многое и вернула веру в собственные силы; и конечно же моей самой любимой Анечке (LoveRain), чьи слова поддержки вселили в меня хорошее настроение и желание продолжать творить.

Размещение: Разрешение на размещение данного фика не даю.


За этот чудесный подарочек благодарю Lychik



Части 1-2
Части 3-4
Части 5-6



Рецензия на данный фик (Автор рецензии - Магия).


________________________________________________________________________________

(Здесь вы найдете полный список моих работ)


Сообщение отредактировал StoRmy - Воскресенье, 08.07.2012, 16:24
 
StoRmyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:22 | Сообщение # 51
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღДомовенок_Эддяღ, спасибо за отзыв ;)

 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:21 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень классный фанф:) хочу в пч:)
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:36 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Очень понравилось! Тема такая... сложная... И неудивительно, что Ренесми так сразу приняла Элис, это естественно. Она все детство ждала маму, а тут она появилась. Конечно, все побоку, а появившаяся родительница сразу возводится в ранг святой. Хорошо еще, что для маленькой девочки Ренесми оказалась умненькой и разобралась в этой путанице.
Единственное, что меня смутило, так это имя девочки. Мы все помним, как в "Рассвете" над Беллой прикалывались, дескать, "имя заковыристое выдумала". Именно выдумала, его не существует, это сборная солянка из имен бабушек ребенка. А здесь оно откуда взялось, если мать Эдварда - Элизабет?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ОтулиссаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:54 | Сообщение # 54
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо большое за такую красивую и поучительную историю! Конечно, мне всегда Элис представлялась положительным и позитивным героем, но здесь я была, так сказать, крайне удивлена. Рада, что всё закончилось хорошо.
Удачи в дальнейшем творчестве! wink


Заказы через ЛС не беру.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мама... (sml[zak]Иногда так сложно понять кто твоя настоящая мама)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Все эти зимы