Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Poker face (Игра. Покер. Ставки. Ставки на жен)
Poker face
Rob♥StenДата: Суббота, 31.07.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Rob♥Sten
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Action, Angst, Darkfic, Deathfic
Диклеймер: герои пренадлежат Стефани Майер. Весь сюжет и характеры героев мои.
Статус: закончен.
Саммари: Покер – самая азартная игра, требующая включать свои гребаные мозги. Основа этой карточной игры – блеф. Подонки лучше всего умеют лгать. Но не все так хороши во лжи, как Он. Никто не умеет так фальшиво улыбаться и наиграно стрелять победным взглядом в сторону соперников. К чему может привести такая игра? К новому убийству? Или, может, к страху, окутывающему все твое тело и заставляющему тебя страдать. Но кто здесь еще действительно будет страдать?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От автора: только ради Бога не считайте меня извращенкой, мне безумно порой стыдно за такие истории. Да, и это мой не обычный жанр написания фанфиков, обычно я работаю в юморе или пркилючениях, ну, или в крайнем случае, драме, но даркфик у меня не часто бывает. Не то, чтобы я не любила Дарк Эдварда – нет, наоборот, даже *коварно ухмыляюсь*, но просто это моя вторая история в таком жанре, поэтому, я боюсь, как бы тут не лажануть с таким сюжетом. На самом деле основа пришла мне в голову моментально, но вот дальнейшие действия пришлось капитально развивать, так как совсем ничего не получалось. Как видите, это мини-фик, и написан он не просто так, а по заказу…
А теперь самое главное:


Ди, малышка моя, С днем рождения! Ты ведь прекрасно знаешь, как *пардон* я рассиралась ради этого фика. У меня то не было вдохвления, то оно было, вот только уносило меня не на ужасы, а в сплошное НЦ wacko
Зайк, я тебя безумно люблю, и этот фик – единственный подарок, который я могу для тебя сделать, так как приехать к тебе у меня не получилось =(
Но ты не грусти и не дрыхни полдня, а иди оторвись и отдохни на собственном д.р. Спасибо, что ты есть у меня! Хэппи бездей! =*
Очень сильно люблю тебя!




За эту невероятную обложку спасибо любимой Дашуле!

Оглавление:










Не менее прекрасные обложки by Анюта Bella_09


И великолепная обложка by Кристиночка Kristin_Lutz




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 13:53
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 05.07.2011, 16:41 | Сообщение # 51
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Rob♥Sten, вау..это фантастика..
я такого никогда еще не читала..я просто в ступоре..
так все начиналось ужасно..а закончилось вроде хорошо) Белла смогла принять Эда таким, какой он есть..даже если он немного псих biggrin
больше всего мне понравилась месть Беллы)
спасибо за потрясающий миник)
 
Tinker_BellДата: Вторник, 05.07.2011, 17:48 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Ви, а вот и я. С почином меня и я приступаю к чтению.
Просто хочу сказать, что я хотела начать читать эту историю давно, а приметила я ее наверно как только сделали эту анриал обложку. Очень красивая.
Quote
только ради Бога не считайте меня извращенкой

ахаха, а чего не считать, ты же маленькая извращенко) ахаха я видела как вы с Женькой переписывались на твиттере обсуждая всякие пикантные темы, особенно вспомнить актеров из голодных игр и пары которые вы там придумывали. Ну ладно, я уже отхожу от темы. Бегу читать)
Пролог:
Ахахахахах, уже с первых предложений у меня истерика. Ангарано!
Я первый раз читаю подобное! Ты меня пугаешь, Ви! Но мне нравиться) я правда не определилась еще на сколько, потому что я же говорю такого я не читала. Эдвард псих! Отталкивает его аморальное поведение, но конечно ему на мое мнение пофиг. Ахахах, я читаю дальше и боюсь представить что же дальше.
Карта первая:
Quote
Были мужчины, женщины, дети, мать…

Дайте мне ружье, я сама пришибу этого поддонка! Ахахахах
Я не знаю как нужно себя потом чувствовать после инцеста. Я бы наверно сама себя убила…
Ох хо хо. Я читала, не скажу, что через силу, но для меня это слишком, ахахахаха но все равно интересно все так описано, что я прям восхищаюсь…честно…мне все время кажется что у меня получается грубо так что вот тут смягчить и тут и тут… а тут без тягомотины и все по делу… и да он ее не убил…ему плюс, хотя со всеми его минусами этот несчастный плюс… жестко конечно)
Карта вторая: Что удумала Белла?
Карта третья:
Quote
- Если я выиграю, то вы исполните одно мое желание

Блин неужто пуля в лоб?
Ахаха молодец девочка))) я прям восхищаюсь)
на заметила мое движение и тихо усмехнулась, продолжая орудовать своими сладкими пальчиками. Я медленно начал к ней двигаться
ахаха я так и вижу как он прыгает завязанный на стуле все ближе к объекту его вожделения)
Карта четвертая:
Quote
я безнадежно влюбившийся демон, отчаянно пытавшийся показать свою любовь девушке, которая весь этот вечер отчаянно страдала, боялась, переживала и играла со смертью.

Им всем пора лечиться… надо же как он там любовь доказал, всех друзей перелопатил… это писец просто… маньячилло!
я хочу им посоветовать хорошего доктора))) ахаха такое вообще возможно??? они такие придурки...но как говориться что только не делает любовь...
Ну и Эпилог. Каждый заслуживает счастья. Ахахаха довольно много сейчас сарказма прозвучало от меня в этой фразе, но они такие какие они есть и уже не станут другими их такими сделала жизнь и ничего не попишешь. Пускай они нашли друг друга и это замечательно, каждый постарается сделать другого чуточку лучше чем он есть.
Мне понравилось, хотя это и необычно. Я уже в энный раз говорю что такого жесткача я не читала. Ты молодец Ви, дальнейших тебе успехов, вдохновения и реализаций)

А офигевший ТинТин потопал, ты прости если в комменте что не так, но ничего плохого не имела ввиду.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Rob♥StenДата: Вторник, 05.07.2011, 17:58 | Сообщение # 53
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (ღChuckBassღLoveღ)
вау..это фантастика..

Шутите? "Хохланд - это фантастика" biggrin

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я такого никогда еще не читала..я просто в ступоре..

Начало предложения радует, а из-за концовки не знаю, радоваться или плакать))

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
даже если он немного псих

Ой, да она сама не лучше))

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
больше всего мне понравилась месть Беллы)

Рада, что этот моментик понравился)

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
спасибо за потрясающий миник)

Спасибо, что прочитали. Я это ценю. Очень.

Quote (Tinker_Bell)
С почином меня и я приступаю к чтению.

Мне страшно. Честно. Боюсь твоего отзыва.

Quote (Tinker_Bell)
а приметила я ее наверно как только сделали эту анриал обложку. Очень красивая.

Да. Даша - гений. Это, наверное. моя любимая обложка из всех тех, что есть у меня.

Quote (Tinker_Bell)
я видела как вы с Женькой переписывались на твиттере обсуждая всякие пикантные темы, особенно вспомнить актеров из голодных игр и пары которые вы там придумывали.

Ахаха ах ты, засранка, палишь нас biggrin Ну, я извращенка только для близких друзей. Остальные не должны знать об этом ахах

Quote (Tinker_Bell)
Ангарано!

Между прочим, благодаря твоего фф я возненавидела Орангутано. Так что это все ты виновата biggrin

Quote (Tinker_Bell)
Я первый раз читаю подобное!

Ох, а во второй раз пишу фф Дарк Эдвард))

Quote (Tinker_Bell)
но все равно интересно все так описано, что я прям восхищаюсь

Ого как. Моя в шоке! хд

Quote (Tinker_Bell)
Карта вторая: Что удумала Белла?

biggrin cool

Quote (Tinker_Bell)
маньячилло!

Я же говорила, что у меня бурная неадекватная фантазия хд

Quote (Tinker_Bell)
Мне понравилось, хотя это и необычно. Я уже в энный раз говорю что такого жесткача я не читала. Ты молодец Ви, дальнейших тебе успехов, вдохновения и реализаций)

Оййй, солнц, ты просто меня убила порадовала своим отзывов. Я прямо-таки прифигела, что ты вообще решила прочесть сие. Лучше почитала мои другие менее релаьные работы, где нет подобного жесткача, а где есть юмор и нежность) И я смотрю, типа пытаешься скопировать мои отзывы тебе, да? tongue

Quote (Tinker_Bell)
А офигевший ТинТин потопал, ты прости если в комменте что не так, но ничего плохого не имела ввиду.

Нет, все окей, наоборот спасибо за такой коммент happy


 
Tinker_BellДата: Вторник, 05.07.2011, 18:35 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Боюсь твоего отзыва.

да ладно, ты я такой фантазией ваще ничего не должна бояться)))
Quote (Rob♥Sten)
Ахаха ах ты, засранка, палишь нас Ну, я извращенка только для близких друзей. Остальные не должны знать об этом ахах
ладно мы больше никому не скажем, ахахахах
Quote (Rob♥Sten)
Между прочим, благодаря твоего фф я возненавидела Орангутано. Так что это все ты виновата
между прочим он у меня в фф довольно милый парень) ахахане недо тут, ахаха крайних выискивать)
Quote (Rob♥Sten)
Ох, а во второй раз пишу фф Дарк Эдвард))

а у меня вот есть одна идейка, причем давно, но все не знаю когда начать, но будет конечно не такой дарк ахахах ты повторюсь молодчинка что не побоялась его показать таким.
Quote (Rob♥Sten)
Оййй, солнц, ты просто меня убила порадовала своим отзывов. Я прямо-таки прифигела, что ты вообще решила прочесть сие. Лучше почитала мои другие менее релаьные работы, где нет подобного жесткача, а где есть юмор и нежность) И я смотрю, типа пытаешься скопировать мои отзывы тебе, да?
ахаха, а почему я не могу прочитать) у нас демократия в конце концов, ахаха я обязательно Ви, как только будет время... жди меня как доберусь ты увидишь)
Quote (Rob♥Sten)
Нет, все окей, наоборот спасибо за такой коммент

тебе спасибо за убитое время) я хоть взбодрилась и перехотела спать)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Rob♥StenДата: Вторник, 05.07.2011, 18:38 | Сообщение # 55
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Tinker_Bell)
между прочим он у меня в фф довольно милый парень) ахахане недо тут, ахаха крайних выискивать)

Милый? Ды да. Ты его там так высмеиваешь и обсираешь явно не любишь, что мне пришлось это по душе))

Quote (Tinker_Bell)
ты повторюсь молодчинка что не побоялась его показать таким.

Знаешь, я больше побоялась оценки народа biggrin

Quote (Tinker_Bell)
жди меня как доберусь ты увидишь)

Боюсь, не только увижу, но и услышу ахах

Quote (Tinker_Bell)
я хоть взбодрилась и перехотела спать)

Хах, ну хоть в чемт помогла)


 
Bon_pâtisserieДата: Суббота, 09.07.2011, 16:07 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Вау! Впечатляет:D
Первый раз читаю что-то подобное. Эдику лечится однако да-а-авно пора:D
Не смотря на то что фф кровавый и маньячный мне понравилось:)
Удачи и творческих успехов;)


 
Rob♥StenДата: Суббота, 16.07.2011, 20:49 | Сообщение # 57
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bon_pâtisserie, оу, спасибо. Рада, что все равно понравился фф х )

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 16.07.2011, 22:10 | Сообщение # 58
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Викуська, ты что, это просто ахеренный фф:**

 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:45 | Сообщение # 59
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)
Я совру если скажу что мне не понравились их поступки и желания)
В общем я в афиге)
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:41 | Сообщение # 60
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




piiiiiiierrrsseee, *смущается*

slyly, спасибо огромное за отзыв. Мне приятно осознавать, что этот слегка неординарный фф кому-то нравится smile


 
ღValentinaღДата: Четверг, 15.12.2011, 16:31 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Спасибо за чудесный фанфик! Переживала за Беллу до самого эпилога, хоть она и изменилась, но страх остался! А этот жуткий замок?! Я бы наверное забилась в угол и сидела не дыша! Спасибки smile Эпилог супер, вот так взял и получил пулю, видно не суждено было Ньютону долго жить... smile

Добавлено (15.12.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Привет! Спасибо за чудесный фанфик! Переживала за Беллу до самого эпилога, хоть она и изменилась, но страх остался! А этот жуткий замок?! Я бы наверное забилась в угол и сидела не дыша! Спасибки smile Эпилог супер, вот так взял и получил пулю, видно не суждено было Ньютону долго жить... smile


 
мммммрусяяяДата: Среда, 04.01.2012, 22:32 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Да уж...просто не знаю с чего начать...Прежде всего хочу сказать что этот фанфик интригующий, интересный, волнующий, завораживающий, провоцирующий, волнующий, если вы начали его читать то просто не сможете от него оторваться это уж точно...Редко случается, когда мне нравиться много жестокости, но это определенно тот случай...Одним словом шикарно!...У тебя неповторимо писать...я могу сказать это точ, так как это не первый твой фанф, который я прочитала...Спасибо большое! biggrin

 
Rob♥StenДата: Четверг, 05.01.2012, 19:15 | Сообщение # 63
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




мммммрусяяя, о, благодарю, очень приятно читать подобные отзывы. Если учесть, что я уже давно не пишу, то это вдвойне приятно. Значит, не зря когда-то занималась этим делом. Правда, очень приятно. Спасибо за отзыв!

 
Moon_AngelДата: Среда, 08.02.2012, 21:01 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Читала с удовольствием!
Просто невероятная история!
Я в восторге!Герои очень разные!При чтении испытываеш множиство чуств.Захватующий сюжет, невероятный ход событий.Смело можно назвать это произведение "ШЕДЕВРОМ".Мне очень понравилось.Огромное спасибо!!!


 
MissJKДата: Пятница, 17.02.2012, 22:08 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Бесподобный фанфик!
Эмоции переполняют меня, хотя читаю уже не в первый раз.
Описание эмоций, чувств - это нечто!
Спасибо Вам огромное за ваше произведение.
Дальнейших успехов...


 
КоломийкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:43 | Сообщение # 66
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Прикольный фанфик biggrin Герои далеко не положительные, но оторваться, пока все не прочтешь, невозможно!
Спасибо!


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:13 | Сообщение # 67
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Moon_Angel, вау, спасибо за столь положительный отзыв. Всегда приятно читать подобное. Я всегда думала, что после этой истории меня прозовут на веки вечные психопаткой, но вроде все обошлось ахах спасибо еще раз!

MissJK, ох, вах, благодарю. Даже не представляете, как приятно!

Коломийка, happy Спасибо! Рада, что история так зацепила wink


 
vampire_vikaДата: Среда, 04.04.2012, 00:26 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Кроваво, но мне понравилось
 
cat7496Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:20 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rob♥Sten спасибо огромное за потресающию историю!!!!
Очень понравилась!!!!
И пусть это было жутковато,но я восторге!!!!!
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:43 | Сообщение # 70
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




vampire_vika, cat7496, спасибо огромное за отзывы) Рада, что понравилось happy

 
лиаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:01 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за этот необычный фанфик, офигела прочитав biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:34 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, вау!
Честно, у меня нет слов!
Я не любитель такого жанра, да и вообще побаиваюсь такое читать, но рискнула...
Это было интересно и очень-очень страшно!


 
робокашкаДата: Четверг, 08.08.2013, 18:14 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Говорят же, бабы - кошки, и этот галюциногенный сюжет тому подтверждение.
Было прикольно. Спасибо!
 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:35 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Эээм...я как бы это...по мягче...извиняюсь конечно за грубость...б...ь нах...й обосралась!
Это,мать вашу, не просто фанфик это,б...ь,больше чем просто текст на шесть грёбаных глав!Эта история не заслуживает просто пылиться здесь и ждать когда какой-то б...ь читатель соизволит прийти сюда и прочитать это!До этой истории я думала,что извращенней чем фильм "Человеческая многоножка" быть не может(кстати не советую смотреть это),но б...ь как же я ошибалась!По этой истории нужно фильм ужасов снимать.Она реально заслуживает Оскара,но я еще не очень представляю в какой именно из номинаций можно.Чёрт.Эпилог это вообще нечто,и главное Белла мать вашу так б...ь спокойно ко всему отнеслась после того как Эдя в любви признался.Пусть даже и так оригинально как наверное никто в этом мире!Боже,я до сих пор под впечатлением.
Я не могу вообще предположить при каких обстоятельствах вам в голову пришла такая идея!?Я конечно люблю фанфики подобного рода и даже некоторые,очень жестокие,стоят в списку на первом месте среди любимых,но эта история явно затмевает остальные!Эмоции так и выливаются наружу бурным потоком в виде матов.Спасибо автору за старания и за то.что подарили нам такую историю!И это своего рода наука,не стоит связываться с плохими мальчиками ведь даже ангелочки поддаются искушению,что уже говорить о нас,грешных...
 
Rob♥StenДата: Среда, 21.08.2013, 17:16 | Сообщение # 75
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




робокашка,
Цитата (робокашка)
и этот галюциногенный сюжет тому подтверждение.

хах как только сюжет только не называли)

Vamp9685, воу. Слов нет. Спасибо за столь эмоциональный пост!
Цитата (Vamp9685)
Я не могу вообще предположить при каких обстоятельствах вам в голову пришла такая идея!?

Я этот миник писала на дэрэ подруге, как видите. А идею продумывала, пока отдыхала на море: в черновики смс-ок телефона набирала)) Тогда был моден НЦ, поэтому хотелось чего-то нереально извращенного и пошлого biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Poker face (Игра. Покер. Ставки. Ставки на жен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений