Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна ночь. Одно действие. (ЗАВЕРШЕН ...Последние годы жизни Джаспера с Марией)
Одна ночь. Одно действие.
L_JДата: Вторник, 27.07.2010, 14:00 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Одна ночь. Одно действие. (из цикла "Я Слышу Твою Душу")

Автор: Lin_J (Елена)
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Нэнси (принадлежат автору)
Рейтинг: PG
Пейринг: как таковой отсутствует, ну разве что Питер/Шарлотта
Жанр: Deathfic, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Уже несколько лет прошло с той ночи, когда Питер и Шарлотта сбежали из банды Марии. Джаспер страдает от депрессии, что раздражает Марию. Не видя для себя иного выхода, Джаспер решает умереть. В последний момент его спасает Нэнси - одна из новорожденных. Между ними завязываются дружеские отношения, и Джаспер готов покинуть Марию, забрав Нэнси с собой. Но не все так просто...

Статус: закончен

От автора: Это мой первый фик, который идет не "в стол", так что мне крайне важны ваши отзывы, замечания и предложения smile

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.




Другие повести из цикла "Я Слышу Твою Душу":

Find me smb to love
От 13 августа до 13 сентября




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
НиккиДата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


интересное саммари) прошу прощения, но прочитаю позже(обязательно), сейчас не могу(((

Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
L_JДата: Вторник, 27.07.2010, 23:53 | Сообщение # 3
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Никки, буду ждать)
действительно очень важно знать мнение тех, кто будет читать, иначе, сами понимаете, не будет никакого мотива писать дальше..


 
bliss_Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Впервые читаю про Джаспера, и то, что я прочитала мне понравилось.. Сижу вот, и думаю, почему Стефани ни в одной из своих книг не подчекнула то, как тяжело Джасперу, когда вокруг бушуют эмоции? Почему у нее Джаспер всегда "самый слабый" из семьи Калленов по части контроля? А ведь стоит только задуматься, каково это ощущать и пропускать через себя все чувства окружающих тебя людей, каково это, ходить по школе переполненной подростками, чьи эмоции порой просто зашкаливают, каково это чувтсвовать одновременно жажду сразу семерых вампиров, и.. получается, что Джас - "самый сильный", может даже сильнее Эдварда, который, путь и борется с самой сильной жаждой в своей "жизни", но только со своей жаждой! а вот Джас..
Что-то я куда-то в сторону отошла, просто, прочитав две замечательные части такого цельного произведения, в очередной раз задумалась)) За это, и за очень красивый и художественный слог повествования таких непростых эмоций Джаспера, большое спасибо!!
Ну а теперь уже хочется "посмотреть" на встречу Джаса и малышки Элис, а потому побегу читать продолжение! smile


 
L_JДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:32 | Сообщение # 5
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




bliss_, большое спасибо за отзыв!
Quote (bliss_)
почему Стефани ни в одной из своих книг не подчекнула то, как тяжело Джасперу, когда вокруг бушуют эмоции?

Она пыталась, хотя попытка была слабой, видимо, это не было для нее важно. В Затмении Стефани сама от имени Беллы признавалась, что Джаспер всегда на периферии, возможно, ей казалось, что сам факт того, что Джаспер и Элис уже потом сами присоединились к семье, а не Карлайл создал их, что, согласитесь, оставляет особый отпечаток на отношениях, уже определяет некоторую отрешенность Джаспера от семьи. Элис очень активная и общительная, а Джаспер, по сути, держится за нее. Он любит семью, но Элис для него превыше всего. Он и сам признавался, что "этот климат ему приятен". Немного странная фраза. Как будто он пришел не в семью, а в климат.
Немного унесло меня ) Я хотела сказать, что Стефани оставила кое-какие зацепки в Затмении и Рассвете и, похоже, решила, что этого достаточно.
Quote (bliss_)
за очень красивый и художественный слог повествования таких непростых эмоций Джаспера, большое спасибо!!

Это самая важная для меня меня похвала, еще раз спасибо)


 
PrimeroseДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:44 | Сообщение # 6
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lin_J,
Спасибо за рассказ! Интересная идея, мне нравится! Так непривычно, что в фке про Джаса нет отголосков бужущей встречи с Элис, но зато образ Марии очень полно расскрыт.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
L_JДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:26 | Сообщение # 7
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Primerose,
спасибо за отзыв!
да, здесь об Элис ни строчки, ни мысли - все было именно ради тех героев, которые упомянуты. Элис появится уже в следующем рассказе цикла)
Quote (Primerose)
зато образ Марии очень полно расскрыт

Вы правда так думаете? Спасибо. Я думала, не мало ли Марии получилось по сюжету, и удалось ли выразить словами, как я ее вижу. Очень рада, что все как надо))


 
PrimeroseДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:11 | Сообщение # 8
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lin_J)

Вы правда так думаете

Правда!
Quote (Lin_J)
Очень рада, что все как надо))

Да точно, все как надо.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
LizziДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:50 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Lin_J,!
большое спасибо за фик!
очекнь понравился! интересно было увидеть другого Джаса. спасибо)


 
L_JДата: Вторник, 12.10.2010, 22:35 | Сообщение # 10
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Lizzi, спасибо!
Далее Джас будет более каноничным (ну как мне кажется). Надеюсь, понравится))


 
HelaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:08 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за тонкое психологическое произведение!
Очень тронула эта история. Душевные терзания благородного джентльмена Джаспера не могут оставить равнодушным. Наблюдая эволюцию его нестандартной личности, мы видим сначала беспощадную машину для убийств, потом сломленного и потерянного, страшно разочарованного в жизни человека, который уже не видит другого исхода, кроме суицида, и, наконец, после встречи со старыми друзьями, готовыми помочь ему и поддержать его, он осмысливает новые перспективы своего пути.
Мне очень понравилось! Творческого вдохновения! biggrin
 
L_JДата: Четверг, 20.01.2011, 17:41 | Сообщение # 12
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Hela, спасибо! Признаться, сейчас я уже сама скептически смотрю на этот рассказ, и, возможно, многое бы переписала при возможности, но все же, именно отсюда пошла вся серия историй про Джаспера, и я не могу не отдать ей должное. Тем более приятно, что мои работы нравятся читателям. Спасибо, что читаете!

 
lilit891Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:28 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень люблю Джаспера, с удовольствием прочитаю этот фик.

 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:50 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Лена, привет! smile Наконец-то я добралась и до этого твоего фанфа.
Честно признаюсь, ты меня ни капельки не разочаровала, даже наоборот, я еще больше уверилась в твоем таланте!!! smile Мне очень понравилось, в конце я даже прослезилась. Хотя, заставить меня плакать не так-то просто. В общем, я в восторге, бегу читать продолжение.
Желаю творческих успехов. smile happy
 
L_JДата: Пятница, 01.04.2011, 21:39 | Сообщение # 15
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Оливия_Авентиа,
Привет!
Очень приятно, рада, что тебе понравился этот фик, потому что все-таки это первый фик, выложенный мной на сайте. happy


 
Ann7Дата: Понедельник, 11.07.2011, 02:46 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Я в восторге. Честно. Джаспер - мой любимый персонаж саги. И мне было очень интересно это читать....столько эмоций surprised ...Господи, я не могу выразить это словами. АВТОР, снимаю перед тобой шляпу!!!!!!!!!! smile
 
L_JДата: Четверг, 14.07.2011, 14:50 | Сообщение # 17
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ann7, большое спасибо за высокую оценку моего первого фика! Рада, что вам понравилось ))

 
BravoДата: Суббота, 10.09.2011, 08:51 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за интересную историю!
Очень понравилась!
Всегда хотела узнать его прошлое.
 
L_JДата: Вторник, 21.10.2014, 22:20 | Сообщение # 19
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Мои дорогие читатели, с радостью сообщаю, что третья история из цикла о Джаспере "От 13 августа до 13 сентября" снова на форуме - теперь в новой редакции. Первая глава уже на активации!

 
иолаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:50 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Большое спасибо за историю, пойду читать следующую.
 
LucindaДата: Суббота, 15.11.2014, 21:45 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




L_J, потрясающе! огромное спасибо! Так хорошо раскрыт характер Джаса- потерявшийся в своей вечности, но воспрянувший духом после знакомства с необычной девушкой...

 
tanya0836Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:32 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Про Джаспера вампира всегда интересно читать.Особенно то,что у Майер,только упоминалось.А так увлекательно следить за ним.Правда,и достаточно тяжело.Ведь то,как ему приходилось жить и чувствовать,сложно назвать нормой.Но он не знал другой жизни,кроме той,что показала ему Мария.Именно такой она видимо и была.Жестокой и бессердечной.И конечно же эмпат не смог вечность все это чувствовать.И тогда, мысль о прекращении этой бессмысленной жизни, вполне могла возникнуть в его голове. А ведь читая "Сагу...",об этом даже не задумываешься.Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна ночь. Одно действие. (ЗАВЕРШЕН ...Последние годы жизни Джаспера с Марией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона