Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под веткой омелы (Здесь можно найти потерянные надежды. Эдвард/Белла)
Под веткой омелы
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:49 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший мелодраматический мини-фанфик





*За потрясающее оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey

Авторы: lelik1986 и 「Апельсиновая」
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена основных героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - авторам
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Hurt/Comfort, романтика
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: ￱Четыре года назад жизнь Эдварда рухнула за считанные минуты. Но теперь судьба даёт ему шанс вновь обрести счастье на том же самом месте, где однажды лишился всего. Эта история об одном Рождестве, одной маленькой девочке и, конечно же, об одном мужчине, сумевшем вернуться вопреки всему.



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:27
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:53 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ооо! Я тут как тут tongue


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:56 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Валлери, о да, твоя скорость реагирования поражает! biggrin wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:31 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




lelik1986, скорость реагирования у меня отличная, а скорость прочтения чот западывает. Обещать - не значит жениться (с) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Но я рано или поздно доберусь!!! у меня списочек моих долгов со ссылками весь сохранен))))))))


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:04 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Валлери ()
lelik1986, скорость реагирования у меня отличная, а скорость прочтения чот западывает. Обещать - не значит жениться (с)

Мы, девушки, иногда уже и одному обещанию рады biggrin wink
Цитата Валлери ()
Но я рано или поздно доберусь!!!

Верю, жду и надеюсь! tongue happy
Цитата Валлери ()
у меня списочек моих долгов со ссылками весь сохранен))))))))

Могу себе представить объёмы этого списочка biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 22.12.2019, 22:06
 
marykmvДата: Понедельник, 23.12.2019, 16:04 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Помню эту замечательнейшую историю. Такие не забываются. Теперь вы ее сделали гармонично завершенной и выдали нам гарантию на счастье этих милых ребят.
Представляете, если родится еще один ребенок, то у Беллы с Эдвардом их будет четыре на двоих))
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.12.2019, 19:35 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Помню эту замечательнейшую историю. Такие не забываются.

Большое спасибо, мне очень приятно это слышать! happy Когда то, что ты пишешь, читатели помнят, даже спустя несколько лет, - это просто чудесно! happy
Цитата marykmv ()
Теперь вы ее сделали гармонично завершенной и выдали нам гарантию на счастье этих милых ребят.

В первоначальном варианте было много недочётов, тут все нити повествования выведены к своему логичному финалу. А самое главное - характер Эдварда полностью изменён в лучшую сторону wink
Цитата marykmv ()
Представляете, если родится еще один ребенок, то у Беллы с Эдвардом их будет четыре на двоих))

Наверняка родится, я даже не сомневаюсь! wink Например, мальчик. Для равновесия biggrin
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Вам спасибо за прочтение и за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:04 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за историю.
Эдвард много потерял и сполна заплатил, но жизнь повернулась белой полосой. Белла обрела сильную спину и защита, а Эдвард большую любовь.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:12 | Сообщение # 9
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард много потерял и сполна заплатил, но жизнь повернулась белой полосой. Белла обрела сильную спину и защита, а Эдвард большую любовь.

Да, оба героя прошли через жизненные трудности и испытания. Особенно сильно, конечно, досталось Эдварду. Но, как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Эта история ещё и о том, что самую сильную и настоящую любовь можно встретить не только в юности, но уже в зрелом возрасте, когда за плечами уже есть опыт.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за историю.

Вам большое спасибо за прочтение и за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Вторник, 24.12.2019, 21:11 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Примерно половина истории показалась очень реалистичной, потом более сказочной, но ведь в жизни всякое случается, и чудеса в том числе И препятствия, подкидываемые изменчивой судьбой, приходится преодолевать, и это главное здесь. Эдвард не сложил руки, не сдался, и получил награду - семью, любовь, тепло. И сам стал наградой. И как же здорово, что девочка, Бекки, его ждала и боролась за него Им всем поразительно повезло!
Благодарю за историю!
 
lelik1986Дата: Вторник, 24.12.2019, 21:29 | Сообщение # 11
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Примерно половина истории показалась очень реалистичной,

Честно, эта история задумывалась в первую очередь как история что называется "за жизнь". И для меня основное здесь - это судьба Эдварда, его взаимоотношения с Лилиан, его любовь к дочери. А встреча с Беллой и так далее - это уже дело второстепенное, хотя наверняка многие посчитают как раз наоборот.
Цитата робокашка ()
отом более сказочной, но ведь в жизни всякое случается, и чудеса в том числе

Думаю, что этим грешит огромное количество фанфиков. Да и не только фанфиков. а уж тем более связанных с Рождеством - временем чудес. Но для меня романтика здесь - это всего лишь красивая обёртка, под которой скрывается более серьёзная начинка.
Цитата робокашка ()
И препятствия, подкидываемые изменчивой судьбой, приходится преодолевать, и это главное здесь. Эдвард не сложил руки, не сдался, и получил награду - семью, любовь, тепло. И сам стал наградой.

Да, никогда не даваться, не опускать руки, не жалеть себя, а двигаться вперёд назло всему и всем - это главный посыл этой истории.
Цитата робокашка ()
И как же здорово, что девочка, Бекки, его ждала и боролась за него

Она его очень любила. Он был для неё и отцом и матерью в одном флаконе.
Цитата робокашка ()
Благодарю за историю!

Тебе спасибо за прочтение и за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.12.2019, 12:12 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да, оба героя прошли через жизненные трудности и испытания. Особенно сильно, конечно, досталось Эдварду. Но, как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Эдвард хороший и добрый мужчина, он прошёл и правда тяжелый пусть, но остался сильными и верным своим принципам.

Цитата lelik1986 ()
Эта история ещё и о том, что самую сильную и настоящую любовь можно встретить не только в юности, но уже в зрелом возрасте, когда за плечами уже есть опыт.

Герои хлебнули горя, но по чистой случайности остались вместе и создали прекрасную семью.


 
lelik1986Дата: Четверг, 26.12.2019, 21:58 | Сообщение # 13
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард хороший и добрый мужчина, он прошёл и правда тяжелый пусть, но остался сильными и верным своим принципам.

Эдвард сильная личность. Такие, как он, проходя через трудности, редко ломаются, как правило, становясь ещё сильнее. Конечно, он вполне мог бы озлобиться, но мысли о дочери и желание вернуться к ней тем папой, каким она его помнила, помогли ему остаться собой.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Герои хлебнули горя, но по чистой случайности остались вместе и создали прекрасную семью.

Они нашли друг в друге то, что им было нужно: Эдвард получил любящую, заботливую, добрую девушку - настоящую хранительницу домашнего очага; а Белла - сильного, надёжного мужчину, за которым, как за каменной стеной. У них есть все шансы прожить вмести долгую и счастливую жизнь.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
KorsakДата: Вторник, 31.12.2019, 01:31 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Такая приятная волшебная и при этом простая и очень правильная Рождественская история!
Спасибо большое!
Пусть все люди будут счастливы!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
lelik1986Дата: Четверг, 02.01.2020, 20:13 | Сообщение # 15
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Korsak, большое спасибо вам за добрые слова в адрес этой истории! Я очень рада, что она нашла отклик в вашей душе! happy
Цитата Korsak ()
Пусть все люди будут счастливы!!!

Полностью вас поддерживаю в этом прекрасном пожелании! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
mari2311Дата: Четверг, 02.01.2020, 23:33 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Очень красивая, милая история.
Эдварда жизнь потрепал, в один вечер лишится всего. Не совсем понятны мотивы Лилиан. Чего она ожидала?
Спасибо большое!


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.01.2020, 23:57 | Сообщение # 17
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата mari2311 ()
Очень красивая, милая история.

Большое спасибо за добрые слова! happy
Цитата mari2311 ()
Не совсем понятны мотивы Лилиан. Чего она ожидала?

Постараюсь объяснить. Лилиан не без оснований полагала, что если на долгих 7 лет полностью оградить Бекки от общения с Эдвардом, то связь между ними разрушится, и когда тот выйдет на свободу, Бекки будет воспринимать его, как чужого человека, а значит, останется жить с бабушкой. Потеряв единственную дочь, Лилиан всеми силами эгоистично хотела оставить внучку себе. Но как объяснить девочке, почему она не может переписываться и созваниваться отцом, как полностью вычеркнуть его из её жизни? Сказать, что папа умер, - это самый простой и самый действенный метод. В итоге судьба распорядилась иначе: связь отца с дочерью оказалась гораздо сильнее, чем полагала Лилаин, да и 7 лет обернулись всего 4-мя годами.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
FrigittaДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:03 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О дааа, чего- чего , а романтики этой истории не занимать. Хоть ложка грусти тут тоже присутствует, но общее настроения Рождества невозможно затмить! biggrin Огромное спасибо за это милоту. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lelik1986Дата: Понедельник, 06.01.2020, 20:49 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Frigitta, большое спасибо, что прочли эту историю! happy Я очень рада, что она пришлась как раз под рождественское настроение! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:42 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Не простая, однако темка cool А наше "гуманное" правосудие, вообще отдельно взятый разговор...
Эдварда было жаль и оставалось только ему сочувствовать, в какой неприглядной ситуации он оказался, ни денег, ни дома, ни родных, да еще и мертвым об"явили..
Жизнь, вообще штука полосатая и непредсказуемая. А еще она очень любит проверять нас на прочность - выстоит или сломается, как Майкл, например. Эдвард не сломался, выстоял, не озлобился, а любовь к дочери была единственной путеводной свечой в том море боли и несправедливости, в котором он оказался по воле злого рока.
Белле тоже пришлось сцепив зубы бороться не только за своих детей, но и за себя.
Ну и ведь никому не помещает немного удачи и чуда в канун Рождества. Вот их и притянуло друг к другу, побитых жизнью и заслуживших свое счастье.
lelik1986, спасибо, дорогая за очередную замечательную историю.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:32 | Сообщение # 21
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата МакКайла ()
А наше "гуманное" правосудие, вообще отдельно взятый разговор...

Правосудие, увы, да. Долго я изучала эту тему в инете, прежде чем браться за историю. В голливудских фильмах любят показывать, как положительные герои направо и налево "мочат" плохишей, посягнувших на их жизнь и имущество. В реальности гражданина США может ждать за подобное суровое наказание. Превышение мер самообороны - это нешуточная статья не только в России.
Цитата МакКайла ()
Жизнь, вообще штука полосатая и непредсказуемая. А еще она очень любит проверять нас на прочность - выстоит или сломается, как Майкл, например. Эдвард не сломался, выстоял, не озлобился, а любовь к дочери была единственной путеводной свечой в том море боли и несправедливости, в котором он оказался по воле злого рока.

Да, жизнь - штука суровая и далеко не всегда справедливая. в любой момент всё может неожиданно рухнуть, что и случилось с Эдвардом несколько лет назад. Любая случайность может стоить нам жизни или свободы. Но Эдвард оказался сильным и волевым человеком. Он поставил перед собой цель - вернуться к дочери - и упрямо шёл к ней. Благодаря этому и выстоял.
Цитата МакКайла ()
Белле тоже пришлось сцепив зубы бороться не только за своих детей, но и за себя.

Белла тоже ещё одна сильная личность. Она всегда рассчитывала только на себя. А её двигателем тоже была любовь к своим детям, желание защитить их и дать им всё необходимое.
Цитата МакКайла ()
Ну и ведь никому не помещает немного удачи и чуда в канун Рождества. Вот их и притянуло друг к другу, побитых жизнью и заслуживших свое счастье.

Да, Рождество самое время для маленьких чудес. Да и вообще, как выяснилось, не только потерять всё можно неожиданно и разом, но и обрести тоже. Встретились два одиночества - это про Эдварда и Беллу. Думаю, каждый из них найдёт друг в друге то, в чём нуждается.
Цитата МакКайла ()
lelik1986, спасибо, дорогая за очередную замечательную историю.

Тебе спасибо, дорогая, за, как всегда, прекрасный и вдумчивый отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:40 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 20:21 | Сообщение # 23
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня беда случилась Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь

Да, неприятная ситуация с аккаунтом вышла. Удачного восстановления wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:29 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да, неприятная ситуация с аккаунтом вышла. Удачного восстановления

Спасибо большое happy


 
blacky23Дата: Вторник, 08.12.2020, 19:51 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравилась такая легкая романтическая история. Улыбнуло, что в этой истории Белла таки побывала женой Майка Ньютона biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под веткой омелы (Здесь можно найти потерянные надежды. Эдвард/Белла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


После звонка