Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночное дежурство (Доктор Каллен и Мисс Свон дежурят в День Влюблённых)
Ночное дежурство
KiriДата: Суббота, 20.03.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:




1 место в номинациях Самый романтичный мини-фанфик, Самый позитивный мини-фанфик


Название: "Ночное дежурство"

Автор: Кира Вронская aka Kiri

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стэфани, буквы - алфавиту.

Пейринг: Мисс Белла Свон\ Доктор Эдвард Каллен

Категория: СЛЕШ и НЦ

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humour, Romance, Lemon

Саммари: Белла проходит врачебную практику в Центральной клинике Нью-Йорка. Её наставник – невероятно сексуальный Доктор Каллен, с которым у неё непростые профессиональные отношения, но изменится ли это, если их ночное дежурство выпадет на День Святого Валентина?

Предупреждение: Присутствуют сцены откровенного сексуального характера.

_____________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!))))
По поводу главы от Эдварда - она будет, но позже!) Сейчас мне надо закончить другие фанфы, так как "Дежурство" изначально задумывался как мини-фик.
Люблю вас!)))

_____________________________________________________________________________
Ночное дежурство - первая и единственная глава




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:27
 
ЛакёнкаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:52 | Сообщение # 26
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Аххх! читала этот фик ночью и настроение поднялось просто до передела)) happy У меня было не очень хорошее состояние и как раз хотелось почитать что-то небольшое, но жутко инетересное, горячее, страстное и поднимающее настроение)) smile wink

Quote
мистер Сексуальный-Долбанный-Зеленоглазый-Хрен-Каллен нескоро забудет моё опоздание.

Вот это она Эдварда назвала)))Ахахах, ну прям с самых первых строк фик поднял настроение( и как она в пробке стояла это было нечто)

Quote
Я чуть не застонала, когда Бог повернулся, и я увидела его лицо. Боже

Их первая встреча это что-то с чем-то biggrin Бедная Беллка по-крупному попала_)) От одного вида доктора уже быть настолько возбужденной)) Представляю какое между ними постоянное напряжение было из-за неудовлетоварения и возбуждения.

Quote
Был бы он бабой, я, как врач, могла бы поставить ему диагноз хронический ПМС!

Вот это потрясающая фраза biggrin А самое главное очень подходящая... Ну тут все-таки я уверена, что Эд такой из-за того, что он также сильно хочет Беллу. Вот и срывается постоянно wacko

Quote
- Я мечтал взять тебя на этом столе с тех пор, как впервые увидел.

О,да)))) happy Вот это я понимаю ФРАЗА))))

и О да!они наконец-то сделали это!!!! Кирочка, их секс описан просто мега горячо и одновремнно очень чувственно! Я как представлю эту картину....))) happy

Ну а конец главы меня очень повеселил. Отлично, что они вместе)) Но я просто угорала когда самая большая сплетница спросила про "сложную операцию" biggrin biggrin biggrin Да, операция была очень сложной...

Вообщем я очень рада, что прочитала этот минифик)) smile Я и не сомневалась, что он будет написан прекрасно)) Спасибо Кирочка тебе еще раз за такое творение!!!( я бы с удовольствием узнала мысли Эда..) wink

 
RRRRRjДата: Суббота, 20.03.2010, 12:53 | Сообщение # 27
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




что ж Кирюш, очень жаль что фик - мини cry он просто СУПЕР!!!
я сама не люблю день святого валентина, потому что перед этим уже 3 года подряд расстаюсь со своими парнями, а белка молодец, наоборот нашла, да КАКОГО!!!
ты мне че-то говорила про главу от эдика? ПИШИ!!! зай напиши, плизззззззззззззз
что касаеться сюжета:
солнце мне на следующий год самой практику проходить wacko не дай бог попадеться такой доктор, хотя... biggrin пусть лучше попадеться и побольше!!!
я же тепрь не переживу этот год, фантазии... tongue
а почему, когда она зашла он был полураздетым??? wacko
стол для осмотра... мать... как же жить теперь... наверное ты очень скучала по мужу... wink
Фанф - ПОТРЯСНЫЙ, надо было тебе его макси делать!!!
спасибо солнце за море позитива, продолжай меня радовать( ну и остальных коечно тоже biggrin ) удачи




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 20.03.2010, 12:56
 
ЭлизабеттаДата: Суббота, 20.03.2010, 13:07 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очено ГОРЯЧО!!!!!
Замечательный фанф!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Kittee7Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:59 | Сообщение # 29
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, Кирусь, я уже умру от неудовлетворения. Мой парень тоже, как назло, в командировку улетел. Ужас. А то после ТАКОГО мне что-то уж очень захотелось в доктора поиграть. tongue

А фанф очень горячий. Доктор Эдвард Каллен с его аппетитной укуси-меня-попкой (и другими не менее аппетитными частями тела wink ) будет теперь преследовать меня в моих фантазия. Ууух.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 20.03.2010, 14:00
 
playbinaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:07 | Сообщение # 30
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира фик просто потрясающий))))))Он такой горячий...я пылаю....сгорю сейчас))))))
Жаль что только одна глава,ведь это идеальное начало и можно бы написать офигенное продолжение)))))
Может когда-нибудь допишешь?)))Было бы очень занимательно почитать))))) biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
dianochkaaaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:04 | Сообщение # 31
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, ты же знаешь как я тебя обожаю???
Офигенно!!!! Просто улётная глава!!!! Класс!!!! Очень понравилось)))
Ты просто гениальна!!!! Умница!!!!


 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 20.03.2010, 15:25 | Сообщение # 32
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Обалденно!!!!!!!
Просто нет слов!!!!!!
Так просто, и в то же время превосходно!!!!!!
Ну вот, теперь мне придется лишь мечтать о проде))))
Спасибочки за такую не большую но бесподобную историю!!!!!!
Я тебя обажаю!!!!!!




Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Суббота, 20.03.2010, 15:25
 
LuДата: Суббота, 20.03.2010, 16:14 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




АААААА!!!КИРА!!!! это просто нереально, я с твоими фиками скоро точно извращенкой стану...да блять каккой уже скоро УЖЕ СТАЛА!!!)))))))))))
спасибочки тебе за такое чудо....пролчу про свои ощущения...это не передаваемо


Подпись пользователя
Le cœur a ses raisons, que la raison ne connaît pas....


Сообщение отредактировал Lu - Суббота, 20.03.2010, 16:24
 
TashstyleДата: Суббота, 20.03.2010, 17:03 | Сообщение # 34
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный мини-фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто охринительное дежурство получилось!!!!!!!!!!
Ты человек-талантище!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за такие подарки!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MarkДата: Суббота, 20.03.2010, 17:24 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Цель фика - поднять настроение!))))

ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА НА 100%!!!

ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ СТАЛО ВЕСЕННИМ!!!

Quote (Kiri)
я подумываю написать главку от Эдварда....



Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
KatundrigДата: Суббота, 20.03.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Это просто мини шедевр какой-то, как начинаешь представлять себе все это - сразу хочется в холодный душ!
а еще я просто ухахатывалась! все началось с укуси-меня-задницы, сразу проводятся аналогии со своей жизнью и в душ хочется ещё больше, а кончилось тем когда Белла решила сделать вид что намека в ужине у Каллена не поняла!
Ты как всегда гений, Кирочка! просто замечательно!


 
lelelkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:07 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Просто охренительно biggrin Вот это мини скажу я,получше многих макси) Кира,ты просто генератор сексуальных идей, думаю твоему мужу очень повезло biggrin
Рассказ просто обалдеть какой возбуждающий!
Спасибочки
 
niginaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:17 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Кира это просто великолепна)))))Ты супер))))

Охренительный фик biggrin за одну главу испытать столько эмоци ВАУ))))

Доктор Трахни-меня-Каллен

 
amdaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




Господи, такое нельзя читать в одиночестве.... в общем, можно умереть от перевозбуждения (муж как назло сегодня на работу уехал) cool
Quote
Доктор Трахни-меня-Каллен

с ума сойти можно, эти 4 слова так и крутятся у меня в голове)
очень жалко что всего одна глава happy
Желаю большущего вдохновения для написания таких интересных историй
 
AwaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:45 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




УУУУх! Вот это мини! Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Столько эмоций - смеялась, смущалась, восхищалась!!!! Кира, у тебя просто неповторимый стиль, такой уже родной и любимый! Спасибо тебе огромное! Ты - талантище!!!
 
°WASP°Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:19 | Сообщение # 41
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




ППЦ !
Охриненный ,феерический фанф.
Бля,только от одних её мыслей заводишься!
Доктор просто охриненный,нам бы таких докторов, да побольше!
Чтоб от них СЕКСОМ пахло сумашедше,чтоб они ещё всем давали и брали побольше клиенток (лучше на дом)!
Спасибо за безобразно прекрасную главу.
 
victoriyaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:35 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Корочка!! Потрясающий рассказ!! И романтичный и с юмором..и такой горячий!!!

Quote
Тогда мне хотелось сделать две вещи – вылить на него кофе, который был у меня в руке, и оттрахать.

Какие у Беллз противоречивые желания... biggrin Лучше второе!! wink

Quote
Прежде я никогда не думала, что операцию можно сделать красиво.

Я тоже.. Представила себе это...Эдвард, сделав изящное па..громким баритоном запел :"Скальпель мне"..и вытянув красиво ручку...вонзился в тело! biggrin :D biggrin

Quote
даже когда он говорил о патологиях развития конечностей, я могла думать лишь о том, чтобы было, если бы он коснулся моей ноги.

О да..мы тут все об этом думаем... wink

Quote
О да, в одной из многочисленных фантазий, которые у меня были, доктор Каллен жёстко трахает меня в очках…

Вот это фантазия...)))..очки меня больше всего порадовали!!!! biggrin
Quote

В тот день я не выспалась, была очень рассеянной, и случайно пролила на доктора Каллена кофе

Все-таки она выбрала первое..ай-я-яй Беллз... tongue

Quote
Когда он повернулся, я чуть не потеряла сознание. На нём были очки

про очки на самом деле сильно..ржу не могу... biggrin

Quote
Они были белыми, с кромкой красных кружев у талии и с нарисованными на них божьими коровками.

даа..Белла знает как возбудить нашего секси-шмекси Каллена! Картинка правда потрясающяа))) wink

Quote
Чёрт, когда на консилиуме другие врачи говорили, что у доктора Каллена удивительные руки, я не думала, что они настолько правы!

Да-да он их оттачивал годами!!! biggrin ..Море практики))

Quote
- Сложная операция? – искренним сопереживающим тоном спросила она,

biggrin очень сложная..и по ходу продлится она на долгие годы))))))) biggrin smile
Кара!! Спасибо тебе за твое творчество! Ты потрясающе талантливо пишешь..каждый раз читатаю и наслаждаюсь))
Жаль здесь только одна глава..я бы с удовольствием почитала..их дальнейшее развитие отношений..и игры в Доктора!!! Осталось столько не опробованных мест, помимо стола для осмотра)) biggrin





Сообщение отредактировал victoriya - Воскресенье, 21.03.2010, 14:39
 
GalinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:21 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Кира , спасибо ! Как и все , что выходит из-под твоего пера , просто превосходно ! Терпеть не могу этот день , непонятный праздник , но только не для Беллы ))) Посмеялась над Джейком , бедный парень , вечно ему достается )) И красивый , и качек , а в штанах лиш пустячок ))) Его слова , после трехминутного секса :«Да, детка, я знаю, это было великолепно!». Господи, страшно вспомнить…
У меня были пара таких знакомых , чувство обмана , каждый раз терзало не один день )))Точилка для члена , такое слышу первый раз , но обязательно запомню )))Сколько эротических фантазий , сколько неизрасходованного желания , а оказывается оба мечтали об одном и том - же ! И чего спрашивается , Доктор - трахни меня - Каллен , ждал , Дня Святого Валентина и сломанного кондиционера ? Откуда Мисс Уотс , знала , что все так сложится ? Наверное все знали о их влечение к друг другу , кроми их самих ! Не раз слышала от своих друзей , самая большая эротическая фантазия , училка в очках и с пучком на голове , и то как они кончают ей прямо на очки ! У Беллы Доктор Каллен в очках вызывает жуткое возбуждение , теперь они наверное воплотят все в жизнь , и по многу рвз ! Написано легко и фейерично , очень понравилось ! Кира , напиши пожалуйста от Эдварда , если можно , с удовольствием бы прочла !




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 21.03.2010, 18:24
 
MashunyaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:15 | Сообщение # 44
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




я думаю что глава от Эдварда просто необходима.... happy
Иными словами....очень-очень и еще раз очень хочется главу от "Доктора ........-меня-Каллена"....


 
KirillowaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:22 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin

БОЖЕ!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!

ЭТО ТАК ГОРЯЧО!!!!!!

КАК ТОЛЬКО ТВОИ ЧИТАТЕЛИ НЕ КОНЧАЮТ ОТ ТАКХ ГОРЯЧИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ?????????;)))

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:08 | Сообщение # 46
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ооохх...Кирюш, я как всегда томроз..отписалась давно, а фиг прочла..ну как всегда..занятая блин...уфф...
но я пришла..факт остается фактом biggrin

Quote
Сексуальный-Долбанный-Зеленоглазый-Хрен-Каллен

о как мило...я вижу, Белла уже просто обажает его..
хммм..какаят агрессивная немног..походу и правда ПМС замучил biggrin

Quote
укуси-меня-задницу

Кир, я тя обажаю!!** ахахха biggrin

Quote
Тогда мне хотелось сделать две вещи – вылить на него кофе, который был у меня в руке, и оттрахать.

оооо...чувствую, будет ооочень весело...берегитесь!ааахахах

Quote
Доктор Трахни-меня-Каллен

biggrin biggrin

Quote
Был бы он бабой, я, как врач, могла бы поставить ему диагноз хронический ПМС!

biggrin biggrin biggrin cry biggrin biggrin

Quote
Я думаю, Вам стоит заткнуться, Мисс Свон, если Вы хотите кончить!

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Я мечтал взять тебя на этом столе с тех пор, как впервые увидел.

ооо..так вот оно что...хехее.. biggrin

оохоххо...Кира...ты ведь знаешь, как я тебя люблю??!! так вот..я теперь люблю тебя еще больше!!
офигенный мини...мне оченьпонарвилось..так чувтсвенно и все-таки(!!) мило))
пасиб тебе за твой труд...раз уж у тя так понтанно появляются такие идеи, то ты реал мастер(хоть я в этом никогда и не сомневалась!)
люблю тебя..**


 
ЛенаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:58 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Kiri)
Нууу.... я подумываю написать главку от Эдварда....

оххххх,это было бы тааааааак славно.....
 
tigeryДата: Суббота, 10.04.2010, 21:35 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Я оооочень рада, что наткнулась на это произведение. Идеальный День Святого Валентина. Отличный слог, стиль, настроение. И это результат того, что ты скучаешь... Эх, если б моя скука от отсутствия мужа была так плодотворна... Спасибо!!!
 
crazy-яДата: Суббота, 10.04.2010, 21:54 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Кира, официально тебе заявляю, я стала долбанной наркоманкой, которая подсела на твоё творчество! Твои фики - мой личный сорт героина!))))))
Ночное дежурство - это охренительный, просто безумно горячий, да блядь, что там горячий, пламенный, обжигающий и т.д и т.п.!!! Если, ты напишишь продолжение, я буду просто в восторге!
Ты - самый клёвый автор!!!



 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:50 | Сообщение # 50
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было действительно горичё и очень жаль, что здесь только одна главка. Тут можно было бы такие ПРОДЫ писать просто зашибысь ведь идея то хорошия. smile biggrin smile biggrin Подумай над моими словами. Я конечно знаю что ты человек занятой непонаслишки и всё-таки согласись ТАКОЙ фанф не должен просто так пропадать!!!!!!!!!!!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночное дежурство (Доктор Каллен и Мисс Свон дежурят в День Влюблённых)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Темный Эдвард