Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пожиратель грехов (Злом добра не сотворишь...)
Пожиратель грехов
moreganДата: Четверг, 04.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Название: Пожиратель грехов.
Автор: Moregan

Рейтинг: R
Пейринг: да нет тут пейринга! Разве что КК/ЭК
Саммари:
Это история про Эдварда, который верил, что с помощью убийства можно победить зло...
Это история про Карлайла, который думал, что обращение спасает жизнь...
Это история про Розали, которая мстила, надеясь излечить душу...
А еще это история про Эсме, до того, как она узнала об исцеляющей силе любви.

ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ

Понятное дело, что этой истрии ни по одному параметру не суждено победить в конкурсе, но я искренне рада, что ее написала! Спасибо большое тем, кто рискнул за нее проголосовать - вы меня очень порадовали и заставили собой гордиться! Знайте, она была написана ДЛЯ ВАС!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Пятница, 05.02.2010, 00:23
 
ElewenДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:17 | Сообщение # 2
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




это просто супер, потрясающе, не понимаю, почему нет комментариев! Так тонко показаны терзания Эдварда, теплота отношений Карлайла и Эсми, злость Розали. Спасибо большое! Мне очень понравилось! smile

 
КсюндрияДата: Вторник, 09.02.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Это просто прелесть,такой чувственый фанф,столько эмоций,и все такие разные,мне оч понравился,спасибо огромное))))

 
moreganДата: Четверг, 11.02.2010, 18:56 | Сообщение # 4
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Elewen)
это просто супер, потрясающе, не понимаю, почему нет комментариев! Так тонко показаны терзания Эдварда, теплота отношений Карлайла и Эсми, злость Розали. Спасибо большое! Мне очень понравилось!

Спасибо. Пыталась показать прошлое Калленов, каким вижу его я.
без Беллы, но они уже семья, просто не до конца понимают это.

Quote (Ксюндрия)
Это просто прелесть,такой чувственый фанф,столько эмоций,и все такие разные,мне оч понравился,спасибо огромное))))

не за что. Я рада, что понравилось smile


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 08.03.2011, 18:05 | Сообщение # 5
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Действительно не понимаю, почему нет комментариев:*
Реально клевый фф)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пожиратель грехов (Злом добра не сотворишь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении