Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Кто ты?
Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Секрет
Я была в ярости. Я кричала и злилась на всех, но более всего на них, и был только один человек, который меня понимал - Розали. Она тоже изменилась, тоже умерла три дня назад. Мне было жаль себя, её, наших родителей.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13492
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пожиратель грехов (Злом добра не сотворишь...)
Пожиратель грехов
moreganДата: Четверг, 04.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Статус:

Название: Пожиратель грехов.
Автор: Moregan

Рейтинг: R
Пейринг: да нет тут пейринга! Разве что КК/ЭК
Саммари:
Это история про Эдварда, который верил, что с помощью убийства можно победить зло...
Это история про Карлайла, который думал, что обращение спасает жизнь...
Это история про Розали, которая мстила, надеясь излечить душу...
А еще это история про Эсме, до того, как она узнала об исцеляющей силе любви.

ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ

Понятное дело, что этой истрии ни по одному параметру не суждено победить в конкурсе, но я искренне рада, что ее написала! Спасибо большое тем, кто рискнул за нее проголосовать - вы меня очень порадовали и заставили собой гордиться! Знайте, она была написана ДЛЯ ВАС!

Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка

Сообщение отредактировал moregan - Пятница, 05.02.2010, 00:23

ElewenДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:17 | Сообщение # 2
*Born to be a vampire*

Статус:

это просто супер, потрясающе, не понимаю, почему нет комментариев! Так тонко показаны терзания Эдварда, теплота отношений Карлайла и Эсми, злость Розали. Спасибо большое! Мне очень понравилось! smile

КсюндрияДата: Вторник, 09.02.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Верховный маг

Статус:

Клубы:

Это просто прелесть,такой чувственый фанф,столько эмоций,и все такие разные,мне оч понравился,спасибо огромное))))

moreganДата: Четверг, 11.02.2010, 18:56 | Сообщение # 4
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Статус:

Quote (Elewen)
это просто супер, потрясающе, не понимаю, почему нет комментариев! Так тонко показаны терзания Эдварда, теплота отношений Карлайла и Эсми, злость Розали. Спасибо большое! Мне очень понравилось!

Спасибо. Пыталась показать прошлое Калленов, каким вижу его я.
без Беллы, но они уже семья, просто не до конца понимают это.

Quote (Ксюндрия)
Это просто прелесть,такой чувственый фанф,столько эмоций,и все такие разные,мне оч понравился,спасибо огромное))))

не за что. Я рада, что понравилось smile

Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка

piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 08.03.2011, 18:05 | Сообщение # 5
ღMaryღ

Статус:

Клубы:

Действительно не понимаю, почему нет комментариев:*
Реально клевый фф)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пожиратель грехов (Злом добра не сотворишь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи