Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » От судьбы не уйдешь (Согласного судьба ведет, несогласного - тащит насильно)
От судьбы не уйдешь
MaryKentДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





За восхитительное оформление огромное спасибо Morgan






Название: От судьбы не уйдешь
Авторы: MaryKent, Миравия
Бета: Валлери
Жанр: ангст, экшен
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Ты можешь множество раз не увидеть знаков судьбы. Можешь пройти мимо её прямого приказа. Но рано или поздно она тебя настигнет.

От MaryKent: Огромное спасибо всем, кто голосовал за эту историю на конкурсе! Это моя первая работа в жанре канонической альтернативы, и я безумно рада, что она приглянулась читателям. Миравия, спасибо тебе за интереснейшую работу в соавторстве и за нашего очаровашку Деметрия! Валлери, спасибо за бережное отношение к нашему творчеству! Это был шикарный опыт smile Буду рада любому мнению и любым комментариям! Добро пожаловать smile

«Согласного судьба ведет, несогласного - тащит насильно».
Сенека


Замечательное видео к истории от Belka♥








Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.11.2014, 18:34
 
MaryKentДата: Пятница, 07.11.2014, 15:33 | Сообщение # 51
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, Маша видела ролик, и ей он тоже очень понравился biggrin
На самом деле, у нас просто разное восприятие самого понятия трейлера, видимо)
Мы с автором ролика его воспринимаем как показ персонажей и слегка намеченную штрихами интригу, а ты как связно рассказанную историю. Я просто очень много трейлеров фильмов пересмотрела, далеко не всегда они хоть как-то что-то объясняют о сюжете и героях. Чаще всего они просто демонстрируют интересные моменты фильма под запоминающуюся музыку и самих героев без всякого пояснения, кто с кем и как связан smile
Ты ведь уже просто читала фанфик и понимаешь, какой Деметрий интересный персонаж, а реклама-то нацелена на тех, кто его еще не читал. И им Деметрий-то в общем-то мало интересен, когда основной сюжет про уход Эдварда и его возвращение smile
Думаю, что в итоге каждый останется при своем мнении smile И надеюсь, в итоге никто ни на кого не в обиде smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 07.11.2014, 21:07
 
Rara-avisДата: Пятница, 07.11.2014, 19:13 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Маша видела ролик, и ей он тоже очень понравился biggrin

Странно, но мне известно немного другое мнение. dry
Цитата MaryKent ()
Ты ведь уже просто читала фанфик и понимаешь, какой Деметрий интересный персонаж, а реклама-то нацелена на тех, кто его еще не читал.

Это только с одной точки зрения. С другой, абстрагировавшись от истории, я так и не смогла понять ценность и роль данного героя в трейлере, отсюда недоумение и нежелание идти читать историю, которая не гарантирует, что время, потраченное на трейлер и на рассказ, того стоили. Именно поэтому реклама должна быть максимально эффективной.
Цитата MaryKent ()
И им Деметрий-то в общем-то мало интересен, когда основной сюжет про уход Эдварда и его возвращение smile

Не решай за других. Ты никогда не знаешь, кого и чем привлечёт реклама. wink Дьявол кроется в деталях. Именно поэтому даже такой, казалось бы, тонкий, но важный момент в отличном произведении и не менее хорошем клипе хочется усовершенствовать и уберечь от аналогичных ошибок впредь. smile


 
MaryKentДата: Пятница, 07.11.2014, 19:32 | Сообщение # 53
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Странно, но мне известно немного другое мнение.

Ну, значит, она, наверное, не стала мне говорить, что ей что-то не понравилось... Честно, не в курсе была.
Цитата Rara-avis ()
С другой, абстрагировавшись от истории, я так и не смогла понять ценность и роль данного героя в трейлере, отсюда недоумение и нежелание идти читать историю, которая не гарантирует, что время, потраченное на трейлер и на рассказ, того стоили. Именно поэтому реклама должна быть максимально эффективной.

Понимаю, что ты имеешь в виду, но вот честно - я пока практически ни одного трейлера не видела к фанфикам, из которых была бы понятна роль второстепенного героя в сюжете, кроме его там наличия. Бывают, конечно, исключения, но и то тогда, когда это взаимодействие ключевой момент сюжета и без него вообще будет неясно, что к чему. Тут же Деметрий просто один из Вольтури. И уже из фика станет понятно, что он для Эдварда уже почти что друг.
Может, я просто странная, но мне для заинтересованности вполне достаточно атмосферной музыки, намеков на интересный динамичный сюжет и показала участвующих в фике героев.
Цитата Rara-avis ()
Не решай за других. Ты никогда не знаешь, кого и чем привлечёт реклама.

Само собой, но кого-то привлечет такой трейлер, кого-то сюжетный. Всем все равно не угодишь.
В общем, я поняла, что идея с подарком-сюрпризом провалилась cry Наверное, я недостаточно серьезно восприняла эту затею с роликом.




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 07.11.2014, 19:36
 
Belka♥lДата: Пятница, 07.11.2014, 21:04 | Сообщение # 54
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Дабы подвести некую черту в уходящем за пределы разговоре - Я делала ролик для Мэрикент, обратившейся ко мне, как Автора. Ей понравилось. И мне понравилось ещё больше. Те, кто считает, что ролик должен быть другим, имею полное право воплотить свой творческий потенциал на конкретном примере. А то у нас выходит, как говорил Сенека - тот кто много говорит, в сущности ничего не умеет smile

Постепенно возвращаюсь
 
MaryKentДата: Пятница, 07.11.2014, 21:18 | Сообщение # 55
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Belka♥l, ну, зрители тоже имеют право на свое мнение, даже если не делают ролики cool Но лично я от ролика в полном восторге happy
И жаль, что из-за прекрасного ролика, который мне хотелось сделать приятным сюрпризом, разгорелись такие баталии.
Надеюсь, сейчас мы просто решим, что о вкусах не спорят smile Очень не хочется, чтобы все друг на друга обиделись из-за моей затеи...
А если так уж сильно хочется, чтобы у истории был ролик с большим присутствием Деметрия, думаю, со временем мы и такой сделаем)




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 07.11.2014, 21:19
 
Belka♥lДата: Пятница, 07.11.2014, 21:22 | Сообщение # 56
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата MaryKent ()
А если так уж сильно хочется, чтобы у истории был ролик с большим присутствием Деметрия, думаю, со временем мы и такой сделаем


biggrin Совершенно без всяких проблем, только свистни wink


Постепенно возвращаюсь
 
Rara-avisДата: Пятница, 07.11.2014, 21:32 | Сообщение # 57
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
я пока практически ни одного трейлера не видела к фанфикам, из которых была бы понятна роль второстепенного героя в сюжете, кроме его там наличия.

Зачастую, а это присуще любительским роликам, сценарий истории продуман не до конца, или, кадры не соотносятся по содержанию с ним - один пишу, два в уме. biggrin Поэтому зрителю иногда нужно дать чуть больше, чтобы заинтриговать. Мало зайцу морковку показать, надо ею ещё перед ним потрясти. biggrin
Просто конкретно этот кадр с Демушкой немного не то. Можно секунду там, секунду здесь, можно две секунды одновременно после Аро, можно даже где его рожа ухмыляется (есть такой кадр в "Новолунии"). Безусловно, это всё во взаимосвязи с музыкой эффектами, общей динамикой, цветовой гаммой, длительностью.
Цитата MaryKent ()
Может, я просто странная, но мне для заинтересованности вполне достаточно атмосферной музыки, намеков на интересный динамичный сюжет и показала участвующих в фике героев.

И это хорошо. Но, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Просто материалы для себя и для других имеют немного разные посылы, оттого и "выхлоп" разный - неоднократно проверяла во время проведения собственных рекламных кампаний и акций. Иногда одно слово имеет больший вес, чем красивый флаер.
Цитата MaryKent ()
В общем, я поняла, что идея с подарком-сюрпризом провалилась cry Наверное, я недостаточно серьезно восприняла эту затею с роликом.

Вовсе нет. Она дала толчок безумно интересному обсуждению, которое выявило массу полезных фактов и моментов, по крайней мере, для меня. Надеюсь, что и для других. Мы же все находимся в непрерывном процессе обучения, верно? smile

Цитата MaryKent ()
Кстати, как вы считаете, сможет такой старый вампир с таким длительным опытом употребления человеческой крови прижиться у Калленов? biggrin Или для него это будет непосильная задача? cool


Сможет, но со временем при:
а) мотивации не пить человеческую кровь - ради кого/чего;
б) отсутствии негативного влияния Аро и его прихвостней - идеологической войны;
в) сформированной привычки пить животную кровь + соблюдение первых двух факторов.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 07.11.2014, 21:32
 
МиравияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:48 | Сообщение # 58
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Тээээкс. Без меня меня женили!

Мне в целом очень нравится ролик, за что огромное спасибо клипмейкеру. Я вообще в этом полный лох, сужу о вопросе "нравится-не нравися", на этом все. То, что получилось, МНЕ НРАВИТСЯ.

История о Эдварде и Белле, тут они и должны быть на главных ролях. То, что наш Деметрий получился такой лапочкой - это уже побочный эффект, который, как Маша уже сказала, получит развитие в дальнейшем (я надеюсь!). и ТОГДА.....

Так что давайте не будем спорить на пустом месте и о вкусах.

Танюше - спасибо за внимание к нашему фику и ценные комментарии) wink

Belka♥l, еще раз спасибо за красоту.

Цитата MaryKent ()
Может, я просто странная, но мне для заинтересованности вполне достаточно атмосферной музыки, намеков на интересный динамичный сюжет и показала участвующих в фике героев.


о! нас тут двое таких)))) Я такая же) cool

Цитата Belka♥l ()
Ей понравилось. И мне понравилось ещё больше.


Стоять! Мне тоже понравилось!

Rara-avis, Танюш, иногда надо как раз выбрать вариант "русского", а не "немца"))) Я тогда сказала, что представляла несколько по-другому - это да. Но тот факт, что получилась красота - я бы не могла отрицать. Сейчас пересмотрела еще раз. Да красиво же, черт побери! Просто ты слишком хорошо знаешь, что такое "правильно")))) И главный сейчас для меня аргумент стал не тот, что я хочу видеть побольше любимого героя (увижу еще!) (а тогда я среагировала именно на этот момент), а то, что эта история была про Эдварда и Беллу.


 
МКЕДата: Четверг, 25.12.2014, 12:35 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И история хороша, и клип. очень понравилось! Спасибо за них smile Только мучает один вопрос: какая мелодия в ролике, что-то безумно знакомое, но имя автора на ум не приходит dry



 
LenoriДата: Пятница, 27.03.2015, 19:57 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо большое! Очень интересная, замечательная история!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MaryKentДата: Пятница, 27.03.2015, 20:16 | Сообщение # 61
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Lenori, спасибо большое за комментарий! Рада, что история вам понравилась smile

Добавлено (27.03.2015, 20:16)
---------------------------------------------
МКЕ, спасибо! Рада, что вам понравились и клип, и история) А насчет музыки - это к мейкеру, не знаю, к сожалению, что за мелодия, но к видеоряду подходит идеально smile


 
MissElenДата: Четверг, 04.02.2016, 16:21 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С удовольствием перечитала историю и посмотрела видео. Узнала музыку из Гарри Поттера wacko Вот уж воистину - несогласного судьба тащит, как Эдварда твердокаменного упрямца - ничем с места не сдвинешь пока до не дойдет до самого края. Деметрий обаяшка и симпатяга - очень харизматичный герой. А последыш Виктории, видно, считал себя умней других, думал Вольтури тупые и древние, с новыми технологиями не знакомы, вот и доигрался. Белла после ухода Эдварда неплохо справлялась и в этом немалую роль сыграла Элис, бывшая рядом все эти годы. Но вряд ли она смогла бы построить счастливую человеческую жизнь, которую представлял для неё Эдвард, ведь её сердце принадлежало только ему ...

 
larayakovecДата: Понедельник, 11.05.2020, 04:51 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Очень хотелось бы почитать. Но нет ссылки на саму историю. Очень жаль. sad sad sad з

Если у тебя есть крылья, ничего не бойся - ЛЕТАЙ!
 
МиравияДата: Понедельник, 11.05.2020, 09:10 | Сообщение # 64
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




larayakovec, я поправила текст - теперь есть ссылка в шапке истории
https://twilightrussia.ru/publ/1/1/ot_sudby_ne_ujdesh/21-1-0-82559


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » От судьбы не уйдешь (Согласного судьба ведет, несогласного - тащит насильно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью