Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стокгольмский синдром
love-ragingДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "НЦ"




Название: Стокгольмский синдром
Автор: Tamita_92
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Мини
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Он выбрал ее для себя. В качестве кого? Рабыни? Прислуги? Или...
Статус: завершен

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/58-13394-1]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/27/xihcs9nfxq2e.png[/img][/url]

_____________________________________________________________________________________



Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 18.12.2015, 20:44
 
gulievaДата: Среда, 29.05.2013, 17:35 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история. Мне кажется что требуется продолжение. Я уверена что если бы это было больше глав рассказ не потерял бы своей изюминки. Я надеюсь что автор сжалиться и напишет продолжение. Спасибо.
 
Alin@Дата: Среда, 29.05.2013, 18:08 | Сообщение # 77
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Забыла добавить, это конкурсная ведь работа, значит, возможно рассчитывать на продолжение, так как оно прям просится быть.

 
★Tishka★Дата: Среда, 29.05.2013, 18:09 | Сообщение # 78
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nicole__R ,приветик! Спасибочки тебе за выкладывание и оповещение 2 части! Ух,было горячо,мне понравилось! Эд,такой милый,заботливый,горячий! Хорошо,что он доверился Белле и она его приняла таким какой он есть и,все же Эд решил бросить свою работу убийцы и встать на сторону закона, хотя я думаю,если бы он, продолжал бы убивать,Белла все равно его не бросила бы,по другому и быть не могло! wink Я рада,что у них все хорошо и они счастливы!!! Эх,жаль, что это последняя часть,я бы с удовольствием, прочитала бы продолжения!!! smile Хотя,мне кажется история не дописана... Ольчик,спасибо тебе большое за то,что поделилась с нами этой замечательной историей!!! happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 29.05.2013, 18:14
 
Mari:)Дата: Среда, 29.05.2013, 19:11 | Сообщение # 79
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик Оль! smile

Цитата
У него были на нее совсем другие планы.


И знаете, мне понравились его планы на Би.

Цитата
И на такой горяченькой ноте... конец.


Уже?!?!? Ух, даже не верится!

Цитата
Как думаете, у них что-то получиться? Как вам работа Эдварда? Белла сошла с ума?


Да, пусть он наёмный убийца, киллер, но он хороший человек. Он не виноват, просто ему надо было выжить! Что он и сделал!
Би не сошла с ума! Просто любовь слепа и...и она лишь хочет быть счастливая так же как и Эд.
Возможно и есть у них общее будущее! Мне не нравится лишь то, какой ценой Би досталась Эду! А так, история не такая уж и мрачная/тёмная! smile

Большое спасибо за такую замечательную историю. А стокгольмский синдром не так уж и тут замечен. Этот синдром не очень-то в тему, но есть что-то такое. Это не просто необъяснимая симпатия, это любовь. Та самая любовь! smile

Большое спасибо! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LucindaДата: Среда, 29.05.2013, 19:41 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо)) Несколько сумбурное мышление у Беллы, но с другой стороны, что ждать от девушки 17 лет? Эдвард - киллер, а Беллу он купил... Надо привыкнуть к этой мысли...

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 29.05.2013, 19:59 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за эту историю...
Интересно... Я догадывалась, что работа Эдварда как-то связана с убийством. И все же Белла приняла его, хотя у нее и не было другого выбора!
Надеюсь, что рано или поздно Эдвард все-таки сможет уйти из этой работы и начать нормальную жизнь!


 
TUTIKДата: Среда, 29.05.2013, 20:38 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Белла отчаянная молодая девочка. Хотя она мыслить правильно. Будь на месте Эдварда другой, она возможно была бы сломлена или мертва. Спасибо за новую главку.
 
nefelimДата: Среда, 29.05.2013, 21:41 | Сообщение # 83
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Nicole__R, спасибо за фф!!!
он потрясающий!
мне очень понравился!
концовка что надо! в нужном месте! остальное додумают читатели!
:-):-):-):-)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
love-raging1Дата: Среда, 29.05.2013, 21:56 | Сообщение # 84
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Обидно что именно это слово он подразумевал.


Да не то слово. cry

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Она не только соблазнительное,но еще и с огоньком)


Хочууу. cool

Цитата (Panda68036789)
Эдвард очень конкретный мужчина. Сказал Белле сразу все, что он от нее хочет, ну она конечно молодец не испугалась, а приняла всю ситуацию и не сопротивляется ему. Хорошо, что он хоть ей позволил написать письмо родителям


Ахха, ооочень конкретный. biggrin Сказал - сделал. biggrin

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Спасибо за столько хороший и откровенный мини-фик)
Все было так загадочно,нежно и романтично


И местами горячо. happy

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, не успела прочитать 1 часть, уже 2 выложила. Оперативная работа
Спасибо тебе большое за оповещение и выкладывание такой потрясающей истории. Мне интересно где ты их находишь?


Ахха, секрет фирмы. cool

Цитата (Panda68036789)
Закончило на интересном месте и жалко, что нет продолжения Эдварду повезло, что Белла приняла его таким какой он есть, и хорошо, что он решил бросить свою отвратительную работу и пойти на копа, искуплять так сказать грехи и спасать людей. Рада, что они счастливы


Аминь. smile

Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную историю!


Автору спасибо. happy

Цитата (вильветта)
Завел Беллу и ушел


Настоящий мужик. biggrin

Цитата (вильветта)
Белла для себя решила что готова но Эдвард захотел узнать сперва друг друга и конечно узнав что он убивает не порадовала но она знает что другой и смогут начать
новую жизнь.


Ради нее он пойдет на что угодно. cool

Цитата (Helen77)
Все у них получится, ведь они будут вместе, жаль только, что нет третьей части, с удовольствием прочитала бы про их первый раз.


И я. happy

Цитата (Alin@)
Теперь Беллу одолевают другие мысли.
Одежда ей своя нужна. С Эммом подружилась теперь и по Эду стала скучать, вмиг влюбил ее в себя.

Удивил ли ее Эдвард таким ответом? Вполне, значит, он серьезно к ней относится.


Куда уж серьезней. happy

Цитата (Alin@)
Все имеют право на ошибку, и конечно, на счастье.
Так что это ее выбор, зачем его осуждать.


Если она счастлива, то обсуждать нечего. happy

Цитата (Frigitta)
Ему не нравится его работа,любой человек достоин прощения и счастья....Белла обязательно его поставит на путь истинный огромное спасибо за это чудо


Конечно, наставит. cool

Цитата (dasha2020)
Если , Белла и сошла с ума , то только от любви она сделала свой выбор а почему бы и нет?!


И я том же. Жизнь так коротка.

Цитата (dasha2020)
ну , по поводу работы её никогда не поздно поменять главное , что мысля такая зародилась


Удачи ему. happy

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за оповещение!!!


Спасибо, что прочли. happy

Цитата (gulieva)
Очень интересная история. Мне кажется что требуется продолжение.


Ох, я бы прочла. smile

Цитата (gulieva)
Я уверена что если бы это было больше глав рассказ не потерял бы своей изюминки. Я надеюсь что автор сжалиться и напишет продолжение.


Ох, надо узнать. happy

Цитата (Alin@)
Забыла добавить, это конкурсная ведь работа, значит, возможно рассчитывать на продолжение, так как оно прям просится быть.


Ну я узнаю. happy

Цитата (Кристиночка))))
Nicole__R ,приветик! Спасибочки тебе за выкладывание и оповещение 2 части!


Привет, не за что. smile

Цитата (Кристиночка))))
Ух,было горячо,мне понравилось! Эд,такой милый,заботливый,горячий! Хорошо,что он доверился Белле и она его приняла таким какой он есть и,все же Эд решил бросить свою работу убийцы и встать на сторону закона, хотя я думаю,если бы он, продолжал бы убивать,Белла все равно его не бросила бы,по другому и быть не могло!


Эдвард показал себя со всех сторон. happy И Белла сделала осознанный выбор. happy

Цитата (Кристиночка))))
Я рада,что у них все хорошо и они счастливы!!! Эх,жаль, что это последняя часть,я бы с удовольствием, прочитала бы продолжения!!! Хотя,мне кажется история не дописана...


Счастья им, а насчет проды я узнаю. wink

Цитата (Mari:))
Приветик Оль!


Привет. happy

Цитата (Mari:))
И знаете, мне понравились его планы на Би.


И я довольна. smile

Цитата (Mari:))
Уже?!?!? Ух, даже не верится!


Ага. cry

Цитата (Mari:))
пусть он наёмный убийца, киллер, но он хороший человек. Он не виноват, просто ему надо было выжить! Что он и сделал!


Главное, чтобы теперь раскаялся в своих поступках, ну, а Белла уже его поддержит.

Цитата (Mari:))
Би не сошла с ума! Просто любовь слепа и...и она лишь хочет быть счастливая так же как и Эд.
Возможно и есть у них общее будущее! Мне не нравится лишь то, какой ценой Би досталась Эду! А так, история не такая уж и мрачная/тёмная!


Главное, что он нашел ее. happy

Цитата (Mari:))

Большое спасибо за такую замечательную историю. А стокгольмский синдром не так уж и тут замечен. Этот синдром не очень-то в тему, но есть что-то такое. Это не просто необъяснимая симпатия, это любовь. Та самая любовь!


Даааа, вечная. happy

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, спасибо))


Не за что. smile

Цитата (Lucinda)
Несколько сумбурное мышление у Беллы, но с другой стороны, что ждать от девушки 17 лет? Эдвард - киллер, а Беллу он купил... Надо привыкнуть к этой мысли...


Ну да, жизнь у нее так насытилась событиями. wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за эту историю...


Не за что. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно... Я догадывалась, что работа Эдварда как-то связана с убийством. И все же Белла приняла его, хотя у нее и не было другого выбора!
Надеюсь, что рано или поздно Эдвард все-таки сможет уйти из этой работы и начать нормальную жизнь!


У меня, кстати, тоже были такие догадки. Либо наёмник, либо мафиози.

Цитата (TUTIK)
Белла отчаянная молодая девочка. Хотя она мыслить правильно. Будь на месте Эдварда другой, она возможно была бы сломлена или мертва.


Слава Богу, что там нет другого. smile

Добавлено (29.05.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (nefelim)
Nicole__R, спасибо за фф!!!
он потрясающий!
мне очень понравился!
концовка что надо! в нужном месте! остальное додумают читатели!


ох, мы то уж додумаем. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Среда, 29.05.2013, 22:13 | Сообщение # 85
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Хочууу.

И я хочу biggrin


 
★Tishka★Дата: Среда, 29.05.2013, 22:21 | Сообщение # 86
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Эдвард показал себя со всех сторон. И Белла сделала осознанный выбор.

Ответ: smile

Цитата (Nicole__R)
Счастья им, а насчет проды я узнаю.

Ответ: Напиши Тане,что мы очень-очень просим проду и ждем-с! happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 29.05.2013, 22:23
 
love-raging1Дата: Среда, 29.05.2013, 23:35 | Сообщение # 87
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
И я хочу

Цитата (Кристиночка))))
Напиши Тане,что мы очень-очень просим проду и ждем-с!


Так, девочки, я всё узнала. Прода возможна, но не скоро, цитирую:


Так что все возможно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 29.05.2013, 23:36
 
Mrs_ДурындычДата: Среда, 29.05.2013, 23:43 | Сообщение # 88
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
"Профессора..."))"

Олечка!!!Что за профессор???Аааа мозг лопается.... cry


 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:00 | Сообщение # 89
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Олечка!!!Что за профессор???Аааа мозг лопается....


Еще один фик) Ку-ку, ты там голубок, забыла? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Четверг, 30.05.2013, 00:10 | Сообщение # 90
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Еще один фик) Ку-ку, ты там голубок, забыла?

Я вникнуть не могу.....да уж...за две недели мозг убежал в кусты и не хочет возвращаться...


 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:28 | Сообщение # 91
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Так, девочки, я всё узнала.
Прода возможна, но не скоро.

Ответ: Ольчик,спасибо,что узнала насчет проды! smile Если Таня, все же решится написать макси на этот фф,то желаю ей удачки и вдохновения в написании сего творения и, я с большим нетерпением буду ждать продолжение этой истории! happy


 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:40 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История действительно очень интересная! Если б её еще в макси развить...
Даже беспощадный убийца нуждается в заботе, ласке и любви. Возможно Эд правильно делал что скрывал свою работу, но думаю он сам догадывался что Белла понимает куда он исчезает.
Возможно в их отношениях рановато для любви, зато вот в притяжение верю!
Очень хотелось бы прочитать продолжение! Огромное спасибо за перевод!!


 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:44 | Сообщение # 93
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну раз сами похвали и даже сказали, что непротив коммента...
Такое чувство, что писали впопыхах и левой пяткой на правой коленке... Сюжет совсем не нов и замызган, конечно, но слепить из него нечто очень даже неплохое можно. Но чего-то тут меня ситуация не радует...
Маловразумительная Белла, которой около четырнадцати лет. Не понимает, что ей надо, меняет мнение от строчки к строчке, а уж о том, что это все она, по-моему, воспринимает как игру... Что свойственно вообще детям младшего возраста. Ибо будь она старше, то факт похищения ради отправки ее куда-нибудь в сексуальное рабство, блин, хоть немножко ее испугал. Но она пару раз в тексте упоминает об этом, еще и говорит с таким контекстом, мол, "ой, меня ж могли отправить в лапы некрасивого и старого!"... Это заявление вообще смутило: либо девочка не понимает, что внешность совсем не гарант добропорядочности или вменяемости, то ли ей по фиг на то, ЧТО с ней будут делать, главное, чтобы это делали красивые и молодые. Короче, сборная солянка абсурдов. Белль люблю, но тут она вызывает стойкое желание отправить ее в детский садик *и еще напомнить, что кому-то, наверно, и нравится помладше, но дошколята - это перебор, за Эда волнуюсь*
Ой, а Эдвард вообще расстроил. Я вон в начале спросила, кто он... Ну, думала, очень зажиточный мальчик на побегушках. Ан нет, оказалось, что какой-то крутой киллер. Нет, я знаете чему рада? Что в киллеры идут такие люди, над которыми можно в основном поржать biggrin Да в спокойствии и самоконтроле его даже я перещеголяю. А я - юная наивная деффачка)) Кстати, он настолько плохой киллер, что большие боссы платят ему очень мало денежек, из-за чего он не может купить хотя бы винтовку какую-нибудь завалящинькую? И ему приходится кулаками орудовать? o_O Или я все-таки права: Эд - шестеренка в банде какого-то и в самом деле крутого киллера, а тот ему время от времени поручает у жертв телефоны отжимать... В таком случае могу сказать одно: Эдвард, профессия совсем не для тебя - реально "крутые" сожрут и не подавятся, причем случится это довольно скоро.
Ну, а в общем по сюжету могу сказать только то, что оригинальных идей я не нашла, но даже расхожее клише выглядит только как сухой план или черновик перед началом написания smile
Спасибо smile


Сообщение отредактировал Еvаngelistа - Четверг, 30.05.2013, 09:45
 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:01 | Сообщение # 94
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Я вникнуть не могу.....да уж...за две недели мозг убежал в кусты и не хочет возвращаться...


biggrin Вспоминай. smile

Цитата (Кристиночка))))
Ольчик,спасибо,что узнала насчет проды! Если Таня, все же решится написать макси на этот фф,то желаю ей удачки и вдохновения в написании сего творения и, я с большим нетерпением буду ждать продолжение этой истории!


Я тоже. happy

Цитата (♥small♥sun♥)
История действительно очень интересная! Если б её еще в макси развить...
Даже беспощадный убийца нуждается в заботе, ласке и любви. Возможно Эд правильно делал что скрывал свою работу, но думаю он сам догадывался что Белла понимает куда он исчезает.
Возможно в их отношениях рановато для любви, зато вот в притяжение верю!
Очень хотелось бы прочитать продолжение! Огромное спасибо за перевод!!


Привет. Маленькое уточнение - это не перевод. А авторский миник. smile
Спасибо, я рада, что вам понравилось. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Такое чувство, что писали впопыхах и левой пяткой на правой коленке... Сюжет совсем не нов и замызган, конечно, но слепить из него нечто очень даже неплохое можно. Но чего-то тут меня ситуация не радует...


Ну не знаю, ничего похожего у нас на ТР не читала. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Маловразумительная Белла, которой около четырнадцати лет. Не понимает, что ей надо, меняет мнение от строчки к строчке, а уж о том, что это все она, по-моему, воспринимает как игру... Что свойственно вообще детям младшего возраста. Ибо будь она старше, то факт похищения ради отправки ее куда-нибудь в сексуальное рабство, блин, хоть немножко ее испугал. Но она пару раз в тексте упоминает об этом, еще и говорит с таким контекстом, мол, "ой, меня ж могли отправить в лапы некрасивого и старого!"... Это заявление вообще смутило: либо девочка не понимает, что внешность совсем не гарант добропорядочности или вменяемости, то ли ей по фиг на то, ЧТО с ней будут делать, главное, чтобы это делали красивые и молодые. Короче, сборная солянка абсурдов. Белль люблю, но тут она вызывает стойкое желание отправить ее в детский садик *и еще напомнить, что кому-то, наверно, и нравится помладше, но дошколята - это перебор, за Эда волнуюсь*


Девочке 18 лет, да в ней еще есть юношеский максимализм. Всем девушкам априори нравятся плохие парни, а не сладенькие неженки. В этом нет ничего удивительного. После похищения она пережила стресс, что и объясняет некую путаницу в ее мыслях. Всё чувства смещались. Она не знает, то ли радоваться, что ее забрали оттуда, то ли плакать, что теперь она будет с ним. Плюс сексуальное напряжение.
А насчет их разницы в возрасте, ну что могу сказать - любви все возрасты покорны. Я вообще не понимаю тех людей, которые позволяют таким мелким причинам встать между их счастьем.

Цитата (Еvаngelistа)
Ой, а Эдвард вообще расстроил. Я вон в начале спросила, кто он... Ну, думала, очень зажиточный мальчик на побегушках. Ан нет, оказалось, что какой-то крутой киллер. Нет, я знаете чему рада? Что в киллеры идут такие люди, над которыми можно в основном поржать Да в спокойствии и самоконтроле его даже я перещеголяю. А я - юная наивная деффачка)) Кстати, он настолько плохой киллер, что большие боссы платят ему очень мало денежек, из-за чего он не может купить хотя бы винтовку какую-нибудь завалящинькую? И ему приходится кулаками орудовать? o_O Или я все-таки права: Эд - шестеренка в банде какого-то и в самом деле крутого киллера, а тот ему время от времени поручает у жертв телефоны отжимать... В таком случае могу сказать одно: Эдвард, профессия совсем не для тебя - реально "крутые" сожрут и не подавятся, причем случится это довольно скоро.


Откуда вы взяли тот факт, что у него нет винтовки и т.д. Повествование в фф ведется от лица Беллы, поэтом судить, что есть, а чего нет, и почему, у Эдварда мы не можем. Только по тому,что видим глазами девушки.
А спокойствие и самоконтроль Эдвард оставляет при исполнении задний, почему он не может проявиться свои чувства у себя дома, когда это хочет? Ему не в праве кто-то запретить. По-моему, холодные и расчетливые киллеры - давно заезжена пластинка. Ненавижу стереотипы. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Ну, а в общем по сюжету могу сказать только то, что оригинальных идей я не нашла, но даже расхожее клише выглядит только как сухой план или черновик перед началом написания


Миник на то и есть миник, чтобы не расписывать всё от корки до корки, не считаете?
Автор сделала для себя план фф, а потом убрала лишнюю воду, чтобы уложиться в рамки, чтобы сохранить интригу. А читать или нет - ваше дело. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 30.05.2013, 14:07
 
DilensiДата: Четверг, 30.05.2013, 14:36 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Олечка!спасибо большое за интересную историю,мне очень понравилось!буду рада если автор всё-таки решится написать развернутую версию!
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 30.05.2013, 14:54 | Сообщение # 96
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ну не знаю, ничего похожего у нас на ТР не читала.

Ой, честно, могу вам подобное даже показать))
Цитата (Nicole__R)
Девочке 18 лет, да в ней еще есть юношеский максимализм. Всем девушкам априори нравятся плохие парни, а не сладенькие неженки. В этом нет ничего удивительного. После похищения она пережила стресс, что и объясняет некую путаницу в ее мыслях. Всё чувства смещались. Она не знает, то ли радоваться, что ее забрали оттуда, то ли плакать, что теперь она будет с ним. Плюс сексуальное напряжение.

Я ничего не говорю про максимализм (кстати, максимализм - это немножко другое), про ее неопытность. Про плохий парней - конечно, нравятся. Но... Знаете, ни стресса, ни чего-либо еще в подобном роде я не увидела. Априори зеленая девчонка восемнадцати лет такому повороту событий испугается, испугается, прямо скажем, до одури (а Белль у нас ведь совсем не железная леди, судя по повествованию). И вот как-то совершенно незаметно этого. Такое ощущение, будто для нее подобные приключения в порядке вещей (кстати, он о семье хоть раз вспомнила?). И получается, что мы видим не чувства, а упоминания о них, будто кто-то сказал: "А вот тут ТЫ обязана почувствовать страх!", а Белль для проформы покорно и говорит: "Ну, вот, я чувствую страх!". А потом рассудили, что по логике вещей и вообще по замыслу фф она должна чувствовать симпатию, и Изабелла снова ничтоже сумняшеся говорит: "Вау, я чувствую симпатию!"... Ну как-то так sad Из-за этого и возникает незаконченность, запутанность... Сексуальное напряжение - единственное, что она реально ощущает) Что, кстати, странно. Обычно это симптомы психопатии - знать о чувствах, но не испытывать их)))
Цитата (Nicole__R)
А насчет их разницы в возрасте, ну что могу сказать - любви все возрасты покорны. Я вообще не понимаю тех людей, которые позволяют таким мелким причинам встать между их счастьем.

Да ничего я не говорю про разницу))) Просто говорю ж, Белль кажется вообще ребенком, у которого личность лишь в зачатках, который не способен оценивать ситуацию)))
Цитата (Nicole__R)
Откуда вы взяли тот факт, что у него нет винтовки и т.д. Повествование в фф ведется от лица Беллы, поэтом судить, что есть, а чего нет, и почему, у Эдварда мы не можем. Только по тому,что видим глазами девушки.

Ну, пришел он с задания, значит, весь побитый... чего это он? Имхо, клиенты такого уровня вряд ли убирают конкурентов с помощью утюгов и методов 90-х годов российской действительности) либо отстреливают аккуратно, либо несчастные случаи организуют... А драка - это ведь опасно. Могут остаться следы (кровь всякая, частички кожи, отпечатки и так далее) нападающего - и кирдык Эду)
Цитата (Nicole__R)
А спокойствие и самоконтроль Эдвард оставляет при исполнении задний, почему он не может проявиться свои чувства у себя дома, когда это хочет? Ему не в праве кто-то запретить. По-моему, холодные и расчетливые киллеры - давно заезжена пластинка. Ненавижу стереотипы

Потому что он живет этой жизнью, как лично мне показалось, достаточно давно. Жизнь киллера - это не цветочки, по-моему, далеко не все так радужно: сходил на задание - и гуляй. Естественно, он сам всегда в опасности. Понятное дело, находятся практически все время в напряжении, потому что прояви он послабление - его тоже уберут за милую душу, хотя бы от того, что слишком много знает. Да и его "заказы" могут постараться... Любой человек, связанный с подобными...структурами всегда рискует. И это отражается на всей его жизни. Это меняет человека. Каким еще киллерам быть? Нежный романтик не пойдет убивать людей)))) Кишка тонка будет. Поэтому я и говорю: вполне допускаю, что Эд - романтичный парень, но тогда ему вряд ли добиться больших высот на данном поприще, зарабатывать большие деньги и так далее: не стать ему, в общем, таким, какой он представлен... Причины объяснила выше))
Цитата (Nicole__R)
Миник на то и есть миник, чтобы не расписывать всё от корки до корки, не считаете?

Но это не значит, что он должен быть недоделанным))) Есть план, а есть - фанфик, пусть и мини-размера)))
 
Alin@Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:13 | Сообщение # 97
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Да не то слово.

Ничего, оправдался.
Цитата (Nicole__R)
Куда уж серьезней.

Это видно.
Цитата (Nicole__R)
Если она счастлива, то обсуждать нечего.

Вот именно.
Цитата (Nicole__R)
Ну я узнаю.

Цитата (Nicole__R)
Так что все возможно)

Эта новость совершенно подняла настроение. smile


 
soulnewbornДата: Четверг, 30.05.2013, 20:18 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!Интересный миник,а концовка дает каждому читателю возможность пофантазировать о дальнейшей судьбе героев!Спасибо за перевод!
 
Mrs_ДурындычДата: Четверг, 30.05.2013, 20:39 | Сообщение # 99
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Вспоминай.

Могла бы и намекнуть cry sad


 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:34 | Сообщение # 100
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Приветик Олечка!спасибо большое за интересную историю,мне очень понравилось!буду рада если автор всё-таки решится написать развернутую версию!


Приветик, не за что. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Ой, честно, могу вам подобное даже показать))


Буду рада, только не на форум. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Такое ощущение, будто для нее подобные приключения в порядке вещей (кстати, он о семье хоть раз вспомнила?).


Кстати, вспомнила. wink Перечитайте внимательно.

Цитата (Еvаngelistа)
И получается, что мы видим не чувства, а упоминания о них, будто кто-то сказал: "А вот тут ТЫ обязана почувствовать страх!", а Белль для проформы покорно и говорит: "Ну, вот, я чувствую страх!". А потом рассудили, что по логике вещей и вообще по замыслу фф она должна чувствовать симпатию, и Изабелла снова ничтоже сумняшеся говорит: "Вау, я чувствую симпатию!"... Ну как-то так Из-за этого и возникает незаконченность, запутанность... Сексуальное напряжение - единственное, что она реально ощущает) Что, кстати, странно. Обычно это симптомы психопатии - знать о чувствах, но не испытывать их)))


Каждый реагирует на ситуацию по своему: кто-то бьется в истерике, а кто-то реагирует вот так. Тем более, что она уже проявила свои эмоции, когда находилась у Аро. А теперь ее спасли и обогрели. У любого будут сумбурные мысли.

Цитата (Еvаngelistа)
Ну, пришел он с задания, значит, весь побитый... чего это он? Имхо, клиенты такого уровня вряд ли убирают конкурентов с помощью утюгов и методов 90-х годов российской действительности) либо отстреливают аккуратно, либо несчастные случаи организуют... А драка - это ведь опасно. Могут остаться следы (кровь всякая, частички кожи, отпечатки и так далее) нападающего - и кирдык Эду)
Цитата (Nicole__R)


А кто знает, что там случилось. Может, он побил таксиста за то, что тот медленно ехал. biggrin Эта часть его жизни находиться за занавесом. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Потому что он живет этой жизнью, как лично мне показалось, достаточно давно. Жизнь киллера - это не цветочки, по-моему, далеко не все так радужно: сходил на задание - и гуляй. Естественно, он сам всегда в опасности. Понятное дело, находятся практически все время в напряжении, потому что прояви он послабление - его тоже уберут за милую душу, хотя бы от того, что слишком много знает. Да и его "заказы" могут постараться... Любой человек, связанный с подобными...структурами всегда рискует. И это отражается на всей его жизни. Это меняет человека. Каким еще киллерам быть? Нежный романтик не пойдет убивать людей)))) Кишка тонка будет. Поэтому я и говорю: вполне допускаю, что Эд - романтичный парень, но тогда ему вряд ли добиться больших высот на данном поприще, зарабатывать большие деньги и так далее: не стать ему, в общем, таким, какой он представлен... Причины объяснила выше))


Ну значит Эдвард исключение из правил, у него есть чувства и эмоции. И он волен проявлять их, как пожелает. smile И повторюсь - его личная жизнь покрыта тайной. мы не можем судить, основываясь на таких вот наблюдениях Беллы.

Цитата (Еvаngelistа)
Но это не значит, что он должен быть недоделанным))) Есть план, а есть - фанфик, пусть и мини-размера)))


Кто-то считает, что он недоделанный, а кто-то, что интрига сохранена. smile

Цитата (soulnewborn)
Спасибо за приглашение!Интересный миник,а концовка дает каждому читателю возможность пофантазировать о дальнейшей судьбе героев!


Спасибо, рада, что вам понравилось. smile

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Могла бы и намекнуть




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках