Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нам это когда-нибудь надоест? (Продолжение по СС, Гаррет/Кейт)
Нам это когда-нибудь надоест?
МилачкаДата: Пятница, 08.03.2013, 18:35 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Бета: dianochkaaa

Дисклеймер: ни на что не претендую

Рейтинг: PG (о Боже, неужели я написала фанфик с рейтингом ниже R?)

Пейринг: Гаррет Денали/Кейт Денали

Жанр: Юмор, POV, Романтика, Флафф, Established Relationship

Саммари: Спустя сто лет совместной жизни Гаррет и Кейт получают очередное приглашение от Калленов. Маленькая зарисовка из жизни любимых героев.

Статус: закончен

От автора: Вас ожидает все такой же очаровательный и остроумный Гаррет, подстать ему милая и женственная Кейт и их не менее милые отношения. Наряду с романтикой старалась добавить юмористические нотки в рассказ, надеюсь, у меня получилось.

Размещение: только тут



Единственная глава (текст)


Сообщение отредактировал Милачка - Понедельник, 21.04.2014, 18:28
 
ПроняДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:33 | Сообщение # 26
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень лёгкий в прочтении рассказ, что делает его ещё более привлекательным..) Мне ещё в книге да и в фильме понравилась эта парочка (особенно тот момент, когда Гаррет удерживал Кейт, чтобы та не отомстила Волтури за убийство Ирины), так что я с огромным удовольствием прочла эту историю)) happy Спасибки за небольшой кусочек радости!))

 
МилачкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:48 | Сообщение # 27
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Проня)
Мне ещё в книге да и в фильме понравилась эта парочка (особенно тот момент, когда Гаррет удерживал Кейт, чтобы та не отомстила Волтури за убийство Ирины

жертва любви... Да этот момент мне тоже запомнился. Какое у Гаррета было лицо и его хватка просто дух захватывало!
Цитата (Проня)
так что я с огромным удовольствием прочла эту историю)) Спасибки за небольшой кусочек радости!))

Проня, тебе большое спасибо за прочтение и приятные комментарии! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нам это когда-нибудь надоест? (Продолжение по СС, Гаррет/Кейт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера