Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон (Сборник конкурсных мини-историй)
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Ange-likaДата: Суббота, 23.06.2012, 03:21 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






3 место в Сумеречном фанфик-фесте
Большая благодарность автору обложки - Evgeniya82!
Обычно сначала история появляется, а потом обложка и только в варианте фэста и похожих - всё наоборот )



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон

Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
Часть текста для повторения первого дня - взято из книг "Сумерки" и "Солнце полуночи" С.Майер
Жанр: вампирский роман
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, вампиры
Саммари: Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи "вредного кровопийцы".

От авторов: эта история придумана на Сумеречный фэст по заявке 76.
За неё (заявку))) наша благодарность автору love-raging, не ожидала что в итоге из всех интересных заявок больше всех нас торкнет именно альтернатива. Это для нас новый опыт )
Так же тут же сразу же благодарность художнице Evgeniya82 , потому что без обложки тем более такой классной ничего бы не написалось...



А тут баннеры! все-все-все cool


______________________________________________________
[r]

3 место в конкурсе мини-фиков «Сумеречные мифы»



Большущее спасибо OlyaTwin за такую великолепную обложку!
***


За шикарный стих наша горячая благодарность
Deruddy[/r]


Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Леа/Науэль
Саммари: Кадупул — цветок редчайшей красоты. Как гласит легенда, он приносит удачу, но растет так далеко и высоко, что только самый смелый сможет его сорвать. Так легенда гласит, но не даёт никаких гарантий.
За такое многообразие баннеров так же все спасибо OlyaTwin



____________________________________


Большущее спасибо Bad_Day_48 за такую шикарную обложку!

Название: Ожившая легенда
Автор: Ange-lika
Бета: LoraGrey
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
*Права на Тавискарона – ему лично. Хотя я и побоялась спросить разрешения на его использование.*
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард, Белла
Жанр: Mystic, Horror
Саммари: Будьте осторожны на дорогах в незнакомой местности. Девушка, неведомо откуда взявшаяся на пустынной трассе, может оказаться не такой безобидной, как кажется...

От автора: История придумалась на конкурс "Dark Bella", но в первоначальном варианте не дотянула даже до категории Dark Light. Пришлось пойти против своего горячего желания любыми возможными-невозможными способами спасти героя и переписать финал. Так "Легенда" нечаянно попала в категорию Super Dark.

Всё это абсолютный вымысел, и реальных фактов не так много, я их кратенько
законспектировала и принесла поделиться. честно-честно, это кратенько tongue
источники были многословнее...

Легенда о Тавискароне.


Идею, как могло пройти жертвоприношение я нашла
намного южнее окрестностей Форкса. У атцеков.






Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 23.07.2017, 00:48
 
ВаллериДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:37 | Сообщение # 101
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ange-lika, это было слишком палевно)) у тому же история про день сурка у меня уже есть))


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 07:10 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Валлери ()
, это было слишком палевно))

есть такое))) но всё равно две истории лучше чем одна!
Цитата Валлери ()
же история про день сурка у меня уже есть))

та совсем другая! cool
начиная с того что там в петле как раз Эд, а тут Белка)

Добавлено (23.07.2017, 07:10)
---------------------------------------------
и раз ответы разделились могу отвечать на следующую порцию конкурсных комментариев
спасибо за них большое-большое!!! в этот раз комментарии были просто ух какие классные happy

Цитата робокашка ()
Концовка - мАстерская! Никак такое не предугадывалось

наверно потому что и сами авторы не знали чем все закончится
Цитата робокашка ()
Интересная работа, спасибо и удачи в конкурсе!

спасибо за пожелание, точно помогло)))

Цитата marykmv ()
Однако же объемная история. Просто поражаюсь терпению Беллы. А концовка действительно неожиданная вышла.
Спасибо и удачи на конкурсе

спасибо, happy объем у нас обычно таким и получается, и концовка кстати тоже иногда придумывается в последние дни/часы перед окончанием приёма работ, так что часто концовка неожиданна для нас самих)

Цитата onix1676 ()
очень интересная идея. smile понравилась. автор, спасибо. smile

Идея как принадлежит не авторам, спасибо автору заявки на фэст - love-raging
нам и самим она понравилась очень)
Цитата onix1676 ()
я не сильно много читаю про вампиров и м.б. что-то пропустила, но мне понравилось, что здесь их заставили шевелить мозгами. Вообще, у Майер вампирюги очень ленивые и флегматичные - сами живут "столетием сурка" - пососали кровь, поговорили, посидели, походили, пошопились, поиграли на пианине, - проголодались..

Согласна, бессмертие сильно меняет смысл жизни, хотя вампиры в принципе не живые, не знаю можно ли к ним приладит такое словосочетание
Цитата onix1676 ()
Написано конечно немного по-детски, не хочется говорить: примитивно, но что-то около того.

Да, ладно, как есть так и надо говорить… тем что такой отзыв нам наверно первый раз попался в конкурсах. Обычно пишут, что либо слишком длинно (это чаще всего) либо слишком сложно написано (это как раз рассказ в этой теме «Неисповедимы пути Веракочи»).
Мне вот теперь интересно как другие истории у нас просто написаны или не очень, макси это конечно длинно, но рассказы все таки не настолько длинные, если прочитаете интересно как они?
Буду благодарна за мнение…
Цитата onix1676 ()
Белла понравилась. Чтобы дать нам возможность проследить все её умозаключения и наблюдения автор сделал её немного заторможенной, но то, как она цепко держалась за здравый смысл очень импонировало.

Мне Белла кажется соображающей достаточно адекватно, хотя сама я думаю медленно, и часто теряюсь, когда надо принимать быстрые решения.

Цитата onix1676 ()
И я почитала комменты. (я вообще начинаю читать историю только после комментов) То, что автор не ввёл "убийцу" в начале, мне кажется, ему можно простить, потому как здесь 1-е лицо, а Белла имела право не заметить "убивцу", хоть и изучила свой день как под микроскопом. Разумеется, если автор не хотел рушить интригу и намекать, то мог бы запудрить нам моцк, сделав несколько намёков в лучших традициях Агаты нашей Кристи, - мол вот вам на выбор - гадайте, но он не стал этого делать.

Ну в принципе пара намеков вкралась таки в рассказ, я сама удивилась, мы точно не специально, разгадку продумывали ближе к концу, со временем было в этот раз ну очень сложно.
Цитата onix1676 ()
А вот если бы повествование было от 3-го лица, вот тогда бы и я тут тоже возмущалась, что автор, то бишь "царь и бог" истории, прозевал "убийцу" сам.

У нас и в третьем лице истории и герои нами вертят как хотят. cool
Я всегда шучу, что мы чаще всего работаем стенографистками у героев…
Цитата onix1676 ()
Спасибо за историю и удачи в конкурсе. smile

Спасибо за такой вкусный комментарий! И да, пожелалка помогла, а уж голос тем более, спасибо!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 07:42 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда читала, удивлялась, что Белле удавалось многодневно быстро вводить всех заинтересованных в кус событий tongue Учитывая страстное желание вырваться и полноценно зажить, можно успеть всё! Именно поэтому ей удалось дождаться нужного момента и перевернуть время в правильное русло. А так - Белла самая обычная девочка...
Было
 
Ange-likaДата: Пятница, 30.04.2021, 10:22 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




У нашего фанфика про день сурка для Беллы появился трейлер!
сейчас если получится вставлю, если не поставится, то можно скопировать ссылку и послушать


Все благодарности диктору и настоящей фее озвучки MissElen

Добавлено (30.04.2021, 10:23)
---------------------------------------------
вроде всё поучилось, уря! спасибо! и всех с праздниками! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон (Сборник конкурсных мини-историй)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя