Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
"Это всё в последний раз..."
KorolevnaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Рина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Рина Кальдер - автору. Других актеров сериала в фанфике нет и не будет. История придумана автором от начала до конца.

Саммари: Он устал от съемок, от того, что окружающие хотят видеть в нем "плохого парня". Ему просто необходим отдых. Она недавно рассталась с парнем и просто хочет расслабиться, посмотреть на Средиземное море, забыть обо всем. Он - Йен Сомерхолдер, известный актер, неповторимый "Деймон" и просто красивый мужчина. Она - Марина, студентка из России, которая понятия не имеет об успешном телепроекте. Случайная встреча меняет все в их жизни, дарит любовь и разбивает мечты...

ЭПИГРАФ

Это все в последний раз –
Жадность губ твоих и слезы из твоих закрытых глаз.
Ничего не обещай, отцветут у моря розы,
Мы забудем эту ночь. Прощай.
Уезжая – уезжай. Как свеча, сгорело лето,
Не оставив ничего, что напомнит обо мне.
Ты любовь мою отдай, и тогда с лучом рассвета
Все закончится, как сон, мы простимся в тишине
А. Шаганов






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 10.10.2018, 10:29
 
Дианка88Дата: Среда, 12.08.2015, 15:00 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Фанфик первый из историй про Йена Сомерхолдера, который я читала. Давно было, а я помню каждый кусочек. Особенно шикарные сравнения его глаз с водой и небом. Видно, как автор тогда был впечатлен этим потрясающим мужчиной. Финал радует - без слов, одни взгляды, прикосновения, ощущение единства мужчины и женщины, которые встретились в толпе. Они ждали, и в тоже время даже не надеялись на встречу. Спасибо больщое за эмоции!!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:52 | Сообщение # 27
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, еще раз спасибо, что оживили и эту забытую историю!

Цитата Дианка88 ()
Давно было, а я помню каждый кусочек. Особенно шикарные сравнения его глаз с водой и небом. Видно, как автор тогда был впечатлен этим потрясающим мужчиной

Ух... Я-то позабыла некоторые моменты, помню только основное настроение, с которым придумала сказочку про море и солнце. Метель тогда была ужасная, из дома не могла выйти. Вот и придумала курортный роман для Йенчика happy
Цитата Дианка88 ()
Финал радует - без слов, одни взгляды, прикосновения, ощущение единства мужчины и женщины, которые встретились в толпе. Они ждали, и в тоже время даже не надеялись на встречу.

Обычный курортный роман заканчивается ничем. Встретились, время провели и разъехались по своим домам. Мне же хотелось показать, что всё бывает в жизни, внезапные встречи в том числе. Для этого не случайно расписывала биографию героини и ее отношения с отцом, который живет в Америке. Всё закономерно. Очень надеюсь biggrin
Цитата Дианка88 ()
Спасибо больщое за эмоции!!!

Вам спасибо еще раз!


 
Дианка88Дата: Среда, 19.08.2015, 15:34 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Какая красивая картинка! Йен здесь великолепен))) героина видела другой, но это уже мелочи))
Захотелось еще раз перечитать любимый фф)) а не хотите ли сделать из фф мини-роман? Внешность Йена сохраниться, имена пусть будут другие. На мой взгляд получится очень достойно))
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.08.2015, 12:51 | Сообщение # 29
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Какая красивая картинка! Йен здесь великолепен))

Согласна! Давно его не видела и поняла, что успела соскучиться happy
Цитата Дианка88 ()
героина видела другой, но это уже мелочи))

Я уже и забыла, какая мне нужна героиня. Пусть будет любая симпатичная. В конце концов читатель представляет того, кто наиболее ему лично симпатичен wink
Цитата Дианка88 ()
а не хотите ли сделать из фф мини-роман? Внешность Йена сохраниться, имена пусть будут другие. На мой взгляд получится очень достойно))

Большое спасибо за веру в мои скромные потуги на авторском поприще. Не могу ничего обещать. Время покажет. Пока я не могу ничего писать, переписывать, вообще касаться текстов. Пока так...


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:43 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




В этом фике всё так гармонично сочетается и всё оказывается на своих местах. Усталая от внимания звезда встречает совершенно незаинтересованных в его статусе девушку. Спокойная и рассудочная девушка находит пылкого и горячего мужчину. Мимолётный курортный роман без обязательств перерастает в притяжение и необходимость. Последние связывающие с родиной нити обрываются и судьба сталкивает двух людей на шумной улице. Йен, погруженный в воспоминания, находит возможность перевести последние слова Рины. Спасибо автору за прекрасную историю встречи, расставания и любви)
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:21 | Сообщение # 31
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883, спасибо за внимание и к этой давней моей работе!
А вот фанфики по "Дневникам" и Йене в частности я трепетно люблю, помню многие нюансы, даже спустя 10 лет. Благодаря сериалу, актеру ко мне пришло осознание - тесно в "Сумерках", не мои типажи героев (слишком много условий и условностей, чтобы у читателей было полное принятие моего видения на персонажей). А вот с Йеном было работать легко, просто и без привязки к рамкам с условиями "Эвард+Белла=канон". Поэтому для подруги написала зарисовку, а в итоге получился такой милый мини-фик, где есть полет моей фантазии без "костылей" чужих имён и характеров уже привычных ЭдоБелок.
Йенчик здесь тот самый мой "герой романа" happy и после этой истории пришли ко мне мои, родные и любимые сюжеты.
Ещё раз спасибо за напоминание о тех былых годах happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона