Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
"Это всё в последний раз..."
KorolevnaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Рина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Рина Кальдер - автору. Других актеров сериала в фанфике нет и не будет. История придумана автором от начала до конца.

Саммари: Он устал от съемок, от того, что окружающие хотят видеть в нем "плохого парня". Ему просто необходим отдых. Она недавно рассталась с парнем и просто хочет расслабиться, посмотреть на Средиземное море, забыть обо всем. Он - Йен Сомерхолдер, известный актер, неповторимый "Деймон" и просто красивый мужчина. Она - Марина, студентка из России, которая понятия не имеет об успешном телепроекте. Случайная встреча меняет все в их жизни, дарит любовь и разбивает мечты...

ЭПИГРАФ

Это все в последний раз –
Жадность губ твоих и слезы из твоих закрытых глаз.
Ничего не обещай, отцветут у моря розы,
Мы забудем эту ночь. Прощай.
Уезжая – уезжай. Как свеча, сгорело лето,
Не оставив ничего, что напомнит обо мне.
Ты любовь мою отдай, и тогда с лучом рассвета
Все закончится, как сон, мы простимся в тишине
А. Шаганов






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 10.10.2018, 10:29
 
Дианка88Дата: Среда, 12.08.2015, 15:00 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Фанфик первый из историй про Йена Сомерхолдера, который я читала. Давно было, а я помню каждый кусочек. Особенно шикарные сравнения его глаз с водой и небом. Видно, как автор тогда был впечатлен этим потрясающим мужчиной. Финал радует - без слов, одни взгляды, прикосновения, ощущение единства мужчины и женщины, которые встретились в толпе. Они ждали, и в тоже время даже не надеялись на встречу. Спасибо больщое за эмоции!!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:52 | Сообщение # 27
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, еще раз спасибо, что оживили и эту забытую историю!

Цитата Дианка88 ()
Давно было, а я помню каждый кусочек. Особенно шикарные сравнения его глаз с водой и небом. Видно, как автор тогда был впечатлен этим потрясающим мужчиной

Ух... Я-то позабыла некоторые моменты, помню только основное настроение, с которым придумала сказочку про море и солнце. Метель тогда была ужасная, из дома не могла выйти. Вот и придумала курортный роман для Йенчика happy
Цитата Дианка88 ()
Финал радует - без слов, одни взгляды, прикосновения, ощущение единства мужчины и женщины, которые встретились в толпе. Они ждали, и в тоже время даже не надеялись на встречу.

Обычный курортный роман заканчивается ничем. Встретились, время провели и разъехались по своим домам. Мне же хотелось показать, что всё бывает в жизни, внезапные встречи в том числе. Для этого не случайно расписывала биографию героини и ее отношения с отцом, который живет в Америке. Всё закономерно. Очень надеюсь biggrin
Цитата Дианка88 ()
Спасибо больщое за эмоции!!!

Вам спасибо еще раз!


 
Дианка88Дата: Среда, 19.08.2015, 15:34 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Какая красивая картинка! Йен здесь великолепен))) героина видела другой, но это уже мелочи))
Захотелось еще раз перечитать любимый фф)) а не хотите ли сделать из фф мини-роман? Внешность Йена сохраниться, имена пусть будут другие. На мой взгляд получится очень достойно))
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.08.2015, 12:51 | Сообщение # 29
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Какая красивая картинка! Йен здесь великолепен))

Согласна! Давно его не видела и поняла, что успела соскучиться happy
Цитата Дианка88 ()
героина видела другой, но это уже мелочи))

Я уже и забыла, какая мне нужна героиня. Пусть будет любая симпатичная. В конце концов читатель представляет того, кто наиболее ему лично симпатичен wink
Цитата Дианка88 ()
а не хотите ли сделать из фф мини-роман? Внешность Йена сохраниться, имена пусть будут другие. На мой взгляд получится очень достойно))

Большое спасибо за веру в мои скромные потуги на авторском поприще. Не могу ничего обещать. Время покажет. Пока я не могу ничего писать, переписывать, вообще касаться текстов. Пока так...


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:43 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




В этом фике всё так гармонично сочетается и всё оказывается на своих местах. Усталая от внимания звезда встречает совершенно незаинтересованных в его статусе девушку. Спокойная и рассудочная девушка находит пылкого и горячего мужчину. Мимолётный курортный роман без обязательств перерастает в притяжение и необходимость. Последние связывающие с родиной нити обрываются и судьба сталкивает двух людей на шумной улице. Йен, погруженный в воспоминания, находит возможность перевести последние слова Рины. Спасибо автору за прекрасную историю встречи, расставания и любви)
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:21 | Сообщение # 31
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883, спасибо за внимание и к этой давней моей работе!
А вот фанфики по "Дневникам" и Йене в частности я трепетно люблю, помню многие нюансы, даже спустя 10 лет. Благодаря сериалу, актеру ко мне пришло осознание - тесно в "Сумерках", не мои типажи героев (слишком много условий и условностей, чтобы у читателей было полное принятие моего видения на персонажей). А вот с Йеном было работать легко, просто и без привязки к рамкам с условиями "Эвард+Белла=канон". Поэтому для подруги написала зарисовку, а в итоге получился такой милый мини-фик, где есть полет моей фантазии без "костылей" чужих имён и характеров уже привычных ЭдоБелок.
Йенчик здесь тот самый мой "герой романа" happy и после этой истории пришли ко мне мои, родные и любимые сюжеты.
Ещё раз спасибо за напоминание о тех былых годах happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!