Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
"Это всё в последний раз..."
KorolevnaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Рина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Рина Кальдер - автору. Других актеров сериала в фанфике нет и не будет. История придумана автором от начала до конца.

Саммари: Он устал от съемок, от того, что окружающие хотят видеть в нем "плохого парня". Ему просто необходим отдых. Она недавно рассталась с парнем и просто хочет расслабиться, посмотреть на Средиземное море, забыть обо всем. Он - Йен Сомерхолдер, известный актер, неповторимый "Деймон" и просто красивый мужчина. Она - Марина, студентка из России, которая понятия не имеет об успешном телепроекте. Случайная встреча меняет все в их жизни, дарит любовь и разбивает мечты...

ЭПИГРАФ

Это все в последний раз –
Жадность губ твоих и слезы из твоих закрытых глаз.
Ничего не обещай, отцветут у моря розы,
Мы забудем эту ночь. Прощай.
Уезжая – уезжай. Как свеча, сгорело лето,
Не оставив ничего, что напомнит обо мне.
Ты любовь мою отдай, и тогда с лучом рассвета
Все закончится, как сон, мы простимся в тишине
А. Шаганов






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 10.10.2018, 10:29
 
ketrinlovДата: Пятница, 25.11.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень понравилась эта короткая история, на одном дыхании прочитала:)

Сообщение отредактировал ketrinlov - Пятница, 25.11.2011, 11:20
 
KorolevnaДата: Пятница, 25.11.2011, 11:54 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Спасибо огромное за отзыв. Рада, что этот фанфик смог понравиться) Написала его почти год назад под большим впечитлением от серии ДВ.

 
youreclipseДата: Суббота, 26.11.2011, 11:39 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Привет)
Представляешь, я опять случайно наткнулась на твой фф в разделе рекламы)) И была приятно удивлена, увидев, что автор ты)
У меня просто нет слов после прочтения этой истории... Она великолепна, чувственна, сногсшибательна, вообщем я в восторге) Эмоции так и хлыщут у меня внутри, этот фик один из самых лучших из которых я когда-либо читала (а я в этом плане очень привередливая). Честное слово, я уже и не помню, когда оставалась такой довольной от прочитанного. Спасибо тебе за это)
Пусть муза будет с тобой всегда) Творческих успехов)
ПыСы: По теории вероятности предполагаю, что и в третий раз буду читать твое творение увидев его случайно в рекламе biggrin
Еще раз спасибо за чудесную историю любви)))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:49 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, приветствую.
Рада видеть тебя и в этой теме happy
Quote (youreclipse)
Представляешь, я опять случайно наткнулась на твой фф в разделе рекламы

Это судьба, я так полагаю biggrin
На самом деле. с этим фанфиком на форуме приключилась одна не очень приятная история: модератор по ошибке его удалил. и мне пришлось выкладвать тему заново. Вот и дала рекламу. В предыдущем варианте было много отзывов. и мне жаль каждое читатаельское мнение, которого я лишилась cry
спасибо огромное за такой теплый отзыв о моей скромной писанине. Эта история первая попытка написать фик, где главным героем будет Йен. Но я осталась не очень довольна главной героиней, именно поэтому появился "Не бойся, я с тобой".
Этот же фанф появился на свет в феврале, когда на улице мела метель и мне хотелось настоящего лета. А так как Испания - моя любовь и моя мечта, то сюжет пришел в голову сам собой, и главное, мне удалось уложиться в мини-формат, хотя до этого не получалось расписать чувства, эмоции героев. перемешать их с событиями и описаниями обстановки, не растягиваясь на 20 глав wink
Еще раз благодарю за внимание к моей писанине. Очень рада, что тебе понравилось happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:26 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Жаль конечно, что модератор случайно удалил твой фик, но если бы он этого не сделал, неизвестно прочитала ли бы я эту великолепную, теплую историю о любви)
А мне главная героиня пришлась по вкусу)
У меня только один вопрос: Йен знал, что ему сказала на прощание Рина? (я тебя любл по русски)? Или он потом выучил эти слова)
История и вправду получилась позитивная и трогательная, я до сих пор под впечатлением, спасибо тебе за это wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 28.11.2011, 17:28
 
KorolevnaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:08 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, конечно жаль, но ты права - худа без добра не бывает biggrin
Не знаю, читателю виднее, но мне главная героиня нравится, но в ней есть какое-то северное спокойствие, а мен, как южную девушку, это немного... эээ... напрягает, скажем так wacko Хотелось больше задора, огонька с хитринкой, словом, это всё то, что я сейчас реализую в Тине из "Не бойся".
А Рина у меня получилась практически как Белла из моих сумеречных историй, наверное, поэтому я как-то не совсем довольна ей, но впервые осталась довольна собой, как автором wink
Йен не знал русского языка, конечно же, в тот момент прощания у дверей. Он выучил его позже, когда тосковал по Рине. Об этом была пара строчек smile
Спасибо тебе, что прочла мою писанину и она тебя смогла задеть, очень и очень приятно happy


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2011, 01:34 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
но в ней есть какое-то северное спокойствие, а мен, как южную девушку, это немного... эээ... напрягает, скажем так

А мне наверно она этим и понравилась, тк во мне нет горячей южной крови biggrin
Quote (Korolevna)
Он выучил его позже, когда тосковал по Рине. Об этом была пара строчек

Хмм, хоть убе не помню, наверно под впечатлением от предыдущих глав не обратила должного внимание за что прошу прощения.

Если будешь еще писать про Йена (или про Дэймона) приглашай почитать, обязательно приду wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:00 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Если будешь еще писать про Йена (или про Дэймона) приглашай почитать, обязательно приду

Про Йена я буду писать вторую часть "Не бойся", а про Деймона у меня есть фанфик Возлюбленный враг, но его так мало читают, потому что он с моей выдуманной героиней cry
Заходи, всегда рада тебя видеть wink


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 30.11.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


из-за твоего фф, Кристин, мои Дженсен и Миа на целый час не могли нормально поздороваться biggrin забросила написание главы и читала wink

первая мысль после прочтения была такая: "ну Рина и дуууура"...
вот правда... ведь она собственными рукми чуть было не разрушила жизнь свою и Йена. он же ей прямым текстом говорил, чтобы она сказала ему, что хочет чтобы он остался. так нет же, ей надо было все усложнить. хотя так делают многие герои/героини, и мои в том числе. но все равно как-то жалко Йена было.
не могла не сравнить ее с Тиной, потому что так и тянуло ее Тиной назвать. но они абсолютно разные и Тина мне нравится намного больше. сколько фф читала (или начинала читать, но не дочитывала), то там в большинстве случаев были либо стервозины, либо погруженные в себя, похожие на Рину. не знаю, но что-то мне в ней не приглянулось. слишком серьезная она что ли... не знаю
а Йен мне понравился. такой самоуверенный. даже слегка чересчур, но это не делает его отталкивающим, а ноаборот - в этом его очарование.
понравилось, что в таком коротком произведение так хорошо раскрыты характеры персонажей и вообще написано потрясающе! такие описания, что кажется, что ты проживаешь эту историю вместе с героями
happy



 
KorolevnaДата: Среда, 30.11.2011, 17:20 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, Лена, приветик! happy
Это мой первый фанфик, где появился Йен собственной голубоглазой персоной. "Не бойся" появился спустя неделю, потому что мне было мало присутствия голубоглазого гада в моей жизни biggrin
Ну прям, таки сразу и дура sad Но-но! *погрозила пальчиком* tongue
Не могут же все мои героини быть похожими дрг на друга. Тогда смысла не будет писать новые фанфики.
Эта история не такая ироничная, как "Не бойся", здесь совсем другая атмосфера и мотивация персонажей.
Рине слишком много досталось от жизни, она одиночка по натуре, не привыкла доверять людям, и мужчинам в особенности. Они расстались, потому что, во-первых, у Йена есть работа, и случайная знакомая не имеет права лишать актера стабильного заработка, а во-вторых, всё равно, в итоге им пришлось бы расстаться. Так какая разница, когда это сделать - сейчас или спустя три дня?
Судьба повернула в итоге всё так, как распланировала - они встертились в Нью-Йорке, доказав, что так предопределено.
Женщины очень уж любят усложнять себе и другим жизнь, ничего не поделаешь. Рина моя не исключение из этих правил. Она не хотела влюбляться, а сама втрескалась по уши. Зато не он ее бросил, а, типа, она его biggrin
я тода еще не отошла от сумеречных страстей, и писала фанфик по своему любимому шаблону - чем больше герои страдают, тем лучше tongue
А Йен... Не знаю,к ак мне кажется, что здесь, что в " Не бойся" - это один и тот же человек, с одним и тем же характером. просто у него роман начался на серьезной ноте, а с Тинкой ему приходится дурачиться. Другая атмосфера, другое поведение wink
Спасибочки, что заглянула! Очень и очень рада твоему отзыву happy
Теперь можно заняться поцелуем Дженса и Мии biggrin
А я все никак не дропишу Нинкины страдания по Йену. Уже есть 7 вордовских листов, но что-то я застопорилась и дальше не идет cry Буду страраться ухватить музу за хвост и вдать проду ближе к выходным smile


 
МеченнаяДата: Среда, 30.11.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




А 5 глава будет???

Подпись пользователя
Жизнь-игра и чем дальше тем сложнее.......
 
KorolevnaДата: Среда, 30.11.2011, 18:35 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Меченная, спасибо, что прочитали этот фанфик.
Нет, пятой главы не будет, потому что фик завершен. Это небольшая история с открытым концом - они встретились, поняли, что судьба свела их вновь, а что будет дальше, каждый додумает сам wink


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:56 | Сообщение # 14
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Это мой первый фанфик, где появился Йен собственной голубоглазой персоной. "Не бойся" появился спустя неделю, потому что мне было мало присутствия голубоглазого гада в моей жизни

именно по той же причине появился фф Влюбиться в девушку друга biggrin wink

Quote (Korolevna)
Ну прям, таки сразу и дура Но-но! *погрозила пальчиком*
Не могут же все мои героини быть похожими дрг на друга. Тогда смысла не будет писать новые фанфики.

то, что она может показаться кому-то дурой, это не значит, что это плохо wink да, я согласна, что писать надо про разных героинь. просто такие героини для меня далеки.. не мои... и то, что Рина мне не очень понравилась, не говорит, что мне не понравился фф wink

Quote (Korolevna)
я тода еще не отошла от сумеречных страстей, и писала фанфик по своему любимому шаблону - чем больше герои страдают, тем лучше

я до сих пор пытаюсь уйти от этого шаблона biggrin
а у тебя уйти получилось хорошо, потому что Не бойся, я с тобой совершенно другой фф, нисколько не напоминающий этот. да, может Йен тут и Йен там похожи, но мне все равно кажется, что они слегка разные. тот Йен более позитивный, чем этот wink Хотя может и правла всее из-за атмосферы, но все равно он мне кажется другим слегка. здесь он мне кажется более самоуверенным, чем там


Quote (Korolevna)
Теперь можно заняться поцелуем Дженса и Мии

о, дааааа. это надо, а то я что-то совсем расслабилась - не пишу ничего biggrin

Quote (Korolevna)
А я все никак не дропишу Нинкины страдания по Йену. Уже есть 7 вордовских листов, но что-то я застопорилась и дальше не идет Буду страраться ухватить музу за хвост и вдать проду ближе к выходным

желаю, чтоб муза пришла и села рядом с тобой за комп и нашептала на ушко побольше нужного для главы и чтоб Нинка страдать перестала скорее biggrin wink



 
KorolevnaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:56 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
то, что она может показаться кому-то дурой, это не значит, что это плохо да, я согласна, что писать надо про разных героинь. просто такие героини для меня далеки.. не мои... и то, что Рина мне не очень понравилась, не говорит, что мне не понравился фф

А я принимаю любых героинь, смотря какой у меня настрой. иногда хочется почитать о серьезных девушках, погрязших в размышлениях и грустых думах, иногда хочется почитать о таких ураганах в юбках,к ак Тина. Но я никогда не думала, что у меня получится писать в таком ключе, как "Не бойся". Такая героиня, такой стиль - это мое обычное состояние, которое тянется еще из сумеречных фанфиков.
Да я и не говорю, что "ай-яй", как тебе может не нравится Рина?!" Я в шутку всё постаралась перевести. Знач, плохо шуткую biggrin

Quote (beauty_chernichka)
да, может Йен тут и Йен там похожи, но мне все равно кажется, что они слегка разные. тот Йен более позитивный, чем этот Хотя может и правла всее из-за атмосферы, но все равно он мне кажется другим слегка. здесь он мне кажется более самоуверенным, чем там

Читателю виднее. Здесь он может казаться более самоуверенным, потому что встретил девушку уже взрослую, зановов с ней познакомился, а там ему приходится выбирать, размышлять о будущем, он работает над собой, поэтому складывается ощущение, что он несколько не уверен.
В "Не бойся" он уверен в себе, в своей карьере, он не уверен в будущем и в отношениях с Тиной. Ему постоянно кажется, что им что-то будет мешать... Воть!
Quote (beauty_chernichka)
о, дааааа. это надо, а то я что-то совсем расслабилась - не пишу ничего

Надо! Я проду жду!
Quote (beauty_chernichka)
желаю, чтоб муза пришла и села рядом с тобой за комп и нашептала на ушко побольше нужного для главы и чтоб Нинка страдать перестала скорее

Муза пришла, сижу и пытаюсь написать поцелуй Нинки и сама-знаешь-кого biggrin


 
AiteДата: Пятница, 09.12.2011, 02:43 | Сообщение # 16
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Korolevna, очень заинтересовало меня саммари, так что я в ПЧ. Убежала поскорее начать читать историю!) wink

Добавлено (09.12.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Прочитала я пока только одну главу. К сожалению, больше прочесть сегодня не могу.

Мне очень понравилось начало истории! Такое позитивное и, в тоже время, как мне кажется, правдивое. Ведь легко представить, как Йену надоедают фанатки. Конечно, слава обязывает, за всё нужно платить свою цену и так далее, но ведь нужно же человеку отдыхать! А так приходится и на работе играть Деймона, и на улицах, когда его узнают.

А Рина-то молодец! Не поддалась очарованию незнакомца, хоть после лекции подруги и узнала, что он знаменитый актёр. Улыбнули меня её мысли, когда Соня говорила "о прекрасном Йене как-то-там" biggrin Вот не перевелись ещё девушки, для которых смазливая мордашка значит намного меньше, чем хорошие манеры и уважение к ним самим.

Вот Йен и нашёл такую девушку, что слышать о нём не слышала (за исключением лекции Сони). Что же будет дальше?

Korolevna, ещё раз спасибо за фф. Как только появится время, обязательно вернусь и дочитаю его. wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
KorolevnaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:12 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Aite, добро пожаловать! Рада приветствовать нового читателя в теме фанфика.
Эта история небольшая,в сего четыре главы, которые уже представлены на сайте. После одного недоразумения мне пришлось восстанавливать фик, поэтому он находится в разделе "фанфики в процессе". На самом деле он уже давно завершен.
Эта история появилась спонтанно. До нее я писала фики исключительно по Сумеречной Саге, поэтому моя героиня несколько напоминает читателям мою серьезную Беллу.
Зимним февральским вечером, когда за окном мела вьюга, я смотрела серию ДВ, где карсавичк Йен весьма и весьма откровенно плескался в ванной с пеной. И тут на меня нашло вдохновение: представился летний курорт, солнце, море, зной, красивый мужчина, случайная встреча...
И понеслось...
За ночь фанфик был готов.
Наверное, этот рекорд по реактивности написания фиков я уже никогда не повторю biggrin

Quote (Aite)
Ведь легко представить, как Йену надоедают фанатки. Конечно, слава обязывает, за всё нужно платить свою цену и так далее, но ведь нужно же человеку отдыхать! А так приходится и на работе играть Деймона, и на улицах, когда его узнают.

Йен в этом случае мой "коронный" мужской образ - уставший от повседневности и славы мужчина, который хочет отдыха и новых сил для того, чтобы потом продолжить свое дело. Я почитала некоторые интервью, где Йен жаловался на усталость, поэтому сам собой появился такой образ.

Quote (Aite)
Рина-то молодец! Не поддалась очарованию незнакомца, хоть после лекции подруги и узнала, что он знаменитый актёр. Улыбнули меня её мысли, когда Соня говорила "о прекрасном Йене как-то-там" Вот не перевелись ещё девушки, для которых смазливая мордашка значит намного меньше, чем хорошие манеры и уважение к ним самим.

Как мне говорили читательницы, что это - самый невероятный сюжетный ход в истории, в который никак не верится. Мол,к ак можно не узнать самого Йена! wacko Но я знаю столько людей, которые даже не догадывюся об его существовании. Поначалу даже я не могла связать воедино этого жгучего брюнета и милого парня из ЛОСТ biggrin
Дальше будет все просто и сложно одновременно. Сначалабурное знакомство, потом расставание...
Не буду раскрывать весь сюжет. Надеюсь, что еще увижу вас в теме wink


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:29 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет)))Дочитала "Не бойся,я с тобой" и не могу начать читать о ком нибудь другом,кроме Йена.Так что пойду ознакамливаться и делится впечетлениями.

Добавлено (30.12.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Безумно понравилась история!!!Всего 4 главы,но ты смогла раскрыть в них всё от знакомства до счастливой встречи в Америке.Нет ничего лишнего и добавить тоже нечего.Понравилось буквально ВСЁ и особенно окончание.
Думаю,стоит ждать в гости Соньку)))
Спасибо!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Воскресенье, 30.12.2012, 01:20
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.01.2013, 16:54 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анют, спасибочки еще раз за отзыв и в этом фанфике happy
История появилась на пару месяцев раньше, чем "Не бойся". Это первый образ Йена, возникший в моей голове. Писала на конкурс, где обязательным условием являось Йен+девушка из России=случайная встреча и любовь.
Обычно я не люблю такие сюжеты, но здесь как-то вдохновение разыгралось. Открытый финал захотелось оставить, потому как планировала вторую часть, но появилась Тина Пайк и сдержанная Рина стала мне не интересна. Я очень рада. что тебе понравилась моя сказка-фантазия о голубоглазом гаде Йенчике wink


 
Marian=)Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:41 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




А мне очень даже понравилось окончание.Позволяет читателю самому порассуждать о том как сложилась дальнейшая жизнь героев.
И что за него не проголосовали?Я бы точно отдала свой голос за эту историю,даже не зная кто автор:)


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:22 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
мне очень даже понравилось окончание.Позволяет читателю самому порассуждать о том как сложилась дальнейшая жизнь героев

Спасибо большое happy Открытый финал иногда всё портит, но в тот момент мне казалось, что такая концовка - идеальный выход из ситуации, плюс ко всему, можно будет создать продолжение.
Цитата (Marian=))
И что за него не проголосовали?Я бы точно отдала свой голос за эту историю,даже не зная кто автор:)

Не, не голосовали biggrin Я, как всегда, в сроки неукладываюсь и в размеры wacko Поняла, что не хочу свое добро оставлять просто так, дописала и выложила на форум просто так, без стремления к победе и участию. Да и вообще, конкурсы не люблю, чувствую себя ученицей пред доской и строгим учителем. Ну их в пень, эти лишние стрессы biggrin


 
IzabellaAngelДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:26 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Этот рассказ, запал в душу, я готова перечитывать его миллион раз=)) Особенно в те моменты когда чувствуешь себя одиноко, это произведение как бы напоминает что если не сейчас всё хорошо, то в будущем все будет замечательно. Даже такое необычное и неожиданное будущее=))) Спасибо за столь положительные эмоции=)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:52 | Сообщение # 23
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




IzabellaAngel, Лиза, спасибо огромное за отзыв. Не думала, что эта писанина еще читаема. Написана давно, уже ровно два года назад. Фик был на сайте, потом его по ошибке удалили, пришлось "заливать" вновь, комменты были утеряны - вот что самое обидное cry
Эта история писалась в непростой для меня период. Тогда Йен меня буквально спас от тоски и черной меланхолии, которая была вокруг меня, витала в доме...
Поэтому я и сделала открытый конец: они встретились в миллионном городе - судьба! Но, что бцдет с героями дальше - всецело дело их рук и желания быть вместе.
Еще раз благодарю за отзыв. Греет душу, особенно, если учитывать, что я совершенно забыла об этой давней истории и моей легкой влюбленности в Йена Сомерхолдера. wink


 
SWAGДата: Вторник, 26.02.2013, 17:30 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мммм, спасибо, здорово))
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.02.2013, 17:45 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




SWAG, пожалуйста happy
Рада, что история понравилась.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "Это всё в последний раз..." (Йен Сомерхолдер и его курортный роман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Драконье сердце