Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
Возлюбленный враг
KorolevnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: KOROLEVNA

Статус: Завершен

Жанр: Drama, Fantastic

Рейтинг: R

Пейринг: Эвелин Бишоп \ Деймон Сальваторе

Дисклеймер:

Имя главного героя пренадлежит Л.Дж. Смит, внешность - актеру Йену Сомерхолдеру. В сюжете присутствуют отдаленные мотивы сериала "Дневники вампира".

Фанфик написан в 2011 году сразу после заключительной серии второго сезона. Фантазия на тему "а что, если у Деймона была любовь без Кетрин, двойников и предопределений..."

Саммари 1: Ты приходишь ко мне в духоте безлунной ночи призраком из прошлого. От одного твоего имени мое сердце заходится в безумной пляске, и я понимаю, что ни один смертный мужчина не сможет сравнится с тобой. Как бы я хотела забыться, но подобных заклятий нет. Я жду тебя, мой единственный и возлюбленный враг.

Саммари 2: Приключения Деймона Сальваторе перед началом первого сезона "ДВ". На время забыв о Кетрин и младшем брате, Деймон встречает юную и язвительную ведьмочку...







Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.08.2015, 11:41
 
svetaychikДата: Вторник, 24.05.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристин,привет!Я уже здесь))
Скажи,так это будет мини,миди или обычный стандарт,глав так на 30?
Ладно,пошла читать)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Baby-dollДата: Вторник, 24.05.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ happy

 
svetaychikДата: Вторник, 24.05.2011, 09:23 | Сообщение # 4
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за главки))...прочитала еще вчера,но отписаться на форуме уже сил не было,но сегодня,первым делом к тебе)) wink Да уж,славная выйдет парочка-вампир и молодая ведьмочка...это ж как он ее уже успел зацепить,что она уже готова защищать его-своего врага,от своей семьи....видимо дело в поцелуе biggrin biggrin уж что-что,а это Деймону удается на отлично)) wink wink
Интересненько,а Деймону она тоже сразу понравилась,привлекла его внимание,как девушка или у него к ней пока только меркантильный интерес?...ведь ему нужно вернуть это чертово кольцо))
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:34 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Baby-doll, в ПЧ приняла с распростертыми объятиями smile

svetaychik, Светулик, приветик, дорогая happy

Quote (svetaychik)
Скажи,так это будет мини,миди или обычный стандарт,глав так на 30?

Ты меня переоцениваешь biggrin Глобальные фанфики в дороге я писать не умею. Это мини-фик, но с объемными главами wink
Пролог, 3 главы, эпилог

Quote (svetaychik)
Да уж,славная выйдет парочка-вампир и молодая ведьмочка...это ж как он ее уже успел зацепить,что она уже готова защищать его-своего врага,от своей семьи....видимо дело в поцелуе уж что-что,а это Деймону удается на отлично))

Нууу... Эви пока не понимает, что это вообще было. Считает, что кодекс ведьм надо блюсти свято, а папашка (мало того, что кайфоломщик biggrin ), так еще и обещеание родовое нарушил... Пока она думает так... Но, мы-то знаем, как оно на самом деле wink
От Деймона и его поцелуев еще никто не спасался tongue

Quote (svetaychik)
Интересненько,а Деймону она тоже сразу понравилась,привлекла его внимание,как девушка или у него к ней пока только меркантильный интерес?...ведь ему нужно вернуть это чертово кольцо))

Сама еще над этим думаю... Тут всё вместе... И девушка ничего, и кольцо надо... wink


 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 13:39 | Сообщение # 6
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, спасибо за приглашение! Разве я могу пропустить твой новый фанф? Да еще о ДВ, тем более с Деймоном в главной роли?
Задумка просто потрясающая! Твой стиль написания, как и всегда выше, всяких похвал, читать просто неземное удовольствие!.
Quote (Korolevna)
От Деймона и его поцелуев еще никто не спасался
\
Это точно!))) Как будто кто-то и хотел спастись?)))


 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:00 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, рада видеть в этой темке happy

Quote (Мелодия)
Задумка просто потрясающая! Твой стиль написания, как и всегда выше, всяких похвал, читать просто неземное удовольствие!

Ой, не надо меня смущать . Задумка новизной не блещет. у многих есть сюжет, где враги встречаются, влюбляются и т .д. и т.п. Мне же захотелось изобразить пламенную страсть с небольшими "садо-мазо" biggrin между Деймоном и неЕленой (не люблю я ее!!). Вот так и появилась ведьма Эвелин. Бонни, хоть убейте, не могу с Деем представить wacko
А стиль... да не знаю... Пишу да пишу, слова сами льются реченькой... Потом читаю, и вродк бы ничего еще получилось

Quote (Мелодия)
Как будто кто-то и хотел спастись?)))

Н-а)) Из этих крепких объятий спасаться не нужно wink

Постараюсь добавить еще главу через пару дней smile


 
JudisДата: Вторник, 24.05.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Korolevna, большое спасибо за приглашение! обязательно прочитаю.
очень люблю твои творения - стиль, задумку, внутреннее мироощущение. будь то Сумеркам или даже чему-то другому.
обязательно прочитаю. только вот боюсь не успеть прокомментировать. времени совсем нет - экзамены стучаться в двери.
ещё раз спасибо за приглашение!
 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:02 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Judis, приветствую в этой темке. Рада тебя видеть.

Quote (Judis)
очень люблю твои творения - стиль, задумку, внутреннее мироощущение. будь то Сумеркам или даже чему-то другому.

спасибо на добром слове. Не писала фиков по ДВ, но вот решила попробовать что-нибудь этакое с Деймоном в главной роли и без Елены. Надеюсь, не разочарую smile

Quote (Judis)
обязательно прочитаю. только вот боюсь не успеть прокомментировать. времени совсем нет - экзамены стучаться в двери.

Все отлично, занимайся своими делами. Жизнь за пределами форума важнее. Удачных экзаменов, к тому моменту фик на сайте появится полностью wink


 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 22:56 | Сообщение # 10
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Ой, не надо меня смущать

Я и не пыталась, все сущая правда! Талант в землю не зароешь smile
Quote (Korolevna)
Задумка новизной не блещет. у многих есть сюжет, где враги встречаются, влюбляются и т .д. и т.п.

Незнаю, для меня лично ново!
Во-первых, обычно такие фанфики, где враги сближаются, герои знакомые нам, новых персонажей вводят редко.
Во-вторых, они как-то сразу рьяно ненавидят друг друга, а потом в порыве ненависти рождается страсть, словом банальщина, у тебя же нет между ними особой лютой ненависти, родовая межклассовая вражда вносит свой отпечаток, однако они чувствуют тягу друг к другу с самого начала.
В-третьих, читая пролог, понятно что история не самым счастливым концом, героиня замужем за другим, а по ночам ждет любимого врага!
И наконец, в этом фанфе нет вездесущей Елены, жутко благородного Стефана и высокомерной Бони, что само по себе прекрасно и ново для фанфа по ДВ!
И после этого ты будешь спорить что задумка не нова?!))) biggrin biggrin biggrin

biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:21 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Во-вторых, они как-то сразу рьяно ненавидят друг друга, а потом в порыве ненависти рождается страсть, словом банальщина, у тебя же нет между ними особой лютой ненависти, родовая межклассовая вражда вносит свой отпечаток, однако они чувствуют тягу друг к другу с самого начала.


Я и не хотела именно ненависти. Есть установки, две враждующие расы, но при этом есть чувства, против которых многовековые установки - просто тлен и прах. Любовь может возникнуть при одном взгляде, при одном касании. А если это еще и Деймон, то... Я бы не устояла, точно happy

Quote (Мелодия)
В-третьих, читая пролог, понятно что история не самым счастливым концом, героиня замужем за другим, а по ночам ждет любимого врага!

Вот именно это и стало ключевым моментом... Вместе они не будут, да... Но Эвелин будет благодарна своему врагу, возлюбленному и единственному wink

Quote (Мелодия)
И наконец, в этом фанфе нет вездесущей Елены, жутко благородного Стефана и высокомерной Бони, что само по себе прекрасно и ново для фанфа по ДВ


Упаси меня Боже, писать про Делену, Стелену и иже с ними матерные слова biggrin Меня Елена тупо бесит! Я сто раз говорила, что за Деймона самого по себе. Но ему не везет с женщинами. Эви не исключение wink

Quote (Мелодия)
после этого ты будешь спорить что задумка не нова?

Для фф по ДВ, возможно. Я имела вв иду книги, фильмы... Например, Ольга Громыко "Верные враги" (он колдун, она оборотень) или тот же папашка Малфой и Гермиона, или Гермиона и младшенький Малфой.
Я могла бы спокойно эту идею писать в свободном плане, и заменить Деймона на своего Армана или Базиля. Но тогда все бы сравнивали с ДВ или Царством Ночи, или не знаю с чем еще...

Но я рада, просто до потолка прыгаю, что у этого фанфика есть читатели! Мне он очень дорог, потому что новенький, маленький и последний. А такие детки всегда самые любимые у родителей wink


 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 23:31 | Сообщение # 12
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Для фф по ДВ, возможно. Я имела вв иду книги, фильмы... Например, Ольга Громыко "Верные враги" (он колдун, она оборотень) или тот же папашка Малфой и Гермиона, или Гермиона и младшенький Малфой. Я могла бы спокойно эту идею писать в свободном плане, и заменить Деймона на своего Армана или Базиля. Но тогда все бы сравнивали с ДВ или Царством Ночи, или не знаю с чем еще...

А я не вот не читала "Верные враги". Просто хочу сказать что ты вдохнула новую жизнь в избитую тему запретной любви.
Quote (Korolevna)
Но я рада, просто до потолка прыгаю, что у этого фанфика есть читатели! Мне он очень дорог, потому что новенький, маленький и последний. А такие детки всегда самые любимые у родителей

Как так ПОСЛЕДНИЙ?!?! surprised


 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:36 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Просто хочу сказать что ты вдохнула новую жизнь в избитую тему запретной любви.

Ну спасибо на добром слове! Читателю виднее и все для вас, мои дорогие happy
Я тут на сайт один забрела, так там все выискивают недостатки и общаются примерно так: "Уважаемый автор! Слог вашего произведения на уровне, но рациональное зерно отсутсвует. Возможно, вам необходимо доработать почествование,ч тобы оно стало более логичным" wacko surprised
Я уже и забыла, что люди могут говорить, что им нравится фанфик biggrin cool

Quote (Мелодия)
Как так ПОСЛЕДНИЙ?!?!

Хорошо! Крайний biggrin wink Но я его написала позавчера, и он, действительно, по счету последний. Но я не отрицаю, что будут другие wink


 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 23:40 | Сообщение # 14
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Хорошо! Крайний Но я его написала позавчера, и он, действительно, по счету последний. Но я не отрицаю, что будут другие

Что ж ты так пугаешь то! biggrin
Я тут понимаешь "подсела" на твое творчество))) а тут как ведро воды на голову))
Quote (Korolevna)
Я тут на сайт один забрела, так там все выискивают недостатки и общаются примерно так: "Уважаемый автор! Слог вашего произведения на уровне, но рациональное зерно отсутсвует. Возможно, вам необходимо доработать почествование,ч тобы оно стало более логичным"

Ну ни дать не взять, крутые критики! Что вот только такие рецензиаты на форумах делают, не понять, им уже речи президентам писать надо, а не комментарии к любительским работам! biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:51 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Я тут понимаешь "подсела" на твое творчество))) а тут как ведро воды на голову))

Нуу, у меня есть еще целая куча "Сумеречных" фанфиков. 8, если быть точной wink Сама от себя в шоке, как я столько смогла накропать wacko Если заинтересует, то все ссылки на мое страничке, а ссылка на нее у меня в профиле... Сложно, я знаю tongue

Quote (Мелодия)
Ну ни дать не взять, крутые критики! Что вот только такие рецензиаты на форумах делают, не понять, им уже речи президентам писать надо, а не комментарии к любительским работам

Мне сказали, что во мне определенно что-то есть, надо много читать и развиваться biggrin biggrin Детей вообще по стенке размазвают... Тут семиклассницы не знают, как писать грамотно, а им "мало экспрессии, образы не детально раскрыты, события не реалистичны". Бедные дети и слов-то таких не знают biggrin
Я вот все жду рецензию на моих Йенчика и Рину. Хочу узнать, о чем это я написала свой певый фик про Йенчика biggrin


 
МелодияДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 16
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Детей вообще по стенке размазвают... Тут семиклассницы не знают, как писать грамотно, а им "мало экспрессии, образы не детально раскрыты, события не реалистичны". Бедные дети и слов-то таких не знают

Бедные семиклассницы!))) Ну ничего, я думаю что ты получишь достойную оценку!
Quote (Korolevna)
Нуу, у меня есть еще целая куча "Сумеречных" фанфиков. 8, если быть точной Сама от себя в шоке, как я столько смогла накропать Если заинтересует, то все ссылки на мое страничке, а ссылка на нее у меня в профиле... Сложно, я знаю

А мы сложностей не боимся)))


 
KorolevnaДата: Среда, 25.05.2011, 00:04 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Ну ничего, я думаю что ты получишь достойную оценку!

Да не в оценке дело, мне словейумных захотелось от образованных людей biggrin Мне на диплом рецензию с меньшим пафосом и апломбом выдавали biggrin Про кандидатскую вообще молчу cool

Quote (Мелодия)
А мы сложностей не боимся)))

Это по-нашему wink


 
МелодияДата: Среда, 25.05.2011, 16:42 | Сообщение # 18
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
мне словей умных захотелось от образованных людей

Тогда понятно! )) Ну а когда дождешься этих словей, не поделишься?


 
KorolevnaДата: Среда, 25.05.2011, 17:21 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Ну а когда дождешься этих словей, не поделишься?

А как же! Для хороших людей ничего не жалко wink

Сегодня вечером постараюсь выложить еще одну главу. Ждите сообщений smile


 
AsherДата: Четверг, 26.05.2011, 14:15 | Сообщение # 20
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ух ты! Спасибо за приглашение! Мне нравится! Жду не дождусь новых глав!

 
KorolevnaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:32 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Asher, спасибо за комментарий happy
Постараюсь разместить новую главу сегодня вечером. Сообщение о проде бует в ЛС smile


 
МакКайлаДата: Пятница, 27.05.2011, 09:47 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ура ! Новая история..
Жаль конечно, что Деймон и Эви не остались вместе. Слишком они разные, они как Монтеки и Капулетти. Клан Эви никогда бы не позволил быть им вместе и для них остались только украденные ночи любви и страсти, до дрожи в сердце, а вдруг эта ночь последняя??
 
KorolevnaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:45 | Сообщение # 23
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, рада видеть в читателях happy

Quote (МакКайла)
Жаль конечно, что Деймон и Эви не остались вместе. Слишком они разные, они как Монтеки и Капулетти.

Именно! Ты как всегда зришь в корень wink Мне почему-то захотелось написать историю, где из ненависти рождается страсть, а из нее любовь и уважение. И главные герои, непримиримые враги - ведьма и вампир - знают, что обречены, но все равно бросаются в омут....

Quote (МакКайла)
Клан Эви никогда бы не позволил быть им вместе и для них остались только украденные ночи любви и страсти, до дрожи в сердце, а вдруг эта ночь последняя??

А что, если их встреча была предрешена и исход событий давно уже написан в книге судеб? Как знать... Но эта ночь ( в прлоге) действительно последняя...

Постараюсь сегодня добавить две главы wink


 
МелодияДата: Пятница, 27.05.2011, 10:55 | Сообщение # 24
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Постараюсь сегодня добавить две главы

Ух ты! Здорово! Буду ждать с нетерпением.



 
KorolevnaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:21 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия,
Quote (Мелодия)
Ух ты! Здорово! Буду ждать с нетерпением.


Добавила новые главы. Ждем активации. 3 глава получилась очень смелой wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне