Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You can't escape your fate (ЗАВЕРШЕН)
You can't escape your fate
BadFairyДата: Суббота, 02.01.2010, 21:14 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, спасибо за отзыв, рада что тебе понравился мой рассказ))
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:30 | Сообщение # 52
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Дочитала главы второй части, BadFairy, опять же ОЧЕНЬ понравилось (Ангарано такой злой, люблю злых антигероев biggrin ) Ну, что Кристен не поверила сразу - в жизни и не такое бывает...В общем всЁ понравилось!!! Молодец, пиши проду!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
BadFairyДата: Четверг, 14.01.2010, 22:26 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, спасибо большое))
уже дописываю новую главу выложу уже сегодня
^_^
 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 00:09 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Добавила новую главу))
Глава 8. Созданы друг для друга
С нетерпением жду ваших отзывов))
Осталось всего одна глава и эпилог happy
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:21 | Сообщение # 55
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




BadFairy,Я тебе говорила, что ты молодец!? Нет,так вот я тебе говорю ТЫ МОЛОДЕЦ"""))))
Я очень люблю этот рассказ и я очень рада, что здесь всё хорошо, а не так как в "Встреча" я плакала,Когда читала последнюю главу. а тут я радуюсь за них!!))
Спасибо большое, ты чудо!!))




Сообщение отредактировал Bikbasha - Пятница, 15.01.2010, 00:22
 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 00:27 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Bikbasha, ой спасибо огромное)рада видеть тебя biggrin
А во Встрече еще 1 глава кстати будет, она у меня ну никак не выходит dry
Но этот рассказ как отдушина, так что злые помослы остаются для Твинс wink biggrin
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:31 | Сообщение # 57
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
Bikbasha, ой спасибо огромное)рада видеть тебя biggrin
А во Встрече еще 1 глава кстати будет, она у меня ну никак не выходит dry
Но этот рассказ как отдушина, так что злые помослы остаются для Твинс wink biggrin

Я тоже рада тебя видеть))
Испортишь мне твинс, покусаю.... tongue Предупреждаю... biggrin
Надеюсь, во "Встрече" тоже будет всё ок, а то как - то сначала всё отлично, а потом вот так вот плохо cry
А здесь рассказ полон романтики, так приятно читать, и хоть на пару минут поверить в любовь)))


 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 00:37 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Quote (Bikbasha)
Я тоже рада тебя видеть))

Как у тебя дела? как первая учебная неделя проходит? wink
Quote (Bikbasha)
Испортишь мне твинс, покусаю.... Предупреждаю...

Считай я испугалась cool
Quote (Bikbasha)
Надеюсь, во "Встрече" тоже будет всё ок, а то как - то сначала всё отлично, а потом вот так вот плохо

Это я виновата, но думаю конец будет логичен и довольно хорошим для героев happy
Quote (Bikbasha)
А здесь рассказ полон романтики, так приятно читать, и хоть на пару минут поверить в любовь)))

Фух я рада, а то иногда кажется что суховато и пресно выходит, нет какой то остроты...
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:47 | Сообщение # 59
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
Как у тебя дела? как первая учебная неделя проходит? wink

Отлично, ты как? Нормально, уже один день просимулировала biggrin а твоя как?
Quote (BadFairy)
Считай я испугалась cool

Ну , я буду на это надеяться cool
Quote (BadFairy)
Это я виновата, но думаю конец будет логичен и довольно хорошим для героев happy

Я надеюсь, главное чтобы Роб остался с Марианой, и тогда будет всё просто замечательно happy
Quote (BadFairy)
Фух я рада, а то иногда кажется что суховато и пресно выходит, нет какой то остроты...

Иногда бывает слишком много остороты, поэтому иногда хочется почитать, что нибудь светлое, простое, нежное....такое как этот рассказ


 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 01:00 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Quote (Bikbasha)
Отлично, ты как? Нормально, уже один день просимулировала а твоя как?

да атк себе, экзамены продолжаются(((
Quote (Bikbasha)
Ну , я буду на это надеяться

Надежда умирает последней tongue
Quote (Bikbasha)
Я надеюсь, главное чтобы Роб остался с Марианой, и тогда будет всё просто замечательно

хехехе
Quote (Bikbasha)
Иногда бывает слишком много остороты, поэтому иногда хочется почитать, что нибудь светлое, простое, нежное....такое как этот рассказ

Да...такого в жизни нам точно не хватает... dry
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 01:18 | Сообщение # 61
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
да атк себе, экзамены продолжаются(((

Кошмар. Желаю удачи при их сдачи!!!))) happy
Quote (BadFairy)
Надежда умирает последней tongue

Это точно wink
Quote (BadFairy)
Да...такого в жизни нам точно не хватает... dry

Очень сильно не хватает, а когда приходит, то почему - то иногда очень быстро исчезает sad Но нельзя унывать, всё будет хорошо, это уже не я сказала biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 01:31 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Quote (Bikbasha)
Кошмар. Желаю удачи при их сдачи!!!))

спасибо)
Quote (Bikbasha)
Очень сильно не хватает, а когда приходит, то почему - то иногда очень быстро исчезает Но нельзя унывать, всё будет хорошо, это уже не я сказала

Это точно) Но жизнь не сказка.Как говорится ты не в сказку попал, ты в жизнь вляпался))А любая сказка надоедает, атк что жизнь лучше)И даже у моих героев не все как в раю)
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 01:51 | Сообщение # 63
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
Это точно) Но жизнь не сказка.Как говорится ты не в сказку попал, ты в жизнь вляпался))А любая сказка надоедает, атк что жизнь лучше)И даже у моих героев не все как в раю)

действительно, ты им нервы тоже потрепала0))))


 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 01:54 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Quote (Bikbasha)
действительно, ты им нервы тоже потрепала0))))

я придала остроту их отношениям, заложила фундамент их любви tongue вот как это называется biggrin
 
JinneWellДата: Пятница, 15.01.2010, 17:54 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕЖНАЯ ИСТОРИЯ... НЕМНОГО ФАНТАСТИКИ, ЧТО ТОЖЕ В ПЛЮС!

СПАСИБО!

БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ И ДАЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!

ОНИ И ПРАВДА ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДРУГ ДРУГУ cool cool cool


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:55 | Сообщение # 66
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
я придала остроту их отношениям, заложила фундамент их любви tongue вот как это называется biggrin

Да. ты прямо мастер умных фраз)))


 
BadFairyДата: Пятница, 15.01.2010, 19:36 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






JinneWell, спасибо за такой отзыв))я очень рада что история понравилась))
Сейчас пишу заключительную главу wink
Quote (Bikbasha)
Да. ты прямо мастер умных фраз)))

Да я вообще умная tongue cool
 
AMIDALAДата: Пятница, 15.01.2010, 23:49 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




А вот и я... По личному приглашению автора... :)))

BadFairy, милая, спасибо тебе огромное, что позвала меня читать новую главу любимого мною фанфика!!! А то я на форуме теперь редко появляюсь, а тут такая радость!!! :)))

Quote (BadFairy)
Фух я рада, а то иногда кажется что суховато и пресно выходит, нет какой то остроты...

В твоем фанфике острота - это те чувства, которые мы испытываем, когда его читаем... Та радость и веселье, улыбки и грусть, любовь и нежность, которыми дышит каждое слово твоего рассказа...

Quote (BadFairy)
Да я вообще умная

Это еще слабо сказано... Ты - гений!

Quote
«Мой котенок умеет показывать коготки» пронеслась мысль в моей голове, и я вновь забыл обо всем.

Это очень красиво, мило и нежно...

Quote
- Она не хотела лежать без меня, - пробурчал он, пытаясь передвинуть Дани со своей груди, но та лишь крепче хваталась за его волосы и одежду и заползала на его грудь. Они вместе лежали в ее кроватке, от увиденного на глаза наворачивались слезы умиления. Уму непостижимо, как Роб только мог туда влезть?

Я думала, у меня истерика от смеха начнется, когда я себе это представила smile :) smile Роб с малышкой в маленькой кроватке smile

Quote
- Похоже, слова о том, что наша любовь была предначертана судьбой, не пустой звук, - сказал он, и комната вновь погрузилась в тишину.

Вот так все и должно быть... Главные слова сказаны, а остальное тлен... Очень красивая глава...

Quote
- Роберт? – неуверенно прошептала я
- Да Кристен? – тут же отозвался он.
- Я хочу сына, - еще тише прошептала я и почувствовала, как он напрягся, - Я хочу маленькую копию тебя. С такими же зелеными глазами, мягкими волосами, пухлыми губками и длинными прекрасными пальчиками.

А я то думала, это Роб первым про сына заговорит... Но это ничего, так даже лучше! Роб теперь в два раза больше стараться будет smile wink smile

BadFairy! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Люблю тебя...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Пятница, 15.01.2010, 23:50
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 16.01.2010, 00:22 | Сообщение # 69
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
Да я вообще умная tongue cool

Да, я в этом и не сомневалась...)))


 
JinneWellДата: Суббота, 16.01.2010, 13:06 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


УБИЛИ ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ...
МОЕ СЕРДЦЕ НЕ ВДЕРЖИВАЕТ ТАКОГО СКОПЛЕНИЯ НЕЖНОСТИ-ЛЮБВИ-ОБОЖАНИЯ...

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО... СЛОВ НЕТ.


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
BadFairyДата: Суббота, 16.01.2010, 13:07 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные






AMIDALA, ой дорогая как всегда твои комментарии словно бальзам на сердце))спасибо огромное, очень рада что тебе понравилась предпоследняя глава wink
Quote (AMIDALA)
Я думала, у меня истерика от смеха начнется, когда я себе это представила smile Роб с малышкой в маленькой кроватке

Я просто видео видела вконтакте там папа к малышке в постель лег чтобы она не плакала и это меня вдохновило biggrin
Bikbasha, ура biggrin
 
BadFairyДата: Суббота, 06.02.2010, 00:15 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






дописываю сейчас главу, похоже она будет последней, ну максимум еще эпилог)
Думаю или уже сегодня или завтра выложу
wink
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 06.02.2010, 00:23 | Сообщение # 73
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




BadFairy, СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!УРА!УРА! Умеешь ты мне настроение поднимать.....аааа.....ты просто маэстро)(()(((ааакаа

 
BadFairyДата: Суббота, 06.02.2010, 00:29 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






♥Just_Anny♥, хехе, дорогая, рада что есть кто-то кто ждет этого happy
п.с. главка будет реально большой, она уже больше 3 вордовских страниц а я еще не закончила wink
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 06.02.2010, 00:35 | Сообщение # 75
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (BadFairy)
♥Just_Anny♥, хехе, дорогая, рада что есть кто-то кто ждет этого happy
п.с. главка будет реально большой, она уже больше 3 вордовских страниц а я еще не закончила wink

Круто...коечно жду я везде где пишешь ты жду проду и во Встречу тоже даже не надейся, что я забыла про нее....я все помню biggrin я просто хочу затащить тебе к себе в читатели biggrin biggrin biggrin
не переживай, для меня это самая маленькая моя глава когда всего три страницы....я даже сама на себя обиделась sad но я не об этом...я жду проды))))
Я так рада, что ты вернулась))) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You can't escape your fate (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах