Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
KorolevnaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:19 | Сообщение # 251
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




дык, Робик особо тупеньким никогда и не был... Прикидывался для порядка большим и страшным дядей, пугал нашу блондиночку, но после некоторых весьма эротичных событий в Лондоне пересмотрел свое поведение biggrin

А что такое Свободные пленики? новый фильм? Я просто не слежу за его карьерой. Но если зрелище обещает быть не забываемым, то посмотрю в целях повышения банальной эрудиции wink


 
ViorneДата: Четверг, 10.03.2011, 17:20 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (svetaychik)
Наверное арменин.)
не-а.. он то ли из Чехии, то ли из Словакии... happy

Я тоже что-то про "свободных пленников" не слышала surprised


 
svetaychikДата: Четверг, 10.03.2011, 18:00 | Сообщение # 253
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Я тоже что-то про "свободных пленников" не слышала

Да вы чо девчонки,фильм обещает быть бомбой.)))Обязательно надо посмотреть.)) wink

Quote (Juli_Darken)
не-а.. он то ли из Чехии, то ли из Словакии...

Ну да у них там тоже Робертов много.)) smile
Ой,звиняйте не поздоровалась,ПРИВЕТ ВСЕМ! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:30 | Сообщение # 254
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Свободные пленники" ещё никому ничего не обещает... проект заморожен, там должны были играть ещё Хью Джекмен и Рейчел Вайз. Персонаж Роба - похищенный индейцами белый мальчик

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
svetaychikДата: Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение # 255
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
проект заморожен,

А когда его заморозить успели surprised ,ведь должен был выйти в этом году.)))

Кристина,люблю твой фанф и буду ждать продолжения....конец марта,так конец марта.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:17 | Сообщение # 256
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




девочки, спасибо, что просветили меня дремучую)) Теперь кроме "Воды слонам" поставлю в список просмотра еще и "Свободные пленники":)

Светуль, в конце марта будет 15 Глава, а оставшаяся 14 Глава появится уже на выходных;


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:05 | Сообщение # 257
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, его даже снимать не начали и новостей о начале съёмок нет. После Рассвета у Роба Космополис

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:27 | Сообщение # 258
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Все равно оставлю в списке для просмотров... может быть, когда-нибудь посмотрю со своими детьми:D
Что касаемо 14 главы, то даже не знаю, когда ее смогу добавить.. У меня дома произошел самая настоящая техногенная катострофа - сломался компьютер и не работает модем:( выбраласб к вам через телефон... Поэтому, будем надеяться, верить и ждать, что моя техника оживет и я смогу добавить проду...


 
ViorneДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Может пока "Пленников" разморозят он тоже перерастет образ (как прототип Эдварда Каллена - вылетело из головы как его зовут) - хотя постареет точнее будет - тем более если верить слухам он должен 15летнего пацана играть, хотя он уже и на 17-летнего не сильно тянет happy
хотя на Роба индейца я бы с удовольствием посмотрела... biggrin wink

Quote (Korolevna)
Поэтому, будем надеяться, верить и ждать, что моя техника оживет и я смогу добавить проду...
- пошаманить с бубном надо biggrin cool biggrin <--кстати в тему с индейцами biggrin




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 12.03.2011, 00:42
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:09 | Сообщение # 260
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




14 глава на форуме и ждет активации

 
svetaychikДата: Суббота, 12.03.2011, 20:57 | Сообщение # 261
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
У меня дома произошел самая настоящая техногенная катострофа - сломался компьютер и не работает модем:(

Кристин,я тоже позавчера свой компьютер просто изнасиловала,толи с инетом что-то было толи на сайте,не хотел меня пускать,гаденыш dry .....ну ничего все вроде бы наладилось....смотрю и у тебя тоже.)) wink
А теперь по главе.)))Спасибо большое за новую главу,мне очень понравилась главка))) smile Ход Робушкиных мыслей мне очень понравился,парню захотелось всего и взяться за забытую работу,наладить отношения с родней и....и даже жениться,во какие шальные мысли посящают влюбленных)) biggrin А то,что Робка влюблен,в этом он уже даже сам себе признался.))Понравилось,как ты описала труселя у настоящих панков....с черепом и светящимися глазами,а глаза в каком месте светятся,спереди или сзади.)) biggrin tongue Лиззи как всегда,этакий рубаха-парень,советчик и защитник Роба,повезло ему с сестрой,мне так кажется)) wink А у бабули оказывается любимчик,только Виктория,а Роберт и Лиззи неудел....что ж надеюсь у нее переменится мнение относительно Роба,когда он представит свою Руби.)) smile Получился сумбурный комментарий wacko ,но я еще разок перечитаю главку,как следует подумаю....и как напишу....шучу biggrin ,но что перечитаю-это точно.)) wink
Спасибо еще раз и жду продолжения,как всегда.)) happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:23 | Сообщение # 262
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
я тоже позавчера свой компьютер просто изнасиловала,толи с инетом что-то было толи на сайте,не хотел меня пускать,гаденыш .....ну ничего все вроде бы наладилось

Я вернулась на родные просторы ТР, и не одна, а с продой biggrin

Quote (svetaychik)
,парню захотелось всего и взяться за забытую работу,наладить отношения с родней и....и даже жениться,

Кризис подошел к соей логической развязке... Появилась новая форма поведения... Робчик осознал все свои проблемы, решил жить и наслаждаться обычным, если можно так выразиться в его случае, счастьем - любимая девушка, работа, приносящая и деньги и самореализацию, друзья, близкие и душевный комфорт... Все это есть у каждого, но так не ценится... А Роберт решил, что хватит ему пьянствовать и буйствовать, пора просто жить happy

Quote (svetaychik)
Понравилось,как ты описала труселя у настоящих панков....с черепом и светящимися глазами,а глаза в каком месте светятся,спереди или сзади

Ой, мне они самой нравятся)) Эти глазки светятся спереди tongue Такой шедвр нижнего белья когда-то я и мои однокурсницы дарили нашему представителю сильного пола на 23 февраля biggrin

Quote (svetaychik)
Лиззи как всегда,этакий рубаха-парень,советчик и защитник Роба,повезло ему с сестрой,мне так кажется

Мне нравится Лиззи... Самый удачный женский образ в этом фанфике... На втором месте Кетрин Хардвик... А вот Руби у меня не получилась.. Признаюсь сразу и открыто sad

Quote (svetaychik)
Получился сумбурный комментарий ,но я еще разок перечитаю главку,как следует подумаю....и как напишу....

Ничего не сумбурный, вполне внятный... Я вон сколько ответов смогла подобрать.. и главное - в тему biggrin cool

svetaychik, Светуль, огромное спасибо за коммент. Я твои "заметки на полях" всегда жду с превеликим нетерпением happy

Могу сейчас выложить СПОЙЛЕР 15 ГЛАВЫ. Он очень маленький, но это всё, что у меня есть на данный момент...



 
svetaychikДата: Суббота, 12.03.2011, 22:07 | Сообщение # 263
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Я вернулась на родные просторы ТР, и не одна, а с продой

Спасибо,дорогая,я как нарик,без очередной дозы в виде продочки.....страдаю.))) tongue biggrin

Quote (Korolevna)
А Роберт решил, что хватит ему пьянствовать и буйствовать, пора просто жить

Я им горжусь.)) happy
Quote (Korolevna)
Такой шедвр нижнего белья когда-то я и мои однокурсницы дарили нашему представителю сильного пола на 23 февраля

Видать крутой представитель,если был один на всех....или девчонки крутые.)) wink

Quote (Korolevna)
Я твои "заметки на полях" всегда жду с превеликим нетерпением

Покраснела,как помидор.))Спасибо дорогая,ты меня балуешь.)) happy
И спасибо за спойлер,уже жадно поглотила всю имеющуюся информацию.)) smile Руби просто красотка,бабуля будет в ауте.))Боюсь воздержание Роба скоро,очень скоро закончится tongue ибо как держать себя в руках рядом с такой красотой.)) wink happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:34 | Сообщение # 264
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Видать крутой представитель,если был один на всех....или девчонки крутые

Представитель был и правда крут cool Похож на Роберта чертами лица и ДР у него 13 мая, а вот звали просто - Антон biggrin Он был один на 36 девчонок, и очень страдал, потому что каждая девушка рядом с ним совершала всякие безумства... Хлопанье ресничками - это обычный рефлекс biggrin

Quote (svetaychik)
И спасибо за спойлер,уже жадно поглотила всю имеющуюся информацию

Всегда пожалуйста. Из этого предстоит развить целую главу с последствиями wink

Quote (svetaychik)
Руби просто красотка,бабуля будет в ауте

Бабуля будет в ауте и примет такую милую и скромную девочку с рапростертыми объятиями. Но, давайте, не будем забывать про одну особу, которая должна оказаться на этом празднике... от этой мадам наш бедный Робик настрадался... И теперь змеюка решит отыграться... Небольшая подсказка, наедеюсь, ты не против wink

Quote (svetaychik)
воздержание Роба скоро,очень скоро закончится ибо как держать себя в руках рядом с такой красотой.))

Это будет в следующей главе, в 16-й smile Она же станет заключительной. Прошу прощения, но на большее меня уже не хватит. Еще бы эти все свои мыслишки воедино собрать и красиво оформить wacko


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:44 | Сообщение # 265
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла, начну со спойлера biggrin
Quote (Korolevna)
К серьезным и абсолютно обязывающим.
Ой как мне нравится формулировка, ой, как нравится...
Quote (Korolevna)
Он был один на 36 девчонок
О, у нас та же история... только нас чуть поменьше, в пропоции 1:15 happy
Quote (Korolevna)
Она же станет заключительной
*рыдает* cry
Quote
Роберт и целибат!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Был дом сумасшедший, а теперь еще стал публичный,
Блин, я люблю этого чувака smile А чего он в окошко не полез? surprised
Quote
по всем параметрам слишком неподходящую для него
Почему неподходящую? По мне так самое оно, ему б и в жизни такая же не помешала... happy
Quote
«янки и манерах»
Руби - янки biggrin Ой, не могу smile
Quote
И почему красивая говорящая кукла выросла в такую большую небритую буку?
И Лиззи я тоже люблю
Quote
От таких слов, Лиззи чуть не упала на пол
Ха, да тут кто хочешь бы упал!
Quote
А как быть, что мы с тобой два нормальных человека среди такой больной семейки?
На этих словах я расхохоталась, как Лиззи biggrin
Quote
Жизнь только начинается
ТА-ДАММ!!!!
Как это всё невозможно мило, спасибо


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:03 | Сообщение # 266
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Рита, спасибо за коммент happy

Quote (Bella_Cullen(Swan))
А чего он в окошко не полез?

Ситуация не та. С Руби они вроде бы расстались для обдумывания их отношений. И тут Роб врывается к ней в окно, и за этим наблюдает практически вся съемочная группа biggrin Хардвик решит, что он обкурился tongue Оставлю этот момент для следующей главы wink

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Почему неподходящую? По мне так самое оно, ему б и в жизни такая же не помешала

Это Робик думает по хорошей традиции своего "Эдварда". Типа он пьет, в депрессии, характер занудный, а Руби - молодая, красивая, и т.д. Короче, самые типичные отговорки по закону жанра. Но я его быстро излечила biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
И Лиззи я тоже люблю

Я тож ее люблю, даже больше, чем Руби... Так-то happy

Quote (Bella_Cullen(Swan))
ТА-ДАММ

Да-да! Робушка ожил и решил наверстывать упущенное wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 13.03.2011, 18:05
 
ViorneДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:35 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Повезло нашей Буке с сестрой - и сигареты и презервативы у нее таскал biggrin wink
Смею надеяться что будет чуть больше чем 16 глав... хотя бы еще эпилог - сколько-то там лет спустя...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Среда, 16.03.2011, 23:14
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 268
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Повезло нашей Буке с сестрой - и сигареты и презервативы у нее таскал

Лиззи самая настоящая пацанка, поэтому нашей небритой Буке повезло и очень даже biggrin Сама не ожидала, что мне так понравится Лиззи Паттинсон в моем же "исполнениии", вернее, изображении wink

Quote (Juli_Darken)
Смею надеяться что будет чуть больше чем 16 глав.

Юль, дорогая, я уже не на что не надеюсь... Запал прошел, 15 глава застряла на трех с половиной абзацах... Еще в мой город пришла весна, и дома после работы за компом совершенно не седится... Поэтому буду стараться вместить все задуманные события в две, максимум в три главы... Но они будут объемные... Должны быть...
А вот когда - понятия не имею... Так что, мои дорогие запасайтесь терпением или отвешивайте мне волшебный пендаль biggrin

Quote (Juli_Darken)
хотя бы еще эпилог - сколько-то там лет спустя...

Эпилог, "Оскар" и свадьба будут обязательно wink


 
ViorneДата: Вторник, 15.03.2011, 02:52 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Эпилог, "Оскар" и свадьба будут обязательно

мерси боку
вдохновения тебе
и волшебный пендаль ну почти... biggrin wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:52 | Сообщение # 270
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Juli_Darken, Юля, дорогая, пендаль получила, спасибо happy Но творить пока что-то не тянет sad Надеюсь, моя вечсення депрессия скоро пройдет и Робик и Руби воссоединятся святыми узми брака и получат свой совместной "орехокол", то бишь "Оскар" biggrin

 
ViorneДата: Вторник, 15.03.2011, 20:37 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Какая депрессия весной? Солнышко вылазит - радоваться надо...
.. вот у нас ваще с погодой черти чё... еще неделю назад+ день-два, в зимнем пальто и сапогах как раз было, а теперь в осенних ботильёнах жарко - да и в осенней курточке расстегнутой хожу.... такими темпами через две недели можно уже в майке с шортами ходить будет..(((((((

Quote (Korolevna)
получат свой совместной "орехокол"
- правильно в семье должно быть несколько "орехоколов" - вдруг один сломается??? biggrin biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 16.03.2011, 10:08 | Сообщение # 272
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
правильно в семье должно быть несколько "орехоколов" - вдруг один сломается

Робик талантливый, он еще придумает, что можно с "Оскаром" делать biggrin wink


 
ViorneДата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)

Робик талантливый, он еще придумает, что можно с "Оскаром" делать
ага например приправы головой Оскара в ступке толочь biggrin biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 29.03.2011, 15:47 | Сообщение # 274
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




И это тоже))) В его креативе я не сомневаюсь biggrin
Написала всего два абзаца и опять зависла wacko но будем оптимистами, и это лучше, чем совсем ничего smile

Прошу прощения у всех читателей этой истории... Но пока Руби и Роб в отпуске biggrin 15 глава не пишется с удивительным упорством... дело не только в отсутсвии вдохновения, но и в личных неурядицах, семейных проблемах и нехватки времени. Думаю, что это все есть не только у меня, но и у каждого автора и читателя. Поэтому, расчитываю на ваше понимание. Можете смело донимать меня вопросами "когда прода?". Это меня подстегнет к действию и станет стимулом для продолжения работы.

Точных сроков появления 15 главы не назову, но ждите ее в первой половине апреля.
А пока, чтобы ожидание не было столь утомительным, я приглашаю всех своих ПеЧенек в фанфик, посвященный не менее красивому и талантливому Йену Сомерхолдеру
"Не бойся, я с тобой"
(название кликабельно)




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 29.03.2011, 15:52
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 30.03.2011, 07:40 | Сообщение # 275
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дрынь-дрынь, уж на что я тут давно не была, но, Кристин, просила пендаль - получай dry tongue

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Страсть и приличие