Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
svetaychikДата: Вторник, 22.02.2011, 19:46 | Сообщение # 201
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Стюарт я вообще не принимаю, ни как Беллу, ни как красивую женщину, ни тем более, как свою героиню... Они с Робертом такие разные... Нее... не верю я гражданам из Саммита и их пиаром.

Ну вот согласна с тобой на все 100%.)) smile
Quote (Korolevna)
РубиРоб форева!

Кристин,я тебя это....лУблю.)) biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:38 | Сообщение # 202
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Ну вот согласна с тобой на все 100%.))

Просто надо смотреть на всё адекватно... Одно дело, когда подростки находят себе пример для подражания. Это всё в порядке вещей. Просиходит самоидентефикация, и девочка бессознательно копирует поведение взрослой женщины с наиболее яркого примера... Это либо мама, либо "лицо с обложки"... В этом плане моим кумиром была Наталья Орейро лет 12-13 назад wink

В Сумерках я же люблю саму идею красивой любви, и Эдварда, как идеальное представление о мужчине - зрелый человек, заключенный в тело юноши... Мечта happy

А вот Робушку я люблю нежной материнской любовью tongue Я ж таки старше его на 3 года и 10 дней biggrin И он очень видный и интересный... Роба легко "видеть" героем романа, но при этом сомостоятельного и не связанного с "Сумерками"... Вся любовь к этому явлению у меня держиться исключительно на фанфиках и Робкиной мордашке wink

Quote (svetaychik)
я тебя это....лУблю

лУблУ всех моих ПеЧенек!! smile


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:09 | Сообщение # 203
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
обязательно и во всех подробностях

эх, у меня уже чешется biggrin трепетное и мозговыносительное, присущее только влюблённой девушке... ай-нанэ-нанэ wink
Quote (Korolevna)
Стюарт

я её воспринимаю, как закомплексованную бездарность, не более...
Разные, согласна, взять даже менталитеты - британский и американский... Неужели хоть кто-то разделяет мою пиар-теорию happy
Quote (Korolevna)
РубиРоб форева!

*вышла на улицу с транспарантом*
А я их зову РобБи, звучно smile
Меня, кстати, Рита зовут


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:22 | Сообщение # 204
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
трепетное и мозговыносительное, присущее только влюблённой девушке...

Вот это я умею... трепетное и мохговыносительное... Во всех моих фанфиках есть влюбленная девушка, избранник которой старше нее на ...надцать лет... Хотя, муж-то у меня ровесник wacko Пора отправляться к дедушке Фрейду и промывать мозги biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
я её воспринимаю, как закомплексованную бездарность, не более

я была мягче, боясь задеть чувства поклонников и отгести злой тапок... Ну раз такое дело, то согласна cool

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Неужели хоть кто-то разделяет мою пиар-теорию

просто есть люди, живущие с розовыми очками... им не хватает в жизни внимания, любви и т.д. Поэтому в своих фантазиях они это компенсируют, и на жизнь проецируют экранные образы актеров. Многие видят в Роберте исключительно Эдварда - бледного юношу с мазохисткими замашками, а в Стюарт - девушку с румянцем... Хотя. я в ТРЕХ фильмах пыталась заметить этот румянец, который через строчку у Майер мелькал, так и не нашла... Мне казалось в Затмении, что ее весь фильм тошнит biggrin
Поэтому, признаю, что "Саммит" провели бездарную пиар-акцию, на которую могли клюнуть подростки...

Ой, вот он мой профессиональный такт и толерантность biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
А я их зову РобБи, звучно

тоже прикольно wink мне одна читательница написала, что если свести Стюарт и Бибера для прикола в конце фанфа, то получится Бибстен biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Меня, кстати, Рита зовут

Я Кристина *пожала руку*


 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:17 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




девочки, давайте вы всё-таки не будете Криську тут обижать cry

я давно не подросток, не ищу пример для подражания и вполне могу объяснить свою симпатию к ней. но не здесь, конечно...
здесь территория РубиРоба! happy

поэтому можно вас попросить хотя бы просто забыть о её существовании... sad

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:30 | Сообщение # 206
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
раз такое дело, то согласна

Ты мой друг и я твой друг wink
Quote (Korolevna)
Мне казалось в Затмении, что ее весь фильм тошнит

Ой, не сыпь мне соль на сахар.
Quote (AlenkaSPB8525)
просто забыть о её существовании...

Это пожалуйста smile Я бы очень хотела разглядеть в ней талант, но - ну не могу, с проф. точки зрения... эх... cry
Итак, вернёмся к Руби biggrin


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:27 | Сообщение # 207
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, ты уж извини Мы не хотели задеть твои чувства поклонника Кристен. просто у нас мнение такое, не традиционное для сумеречного фанфикшена, так скажем smile

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Я бы очень хотела разглядеть в ней талант, но - ну не могу, с проф. точки зрения

Рита, а я осмелюсь спросить, ты кто по профессии?

Quote (Bella_Cullen(Swan))
вернёмся к Руби

С удовольствием вернемся к Руби. Она бедная, страдает по своему Робу и вспоминает жаркие подробности. Если у меня будет всё в порядке с интернетом, то в субботу выложу новую главу wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 25.02.2011, 05:46 | Сообщение # 208
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
ты кто по профессии?

Професию в силу возраста мне иметь ещё не полагается, но если всё будет хорошо, стану актрисой.
Quote (Korolevna)
в субботу выложу новую главу

Так, теперь до субботы как-то придётся дожить wacko


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
svetaychikДата: Пятница, 25.02.2011, 10:14 | Сообщение # 209
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
в субботу выложу новую главу

Ждем субботу.))) happy
А по поводу Кристен....я не так котегорична в своих рассуждениях о ней.))Я считаю ее актрисой,иначе бы мир не узнал о ней,у девочки есть все и внешность и талант,все-таки начинать сниматься с 10 лет и добиться успеха-это о многом говорит...да у нее папа известный продюссер,это конечно имеет большое значение,но тем не менее....Толку,что наши актеры специально получают актерское образование и снимаются потом в этих бесконечных российских сериалах(достали уже,смотреть что-либо из этого не возможно),в России,если у тебя нет знаменитого папы,то не видать тебе успеха,как своих собственых ушей...все же в Штатах все не много по другому.))
Ладно девочки,ждем следующую главу про РубиРобс.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:26 | Сообщение # 210
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
у девочки есть все и внешность и талант

Ох... как бы сказать... просто у каждого человека есть сложившееся представление о симпатии другого. Все актеры, которые нам нарвятся, бессознательно оцениваются с точки зрения личных предпочтений в дружбе. Называется это "социальная атракция" и возникает, как некое притяжение... Смотришь на человека, на черты его лица и уже как бы "примериваешь" это по отношению к себе...
Вот со Стюарт у меня такого не возникает... Мне не нравятся черты ее лица - и всё тут... Не могу я себя пересилить...

То же самое касается и настоящей Руби Джеринс... У девочки есть потенциал, и все говорят об этом, включая самого Роба. Но ей всего 13 лет, играла она незначительные детские роли и "Помни меня" - первая крупная картина. Сравнить не с чем. Насколько разноплановая она актриса. С флегматичной ролью справилась блестяще. а как будет, если ей предложить роль холеричную, активную, подвижную? Я не знаю. Думаю, время покажет. Но сама девочка мне не очень нравится.
А вот ее "выросший" вариант - Элизабет Арнуа на фотографиях кажется мне очень приятной и симпатичной, располагающей к себе.

Теперь наш синеглазый сумеречный герой... Говоря по правде и положа руку на сердце Паттинсон совсем не красавец. Но у него есть нечто такое, что притягивает к себе, заставляет смотреть и любоваться. правильные скулы, линия губ, очень выразительные глаза. Но вот улыбка мне не нравится. На мой субъективный вкус, он проигрывает Йену, тем более, что тот уже зрелый мужчина, а Роб сейчас еще мальчишка (говорю исключительно за себя)... Но, мне кажется, что в приватном общении я бы против него не устояла

в общем, этот опус лишь потверждает выражение - каждому своё wink


 
svetaychikДата: Пятница, 25.02.2011, 14:11 | Сообщение # 211
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Вот со Стюарт у меня такого не возникает... Мне не нравятся черты ее лица - и всё тут... Не могу я себя пересилить...

Ну Кристуша,тебя же никто не заставляет любить их biggrin ,хотя черты лица у нее правильные,она фотогенична,ее любит камера,как говорят профессионалы.)) biggrin А мне например не нравится К.Хобенский,вот хоть стреляйте в меня,на дух не переношу никак мужчину,никак актера.))

Quote (Korolevna)
Все актеры, которые нам нарвятся, бессознательно оцениваются с точки зрения личных предпочтений в дружбе. Называется это "социальная атракция" и возникает, как некое притяжение... Смотришь на человека, на черты его лица и уже как бы "примериваешь" это по отношению к себе...

Судя по этому высказыванию ни с одним русским актером я бы дружить не хотела.)) biggrin

Quote (Korolevna)
Теперь наш синеглазый сумеречный герой... Говоря по правде и положа руку на сердце Паттинсон совсем не красавец. Но у него есть нечто такое, что притягивает к себе, заставляет смотреть и любоваться. правильные скулы, линия губ, очень выразительные глаза

Сама только,что сказала,что притягивает,красота,его внешние данные нас и притягивают,а уж потом все остальное...
И пару слов о будующей главе(что б уж совсем флудом не было),в ней я так поняла званного ужина у бабули еще не будет,хотелось бы скорей почитать тот момент,когда Роб представит своим родственникам Руби,как свою невесту.)))Вся в превкушении.))) happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:45 | Сообщение # 212
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ладно, проехали biggrin А тоя сейчас в лекцию по социальному восприятию пущусь, тогда фиг меня вообще остановишь, трактат вместо коммента будет tongue

Quote (svetaychik)
ней я так поняла званного ужина у бабули еще не будет,хотелось бы скорей почитать тот момент,когда Роб представит своим родственникам Руби,как свою невесту.)))


Он ее представлять не как невесту будет, а просто, как девушку, которая ему нравится. рб не хочет решать всё за Руби и предоставляет ей шанс решить, хочет ли она быть с ним, если учесть всю его семью. Хотя, как говорится не с родственниками жить, но на практике все оказвается именно так. Семья - это ситсема, и у мнгогих пар проблемв ытекает ихз разного представления о семейной жизни, и об отношениях в целом. Семейные установки - вещь очень сильная.

Поэтому Роберт решил показать Руби, всё, как говориться, изнутри. Но, она всему будет рада. Она давно влюблена и считает за счастье быть рядом с ним.

Но, как известно, просто так счастья не бывает. Поэтому на празднике ожидается не очень приятный разговор Руби с одной особой. и это не родственница Роберта wink Вот такой не большой спойлер. Это все будет в 15 главе, которую мне надо еще написать и выбрать для этого время. У меня есть еще две готовые главы, 13 выложу в субботу, то есть уже завтра smile


 
svetaychikДата: Пятница, 25.02.2011, 15:26 | Сообщение # 213
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Что-то меня не очень радует ее характер. Какая-то она у меня простая и навиная получилась. А переписывать характер же поздно.

Да нормальная она у тебя получилась,нормальная 18-няя девушка,если не считать конечно,что она звезда экрана,но не все же бывают испорченые славой tongue ,лучше пусть будет такой,чем как все эти акулы шоу-бизнеса,да и Робке будет легче с такой девушкой.)) happy

Quote (Korolevna)
Ладно, проехали А тоя сейчас в лекцию по социальному восприятию пущусь, тогда фиг меня вообще остановишь, трактат вместо коммента будет

Кристин,ради Бога не обижайся,ничего личного,да ну их всех нах...этих актеров.))) biggrin Я люблю РубиРобс.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
просто у нас мнение такое, не традиционное для сумеречного фанфикшена, так скажем

не такое уж и не традиционное ))

Quote (Korolevna)
Можешь на Руби наехать, по полной.

А Руби-то в чём провинилась?! surprised
Абсолютно ничего против неё не имею!

Мне, в общем-то, всё равно, какой пейринг у фф. Если написано интересно, если захватывает, если муражки по коже, если с нетерпением ждёшь продолжения, неважно, кто в ролях.

Я отношусь ко всем фф прежде всего как к сказке. Будь-то Робстен, РубиРоб, Тейстен... Не важно.
Всё равно это всего лишь выдумка автора, который так же как и читатель ничего не знает о реальной жизни своего персонажа

Можно было бы запросто назвать героев не Роберт и Руби, а Брайан и Кэти и написать про них то же самое... Но ведь нам приятней читать про кого-то "по ближе" biggrin

Quote (Korolevna)
Все равно она у меня получилась "мери-сьюшной"

и что тут такого?!
все читают фф исключительно с целью развлечения wink
за более глубокими героями можно обратиться к Толстому или Достоевскому, а здесь нам "ничего такого" и не надо.

к тому же, мы тут не просто сидим, кукуем и вяло выдаём стандартное "проду", а очень даже активно обсуждаем (достаточно вспомнить недавний "спор" про джентельмена Роба).

значит тема интересная и злободневная biggrin

-----

Про Крис:
сама долго удивлялась, чем она меня зацепила.
Никогда не считала таких девушек красивыми.
Никогда не смотрела "инди"-фильмы.
По жизни вообще терпеть не могу людей, которые курят и выражаются в обществе.

Но в итоге нашла в ней то, что никак не могу откопать в себе ))

Про Руби
про неё сказать ничего не могу, т.к. видела с ней только один фильм. В нём она мне понравилась.
Посмотрим, кто из неё теперь вырастет.

Про Роба
Не считаю его симпатичным.
Мне не нравится его бомж-стиль.
Мне не нравится его образ жизни (тот образ, который я себе представляю - посиделки с друзьями в баре и т.п.)
Мне не нравится его лицо уточкой (от которого почему-то все так тащатся)
Мне не очень нравится его Эдвард. Я его представляю немного другим.
НО! он определённо очень харизматичен. От некоторых его фоток и видео меня прям прёт happy

Кстати, когда мой муж понял, что я, мягко говоря, увлеклась сумерками, сказал, что я "тоже попала под чары этого красавчика Эдварда". И безумно удивился, когда я сказала, что мне больше нравится Белла biggrin cool

Quote (Korolevna)
в общем, этот опус лишь потверждает выражение - каждому своё

да, на вкус и цвет все фломастеры разные =)

возвращаясь к нашему фф:

Quote (Korolevna)
Она бедная, страдает по своему Робу и вспоминает жаркие подробности.

очень бы хотелось ознакомиться с её воспоминаниями )))

Quote (Korolevna)
Он ее представлять не как невесту будет, а просто, как девушку, которая ему нравится. рб не хочет решать всё за Руби и предоставляет ей шанс решить, хочет ли она быть с ним, если учесть всю его семью.....

ой, сплошные спойлеры surprised
или это специально, чтобы нас заинтриговать?!

Quote (Korolevna)
Что-то меня не очень радует ее характер. Какая-то она у меня простая и навиная получилась. А переписывать характер же поздно.

нормальная она! не придирайся к ребёнку! biggrin

Quote (Korolevna)
Поэтому на празднике ожидается не очень приятный разговор Руби с одной особой. и это не родственница Роберта

я вот грешным делом сразу подумала про одну особу, но, надеюсь, что на званный семейный ужин ты её не пригласишь ))

Quote (Korolevna)
выложу в субботу

жду с нетерпением!!!

 
KorolevnaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:39 | Сообщение # 215
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
ради Бога не обижайся,ничего личного,да ну их всех нах...этих актеров

Свет, даже не подумала! Наоборот, мне просто показалось, что я занудствую и вас всех уже достала biggrin

Quote (svetaychik)
Да нормальная она у тебя получилась,нормальная 18-няя девушка,если не считать конечно,что она звезда экрана,но не все же бывают испорченые славой ,лучше пусть будет такой,чем как все эти акулы шоу-бизнеса,да и Робке будет легче с такой девушкой.))

Фух... От сердца отлегло... Просто моя героиня - совсем не я. Потому мне тяжело переключаться на ее мысли, действия, поступки. От меня в ней только легкое отношение к деньгами отсутсвие тщеславия. Руби главное реализоваться в профессии, и не важно сколько ей за это платят. Здесь моя линия отчетливо прослеживается. В остальном же...
Я бы давно взяла Робку в оборот, и не только при помощи хлопанья ресничек и невинных глазок biggrin В этой истории, из всех женских образов, мне нравится Лиззи. В ней меня больше всего. А Руби... Даже не знаю, почему я ее такой увидела... Теперь приходится выкручиваться, думать по-другому...

Quote (AlenkaSPB8525)
Можно было бы запросто назвать героев не Роберт и Руби, а Брайан и Кэти и написать про них то же самое... Но ведь нам приятней читать про кого-то "по ближе"

Вот здесь согласна на все сто процентов smile Потому, что приятнее читать, представляя внешностьуже знакомого актера. Особенно, Паттинсона легко предсавить, и как актера, и как Эдварда вов сех проявлениях wink

Мне иногда очень странно видеть отзывы (не здесь), что Роб получается "не такой, как в жизни". Всегда очень удивляюсь таким отзывам. Кто знает, какой он? Мы в России точно этого не унаем. поэтому у разных людей различные представления о Роберте, как о человеке, а не об актере. Называется это "проекция". Каждый видит то, что хочет видеть.

Quote (AlenkaSPB8525)
за более глубокими героями можно обратиться к Толстому или Достоевскому, а здесь нам "ничего такого" и не надо

Я больше не глубину персонажа имела в виду, а характер и поведение. Как я писала выше, то Руби получилась полной моей противоположностью и мне очень тяжело прописывать ее сближение с Робом. Я бы действовала совершенно по другому. А ситуации, которые я же сама создала, не способствуют ее переменам, по крайней мере резким. И главный герой, для меня, все же роберт.

Quote (AlenkaSPB8525)
очень харизматичен. От некоторых его фоток и видео меня прям прёт

Согласна wink И мне он на фотографиях нравится гораздо больше, чем в движении. То есть, видео с ним не очень люблю. и да, он харизматичен. Я это заметила еще летом, когда в "Возьми мое сердце" Роберт (Эдвард с его лицом) у меня соединился с другим таким же харизматичным мужчиной, от голоса которого у меня сердце просто оставнавливается.

Quote (AlenkaSPB8525)
очень бы хотелось ознакомиться с её воспоминаниями

Это обязательно будет, уже в 13 главе.

Quote (AlenkaSPB8525)
я вот грешным делом сразу подумала про одну особу, но, надеюсь, что на званный семейный ужин ты её не пригласишь


Не знаю, про кого ты подумала, но это не Кристен biggrin

Добавлено (26.02.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Глава 13. Часть 1. на форуме и ждет активации


 
AlenkaSPB8525Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:05 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
Глава 13. Часть 1. на форуме и ждет активации

ура! ))) жду!!!

Добавлено (26.02.2011, 14:05)
---------------------------------------------
что это Руби задумала?! поревновать решила?!
с нетерпением жду следующую главу, а то всё как-то непонятно...

СПАСИБО!!!

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:20 | Сообщение # 217
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла biggrin
Слушай, Кристин, вот этот абзац, как мне показалось, чуть ли не самый главный если не во всей истории, то в главе точно
Quote
И девушка поняла, отчего тот утренний поцелуй дался им двоим с такой легкостью. Она уже была его. Руби принадлежала Роберту целиком и без остатка, и он знал об этом.

А эта проблема -
Quote
Чем она отличается от фанаток, которые теряют голову только от одного взгляда сапфировых глаз?

наверняка возникнет у настоящей девушки Роберта, когда она у него наконец появится.
А Дениза Кредон - это реальный персонаж? Не слышала о такой актрисе...
Вот, вот как она его! Нет, я Роба, конечно, люблю и всё такое, но не всё вокруг него баряшням увиваться, пусть помучается.
Ещё до того, как начались разговоры о замене Джастина, я уже была уверена, что Роб всё равно его заменит biggrin Понимаю все плюсы и минусы, но не мучаться же бедной девочке... Или наоборот, пусть критики по сравнению с исполнением Бибера отдадут все лавры исполнению Руби, а Роберт будет просто её любимым мужчиной...


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:41 | Сообщение # 218
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
что это Руби задумала?! поревновать решила?!

Да, наша маленькая Руби решила вспомнить старые времена и приревновала Роба wink

Quote (Bella_Cullen(Swan))
чуть ли не самый главный если не во всей истории, то в главе точно

Рит, согласна целиком и полностью happy Они всё уже решили для себя, теперь остается тольлк объединить усилия и просто поговорить по душам. В скором времени я предоставлю им такую возможность wink

Quote (Bella_Cullen(Swan))
А Дениза Кредон - это реальный персонаж?

Не-а tongue Этот персонаж - плод моей буйной фантазии. Я актрис перебирала, запуталась и решила, что пусть лучше будет придуманная...

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Или наоборот, пусть критики по сравнению с исполнением Бибера отдадут все лавры исполнению Руби, а Роберт будет просто её любимым мужчиной...

Я больше склоняюсь к этому варианту... Руби критики расхвалят и скажут, насколько она хорошая актриса, раз вытащила на себе целых две роли - и свою, и своего партнера... А с Робом они снимутся еще в одном фильме и получат "Оскар" wink

А теперь, готовлюсь ловить очень большой, совсем не пушистый, злой тапок...



 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:34 | Сообщение # 219
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
я предоставлю им такую возможность

три-та-тушки-три-та-та biggrin
Quote (Korolevna)
проблема - главный герой вновь Йен

Ну тоже мне проблема. Жду оповещения в личку *поправила корону на голове* biggrin


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:15 | Сообщение # 220
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
В общем, в моем воспаленном сознании, при температуре 38, родилась идея фанфика... И я его написала за ночь кже 7 глав... Вот... Поэтому, если вы изъявите желание, я создам тему и размещу эти главы... Только одна проблема - главный герой вновь Йен

Звезда моя,что с тобой,ты заболела? sad
Кристин,солнц,выздоравливай поскорее и создавай тему,ждем.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ViorneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:31 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, наконец-то я сюда добралась happy
Итак 12 глава:
Мина Бибера на реакцию девочек на Робика просто убила...
Так теперь Робушка - я поняла что он токсикоман wink
А его встреча с Лиззи это нечто - вот чувствуется что родственники. А эта фраза
Quote
Лиззи пыталась вырываться и дергаться, но бывшая «игрушка» здорово вымахала и была в три раза сильнее.
- я долго над ней ухахатывалась, особенно когда попыталась представить все это в живую...
13 глава часть 1
Думаю это хорошо что Руби все вспомнила... wink да и похоже уже не только она его, а он ее... - Руби так мило ревнует happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:49 | Сообщение # 222
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Кристин,солнц,выздоравливай поскорее и создавай тему,ждем.)

Спасибо, Светусь smile Да, меня вирусы настигли, таки.... Поэтому я дома на больничном... И не могу избавиться от навязчивой идеи... В итоге, получился фанфик smile

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Ну тоже мне проблема. Жду оповещения в личку *поправила корону на голове*

Обязательно кину ссылку wink Но для меня Йен проблема sad Из-за него меня Робик больше не волнует...

Ну, раз начальство одобрило, то создам тему и размещу главки... Меня просто совесть мучает... Увлеклась не тем, чем надо... Дописать бы Робку и не мучить людей... Но заставить себя не могу sad Открыла ворд, написала два абзаца и стерла к к чертовой бабушке... Не получается у меня званый ужин описать... Сумбурно всё и скомкано... Поэтому пока Робку и Руби отправлю отдохнуть, и в запасе есть еще две главы, так, что совсем я вас без проды не оставлю... cry сумеречный творческий кризис biggrin

Добавлено (27.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
Мина Бибера на реакцию девочек на Робика просто убила

Я сама долго от своих метафор ржала biggrin

Quote (Korolevna)
Так теперь Робушка - я поняла что он токсикоман

ага)) это плюс к фетишисту wink
Quote (Juli_Darken)
А его встреча с Лиззи это нечто - вот чувствуется что родственники

Лиззи - самый мой любимый женский образ wink Она мне удалась лучше всех. В ней очень много от меня. На втором месте - Хардвик happy

Quote (Juli_Darken)
Думаю это хорошо что Руби все вспомнила...

Одной проблемой меньше smile


 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:52 | Сообщение # 223
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,спасибо за оповещение,приятно и за новую главу.)))Ну вот мы и узнали о чем на самом деле думает Руби,она сомневается в чувствах Роба,в том нужна ли она ему на самом деле или это просто очередная интрижка с его стороны и эта фраза тому подтверждение:
Quote
И еще, она безумно хотела увидеть Роба, прижаться к нему, и при этом, боялась смотреть ему в глаза. И не только потому, что ей было неловко из-за воспоминаний, а потому, что девушка боялась увидеть там равнодушие или насмешку.

Боюсь,что она начнет закрываться от него,скрывать свои чувства,будем надеяться,на то,что Роберт мудрый зрелый мужчина и все поймет и не даст этому произойти.))И то,что Руби ревнует и это понятно,ведь она же любит его.)))Я вот только не пойму,у Роберта с этой Денизой был просто непринужденный приятельский разговор на площадке или они знали друг друга на много ближе в прошлом и Руби это знала?)) cool И надеюсь,Роб заменит этого горе-любовника на съемочной площадке,иначе бедная Руби cry ,даже Хардвик это поняла и даже готова платить неустойки,лишь бы убрать Бибера.)))
Спасибо еще раз и жду продолжения.))) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:09 | Сообщение # 224
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Ну вот мы и узнали о чем на самом деле думает Руби,она сомневается в чувствах Роба,в том нужна ли она ему на самом деле или это просто очередная интрижка с его стороны

Да, она маленькая наивная девочка, поэтому смневается, и при этом искренне любит. Такая проблема.

Quote (svetaychik)
Боюсь,что она начнет закрываться от него,скрывать свои чувства,будем надеяться,на то,что Роберт мудрый зрелый мужчина и все поймет и не даст этому произойти

Нет, как раз наоборот. Руби решит довериттся ему, и Роб, как идеальный и очень правильный, всё поймет biggrin

Quote (svetaychik)
вот только не пойму,у Роберта с этой Денизой был просто непринужденный приятельский разговор на площадке или они знали друг друга на много ближе в прошлом и Руби это знала

Это всё во второй части. но, забегая наперед, скажу, что у Роба с этой девицей ничего серьезного wink

Quote (svetaychik)
И надеюсь,Роб заменит этого горе-любовника на съемочной площадке,иначе бедная Руби

Скорее всено, нет и Руби весь фильм "вытащит" на себе, за что заслужит похвалу критиков smile


 
svetaychikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:42 | Сообщение # 225
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,приветик!!!Соскучилась по тебе.)))Куда пропала? cool
Сделай нам подарок на 8-е марта в виде новой главы.)) happy Жду продолжения и там и здесь.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Что снится дракону