Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Привет!Я уже здесь.))) wink
Спасибо за три главы сразу happy ,пошла читать.))) smile

Добавлено (27.02.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Черт,пока не открывается.))
Загляну попозже.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо тебе дорогая, за оперативность biggrin Я решила разместить сразу 3 главы, что бы понятно стало, что можно ожидать от фанфика и кто его герои...

Начинается всё, вопреки русской традиции, за упоукой, а закончится за здравие wink Хоть моя новая героиня в возрасте моей предыдущей героини Руби, но характер у нее совершенно другой...

Жаль, активируют на этот раз долго sad Надеюсь, что главки станут активными в ближайшнн время smile


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:35 | Сообщение # 4
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристина, я тож пришла, жду активации. Сегодня тоже в одном своём фике выложила проду, так что проблема мне знакома wacko

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:39 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Рита, рада тебе здесь wink Вот, я послушалась тебя. Йен - это не проблема biggrin

Ждем активации smile Могу сказать, что Йен в этом фанфике немного отличается от предыдущего, и чем-то похож на Роба... Такой вот "мой идеальный мужчина" happy


 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Могу сказать, что Йен в этом фанфике немного отличается от предыдущего, и чем-то похож на Роба... Такой вот "мой идеальный мужчина"

Кристина happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:50 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светик
Знаю, ты меня поймешь happy


 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,прочитала две главы(3-тья пока не доступна),мне безумно понравилась эта история.))) smile А "младшая сестренка" не промах,у нее даже уже созрел план по совращению Йена.)))Правда парень усиленно прикидывается шлангом,пока.)) biggrin Ждем 3-тью главу.)) wink
Да и очень понравилось их пробуждение утром,девочка была в раздумье,что это пряжка от ремня или....ну это же утро,так что ...или.)) biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:13 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо огромное happy

Quote (svetaychik)
А "младшая сестренка" не промах,у нее даже уже созрел план по совращению Йена

Да, она такая wink Решила не страдать и хлопать ресничками, а действовать. Тем более, что у нее никого нет, и Йен - единтвенный близкий человек. Чем не подходящий муж? tongue

Quote (svetaychik)
Правда парень усиленно прикидывается шлангом,пока.))

Это по хорошей и доброй традиции biggrin Весь набор - юоится себя, своих чувств и ее возраста. В этой истории Йен быстро излечится wink

Quote (svetaychik)
девочка была в раздумье,что это пряжка от ремня или....ну это же утро,так что ...или

Не пряжка, утро-таки biggrin

С 3 главой небольшие затруднения возникли. Я не могу найти там лишнюю запятую, уоторую видит модератор sad
Тмпература не способствует наблюдательности cry

Поэтому пока поступим так (временно):



 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Да, она такая Решила не страдать и хлопать ресничками, а действовать. Тем более, что у нее никого нет, и Йен - единтвенный близкий человек. Чем не подходящий муж?

Молодец девочка,наш человек.))) biggrin Ну а Йена в качестве мужа....кто ж такого не хочет.)) wink
Quote (Korolevna)
Это по хорошей и доброй традиции Весь набор - юоится себя, своих чувств и ее возраста. В этой истории Йен быстро излечится

Надеюсь,что быстро и сам излечится,не будет долго мучить девочку.)) biggrin

Quote (Korolevna)
Не пряжка, утро-таки

Можно конечно поспорить,но если ты так задумала... tongue
Quote (Korolevna)
С 3 главой небольшие затруднения возникли. Я не могу найти там лишнюю запятую, уоторую видит модератор

А.....понятно.))

Добавлено (27.02.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Кристин,у тебя температура,а я гоню,сорри.))Прочитала,как-будто ты написала"нет пряжка",поэтому спор отменяется.)) biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:06 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Молодец девочка,наш человек

Ее же зовут Тина, по-другому быть не может tongue

Quote (svetaychik)
Ну а Йена в качестве мужа....кто ж такого не хочет

Хотят все, а достанется одной... а в фанфике пусть будет моя Тина wink

Quote (svetaychik)
Надеюсь,что быстро и сам излечится,не будет долго мучить девочку

Йенчик испугался... Жил он, никого не трогал. А тут ему на голову сваливается 18летняя девчонка, о которой нужно позаботиться. Акак это сделать? И почему, хоть как не старайся, он не видит в ней маленькую девочку? У Йенчика такие вот мысли и страхи. Но он быстро поймет, что это все отмазки wink Любофф tongue

Quote (svetaychik)
поэтому спор отменяется

biggrin cool


 
svetaychikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за 3-тью главу!Похоже Тина начала активно внедрять свой план в действие,чем ввела бедного Йена в ступор.)) tongue Интересно,что же он хочет ей сказать и действительно как доказать ему,что ты уже взрослая?!))Посмотрим.)) wink
Кристин,рассказ затянул,жду скорейшего продолжения.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:22 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Похоже Тина начала активно внедрять свой план в действие,чем ввела бедного Йена в ступор

Йен сам загрузился wacko Ему ведь надо сказать как-то взбалмошной девице, что он ее... кхм... опекун surprised слово-то какое идиотское biggrin

Quote (svetaychik)
Интересно,что же он хочет ей сказать и действительно как доказать ему,что ты уже взрослая?!))

Йен пытается сказать, что он отвечает за девчонку по закону, и еще думает, чем же она в него запустит tongue А доказывать Тина не будет... Йен уже готов, осталось его взять тепленьким wink

Надеюсь, с 4 главой проблем не будет cry


 
svetaychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:20 | Сообщение # 14
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Йен пытается сказать, что он отвечает за девчонку по закону, и еще думает, чем же она в него запустит

Да уж,посмотрим как она воспримет эту новость cool ,а может обойдется.)) biggrin

Quote (Korolevna)
Йен уже готов, осталось его взять тепленьким

Кхм...стесняюсь спросить,а для Тины это будет первый раз,когда она будет брать его тепленьким.))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:54 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




оу, вижу Йен тебя пока никак отпускать не хочет biggrin
спасибо за приглашение!
я сейчас баиньки, а завтра на работе как будет минутка, сразу сюда!
от тебя ожидаю только хорошее wink
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:13 | Сообщение # 16
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала happy
Ну что, Иен таки попался. Правда, я разочарована Тиной - это что ещё за "один раз и под воздействием алкоголя"? Моветон, надеюсь, она исправится? wink


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:30 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Кхм...стесняюсь спросить,а для Тины это будет первый раз,когда она будет брать его тепленьким

Угу biggrin Все по заветам Кетрин Коултер и Джоанны Линдсей wink Идея фанфика - она ж стара, как мир, незатейлива, как грабли, и проста, как тазик biggrin Герой снов, любофф и прочее wink

AlenkaSPB8525, спасибо, что заглянула, буду ждать happy

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Ну что, Иен таки попался

Из наших рук еще никто не вырывался wink

Quote (Bella_Cullen(Swan))
это что ещё за "один раз и под воздействием алкоголя"? Моветон, надеюсь, она исправится?

Ну, дорогая, не скажи. Это в ней еще говорят старые ожидания и установки. У жовочки горе, она непоняла новую ситуацию - у нее остался только Йен, и больше никого. Она его не отпустит wink


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:54 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




хм... честно говоря, пока как-то не очень понимаю этот фф...
но задержусь! интересно, что будет дальше.
(а может это я просто сегодня не в духе - на работе достали со своими проверками (((( )

жду продолжение!!!

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:55 | Сообщение # 19
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Она его не отпустит

Куда он денется biggrin
А где их с Томом родители?


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:10 | Сообщение # 20
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
хм... честно говоря, пока как-то не очень понимаю этот фф.

В смысле? surprised

Quote (Bella_Cullen(Swan))
А где их с Томом родители?

Quote
Когда умерли наши родители, то мой старший брат и его лучший друг вернулись домой в Луизиану. Родители погибли в автокатастрофе, и мы с Томом не знали, что делать, каждый по-своему. Я рыдала, сжавшись в комок, а Том напился вдрызг и спал на диване в гостиной.

в 1 главе же было, и еще во второй не раз проскакивали воспоминания wink

Да, кому интересно что дальше, можно заглянуть под спойлер в сообщении # 9.


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
В смысле?

ну в смысле, что он пока не зацепил меня, как было с "РубиРобом" и "Это всё в последний раз".
но я ещё надеюсь на это )))

поэтому и жду проду ))

Quote (Korolevna)
Да, кому интересно что дальше, можно заглянуть под спойлер в сообщении # 9.

интересно, что будет ещё дальше wink
 
KorolevnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 22
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (AlenkaSPB8525)
ну в смысле, что он пока не зацепил меня, как было с "РубиРобом" и "Это всё в последний раз".
но я ещё надеюсь на это )))

тогда не знаю... фанфик совсем другой и по содержанию, и по характерам героев... И героиня - моя самая любимая. Это совсем не Руби, и не Рина, и слава Богу, не Белла, которых уменя было ровно 5 wacko
Сомнения у Тины есть, но они отступают за позитивом, более зрелыми взглядами... Мне трудно писать главы от Руби, потому что от меня в нейнет ничего совершенно. Главный герой в том фанфике исключительно Роб.

Здесь же Йен и Руби образуют такую вот идеальную "смесь" - и мужчина, от которого я бы и сама не отказалась, и девушка, являющаяся моим отражением.

Эта идея фанфика меня захватила всецело, ожно сказать. Вот люблю я его даже больше, чем самый первый фанфик. Я не просто прописываю действия героини, я их чувствую пропускаю сквозь себя, проживаю вместе с ней... Не знаю, что еще добавить. Сейчас на этом фанфике соредоточены все мои мысли и идеи. И для меня это очень важно.


 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:03 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Korolevna, ты только это, не обижайся на меня и не ругайся! sad

я же чисто своё мнение высказала...
меня больше всего смущает, что со дня смерти Тома прошло всего три дня, а они уже о чём-то любовном думают..
хотя я (тьфу-тьфу) сама в таких ситуациях никогда не была и не мне их судить...

вот как-то так...

ох, уж лучше бы с самого начала промолчала sad

 
svetaychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:33 | Сообщение # 24
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




AlenkaSPB8525,
Quote (AlenkaSPB8525)
меня больше всего смущает, что со дня смерти Тома прошло всего три дня, а они уже о чём-то любовном думают..
хотя я (тьфу-тьфу) сама в таких ситуациях никогда не была и не мне их судить...
вот как-то так...

Я почему-то сразу подумала,что тебя смутило именно это.))Как-то давно смотрела один американский фильм и там ГГ сказала такую фразу:"Это как думать о сексе во-время поминок,это не правильно,но все о нем думают",так что там у них на Западе это в порядке вещей.)))Конечно мы русские в этом плане другие...
Korolevna,

Quote (Korolevna)
Эта идея фанфика меня захватила всецело, ожно сказать. Вот люблю я его даже больше, чем самый первый фанфик. Я не просто прописываю действия героини, я их чувствую пропускаю сквозь себя, проживаю вместе с ней... Не знаю, что еще добавить. Сейчас на этом фанфике соредоточены все мои мысли и идеи. И для меня это очень важно.

Кристин и это чувствуется.))Мне очень понравился фанф и Тина,этакая маленькая бестия-люблю.))
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:57 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, я и не собиралась обижаться. Обида - когда тебя обесценили. А ты просто высказала мнение. У меня тоже есть свой взгляд на фанфик. вот я и пытаюсь прояснить твой взгляд, и обосновать свой. Профессиональный рефлекс wink

Quote (AlenkaSPB8525)
меня больше всего смущает, что со дня смерти Тома прошло всего три дня, а они уже о чём-то любовном думают..

Этот фанфик не ангст. Если бы я задумала моральные терзания, то через три главы они бы только встретились, через шесть, Йен бы собрался с духом обънять ее, и еще пять глав убивался бы об стену в душевой кабинке, что чувствует совсем не братские чувства. И это было очень нудно.

Люди по-разному переживают горе. Все завист от привязанности, мотивации, установок и даже типа темперамента. У Тины не осталось никого, кроме Йена. Другая же на ее месте умирала и от любви, и от потери, и висела камнем на шее у близких ей людей, заставила бы зациклится на ее горе.
Но моя героиня, при всей своей взбалмошной натуре, еще и очень рациональна. Она понимает, что надо жить дальше. Но как, если она одна в этом мире? Ответ очевиден - помочь лучшему и любимому старшему другу влюбиться в нее. И это не выгода или расчет. Решение, принятое по наитию.

Что может успокоить лучше, чем объятия любимого мужчины? Они дарят покой, уверенность в завтрашнем дне. Моей основной мыслью было передать именно эти ощущения. Тепло его тела, запах парфюма, горячее дыхание. Все то, без чего не сможет обойтись Тина. Она сломается, не переживет утрату, зациклится на себе.

Вот собственно, из таких мыслей и родился фанфик.

Добавлено (28.02.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (svetaychik)
Как-то давно смотрела один американский фильм и там ГГ сказала такую фразу:"Это как думать о сексе во-время поминок,это не правильно,но все о нем думают",так что там у них на Западе это в порядке вещей

Дык, не о сексе героиня моя думает! А о надежности, покое в объятиях любимого мужчины, строит планы на будущее. Жизнь не закончилась. Она только начинается. и еще не известно, как девочка будет жить на этом свете, зная, что у нее никого нет и любимый считает ее ребенком. Поэтому рационализм и оптимизм не дает ей пойти ко дну и увязнуть в ПТСР (посттравматической стрессовой реакции).

Quote (svetaychik)
Конечно мы русские в этом плане другие...

И это действительно так. В работе с горем западные модели преодоления не действуют на нашего человека.
Я, наверное, не ту тему взяла, как отправную точку сюжета... Всё ж "за здравие" идет легче, чем "за упокой" в начале сюжета.

Quote (svetaychik)
Мне очень понравился фанф и Тина,этакая маленькая бестия-люблю.))

Спасибо, дорогая happy Мне очень приятно, честно-честно happy Продолжение будет на днях. Точнее сказать не могу, потому что надо еще добить "лишнюю запятую" в 3 главе cry Оповещение о проде будет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Bellezza