Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 04:25 | Сообщение # 676
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Шлялся я тут по просторам интернета и увидел один стих. Прочел. Вспомнил тебя и Йенчика) На душе прям просветлело) Поэтому делюсь находкой biggrin *походу я стал точно того, уже читая даже стихи, вижу отголоски разных героев* biggrin
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...
У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"


 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 13:42 | Сообщение # 677
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, спасибочки огромнейшее!
Мне так нравится, слов даже не могу подобрать, чтобы выразить насколько всё в точку совпадает.

Когда я придумала эти образы, то у меня на душе кошки скребли. И тема похорон появилась не случайно. Уже два года прошло. Не верится.
В феврале-марте 2011 года, буквально у меня на руках умирал дед, медленно угасал, лекраста боли не облегчали. Я писала в параллель два фанфика по ночам - про Робика и Руби, а потом, пришел образ Йена. Я задремала в кресле, и мне приснилось, будто кто-то близкий, родной, такой теплый меня успокаивает, обещает, что всё будет хорошо. Муж, конечно же, был в очередной коммандировке... Вот мое бессознательное сыграло такую шутку.
Придумала яркую и оптимистичную Тинку, которая на самом деле маленькая, зрупкая и ей нужно тепло и нежность. Взяла внешность Йена за основу, наполнив его характер какими-то понятными мне одной чертами... И путь они будут Мери и Марти Сью в квадрате, но мне вообще всё равно, что скажут по этому поводу. Этот фанфик - моя отдушина, та легкость, которой так не хватает в жизни. и это больше, чем фанфик об актерах сериала. Это всего лишь яркий фон, который удобно сипользовать.
Вот такая история.
Раньше об этом не говорила. Было тяжело, да и грузить свежими проблемами не хотелось.
сейчас вспоминаю то время со светлой грустью.
И спасибо тебе огромное, за то, что со мной уже второй год!
Цитата (youreclipse)
*походу я стал точно того, уже читая даже стихи, вижу отголоски разных героев*

ага, я тоже "того", потому что вижу в аватарках твоих героев. Могу тебе парочку подбросить, где есть Милена и Радан в рисованом варианте (не Колдун, но ооочень похож) biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 15:03 | Сообщение # 678
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
И путь они будут Мери и Марти Сью в квадрате

Да ну. Я такого даже не увидела в них. Они получились живые и настоящие, остальное не важно. Ведь это главное. От этого уже идут и поступки и характер такой, что веришь. Иначе и быть не может)
Цитата (Korolevna)
И спасибо тебе огромное, за то, что со мной уже второй год!

Да не за что) И взаимно))
Цитата (Korolevna)
Могу тебе парочку подбросить, где есть Милена и Радан в рисованом варианте (не Колдун, но ооочень похож)

Спрашиваешь? Хочу! Хочу! Хочу! happy biggrin Буду оочень признателен))


 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 15:33 | Сообщение # 679
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да ну. Я такого даже не увидела в

Не, ну если брать за точку отсчета момент, когда автор наделяет героиню некоторыми своими чертами, а героя, теми чертами, которые хочет видеть (или видит) у своего мужчины, то получаем явление МС biggrin
я такое вообще отрицаю всеми своими конечностями. Но пару раз мне нетактично намекали dry
Цитата (youreclipse)
Они получились живые и настоящие, остальное не важно. Ведь это главное. От этого уже идут и поступки и характер такой, что веришь. Иначе и быть не может)

спасибочки, дорогая, что увидела в моих любимках настоящие характеры. Не представляешь, как мне это важно. Йен давно уже перстал быть акттером в моем восприятии (имею вв иду, в этом фф). Он давно уже мой родной и самый любимый happy
Цитата (youreclipse)
Спрашиваешь? Хочу! Хочу! Хочу! Буду оочень признателен))

В ЛС пришлю тебе пару ссылок wink


 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 15:42 | Сообщение # 680
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Но пару раз мне нетактично намекали

Эм. Я в шоке. И вовсе не потому, что у меня особые чувства к фанфику. Я умею трезво думать. У тебя нет МС, хоть стреляй, но нет. Тинку же не все подряд любят, да и Йенчика тоже. Поэтому это полный бред.
Цитата (Korolevna)
В ЛС пришлю тебе пару ссылок

Я жду happy


 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 15:51 | Сообщение # 681
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
У тебя нет МС, хоть стреляй, но нет.

biggrin пару товарищей доказывали, что есть потому как:
Тинка взгромоздилась верхом на Йена. Почему? Автору так захотелось получить доступ к телу актера Йена Сомерхолдера. Значит, по логике, если автор что-то компенсирует, что недоступно в реальности, значит - та-дам! - МС есть biggrin
Цитата (youreclipse)
Тинку же не все подряд любят, да и Йенчика тоже

вот именно поэтому и пытались факты за уши притащить. Я уже настолько спокойно это воспринимаю, что мне всё равно. Даже спорить не стала. Наоборот, пыталась поразмышлять над тем, правильно ли вообще мы это явление понимаем. Окзывается, у каждого оно свое. Тоже самое, что для кого-то любовь - серенады под балконом, для кого-то - просыпаться утром в одной постели, а дял кого-то совместное ведение хозяйства wink
Цитата (youreclipse)
Я жду

Потеряла ссыль cry Ищу, усё буит biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 23.01.2013, 15:57
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 16:03 | Сообщение # 682
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Автору так захотелось получить доступ к телу актера Йена Сомерхолдера.

Оооо surprised biggrin Какой тяжелый случай) Ты оказывается через Тинку покушалась на сокровенное тело Йенчика? biggrin Как ты могла? Как ты посмела? На виселицу, сейчас же! biggrin biggrin
Ну и бред. Ничего более абсурдного я в жизне не слышал.
Цитата (Korolevna)
Окзывается, у каждого оно свое. Тоже самое, что для кого-то любовь - серенады под балконом, для кого-то - просыпаться утром в одной

Это да, согласен. Но все же что то общее должно быть. А именно, когда от глав героини тошнит за ее правильность и инепорочность. Вот Ленка из ДВ чистой воды МС стала в последнее время, до этого таковой я ее не видела


 
KorolevnaДата: Среда, 23.01.2013, 22:31 | Сообщение # 683
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ты оказывается через Тинку покушалась на сокровенное тело Йенчика? Как ты могла? Как ты посмела? На виселицу, сейчас же!

Дооо, коварный аффтар покусился на самое святое и реализовал свои эротические фантазии. Ай-яй-яй tongue
Цитата (youreclipse)
Ну и бред. Ничего более абсурдного я в жизне не слышал.

Это доказывала фанатка ЙеНины, поэтому всё сразу ясно. Только Добрев должна Йенчика тискать biggrin
Цитата (youreclipse)
А именно, когда от глав героини тошнит за ее правильность и инепорочность. Вот Ленка из ДВ чистой воды МС стала в последнее время, до этого таковой я ее не видела

Ага, есть такое дело. Меня Ленка бесит еще с третьего сезона.




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 23.01.2013, 22:33
 
НолвендэДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:03 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Решила перечитать... Сейчас у меня такое состояние на душе, что без порции позитива загнусь sad Йенчик и Тина - лучшее лекарство, почти три года. И ДВ давно забросила, и на другого мужчинку переключилась, а фф люблю негасимой любовью.
з.ы. хочу обложку сюда красивенькую в подарок, эти меня не прельщают. А теме-то хорошо и уютно, а глаз не радуется. Сразу обидно за любимую парочку становится...
Думаю, автор не против будет, не? biggrin
 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:29 | Сообщение # 685
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нолвендэ, привет happy
Эй, бросай хандрить! Надеюсь, моя шальная парочка поможет тебе (хотя сильно сомневаюсь) biggrin
Цитата Нолвендэ ()
И ДВ давно забросила, и на другого мужчинку переключилась, а фф люблю негасимой любовью.

И не говори! У меня тоже самое. Такое ощущение - Йенчик-Тинка живут сами по себе, мои родненькие герои, и без ДВ они бы появились happy
Сейчас задумалась *грохнулась в обморок* Три года будет в январе 2014 этому фанфику! *присвистнула* Во, время летит wacko
Цитата Нолвендэ ()
Думаю, автор не против будет, не?

Ну как бы это... *ковыряет землю носком туфельки* Если тебе не затруднительно и прям-прям хотцца заморочится с поиском кудесника-фотошопера, то... пожалуйста! буду только рада happy


 
StushaNicДата: Суббота, 15.03.2014, 10:51 | Сообщение # 686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Супер smile

 
KorolevnaДата: Суббота, 15.03.2014, 11:05 | Сообщение # 687
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




StushaNic, спасибо большое за внимание к фанфику happy

 
mazzaikaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:13 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Это просто потрясающий фанфик!!! Я в восторге и очень извеняюсь,что не отписывалась после каждой главы,но было настолько интересно читать сие чудо что я просто не могла остановиться! Автору огромное спасибо.
 
KorolevnaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:09 | Сообщение # 689
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




mazzaika, спасибо большое за отзыв!
Цитата mazzaika ()
Я в восторге и очень извиняюсь,что не отписывалась после каждой главы,но было настолько интересно читать сие чудо что я просто не могла остановиться

Приятно, что мой древний опус до сих пор пользуется вниманием у читателей. И не стОит извинений: отзывы под каждой главой - не главное. Еще раз спасибо, рада, что моя шальная парочка увлекла happy


 
Дианка88Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:21 | Сообщение # 690
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Когда-то давно читала этот фанфик "втихаря" и с другого аккаунта. Года три прошло. Уже и акк за не использование удалили, и я потеряла почту с паролем. Начну сначала. Сериал не смотрю длительный срок. Хочется вернуть те прекрасные мгновения, когда Деймон страдал, а Сомерхолдер не был женат. Буду читать и наслаждаться :)
Спасибо за те минуты радости, которые когда-то я проводила вместе с героями сего творения :)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:03 | Сообщение # 691
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, опять же, огромное спасибище за то, что вышли "из тени", напомнили мне о моей шальной парочке biggrin Я тоже ДВ давно забросила, мне больше нравилось наблюдать за Деймоном страдающим, нежели милующимся с Еленой dry Йенчик счастливо женился на Никки Рид... Остается только ностальгировать по былым временам, когда можно было включать фантазию по полной программе и наделить его голубоглазую персону своей героиней вместе с приключениями happy

 
Дианка88Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:15 | Сообщение # 692
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Прочитала. Благодарю за приятные минутыя, проведененые вместе с героями сего творения. Знаете, мне понравился Йен. Он получился милый, заботливый парень, без звездной болезни и так называемой "крутости". Сколько лет я за ним наблюдаю, он не меняется в худшую сторону. В фанфика он мне кажется настоящим, таким, каким я его когда то любила. Героиня нравится неунывающим характером. Ураганчик такой, и в тоже время она ранимая, нежная, трогательная. Достойный финал получился. Для этой пары такая свадьба - лучший выход. Если возьмем свадьбу реальную с Никки Рид, то все было по тихому, и все равно папарацци с вертолета снимали, нервировали жениха и невесту. У вас же получилось до того живо и интересно, что я поверила до конца.
Еще помню были бонусы про момент свадьбы в Вегасе. Там что-то с мамой Йена было связано. Не могу найти. И еще был фанфик, как Йен на отдыхе был и встретил русскую девушку. Хотелось бы снова почитать.
Спасибо за ваше творчество, радуйте нас еще милыми фанфиками.
 
KorolevnaДата: Вторник, 11.08.2015, 20:39 | Сообщение # 693
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, благодарю еще раз за внимание и отзыв к моей давней, хорошо забытой писанине. Хотя считаю, что с этого фанфика у меня начали получаться более-менее связные любовные романы. Всё остальное - лучше не вспоминать biggrin
Цитата Дианка88 ()
Знаете, мне понравился Йен. Он получился милый, заботливый парень, без звездной болезни и так называемой "крутости".

Я рада. Мне всегда Йен казался парнем простым, без звездных закидонов. Никогда не воспринимала его Деймоном. Моя героиня постоянно об этом говорит и даже настаивает: Йен - совсем не Деймон. Он простой, "домашний", из него получится муж заботливый, а профессия... У всех свои недостатки biggrin
Цитата Дианка88 ()
Героиня нравится неунывающим характером. Ураганчик такой, и в тоже время она ранимая, нежная, трогательная.

Да, моя Тиночка такая tongue Хотелось создать более активную и жизнерадостную героиню, чем те, что у меня получались на тот момент. Атмосфера фандома более располагает к метаниям и горестям, нежели к забавным происшествия Тинки happy
Цитата Дианка88 ()
Достойный финал получился. Для этой пары такая свадьба - лучший выход. Если возьмем свадьбу реальную с Никки Рид, то все было по тихому, и все равно папарацци с вертолета снимали, нервировали жениха и невесту. У вас же получилось до того живо и интересно, что я поверила до конца.

Еще раз спасибо! Я хотела сделать финал в духе фильма "Сбежавшая невеста", но потом решила придумать собственный взгляд на свадьбу героев. Загул в Вегасе подошел лучше всего.
Цитата Дианка88 ()
Еще помню были бонусы про момент свадьбы в Вегасе. Там что-то с мамой Йена было связано. Не могу найти.

Упс... Никак не найдете. Я удалила тему. Это была вторая часть истории "Дыши со мной". В прологе описана свадьба, а дальше приключения пары после "великого события". Мамочка Йена подливала масла в огонь biggrin Увы и ах. Я перегорела. Продолжать не смогла. Если захочется прочесть неоконченный вариант, то могу выслать файл на почту.
Цитата Дианка88 ()
И еще был фанфик, как Йен на отдыхе был и встретил русскую девушку. Хотелось бы снова почитать.

"Это всё в последний раз..."
Как вы всё это помните?! Я забыла уже давно biggrin
Еще раз спасибо за оживление темы happy


 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 21:00 | Сообщение # 694
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




я тут решила заглянуть на секунду, тк темка поднялась и... мать, облоха потрясающая! happy очень красивая! художнику респект и уважуха biggrin wink
и да, как хорошо что ты начала писать когда-то сей фанфик и поставила на него рекламу... ведь благодаря этому наши пути сошлись happy
сколько лет прошло, а я помню твоих героев и сюжет.. что означает, все было ярко! happy


 
KorolevnaДата: Вторник, 11.08.2015, 21:45 | Сообщение # 695
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
я тут решила заглянуть на секунду, тк темка поднялась

Приветище, солнц! У меня тут внезапно аншлаг образовался wacko

Цитата youreclipse ()
мать, облоха потрясающая! очень красивая! художнику респект и уважуха

Дыы! Согласна!
А прикинь, мне казалось, что обложку мне подарили на Новый Год этой зимой... Глянула на дату... Ипать-копать! Декабрь 2013! Вот это время летит... Жесть просто surprised

Цитата youreclipse ()
и да, как хорошо что ты начала писать когда-то сей фанфик и поставила на него рекламу... ведь благодаря этому наши пути сошлись

Ой, точно ведь! А я к тебе в "Отпуская солнце" притопала, а ты потом ко мне в "Лабиринты". Вот было время *голосом бабки на лавочке* biggrin

Цитата youreclipse ()
сколько лет прошло, а я помню твоих героев и сюжет.. что означает, все было ярко!

Пасиб, моя дорогая! Как и я помню прекрасно твоего Деметрия из "Отпуская солнце". Так что всё взаимно happy
Нашли друг друга, теперь уже никуда не денемся.


 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 22:10 | Сообщение # 696
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Приветище, солнц! У меня тут внезапно аншлаг образовался

Привет))) И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! happy
Цитата Korolevna ()
А прикинь, мне казалось, что обложку мне подарили на Новый Год этой зимой... Глянула на дату... Ипать-копать! Декабрь 2013! Вот это время летит... Жесть прост

И ты только сейчас узнала? О_о Тебе никто инфы что ли не скидывал?
Цитата Korolevna ()
Ой, точно ведь! А я к тебе в "Отпуская солнце" притопала, а ты потом ко мне в "Лабиринты"

В Лабиринты, кстати, я тоже пришла по рекламе biggrin Это было 2 случая, когда я после нее вообще начинала читать историю))))
Судьба такая судьба biggrin
Цитата Korolevna ()
Вот было время *голосом бабки на лавочке*

Ох и не говори biggrin Но у нас ведь еще есть порох в пороховницах biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Пасиб, моя дорогая! Как и я помню прекрасно твоего Деметрия из "Отпуская солнце".

Он ужасен biggrin Хотя раньше мне казалось нормалек) Вот прекрасные у меня Радан и Огни biggrin biggrin happy
Цитата Korolevna ()
Нашли друг друга, теперь уже никуда не денемся

Это точно)) Столько лет уж вместе)


 
KorolevnaДата: Среда, 12.08.2015, 12:03 | Сообщение # 697
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
И ты только сейчас узнала? О_о Тебе никто инфы что ли не скидывал?

Та не! Мне обложку подарили на новый год, я ее сама в шапку темы поместила, ну и забыла благополучно. А сейчас на дату как посмотрела, аж икнула biggrin Мне-то казалось, что это было совсем недавно, полгода назад, а уже два года прошло считай. Вот и прифигела.
Цитата youreclipse ()
В Лабиринты, кстати, я тоже пришла по рекламе Это было 2 случая, когда я после нее вообще начинала читать историю))))

О, как! *поправила на голове треуголку Наполеона* biggrin
Цитата youreclipse ()
Он ужасен Хотя раньше мне казалось нормалек) Вот прекрасные у меня Радан и Огни

Не правда! По-своему каждый твой герой хорош. Не спорь со мной, я читатель и знаю лучше angry
Ты, как читатель, тоже любишь те моменты и тех героев, которых я считаю не совсем удачными... если не сказать хуже tongue
Всё ж от восприятия зависит. У меня есть читатели, которые до сих пор перечитывают мои первые сумеречные опусы, а они, ну действительно, как сочинения семиклассницы. Я никак не могу людям доказать обратное biggrin Так что твой фик "Отпуская солнце" для меня классный. Даже некоторые моменты помню. Еще завидовала, что у меня так не получается wink Воть.
Упс! Флудим biggrin


 
Дианка88Дата: Среда, 12.08.2015, 14:15 | Сообщение # 698
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я тоже согласна, что обложка замечательная! Йен на ней такой красивый, настроение фанфика передается.
Спасибо за ссылку! Обязательно перечитаю и эту вашу работу! Простите за простой текст без цитат, я с планшета не могу цитировать.
У вс и по сумеркам есть фф? Тоже хочу ознакомиться. То, что я читала по ДВ - вне всяких похвал и конкуренции. Для меня уж точно.
 
youreclipseДата: Среда, 12.08.2015, 22:20 | Сообщение # 699
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Мне-то казалось, что это было совсем недавно, полгода назад, а уже два года прошло считай. Вот и прифигела.

А, поняла) Время да уж, бежит, бежит, бежит... Ужас. Совсем скоро совсем старушками будем wacko
Цитата Korolevna ()
О, как! *поправила на голове треуголку Наполеона*

Именно так biggrin
Цитата Korolevna ()
Не спорь со мной, я читатель и знаю лучше

Хорошо, не буду, но... не соглашусь молча tongue biggrin Ок, не будем флудить)


 
KorolevnaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:47 | Сообщение # 700
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88,

Цитата Дианка88 ()
Спасибо за ссылку! Обязательно перечитаю и эту вашу работу! Простите за простой текст без цитат, я с планшета не могу цитировать.

Не стОит извинений. Всё в полном порядке. Главное, что у вас есть желание и возможности оставлять свои "заметки на полях".
Цитата Дианка88 ()
У вс и по сумеркам есть фф? Тоже хочу ознакомиться.

Уж лучше бы не было biggrin Поверьте, это не самая лучшая веха моей аффтарской биографии biggrin Но если хотите, можете посмотреть ссылки в моем профиле или в списке на моей авторской странице.

youreclipse,

Цитата youreclipse ()
А, поняла) Время да уж, бежит, бежит, бежит... Ужас. Совсем скоро совсем старушками будем

Шамкать будем и вспоминать былые денечки, когда метлами отстаивали Вадима с Раданом biggrin
Цитата youreclipse ()
Хорошо, не буду, но... не соглашусь молча

Вои умничка, хорошая девочка happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Хаос