Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
KorolevnaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:00 | Сообщение # 276
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Рита, спасибо за пендель. Он меня подстегнул к действию... вернее, обдумыванию главы...
Но пока в голове теольке товарищ Йен wink Сначала глава будет в "Не бойся", потом здесь...

Добавлено (09.04.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Свершилось! 15 глава на форуме и ждет активации!


 
ViorneДата: Суббота, 09.04.2011, 20:38 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь Роб очень хорошо водит машину и сможет догнать такси..
Вот почему Руби не вспомнила что после клуба он ее не тронул, вернее не взял ее? (потому что тронуть он таки тронул ;)) А будь он таким каким его описала Бри - то он бы непременно воспользовался ситуацией - тем более она могла ничего и не вспомнить...


 
KorolevnaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:48 | Сообщение # 278
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Надеюсь Роб очень хорошо водит машину и сможет догнать такси..

У меня есть два варианта развития событий: или Роб догонит такси, заставит Руби выслушать ее, или... Ночь, он слегка выпивши, кювет... и Руби льет слезы у него в больнице и выслушивает Лиззи с гневной отповедью, что не надо верит всяким рыдающим блондинкам wink

И что выбрать? wacko

Quote (Juli_Darken)
Вот почему Руби не вспомнила что после клуба он ее не тронул, вернее не взял ее? (потому что тронуть он таки тронул ;))

У нашей деточки есть одна черта, которой у современных девушек не осталось - наивность, ну и еще доверчивость. Эта незнакомка так плакала, так старалась, что Хардвик бы ее на главную роль взяла сразу же. А эта "маргаритка" ушки развесила...

Quote (Juli_Darken)
А будь он таким каким его описала Бри - то он бы непременно воспользовался ситуацией - тем более она могла ничего и не вспомнить...

Об этом она еще подумает, пораскинет серым веществом, когда оно вернется на место и отойдет от первого шока biggrin Говорят же, что со стороны виднее, и иногда о человеке ты не догадываешься, пока кто-то тебе глаза не откроет wacko Вот это тот случай... Вернее, так думает Руби...

Наивная она, слишком доверчивая и ранимая. Поэтому Робик ее и выьрал. С такой девчонкой любой мужик будет увстовать себя защитником слабых дам tongue


 
AlenkaSPB8525Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:33 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




спасибо за новую главу!!! когда теперь нас ждать продолжение? ))

Quote (Korolevna)
У меня есть два варианта развития событий

ого )) автор ещё и выбор читателям предоставляет biggrin
 
KorolevnaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:49 | Сообщение # 280
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо огромное за коммент happy

Quote (Korolevna)
когда теперь нас ждать продолжение?

Честно говоря, не знаю. Как фишка ляжет, озарение снизойдет и прочее. Эту проду я сегодня написала за 40 минут, в переывах между делами домашними в выходной день biggrin
А если серьезно, то постараюсь на следующей неделе постараюсь что-нибудь придумать wink

Quote (AlenkaSPB8525)
ого )) автор ещё и выбор читателям предоставляет

Не-не! Никакого выбора! Я же деспот и диктатор! cool biggrin

Это я планами на будущее поделилась. Мое воображение может меня увести в вариант № 3 или №4. Пока мои предположения такие. Как только засяду за проду, то сразу всё может координально измениться. Не раз уже так было wacko


 
svetaychikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:37 | Сообщение # 281
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Ура,дождались! Кристиночка,спасибо за новую главу! happy Нет,ну умеешь ты удивить читателя,такой поворот событий я никак не ожидала,)) surprised Да я прочитала твой ответ мне под главкой,надеюсь,что Робка будет вымаливать у Руби прощения как минимум раз пять за ночь.)) tongue wink ...ну а если серьезно,то жалко Робку,парень уже строил планы в голове на серьезные отношения,а тут такое sad ....Руби исчезла в неизвестном направлении cry и виной всему бывшая подружка Бри.)))И вообще как она оказалась на этом юбилее миссис Ребекки Паттинсон,ведь кто-то ее пригласил?....А от бабули я вообще в легком шоке...прям железная леди,причем высокомерная
Quote
Милочка, - совсем не старческим голосом произнесла бабушка мистера Паттинсона, - с таким событием поздравлять особу моих лет весьма не учтиво с вашей стороны. Вы лишний раз напомнили мне о возрасте. Но, учитывая ваш возраст и страну, откуда Вы прибыли, то я не стану обижаться

Кристин,вот прямо в точку,ну не любят англичане американцев.))
И правильно Лиззи и Роберт делают,что держатся от такой бабули по-дальше....живут так,как им хочеться.)) wink
А еще мне очень понравилось вот это сравнение;
Quote
Выглядеть бледным цветочком сможет и сорняк на грядке среди брюквы. А ты попробуй быть таковой на фоне настоящего цветка на клумбе.

happy happy happy
Да вообще,я бы эту главу всю на цитаты растащила.)) happy biggrin
И мне интересно,из того,что рассказала Бри Руби про Роба,все ложь или нет? cool
Ох спасибо еще раз за такую замечательную главу и жду продолжения!!! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ViorneДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:38 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (svetaychik)
Кристин,вот прямо в точку,ну не любят англичане американцев.))
Ну Робушка у нас все таки британский серцеед?
Quote (svetaychik)
И мне интересно,из того,что рассказала Бри Руби про Роба,все ложь или нет?
А ты, Свет, как думаешь?


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:31 | Сообщение # 283
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Кристиночка,спасибо за новую главу!

Светуль, всегда пожалуйста happy Меня совесть замучила, что вы без проды томитесь. Вот и написала главу в рекордные сроки - за 40 минут. Время буквально выпросила у мужа biggrin biggrin

Quote (svetaychik)
Руби исчезла в неизвестном направлении и виной всему бывшая подружка Бри.)))И вообще как она оказалась на этом юбилее миссис Ребекки Паттинсон,ведь кто-то ее пригласил?....

Ой-ой... С этой задержкой главы я не думала, что история БриАриго позабудется. sad
Про эту первую любовь Роба шел разговор с Томом Стариджем в 9 главеЮ, потом в 14 с Лиззи. Эта Бри - первый кандидат у бабули в Робкины жены, их семейства дружат. И именно о ней говорил Роб, что она для него пустое место.

Quote (svetaychik)
от бабули я вообще в легком шоке...прям железная леди,причем высокомерная

Ну, дык, а я о чем? biggrin Стал бы Робка бегать, если бы она была "божий одуванчик" и вязала внукам носки tongue

Quote (svetaychik)
И мне интересно,из того,что рассказала Бри Руби про Роба,все ложь или нет?

Роднуля, ты меня удивляешь! Все, что наплела Бри - бред сивой кобылы! А наша "маргаритка" тупо на это повелась, потому что привыкла доверять людям sad

Quote (Juli_Darken)
Ну Робушка у нас все таки британский серцеед?

Юль, а как же! Истинный британец, галантный кавалер и красавец biggrin


 
svetaychikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:38 | Сообщение # 284
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Juli_Darken)
А ты, Свет, как думаешь?

Черт,ты меня этим вопросом поставила в тупик biggrin даже не знаю,хотелось бы верить,что все ложь happy ,а с другой стороны,у него раньше небыло Руби,да и что не случается по-молодости.)) tongue wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:51 | Сообщение # 285
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
даже не знаю,хотелось бы верить,что все ложь ,а с другой стороны,у него раньше небыло Руби,да и что не случается по-молодости.))

Робушка и по молодости, и два месяца назад до встречи с Руби безбожно пьянствовал, снимал девиц в клубах и там же "употреблял" их по назначению. Не вел он себя, как пай-мальчик. Но Роб никогда не брал женщин силой. Не психопат мой Робушка. У него кризис профессиональный, возрастной, личностный. Но отклонений в психике нет biggrin cool tongue


 
svetaychikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:14 | Сообщение # 286
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Но Роб никогда не брал женщин силой. Не психопат мой Робушка. У него кризис профессиональный, возрастной, личностный. Но отклонений в психике нет

Ну вот на Руби говорю,что глупышка,а сама как последняя лохушка,повелась на историю Бри.)) wacko biggrin
Quote (Korolevna)
Не вел он себя, как пай-мальчик.

Кристин,твой Робушка the best!!!! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ViorneДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:05 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Не вел он себя, как пай-мальчик.
Ну нам же бэдбоев подавай - на перевоспитание... wink

А что касается "истории" Бри - то как она после такого "унижения" может хотеть строить отношения с ним... А еще благодарит Руби за то что она им мешать не будет, она звучит прям как мазохистка какая-то...


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:50 | Сообщение # 288
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Ну вот на Руби говорю,что глупышка,а сама как последняя лохушка,повелась на историю Бри.))

Это все из-за того, что долго проды не было и история Робкиной молодости позабылась biggrin Я же подготавливала "почву", так сказать, к тому, что от этой дамочки всего можно ожидать wink

Quote (Juli_Darken)
Ну нам же бэдбоев подавай - на перевоспитание

А то! Мой прЫнц всегда такой happy

Quote (Juli_Darken)
А что касается "истории" Бри - то как она после такого "унижения" может хотеть строить отношения с ним... А еще благодарит Руби за то что она им мешать не будет, она звучит прям как мазохистка какая-то...

Ага-ага cool Девица решила сыграть на жалость и показать, что она готова на все ради "любви неземной" и даже терпеть жестокость Роберта, лишь быть с ним. Вообще-то есть подобный тип женщин и они вечно из себя "страдалиц" разыгрывают wacko
А Руби про Роберта досконально ничего не знала, они только сейчас начали общаться, меду ними не все так просто, как хотелось бы... Вот и наивная девочка решила, что со стороны виднее wacko

Девочки, я знаю, трудно поверить в то, что остались подобные девушки на белом свете в наше циничное и прогрессивное время. Я сама сомневалась и не любила свою героиню. Но недавно ко мне на консультацию пришла одна девушка, и я просто прозрела. Сижу смотрю на нее, а в голове моя Руби wink

16 глава на форуме




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 11.04.2011, 18:53
 
svetaychikДата: Вторник, 12.04.2011, 09:41 | Сообщение # 289
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,вот это глава!!!!Прочитала на одном дыхании happy ,главка обалденная,шикарная...умопомрачительная....черт,но как теперь до следующей главы дожить.))...ведь закончилось на самом интересном....
О да,и хорошо,что она не последняя.))Кристин,я не прощаюсь,вечерком отпишусь,)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:56 | Сообщение # 290
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибочки огромное happy

Quote (svetaychik)
главка обалденная,шикарная...умопомрачительная....черт,но как теперь до следующей главы дожить.))...ведь закончилось на самом интересном....

Ну ты меня совсем уж захвалила. Я, наоборот считаю, что главу накатала ни о чем sad Мне разговор Робика с Руби на ум не шел никак, вот я решила сделать нашей блондиночки психотерапию и вправление мозгов от Кэтрин ( мой любимый женский образ в этом фике №2) и немного уделила внимания Лиззи (мой любимый женский образ №1), которая пресекла все попытки змеюки Бри к дальнейшему пакостничеству biggrin

Теперь надо настроится на позитив и творить волшебную ночку для нашей парочки smile На много меня уже здесь не хватит, поэтому еще главы 2 и эпилог... Мой ресурс с этими героями исчерпан, но надо всё завершить красиво... Как-то так... wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:37 | Сообщение # 291
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-с happy
Тююю... да у нас кто-то повзрослел smile .
Quote
Именно такая спутница жизни и нужна Паттинсону. Руби может научить этого гуляку ответственности, заставит чувствовать себя сильным.

Эх, Кристина, респект тебе и уважуха wink
И Роберт, кстати, действительно виноват. Мне ещё слова про "а в качестве кого - решать тебе" не понравились cry Если уж ты решаешь быть лидером в отношениях - то взял Руби свою в охапку и тащишь под венец или куда там ещё wacko
Спасибо. Такая... не знаю, правильная, что ли, глава. Сама автор, знаю, как важно создать цельный, неоднозначный, живой образ. У тебя это получается со всеми твоими героями.
Спасибо happy


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.


Сообщение отредактировал Bella_Cullen(Swan) - Вторник, 12.04.2011, 14:42
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 292
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибочки за отзыв happy Рада видеь тебя на форуме smile

Quote (Bella_Cullen(Swan))
И Роберт, кстати, действительно виноват. Мне ещё слова про "а в качестве кого - решать тебе" не понравились Если уж ты решаешь быть лидером в отношениях - то взял Руби свою в охапку и тащишь под венец или куда там ещё

понимаешь, быть лидером в отношениях, не значит быть авторитарным и всё решать за своего партнера wink Роберт предоставил ей право выбора, чтобы избежать отказа. Если бы он уже для себя всё решил, это значит, что в голове сам собой образовался пунктик "она моя", но Руби ему отказывает. И Робушка вновь впадает в тоску. Он лидер по натуре, и в отношениях будет главным, но при этом не станет подавлять волю любимой женщины. В этом плане проблем у нашего синеглазого нет biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
Такая... не знаю, правильная, что ли, глава. Сама автор, знаю, как важно создать цельный, неоднозначный, живой образ.

Спасибо. В этой главе "живых" образов два - Кэтрин и Лиззи. Люблю я их нежной авторской любовью. А Руби слишком уж неоднозначная. а менять ее смысла нет. Фанфик-то заканчивется wacko Пускай будет героиня "Мери-Сью" biggrin Таких у меня еще не было tongue


 
svetaychikДата: Среда, 13.04.2011, 13:09 | Сообщение # 293
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Я, наоборот считаю, что главу накатала ни о чем

Ниче се surprised ,ты это брось.)) biggrin
Quote (Korolevna)
Мне разговор Робика с Руби на ум не шел никак, вот я решила сделать нашей блондиночки психотерапию и вправление мозгов от Кэтрин

О психотерапия получилась на славу.)) wink Здесь Хардвик такая знающая,много повидавшая дама и Роба она знает,как облупленного.)) wink
Quote (Korolevna)
и немного уделила внимания Лиззи (мой любимый женский образ №1), которая пресекла все попытки змеюки Бри к дальнейшему пакостничеству

Ага,она мне тоже нравится.)) happy просто умничка.))
Quote (Korolevna)
Теперь надо настроится на позитив и творить волшебную ночку для нашей парочки

Желаю море вдохновения.)) wink а мы будем окружать тебя только позитивом.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 14:10 | Сообщение # 294
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
О психотерапия получилась на славу.)) Здесь Хардвик такая знающая,много повидавшая дама и Роба она знает,как облупленного.))

Хардвик я такую задумала еще с первых глав фанфика. Хоть кто-то должен позаботиться о нашем Робушке, раз у него такой раздрай в жизни biggrin

Quote (svetaychik)
Желаю море вдохновения.)) а мы будем окружать тебя только позитивом

Спасибочки мои дорогие happy Я буду стараться поскоре поймать нужный настрой. Мне хочется сделать разгвор Робика и Руби максимально честным, интимным, чувственным.... плавно переходящим к интересным и грячим штучкам wink
Такую главу я быстро не напишу, надеюсь, вы поймете и не обидетесь, что 17 глава появится не завтра-послезавтра. Точно не могу сказать когда...

Но не через меся, обещеаю! wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:10 | Сообщение # 295
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристина, а у меня к тебе вопрос! Два дня что-то мне не давало покоя и я поняла.
А Руби-то вообще ему в какой степени нужна? Он её любит? А то как-то получается,что ему с ней... удобно, что ли, он так сниходительно к ней относится... молодая, миленькая, неопытная, подходящая для бабули... wacko
И кстати, знаешь... я вообще никаким образом не похожа на Руби, но если бы я оказалась в такой ситуации (с Бри) - я бы тоже уехала... dry


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:39 | Сообщение # 296
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
А Руби-то вообще ему в какой степени нужна? Он её любит? А то как-то получается,что ему с ней... удобно, что ли, он так сниходительно к ней относится... молодая, миленькая, неопытная, подходящая для бабули...

Рита, ну что за вопрос?! Конечно любит! роб к этому подходил медленно, но верно. И не относится к Руби он снисходительно. По началу она его забавляла, а потом робушка начал понимать, что не может без нее, чувствует за эту девушку странную ответственность. И еще приступы ревности к Биберу, можно вспомнить...

Для бабули подходящая - это всего лишь отговорка на тот случай, если бы она согласилась всего лишь сыграть свою роль. Мужчины за 30 очень болезненно воспринимают начало новых отношений, особенно, когда в серьез увлечены, но не уверены до конца в чувствах своей избранницы.

Получается, что Роберт влюбился, ное му страшно признаться в этом и самому себе (но он это все же сделал в 14 главе после разговора с Лиззи), и Руби... Она ведь может усмехнуться и сказать, что он спутал дружбу, участие с влюбленностью...
Но Руби тоже любит по-настоящему, и оится признаться... Эти двое ходят вокруг да около и всё ждут друг от друга первого шага...

Quote (Bella_Cullen(Swan))
вообще никаким образом не похожа на Руби, но если бы я оказалась в такой ситуации (с Бри) - я бы тоже уехала...

А я бы нет! Пошла бы, ухватила бы своего ясноглазого под локоток, и потребовала бы объяснений...
Кто такая? Почему я про нее не слухом, ни духом? И почему именно мне такие пламенные речи? М? biggrin Может не так, конечно, я утрирую, но откровенный разговр состоялся бы неприменно cool

Мне все никак не дается откровенный разговор наших голубков и последующие жаркие события wacko Написала все, что планировала в 17 главе, но на этом моменте застопорилась что-то... Возможно, к середине недели получится что-то стоящее, что не стыдно людям показывать biggrin Надеюсь, подождете wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:16 | Сообщение # 297
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Эти двое ходят вокруг да около и всё ждут друг от друга первого шага...

Да не говори! Я всё жду и жду, когда же он её уже сгребёт в охапку, выпалит: "ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, ДУРА!!!" и... и всё biggrin
Quote (Korolevna)
Пошла бы, ухватила бы своего ясноглазого под локоток, и потребовала бы объяснений

а на каком основании? В отношениях полная неопределённость. Зато какой повод обидеться tongue , вот пусть потом догоняет и через окна лазит
Quote (Korolevna)
Мне все никак не дается откровенный разговор наших голубков и последующие жаркие события

не вымучивай тогда. Ложись вообще спать, со свежей головой глядишь и напишешь happy А мы,преданные и понимающие ПЧ, терпеливо подождём... happy


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:58 | Сообщение # 298
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
Да не говори! Я всё жду и жду, когда же он её уже сгребёт в охапку, выпалит: "ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, ДУРА!!!"

biggrin Иногда это единственный выход! Некоторым дамочкам толкьо так в любви признаваться и стОит biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
а на каком основании? В отношениях полная неопределённость

Вот и внесла бы полную определенность. Или пан или пропал biggrin

Quote (Bella_Cullen(Swan))
не вымучивай тогда. Ложись вообще спать, со свежей головой глядишь и напишешь А мы,преданные и понимающие ПЧ, терпеливо подождём...

Да я и не вымучиваю wink Терпеливо жду, когда на меня снизойдет и я со всех ног побегу к ноуту проду писать. и тогда с криком: "Банзай!" мой муж будет выселен в другую комнату, чтобы не мешал tongue
Девоньки, мои дорогие, я так рада, что вы ждете мою писанину и всё понимаете. Низкий вам за это поклон smile


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:05 | Сообщение # 299
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Девоньки, мои дорогие, я так рада, что вы ждете мою писанину и всё понимаете. Низкий вам за это поклон

тю, да пожалуйста happy happy happy


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
AlenkaSPB8525Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:46 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
Мне все никак не дается откровенный разговор наших голубков и последующие жаркие события

Korolevna, ТАКОГО можно и подождать!
в конце концов, мы уже 3 месяца и 16 глав этого ждём! happy
так что ты не торопись! wink мы уже никуда не денемся tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Будь у меня умницей 3