Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:08 | Сообщение # 2451
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Lega,
Привет дорогая! Не ожидала тебя тут увидеть! smile wink Я рада что ты пришла!

Цитата (Lega)
Полиночка, спасибо тебе за эту историю! Мне очень понравилась последняя глава, и появилось огромное желание прочитать всю историю, интересно же, как герои забрались в такую необычную ситуацию surprised И образы героев интересные wink

Аахах как же это не вовремя вообще) Последняя глава это так скажем вся фишка сюжета...а точнее это развязка истории и ты её прочла, так что могу сказать что ты примерно знаешь конец....Но я надеюсь что даже не смотря на это будут моменты которые тебя впечатлят и что история тебе понравится!

Цитата (Lega)
Как кончится сессия, приду читать smile

Ооо, давай, сдавай сессию и наслаждайся отдыхом!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 12.01.2013, 23:59
 
МандариДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:51 | Сообщение # 2452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Ура я дочитала!!! Так переживала, так переживала, что все ногти перегрызла biggrin
Не ожидала я от Эммета такой каки однако, ну да ладно дело то прошлое. Эдя тоже молодец у него там дявчину похитили, неизвестно что с ней, а он блин разбирается в прошлом, странный молодой человек однако!!! Ну все с мафией завершилось, осталось избежать пулю в задницу от Чарли biggrin
 
vl@danyДата: Вторник, 15.01.2013, 09:24 | Сообщение # 2453
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




ура!!наконец-то могу отписаться(работа,работа,работа-никуда от нее не деться)...что могу сказать...читаешь и как будто смотришь крутое кино...оскар будет по любому...последняя сцена просто обалденная...так грязно и так романтично...по калленовски...рада за них...думаю пастер знает где настоящие деньги,может им что перепадет,священнику уж точно не нужны грязные деньги а может Каллен отдаст их полиции...да уж папанька будет недоволен что дочура за бандюгана замуж вышла...я вот как-то не знаю свадьбы в Вегасе имеют законную силу?жду с нетерпением продолжения...и все таки надо издать эту книгу и по ней снимут офигенный фильм,считай я уже купила место в кинотеатре,да и книжечку приобрету smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:08 | Сообщение # 2454
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мандари
,
Цитата (Мандари)
Ура я дочитала!!! Так переживала, так переживала, что все ногти перегрызла biggrin

ОГо, как однако действует рассказ!

Цитата (Мандари)
Не ожидала я от Эммета такой каки однако, ну да ладно дело то прошлое.

хахах а что, было мнение что Эммет чистый и пушистый?! ахах неа, водится за ним грешок прошлого, вот он из чувства вины и пресмыкался перед Эдвардом!

Цитата (Мандари)
Эдя тоже молодец у него там дявчину похитили, неизвестно что с ней, а он блин разбирается в прошлом, странный молодой человек однако!!!

Ну он узнал такую подставу, конечно ему хочется с ней разобраться, а все остальные проблемы ушли на второй план!

Цитата (Мандари)
Ну все с мафией завершилось, осталось избежать пулю в задницу от Чарли biggrin

с мафией? ахах может быть там ничего и не завершилось...этого знать на верняка нельзя! а вот чарли да..это реальная сила с бердянкой!


vl@dany
,
Цитата (vl@dany)
ура!!наконец-то могу отписаться(работа,работа,работа-никуда от нее не деться)..

понимаю. от работы никуда не деться...увы!

Цитата (vl@dany)
что могу сказать...читаешь и как будто смотришь крутое кино...оскар будет по любому...

ахахах...спасибо большое, приятно слышать такие слова! wink smile

Цитата (vl@dany)
последняя сцена просто обалденная...так грязно и так романтично...по калленовски...рада за них...

ахах....ну ведь это каллен. по другому в любви он признаваться он не умеет! да в какой- то степени это было действительно грязно...и чёрт..белле ведь нравится это!

Цитата (vl@dany)
.думаю пастер знает где настоящие деньги,может им что перепадет,

и почему все уверены что он в курсе где настоящие деньги....эх..бедняжка он

Цитата (vl@dany)
,священнику уж точно не нужны грязные деньги а может Каллен отдаст их полиции...

ахахх Каллен отдаст их полиции?! ахахахах что-то это с трудом верится! ахахахах ) хотя в его нынешнем положении всё возможно!

Цитата (vl@dany)
да уж папанька будет недоволен что дочура за бандюгана замуж вышла...

ну а что тут поделать) это её выбор и ЧАрли над ним не властен!

Цитата (vl@dany)
я вот как-то не знаю свадьбы в Вегасе имеют законную силу?

НА сколько я знаю нет, но ведь Белла с Эдвардом поженились на АЛЯСКЕ и Вегас здесь абсолютно не причём!

Цитата (vl@dany)
жду с нетерпением продолжения...и все таки надо издать эту книгу и по ней снимут офигенный фильм,считай я уже купила место в кинотеатре,да и книжечку приобрету smile

smile ааахахха спасибо, приятно слышать такие слова!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
МандариДата: Вторник, 15.01.2013, 15:17 | Сообщение # 2455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




А если не завершилось, значит самое интересное впереди!!!!!!!! Надеюсь в разборках с Чарли будет много юмора (по крайней мере я на это надеюсь)!!!
И надеюсь что ты включила меня в ПЧ и предупредишь о новой главке wink
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:34 | Сообщение # 2456
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мандари,
Цитата (Мандари)
А если не завершилось, значит самое интересное впереди!!!!!!!! Надеюсь в разборках с Чарли будет много юмора (по крайней мере я на это надеюсь)!!!

ахахахах, в разборках с Чарли..ахахах ну посмотрим посмотрим что там будет с Чарли....

Цитата (Мандари)
И надеюсь что ты включила меня в ПЧ и предупредишь о новой главке wink

конечно, ты первая в списке, можешь посмотреть под спойлером!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Среда, 16.01.2013, 09:08 | Сообщение # 2457
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
белле ведь нравится это!

о-да!Ей нравится,а нам то как нравится smile
Цитата (|:Sad-Albion:|)
и почему все уверены что он в курсе где настоящие деньги....эх..бедняжка он

ну не знаю, он ведь знал что деньги фальшивые значит должен знать где настоящие...хотя что у Каллена мало своих что ли...с голоду небось не умрет
Цитата (Мандари)
адеюсь в разборках с Чарли будет много юмора

вряд ли Чарли будет смешно,да и Эдварду тоже
ну чтож порадовало перо рядом со следующей главой...значит скоро будет счастье...ждем с нетерпением


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 16.01.2013, 16:24 | Сообщение # 2458
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




vl@dany,
Цитата (vl@dany)
ну не знаю, он ведь знал что деньги фальшивые значит должен знать где настоящие...хотя что у Каллена мало своих что ли...с голоду небось не умрет

ахахах а вот тут ожидает сюрприз..ХД мне казалос это очевидным, но по всей видимости это предугадать было нельзя!

Цитата (vl@dany)
вряд ли Чарли будет смешно,да и Эдварду тоже

ахахахахах да ведь они уже не весело познакомились. Чарли Врезал сначала бедняжке Эммету, ну а затем и Эдварду и оба они глотали снег, пока Чарли набирался чувств! ХД

Цитата (vl@dany)
ну чтож порадовало перо рядом со следующей главой...значит скоро будет счастье...ждем с нетерпением

как скоро оно будет я не знаю, я заболела и сил писать у меня к сожалению нет...я продвинулась лишь на один абзац...вообщем постараюсь конечно не задерживать, но не обещаю!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
msBella❤Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:32 | Сообщение # 2459
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


внесите меня в список пч пожалуйста...я давно читаю этот фф

 
чиж7764Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:48 | Сообщение # 2460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




прочитала, наконец-то, выложенное. СПАСИБО, Полина! желаю удачи и творческих успехов в Новом году! пусть почаще прибегает в гости муза!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
zirkkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:52 | Сообщение # 2461
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], дорогая ПОлиночка спасибо громадное за главку и за оповещение)))
НЕвероятные эмоции после прочтения...прям вся на неВРАХ была и так и этак искусала ногти...что ж такое!!! столько нашим любимым героям пришлось пережить им всё равно мало....блин,думала,что разобью или ноут или бошку Миллера,ждала,что может всё таки Белла ему напоследок врежет,что ли...что вот так ее разлучил с ее парнем на столько дней,да ещё с таким напрягом,мол умер он ...жуть...
В общем классные главки умничка Роуз,прям привнесла такую остринку в историю,что ли..ну просто суппер!!!
Понравилась команда ребят они офигенны!!! вот что означает,что вместе всех и вся победят и всё преодолеют!!!
Понравился Чарли,хоть он и наехал по конкретному на Эда,всё же он молодец,что признал любовь эда к его дочери..это знаете много стоит,хоть он и не одобряет,но всё же...
А...самое главное.....вот это ключевая фраза фанфа...счас счас найду ее... а вот..
Цитата
Я ублюдок, наркоторговец, я, б…ь, чёртова задница, которую порой ты не можешь терпеть. Я аферист, и, чёрт, мне всегда нравилось иметь людей. Я обожаю деньги. Постоянно нарушаю законы. Я угоняю грёбанные развалюхи и напиваюсь до сранья. Я прирождённый уголовник. Я мудак. Я чёртово наказание для своей семьи. Я отмываю деньги. Краду наркоту. Похищаю людей. Обожаю женщин, но это в прошлом. Не могу жить без секса, ведь ты так чёртовски горяча. Я постоянно матерюсь и ору на твоего грёбанного пса, ведь я ненавижу это мерзкое создание. Я самый ужасный человек на свете, и это самые лучшие мои недостатки. Я тебе не пара. Надеюсь, ты это понимаешь. Но, Белла, всё это дерьмо меркнет по сравнению с тем, что я ощущаю внутри.

вот прям слёзы,знаете от прочтения на глазах...ну вот ну не гадина он и правду так про себя сказал,но всё же я так его люблю за это,ну и Белла конечно же)))
НО это было самое классное признание в любви,да и предложение руки и сердца,всё таки оно есть у Эдварда и это он доказал..начать сейчас перечитывать первые главы,то герой прошел ооочень долгий путь и он поменялся...огого как поменялся))))
СПасибо Поль ещё раз за такую замечательную историю!!!
Спасибо твоим голубкам,что так неординарно всегда приглашают на новую главку)))
Ну и конечно же.....

ГГГГГООООРРРЬЬЬКККОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:10 | Сообщение # 2462
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




msBella❤,
Цитата (msBella❤)
внесите меня в список пч пожалуйста...я давно читаю этот фф

вы есть в списке ( сам список в шапке фф) можете посмотреть...номер 35 или 36 не помню!


чиж7764,
Цитата (чиж7764)
прочитала, наконец-то, выложенное. СПАСИБО, Полина! желаю удачи и творческих успехов в Новом году! пусть почаще прибегает в гости муза!

Спасибо большое за пожелание! И вас с Новым 2013 Годом! Пусть он всем нам принесёт удачи и счастья!


zirkka,
ага, явилась наглая жопка на мой форум! И не стыдно ли тебе?! А??????
Знаешь, я тебя не прощаю ( можешь и не надеяться, но на комментарий я отвечу)

Цитата (zirkka)
дорогая ПОлиночка спасибо громадное за главку и за оповещение)))

да всегда пожалуйста....но в следующий раз не получишь - провинилась - это штраф - наказание -пытки (выбирай любой термин)!

Цитата (zirkka)
НЕвероятные эмоции после прочтения...прям вся на неВРАХ была и так и этак искусала ногти...что ж такое!!! столько нашим любимым героям пришлось пережить им всё равно мало....

а сколько у них ещё испытаний впереди - видано не видано....

Цитата (zirkka)
блин,думала,что разобью или ноут или бошку Миллера,

зачем же разбивать башку Миллера - он и сам с этой задачей справился, погиб на крыше банка....оууу какая ирония...погиб там где мечтал оказаться!

Цитата (zirkka)
,ждала,что может всё таки Белла ему напоследок врежет,что ли...что вот так ее разлучил с ее парнем на столько дней,да ещё с таким напрягом,мол умер он ...жуть...

ему Эдвард врезал -как по мне так это лучше!

Цитата (zirkka)
В общем классные главки умничка Роуз,прям привнесла такую остринку в историю,что ли..ну просто суппер!!!
Понравилась команда ребят они офигенны!!! вот что означает,что вместе всех и вся победят и всё преодолеют!!!

Главное умение работать в команде - ребята одно целое поэтому наверное всё получилось!

Цитата (zirkka)
Понравился Чарли,хоть он и наехал по конкретному на Эда,всё же он молодец,что признал любовь эда к его дочери..это знаете много стоит,хоть он и не одобряет,но всё же...

Конечно он не одобряет, зять то уголовник, и причём вся эта его деятельность тянет на приличный срок...Так что сидеть ему долго, и не думаю что Чарли будет его отмазывать!

Цитата (zirkka)
А...самое главное.....вот это ключевая фраза фанфа...счас счас найду ее... а вот..
Цитата
Я ублюдок, наркоторговец, я, б…ь, чёртова задница, которую порой ты не можешь терпеть. Я аферист, и, чёрт, мне всегда нравилось иметь людей. Я обожаю деньги. Постоянно нарушаю законы. Я угоняю грёбанные развалюхи и напиваюсь до сранья. Я прирождённый уголовник. Я мудак. Я чёртово наказание для своей семьи. Я отмываю деньги. Краду наркоту. Похищаю людей. Обожаю женщин, но это в прошлом. Не могу жить без секса, ведь ты так чёртовски горяча. Я постоянно матерюсь и ору на твоего грёбанного пса, ведь я ненавижу это мерзкое создание. Я самый ужасный человек на свете, и это самые лучшие мои недостатки. Я тебе не пара. Надеюсь, ты это понимаешь. Но, Белла, всё это дерьмо меркнет по сравнению с тем, что я ощущаю внутри.

аахах ну это признание всем нравится...тут я даже ничего говорить не стану!

Цитата (zirkka)
вот прям слёзы,знаете от прочтения на глазах...ну вот ну не гадина он и правду так про себя сказал,но всё же я так его люблю за это,ну и Белла конечно же)))

Эдвард не строит о своей персоне иллюзии, он знает кто он такой, и что ждёт беллу возле него, поэтому прекрасно понимал что должен ещё раз напомнить ей о том кто он...

Цитата (zirkka)
НО это было самое классное признание в любви,да и предложение руки и сердца,всё таки оно есть у Эдварда и это он доказал..начать сейчас перечитывать первые главы,то герой прошел ооочень долгий путь и он поменялся...огого как поменялся))))

а я вот не считаю что он изменился...мне кажется что он всё тот же Эдвард с самыми не значительными изменениями! Возможно сейчас он не совершил бы многих поступков, но ведь всё равно он остался почти прежним!

Цитата (zirkka)
СПасибо Поль ещё раз за такую замечательную историю!!!

Всегда пожалуйста, только пока не благодари, рано , история в процессе!

Цитата (zirkka)
Спасибо твоим голубкам,что так неординарно всегда приглашают на новую главку)))

ахахах хвсегда пожалуйста!

Цитата (zirkka)
Ну и конечно же.....

ГГГГГООООРРРЬЬЬКККОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да) в Лас-Вегасе им будет горько!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Вторник, 22.01.2013, 12:26 | Сообщение # 2463
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
О да) в Лас-Вегасе им будет горько!

меня пугает эта фраза и еще название последней главы Погребение shok надеюсь будет хеппи энд?Полина,выздоравливай!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:49 | Сообщение # 2464
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




vl@dany,
Цитата (vl@dany)
меня пугает эта фраза и еще название последней главы Погребение shok надеюсь будет хеппи энд?

Почему пугает фраза?! Ааххха хотя сказать по правде в ней есть смысл... В Лас-Вегасе так же будут сюрпризы и как я надеюсь всё такой же не предсказуемый сюжет! ХД И кстати название глав всегда может поменяться, так что я не думаю что нужно как-то равняться на них...Название в шапке фф это скорее для меня лично, небольшое напоминание о то что хотела написать или отразить!

Цитата (vl@dany)
Полина,выздоравливай!!!

Спасибо) уже почти) biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Яника75Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:07 | Сообщение # 2465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Эх, скорей бы прода. Я влюбилась в эту историю. Прошусь в ПЧ. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:26 | Сообщение # 2466
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Внимание! СПОЙЛЕР!
Надеюсь он вам понравится и конечно же наведёт на размышления!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 2467

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я мало,что из спойлера поняла wacko
Это фрагмент из их прошлой бунтарской жизни???У меня только такой вариант.
Эммет в своем репертуаре biggrin Эдвард тоже бьет Блека (мне на радость)но здесь не чувствуется агрессии,а просто баловство,ну мне так показалось.
Но чувствую,сейчас мне ответит Полинар ,что я мимо кассы прошла и тогда не понимаю что к чему wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:55 | Сообщение # 2468
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Яника75,
Цитата (Яника75)
Эх, скорей бы прода. Я влюбилась в эту историю. Прошусь в ПЧ. wink

Спасибо! Рада что понравилась моя история!
Добро пожаловать в ПЧ!

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я мало,что из спойлера поняла wacko

ахахахх как и всегда.... biggrin ррррррр

Цитата (iammisspattinson)
Это фрагмент из их прошлой бунтарской жизни???У меня только такой вариант.

почему ты так решила?! и почему вариант только один?!

Цитата (iammisspattinson)
Эммет в своем репертуаре biggrin Эдвард тоже бьет Блека (мне на радость)но здесь не чувствуется агрессии,а просто баловство,ну мне так показалось.

Боловство...ХД ну я бы так не сказала потому что на самом деле ситуация не весёлая...ХД!

Цитата (iammisspattinson)
Но чувствую,сейчас мне ответит Полинар ,что я мимо кассы прошла и тогда не понимаю что к чему wacko

ахахах Юль ну мне кажется что всё очевидно...ХД ты же давно читаешь канкун - ты должна понимать ход моих коварных мыслей!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Bybysi4kaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:51 | Сообщение # 2469
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ааа! Что преизошло? Где они? Куда пропал Эм и с кем? Спасибо
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:59 | Сообщение # 2470

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахахх как и всегда.... biggrin ррррррр

Это намёк на мою глупость? biggrin Спасибо,Полинар tongue
Цитата (|:Sad-Albion:|)
почему ты так решила?! и почему вариант только один?!

Это моя первая мысля и она глупа,но сейчас я дотумкала,что это-Мальчишникккккккккккккккккккк,точнее его последствия biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ты же давно читаешь канкун - ты должна понимать ход моих коварных мыслей!

Полинар тебя читать,как на вулкане жить.А что же с девичником??? biggrin у девушек дела обстоят лучше мне жуть как интересно smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:07 | Сообщение # 2471
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Bybysi4ka
,
Цитата (Bybysi4ka)
Ааа! Что преизошло? Где они? Куда пропал Эм и с кем? Спасибо

аахахх Они где-то! Эммет пропал куда-то...ХД и Они он с кем-то длинноногим и красивым..ХД!

iammisspattinson
,
Цитата (iammisspattinson)
Это намёк на мою глупость? biggrin Спасибо,Полинар tongue

ахах ты что, никаких скрытых намёков...ты что.....ты что...

Цитата (iammisspattinson)

Это моя первая мысля и она глупа,но сейчас я дотумкала,что это-Мальчишникккккккккккккккккккк,точнее его последствия biggrin

Оуууу! Мальчишник! Эта версия намного интересней...И мне она нравится!
Аахахах последствия мальчишника...это как в том фильме?! Верно?! Потом они все вместе будут искать пропавшего друга, чтобы тот точно успел на свадьбу?! ХД Тогда странно что пропал Эммет?! Ты не находишь...лучше бы тогда пропал Эдвард....И вот ещё вопрос: а где Джаспер?!

Цитата (iammisspattinson)
Полинар тебя читать,как на вулкане жить.А что же с девичником??? biggrin у девушек дела обстоят лучше мне жуть как интересно smile

А девичник будет весёлый! Организаторы Элис и Розали так что точно будут мальчики голенькие...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 27.01.2013, 01:08
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:15 | Сообщение # 2472

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах ты что, никаких скрытых намёков...ты что.....ты что...

Ну спасибо Полинар это даже не намек,а констатация факта cry
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Оуууу! Мальчишник! Эта версия намного интересней...И мне она нравится!

Значит я попала в яблочко.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Аахахах последствия мальчишника...это как в том фильме?! Верно?! Потом они все вместе будут искать пропавшего друга, чтобы тот точно успел на свадьбу?! ХД Тогда странно что пропал Эммет?! Ты не находишь...лучше бы тогда пропал Эдвард....И вот ещё вопрос: а где Джаспер?!

Вот даже о фильме " Мальчишник в Вегасе" я даже не подумала tongue просто предположила,что это утро после мальчишника smile
Джаспер надеюсь,что с Элис biggrin может она сбежала с девичника к нему хто знает кроме автора конечно,но эта интриганка ничего не расскажет sad
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Организаторы Элис и Розали так что точно будут мальчики голенькие...!

Мальчикам лучше об этом не знать biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:20 | Сообщение # 2473
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну спасибо Полинар это даже не намек,а констатация факта cry

ахах нет, ты что...как ты могла такое обо мне подумать!

Цитата (iammisspattinson)
Значит я попала в яблочко.

Так я тебе и сказала любопытная варвара!

Цитата (iammisspattinson)
Вот даже о фильме " Мальчишник в Вегасе" я даже не подумала tongue просто предположила,что это утро после мальчишника smile

Блин! Так значит это я проболталась...вот ты коварное создание!

Цитата (iammisspattinson)
Джаспер надеюсь,что с Элис biggrin может она сбежала с девичника к нему хто знает кроме автора конечно,но эта интриганка ничего не расскажет sad

Уммм, интересное предположение...возможно оно верно!

Цитата (iammisspattinson)
Мальчикам лучше об этом не знать biggrin biggrin biggrin

ахаахх это точно, особенно Эдварду, а то беднягу хватит удар!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:29 | Сообщение # 2474
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




кого Эдвард имел ввиду под "теми шизанутыми девицами" свою сестру и свою жену?чего-то меня спойлер только на вопросы навел и никаких ответо...какого хрена они в палатке делали в "жопе мира" и где молодоженка или это уже из будущего отрывок...или из прошлого.... wacko

 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:31 | Сообщение # 2475

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах нет, ты что...как ты могла такое обо мне подумать!

Потому что ты так прямо и не ответила на вопрос "да" или "нет"
всё уходишь от ответа!
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Блин! Так значит это я проболталась...вот ты коварное создание!

biggrin biggrin biggrin ахаха да,потому что я про фильм даже и не думала.
Полинар ты попалась муахахахаха biggrin tongue
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Уммм, интересное предположение...возможно оно верно!

Хочу что бы было верное.
хотелось бы конечно Эммета с Розали отправить к друг дружке)пусть выпустят пар biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
особенно Эдварду, а то беднягу хватит удар!

Зная тебя ты его не пощадишь,и он узнает больше чем уверена tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее