Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
KATYYДата: Вторник, 12.07.2011, 09:43 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эээ-хххх когда уже активируюттттт главу?????? sad
 
MegaFoxyДата: Вторник, 12.07.2011, 11:19 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! мне очень понравилось! огромное спасибо автору!
 
Ленка92Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:01 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Привет))) Очень понравился твой фик smile smile
С удовольствием буду читать и дальше и надеюсь ты примешь меня в ПЧ smile smile
 
Снежок2702Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:01 | Сообщение # 129
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




"Неужели это из-за меня?" А из-за кого еще, нендерталец чертов?!!!! Маньяк -самоучка! angry2 Привык трахать "кукол Барби", решил, что все такие? Гад! angry
Бедная девочка, мало ей от "любящего родителя" доставалось, так еще муженек решил добавить... Ему лучше начать исправляться и быстро!
Хорошо, хоть Элис рядом, поможет и поддержит.
И мне кажется, психологической травмы у Беллы не будет - она так привыкла к побоям, что уже начала воспринимать их как должное... Бедная девочка
Спасибо за главу от лица вырезано цензурой Эдварда. Надеюсь, он исизменит свое отношение к Белле.


 
MariyaKДата: Вторник, 12.07.2011, 12:04 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Эх, по голове бы надавать Эдварду Каллену, да чем-нибудь тяжелым! глядишь и мозги бы на место встали! Сам себе создал проблемы теперь придется разгребать, еще и Ньютон появится на горизонте! надеюсь, что с Беллой ничего серьезного.
с нетерпением буду ждать следущих глав!



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
_Мила_Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:44 | Сообщение # 131
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вовремя же Эдвард понял что она ребенок, думаю он быстро забудет свою оплошность и начнет по новой.Спасибо за главу.

 
KATYYДата: Вторник, 12.07.2011, 13:00 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
 
вэллаДата: Вторник, 12.07.2011, 13:01 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, спасибо за новую главу!Было интересно понять,что чувствовал Эдвард,глава от него очень уместна!Буду надеяться что Эдварл переоценит кое что в своей бестолковой голове,говорят же непутевый еще не пропавший!Лишь бы с Беллой было все хорошо!Жду продолжения wink
 
БелренесмиДата: Вторник, 12.07.2011, 13:01 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LanаДата: Вторник, 12.07.2011, 13:04 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




hysteriа, свасибо за новую главу!!! smile smile smile
Эдвард как был (правила сайта запрещают выражаться так, как бы мне хотелось здесь назвать Эдварда), так им и остался! Хорошо, хоть осознал свои ошибки и сожалеет! Надеюсь с Беллой ничего серьезного, и она быстро оправится, как в физически, так и психологически, от изнасилования!!! sad sad sad
Жду новую главу!!! happy happy happy
 
LittleCatДата: Вторник, 12.07.2011, 13:26 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа у Эдварда помутнение рассудка, либо он не здоров( поэтому не контролирует свои действия), либо у него такая тяга к Белле, что он не может остановиться, хотя сам понимает, что так нельзя..

Хорошо что Элис встала на защиту Беллы.. После этого случая она явно останется со своими воспоминаниями.. что не надо Эдварду...

То что ей понадобися доктор совсем омрачает ситуацию, надеюсь Эдвард поймет свои ошибки..

Спасибо за главу!!


 
VasilisaPetrovnaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:44 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за продолжение smile Эдвард идиот. То, что его с головой накрыла страсть, еще не значит, что можно забыв все на свете удовлетворять свою похоть, не думая о последствиях. Блин, не заметил он синяков, конечно, там не до них было..козел dry Как хорошо, что по близости оказалась Элис, она теперь будет охранять Беллу от своего озабоченного брата. Бедная девочка, подверглась самому настоящему насилию, плевать муж это или нет. Как, интересно он собирается исправлять все это? Обижать невинных и беззащитных - самое последнее дело angry Радует, хотя бы то, что он задумался о своем поведении, может теперь будет вести себя получше. Я даже представить не могу, как должна чувствовать себя сейчас 16 летняя девочка, пережившая такое...страшно sad
 
Патя_PаtiДата: Вторник, 12.07.2011, 14:40 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу:-) очень понравилось:-)

 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, Спасибо за продку!!! Отлично получилось написать главу от лица Эдварда!
Это хорошо что он наконец-то прозрел и понял что натворил ( благодаря Элис, но всё же...)
Лучше поздно чем никогда!!! Посмотрим чем всё это закончится)))
С нетерпением буду ждать новую главу)****
smile
 
HюсЯДата: Вторник, 12.07.2011, 15:14 | Сообщение # 140
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за чудесный фанф Эдвард наконец начал осозновать свои ошибки!!!

 
ОксанчикДата: Вторник, 12.07.2011, 15:40 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь он больше не будет ТАК себя вести!
Спасибо за главу!
 
ГираДата: Вторник, 12.07.2011, 15:59 | Сообщение # 142
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Мне нравится сюжет и написано хорошо, НО дословное повторение диалогов это по моему лишнее. Хотя у автора наверное свое мнение по этому вопросу. С нетерпением жду продолжения.
 
milagrasДата: Вторник, 12.07.2011, 16:01 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




понравилось саммари я даже прослезилась, cry жаль Беллу, с ней опять обращаются как с вешию cry cry cry cry
hysteriа, принимай в ПЧ, с удовольствием буду читать, и удачи в написание фф
 
LoveHurtsДата: Вторник, 12.07.2011, 18:24 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




hysteriа, я прочла имеющиеся главы. ну что ж, была выбрана довольно-таки жетская позиция мужчин по отношению к Белле, такой бездушный, кажется. отец, только и умеющий что издеваться над ребенком. за что только? за то, что его жена бросила? или жена его и бросла оттого, что такой хороший был. н как же тогда оставить ребенка в лапах такого чудовища? не знаю, откроется ли когда-нибудь эта правда, но это ужасно. никогда не понимала людей, которые применяют силу против тех, кто слабее.
Элис тоже такая забавная девушка... ну и поговорила бы с братом до тоГо, а не после уже, рассказала, тоже мне dry с другой стороны, конечно хорошо, что она живет с Эдвардом и Беллой в одном доме, хоть она будет пыл братца охлаждать. надеюсь, Белла после игрищ хоть не получила каких-то серьезных физических травм! dry и, кстати, насчет этого, в целом мне нравится, как написано, но после того, как я прочла вот эту фразу: ...я сделал резкий толчок, рвя на куски её девственность... - мне продолжать, или и так понятно? я надеюсь, такого словесного ужаса больше не встретить. хотя мне уже даже интересно ОТКУДА берутся такие описания?! встречаю во второй раз, совсем недавно видела то же теми же словами dry в общем, надеюсь, этого больше не увидеть.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
hysteriаДата: Вторник, 12.07.2011, 21:03 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Quote (LoveHurts)
и, кстати, насчет этого, в целом мне нравится, как написано, но после того, ка я прочла вот эту фразу: ...я сделал резкий толчок, рвя на куски её девственность... - мне продолжать, или и так понятно? я надеюсь, такого словесного ужаса больше не встретить. хотя мне уже даже интересно ОТКУДА берутся такие описания?!

да, неудачное выражение.
но я это уже прочитала в комментах главе, и прекрасно поняла с первого раза. зачем повторять.


Quote (LoveHurts)
не знаю, откроется ли когда-нибудь эта правда, но это ужасно. никогда не понимала людей, которые применяют силу против тех, кто слабее.

возможно, в будущем напишу бонус-главу,рассказывающую почему Чарли и мать Беллы так поступили :)
Quote (Гира)
Мне нравится сюжет и написано хорошо, НО дословное повторение диалогов это по моему лишнее.


в чём то вы правы. просто я хотела детально показать мысли Эдварда на протяжении всех тех событий :)




Сообщение отредактировал hysteriа - Вторник, 12.07.2011, 21:03
 
little-beeДата: Вторник, 12.07.2011, 21:36 | Сообщение # 146
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Господи, ну почему же он такой глупий?
Да, что с ним не так...
Вроде взрослый парень, а такой эгоист...
Откуда вся эта жестокость?
Ведь он тоже богатый ребенок...
Спасибо за продолжение!
 
SafuraДата: Вторник, 12.07.2011, 23:09 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Примите в ПЧ пожалуйста! я просто без ума от саммари и первых главок!!! безумно интересно что же будет дальше, ведь Эдвард кажется тут не такой плохой как боялась этого Белла! хотя посмотрим!!!
с нетерпением буду ждать проду!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ЧикиДата: Среда, 13.07.2011, 00:50 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




hysteriа, спасибо за главу. Хорошо, что там была Элис. Она открыла глаза Эдварду, и он кажется понял свою ошибку. Жду продолжение истории.
 
Sony@Дата: Среда, 13.07.2011, 23:31 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Мне понравился ФФ. Так жаль Бэллу! sad
Отец - кровожадный ублюдок, теперь ещё и муж издевается! angry
Хорошо, что рядом Элис, она поддержит Бэллу. Надеюсь Эдвард поймёт свои ошибки и попытается исправить их, ведь Бэлле нужно только тепло и забота и тогда она отдаст ему себя всю без остатка.
Жду продолжение, я в ПЧ!
 
lulu_luluДата: Четверг, 14.07.2011, 14:11 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ohooo ochin intiresna budet wink wink wink
primite menia wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Поиск:


Реверс