Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.
Бесцельно проживая жизнь свою, В которой был один, хотя со всеми, Не думал никогда, что полюблю, Я твердо знал - любить я не умею. Я счастлив был, как думал я тогда, И было все, и девушки, и деньги, Сейчас, я понимаю - пустота, Жизнь без тебя не стоит даже пенни.
В том то и дело что все что происходит для него не нормально. Эдвард не привык к таким чувствам что вызывает в нем Белла, вот и не может во всех этих изменениях что происходят с ним разобраться.
_Мила_,Спасибо большое за главу!!! Меня ты определённо не разочаровала))) Как бы Белла не упиралась и не сопротивлялась, всё равно Эдвард сделает всё по-своему))) Мммм, мне кажется разозлённый Эдвард это просто мечта! Мне нравится непонимание Эдварда своих чувств) Как же всё-таки он боится изменений в себе по отношению к Белле, и как он боится потерять контроль над ситуацией! И я заметила, он назвал Беллу "моя любимая"))) Он хотя бы осознал это, или он это на подсознательной уровне!? И как же ты меня напугала, когда сказала что глав от Эдварда больше не будет! Честно, я купилась на эту шутку! Я бы этого просто не перенесла))) Ведь читать мыслишки Эдика это ой какое интересное занятие))) В общем ещё раз спасибо! Уже жду не дождусь продолжения! Интересно всё же что там произошло между братьями!
Привет!Спасибо за замечательную главу!Это что-то Мейсен сказал Эдварду,что его так взбесило!Добрый,любящий,ласковый Эдвард намного лучше!Хотя Белле и такой понравился!Он муж и я считаю,что он ничего не приличного не сделал,а наоборот доставил жене небывалое удовольствие!Очень будет жаль,если Эдвард загуляет и сделает этим больно Белле!Хочется,что-бы у них всё было отлично!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
Девочки огроменное вам спасибо за новую главку!!! Она просто супер Интересно, что этот урод Мейсон ему наговорил Хотя я догадываюсь, но Эдвард то должен понимать, что у Беллы и Мейсона почти ничего не было Эдвард собственник Сам думал, что поиграится и забудет, наврядли вообще он её когда-нибудь забудет Бедная Элис Надеюсь, что её предположения окажуться неверны... Хотя с репутацией Джаспера наврядли... С нетерпением жду проду!!!
Шутка про главы от лица Эдварда была жестокой Ну и Эдвард не такой уж и мерзавец у тебя получился, просто вспылил немного и наконец-то он назвал Беллу любимой хоть и только в своей голове. А Мейсен какого черта приперся... он хочет отомстить брату, или попросить денег?? ведь Белла ему не нужна и он никогда не испытывал к ней ни каких чувств, и встречаться он с ней скорее всего начал на зло Эду...или все-таки что-то было???
Вновь Эдвард сходит с ума от ревности, как бы все хорошее не разрушил в отношениях с Беллой. Ладно хоть у неё хватило благоразумия расслабиться, иначе как бы это закончилось, подумать страшно.
Братские обиды и неприязнь друг к другу приведут к тому, что Белла возненавидит их обоих. Эдварда за то как он обращается с ней, а Мейсена за то что он причина такого отношения. Она молодая еще очень невинная девушка, которая попала в руки к опытному мужчине, который хоть и любит, но совсем не знает и не понимает ее. Я думаю добром это не закончится(((((
_Мила_, спасибо большое за новую главу!!! Ну что стоило Эдварду и Белле вернуться с райского острова в Лос-Анджелес сразу началось...У Элис проблемы с Джаспером?Очень надеюсь что это лишь ее догадки и они во все разберуться!Ну не верится мне что Джас изменяет Элис,это просто паника!!!Что касается Беллы и Эдварда...конечно же состоялся разговор Эдварда и Мейсона и конечно же он был нелицеприятным,мягко говоря!Поэтому все могло бы быть хуже и за это отдельная благодарность Автору,которая безупречно смягчила монстра Эдварда и то что произошло между Эдом и Белз И Белле уж грех обижаться,ну может только на наручники и то... !!!Вообще глава замечательная!!!Спасибо!Жду продолжения,с нетерпением
_Мила_, спасибо за продолжение! Глава уж точно не разочаровала)), очень горячо получилось! Любопытно что там такое Мейсон наплёл что Эд поверил?! Надеюсь Джас не изменяет Элис, может он просто готовит ей сюрприз?!
Вот это да! Эдди ты конечно даешь) Заинтриговала дальше некуда Хотя я бы не сказала, что мне их "секс" не понравился Спасибо с нетерпением жду продолжения
Глава просто спер Интересно всё же, что случилось у Эдварада и Мейсона? "Не представляю, что бы я сделал, произнеси она Его имя…"-это он думаю про Мейсона? жд проооду
Блин! Что наговорил этот чёртов Мейсон!? От чего так взбеленился Эдвард? Хотя, он и напугал Беллу, он же принёс ей и не с чем несравнимое наслаждение! А в этом его'' ты только моя!'' ощутимо слышался страх потерять жену. Девочки, огромное спасибо за проделанную вами работу.
Спасибо огромное за главу! н-да, Эдвард сам себя не понимает, надеюсь, что до него скоро дойдет, то что он влюбился как мальчишка! И не надо обижать нашу Беллу!!! жду проду, очень хочу!
Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
Милка! Я горжусь тобой и твоей главой! Вы обе просто прелесть! Надеюсь что после этой главы у них будет все нормально! Эдвард расскажет в чем дело Белле, и она все поймет и поможет с решением всех проблем!!
Глава классная! И конечно интересно почему Эдвард взбесился. Вроде взрослый человек и должен уже понимать что его специально раздражает братик исключительно из вредности и ревности. Хотя мы еще не знаем как вообще было дело с этой свадьбой. С нетерпением жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ