Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
Юрана-Файлин, Alexs, katiematveeva, Masha0650, Annie0388, dasha_merzlikina10, yulya_42, lanna999, Blondy-nka, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Как влюбить в себя жену? Глава 10

2024-4-24
17
0
0
Глава 10. Становясь собой.

EPOV

Перелет, к счастью, прошел отлично – это было удачей. После последней выходки Блека, я в два раза усилил охрану и велел проверить весь персонал на вшивость. Мне не хотелось, что он вновь застал меня врасплох. Джаспер усиленно занимался нашей безопасностью, пока я проводил свой незабываемый медовый месяц с самой желанной девушкой на земле. Сейчас она спала беспробудным сном, сидя у меня на коленях, доверчиво прижимаясь к моей груди. Она полностью околдовала меня - ни одна женщина не могла привлечь мое внимание более пары часов, но с Беллой я чувствовал, как мой интерес к ней возрастал, пропорционально проведенному в ее обществе времени. Думаю, в ближайшие десять лет с ней вместе в качестве супруга мне точно не придется скучать.

Разместившись в особняке и отдохнув с дороги, мы решили поужинать у моих родителей. Белла, по ее словам, ужасно соскучилась по Элис и моей матери. Иногда мне казалось - она любит ее даже больше, чем Рене. Говоря об Эсме, меня очень удивила ее положительная реакция на новость о нашей скорой с Беллой свадьбой. Больше всего я беспокоился именно об ее мнении на это известие. Но она поразила меня, заявив, что мы просто созданы друг для друга, и она уже давно якобы замечала искру, мелькавшую между нами. Она просто ошарашила меня, учитывая, полное отсутствие всяких отношений, но не стал с ней спорить, а лишь кивал в нужных местах, соглашаясь с матерью.

Я сидел в гостиной в ожидании Беллы, смакуя свой любимый бренди тридцатилетней выдержки, и стоило ей появиться, как желание идти куда-либо тут же пропало. Моя жена, как всегда, выглядела великолепно в бордовом платье выше колен, завязывающимся вокруг талии, изысканно-сексуальными деталями наряда приковывая к себе взгляд. Ее грудь соблазнительно выглядывала из выреза и наводила на определенные мысли, и мне пришлось призвать все свое самообладание, чтобы не подхватить ее и не отнести спальню, держа ее в заточении несколько дней, пока мы полностью не истощимся. Но как бы не привлекала меня это перспектива - заняться в ней любовью до умопомраченья в ближайшей комнате, я отбросил ее прочь, как только взглянул в ее сияющие глаза, она нуждалась в этом вечере. Разве я мог отказать ей в такой мелочи?

Черт бы меня побрал! Какого черта я согласился на этот ужин? Единственное желание, довлеющее надо мной на протяжении часа, заключалось в непреодолимом стремлении накинуться на Мейсона и стереть ухмыляющееся выражение с его лица. Он сидел напротив, а Белла заняла место рядом со мной, и его чертов взгляд все время задерживался на ее вырезе, который мог бы быть и поскромнее. Какого черта этот молокосос вернулся? Пытаясь подавить в себе ярость, я отвлекся на разговор с отцом о пожертвованных мной и уже задействованных деньгах и обо всем необходимом оборудовании, доставленном в городскую больницу. Благотворительность – единственное, на что Карлайл соглашался брать у меня деньги. Он работал в обычной городской больнице, хотя ему не раз предлагали место в элитных клиниках.

Отвлечься никак не удавалось - я тщетно пытался прогнать посторонние мысли, но они так и не выходили у меня из головы: знала ли Белла о присутствии Мейсона на ужине? Ведь это она договаривалась с Эсми о встрече, и та наверняка сказала ей об этом. И не поэтому ли она казалась столь взволнованной предстоявшим вечером?

Как только было покончено с десертом, я удалился с Мейсоном в его комнату - давно назрела острая необходимость «обсудить» причину его возвращения. Пройдя вглубь и вальяжно разместившись на своей кровати, он вызывающе поднял брови, побуждая меня тем самым начинать воспитательную беседу.

- Какого черта ты здесь делаешь? - равнодушным тоном осведомился я, зная, что если покажу ему свою ярость, он воспользуется ею против меня.

- Вообще-то, это мой дом, и я здесь живу, - он делал это нарочно, стараясь вывести меня из себя. И у него это неплохо получалось.

- У нас был уговор, или у тебя память стерлась? - сквозь зубы процедил, я, пытаясь не наброситься на этого сопляка, которого я уже почти перестал считать братом.

- Верно, но я не помню, чтобы в нем говорилось, будто я не могу вернуться к СЕБЕ домой, после того как ты женишься на МОЕЙ девушке. И как оно? Надеюсь, она стоила потраченных тобой денег?

После его слов руки у меня сжались в кулаки, и моя сдерживаемая злость все-таки вышла наружу. Подняв его за воротник футболки, я прошипел ему прямо в лицо, мечтая заставить себя не задушить его. Никто не имел право говорить о ней, как о какой-то шлюхе.

- Скажешь хоть слово о ней, и не сможешь вообще говорить.

Но он лишь рассмеялся.

- Что, правда глаза режет? По правде говоря, я сам смог с трудом удержаться, чтобы не трахнуть ее. В таком случае хоть в чем-то я был бы первым. Но, думаю, ту пару миллионов, которые я смог содрать с тебя за ее девственность, того стоили. Но это вовсе не значит, что и я не попробовал ее. Она также горяча, когда дело доходить до ласк?

При каждом его слове я чувствовал, как что-то необъяснимое вонзается в мое сердце, причиняя невыносимую боль. Замахнувшись, я все же ударил его, выбивая весь воздух. Я нанес удар в живот - не хотелось добавлять волнений Эсми при виде его разукрашенной физиономии.

- Она все равно любит меня, братец. И, может, ты и купил ее тело, но хочет-то она меня. И думаю, теперь мне не составит труда отрахать ее. И она не будет против, ведь твоя дорогая женушка уже столько раз пыталась затащить меня в постель. И на этот раз я точно не собираюсь ей отказывать.

Отодрав мои руки от себя, он вышел из комнаты – я же не мог даже пошевелиться, во мне будто все оборвалось. Я даже злиться не мог. Неужели произошедшее на острове ничего для нее не значит? Теперь я не сомневался - Белла знала об обязательном присутствии Мейсона на ужине. Неужели я ошибся, и она ничем не отличается от других женщин, с которыми я проводил время? И какая мне, блядь, разница, что он ее трогал, целовал, делал то, на что, по моему мнению, имел право только я? Раньше меня никогда не беспокоило наличие у моих любовниц других мужчин. Но Белла - не очередная любовница. Подойдя к окну, я взглянул на улицу, освещенную фонарями. Мой взгляд зацепился за ту самую беседку в саду, где однажды решилась моя судьба. Впервые я проклинал тот день, когда Белла перепутала меня с братом. Ведь не поцелуй я ее тогда, то не был бы так одержим ею сейчас. И моя жизнь не перевернулась бы с ног на голову. Отвернувшись от окна, вид из которого причинял острую боль, я наткнулся на компьютерный стол Мейсона. Наручники – что делает здесь эта вещица? Я взял их в руки, отвлекаясь на звук, открывшейся двери. При виде Беллы осторожно заглянувшей внутрь, все внутри перевернулось. Значит, я оказался прав: она не только знала наверняка, что Мейсон приедет домой, но и собиралась с ним поговорить, а может, и не только поговорить…

- А где Мейсон?

Произнеся это имя, она только подтвердила мои подозрения. Повернув к ней лицо, я окинул ее взглядом с головы до ног: теперь понятно для кого она так долго наряжалась.

- А что, я тебя больше не устраиваю? - с каким-то садистским удовольствием спросил ее, ожидая очередную порцию страданий от ее ответа.

Но вместо слов, ожидаемых от нее, я увидел, как ее взгляд остановился на наручниках, позвякивавших в моих руках.

- Он использовал их с тобой?

Отвратительнейшие образы заполнили мою голову, и прогнать их оттуда я был не в состоянии.

- Элис уехала, думаю, нам тоже пора отправляться.

Верно - она разочарована тем, что я испортил ее планы на вечер. Посмотрев в ее карие, пьянящие глаза, я старался убедить себя в нереальности видений. Мейсон солгал, зная - его слова выведут меня из себя. Но разве не она сама говорила о своей любви к Мейсону? Заспорила более сильная часть меня, и, как всегда, я предпочел прислушаться к ней. Следуй я на поводу у моей светлой стороны, которая хотела верить, что и для Беллы медовый месяц в уединении хоть чего-то значил, я бы дал слабину, за которую мне бы потом пришлось расплачиваться.

- Обязательно, после того, как я получу свой поцелуй.

Белла уже открывала дверь, когда я дернул ее на себя: она получит то, зачем пришла в эту комнату, но совсем от другого брата. Впившись ей в губы, я полностью выпустил всю свою злость, накопившуюся за вечер. Наплевать! И пусть ей неприятно - мне и хотелось причинить ей боль. Отплатить за мои мучения, испытанные из-за слов, произнесенных Мейсоном, и ее неискренности.

Начав задыхаться, она оттолкнула меня, непонимающе глядя мне в глаза. Еще утром при виде такого взора, обращенного на меня, я бы начал волноваться и пытаться ее успокоить. Но не теперь, не после ее коварства.

Не сумев сдержаться, я все же рявкнул на нее, насильно укладывая на кровать Мейсона. Посмотрим, как она посмеет мечтать о ком-то другом. Придавив Беллу к кровати своим телом, я вновь приник к ее губам, больше наказывая, чем принося удовольствие. Ощутимо прикусив ее нижнюю губу своими зубами, я никак не ожидал, что в следующую секунду получу от нее довольно-таки ощутимую пощечину.

Я разозлился. Очень. Мне стоило больших усилий не ударить ее в ответ, напомнив себе - я не бью женщин. Вместо этого я еще яростнее атаковал ее губы, безжалостно их сминая. Но я явно недооценил свою супругу, которая не собиралась успокаиваться и вцепилась мне в мою нижнюю губу зубами - во рту появился металлический привкус крови.

- Черт! Ну я тебе покажу, дикая кошка!

- Уйди!

Я позволил ей оттолкнуть меня и попытаться сбежать, моя мягкая сторона даже надеялась на воплощении этой затеи. Но увы, в последний момент она зацепилась каблуком своих туфель и упала. Я возликовал - не знак ли это свыше?

- Вот ты и попалась, - довольно прошипел я, поднимая ее с пола и зажимая ей руки, на тот случай если ей опять вздумает драться.

Швырнув ее обратно на кровать, я лег на нее и завел ее руки за голову. Не зря я все-таки обратил внимание на эти наручники!

- Что ты делаешь? - отчаянно спросила Белла, но было поздно - я уже схватил наручники, лежавшие на кровати, и защелкнул их на ее запястьях.

Она хотела было опустить их вниз, но это явно не входило в мои планы.

- Лучше не опускай их и не зли меня еще больше, - прорычал я.

Приподнявшись, я сбросил с себя пиджак и кинул его за спину. Взглянув на нее сверху вниз, я остановил взгляд на поясе ее платья, которое тут же принялся развязывать. Распахнув полы, я взглядом задержался на ее бордовых чулках, выгодно оттенявших ее кожу, придавая ей белоснежный оттенок.

Решив не спешить, я взглянул ей в глаза, ожидая увидеть в них ненависть, но к моему удивлению, ее там я не обнаружил. Это немного пошатнуло мои намерения, но отбросив эти мысли в сторону, я вновь прижался к ее губам, на этот раз не помышляя быть столь грубым. Пройдясь вниз по ее шее, мои руки накрыли ее грудь, все еще прикрытую тканью лифчика, я почувствовал, как Белла изо всех сил сдерживает свои стоны. Мои пальцы отыскали замочек, предусмотрительно находящийся спереди, и освободил нежные полушария от ненужного клочка ткани. Накрыв ее обнаженные груди руками, я принялся их поглаживать, зная, как сильно это ее возбуждает. Но она все еще молчала. Наклонившись, я облизал ее сосок кончиком языка, втягивая его в рот, посасывая и вызывая желанную для меня реакцию ее тела. Я уже знал, что собираюсь заставить ее забыть не только имя Мейсона, но и ее собственное, когда я с ней закончу…

…Содрогнувшись в конвульсиях оргазма Белла, окончательно затихла, блаженно вздохнув. Ослабив свою хватку на ее бедрах, я поднялся на ноги и привел ее в порядок. Натянул обратно чулки и трусики, брошенные на полу рядом с моим пиджаком, завязал ее платье, как было вначале. Затем я взглянул на ее руки в наручниках, и на долю секунды мне стало стыдно за содеянное. Подойдя к столу, на котором я их нашел, я обнаружил и ключ, валявшийся там же. Расстегнув железки, я осмотрел ее запястья - никаких следов не было. Надев пиджак и подхватив Беллу на руки, я вышел из комнаты и направился к лестнице, ведущей вниз в гостиную, молясь, чтобы там никого не оказалось. Как по заказу, она пустовала. Не представляю, сколько времени мы пробыли наверху - на улице окончательно стемнело. Усадив Беллу в машину и пристегнув ремнем безопасности, я, обойдя машину, сел за руль. Мотор мгновенно завелся, на бешеной скорости направляя нас к дому. Я злился, и сейчас эта злость была направлена на самого себя. Почему, стоит мне к ней прикоснуться - сразу все выветривается из головы, и я становлюсь таким слабым и похожим на тех мужчин, к которым всегда испытывал жалость? Это не был я. Эдвард Каллен всегда исполнял задуманное, но вместо того, чтобы трахнуть Беллу на кровати Мейсона, как и планировал, я лишь удовлетворил ее потребности, напрочь забыв о своих.

Заехав в гараж, я вновь обошел машину и, отстегнув Беллу, понес ее в нашу спальню. Я мог бы разбудить ее и закончить начатое, но вместо этого я по привычке раздел ее и, уложив в кровать, встал под холодный душ. У меня просто не было сил и желания вновь с ней спорить и настаивать. Я собирался вновь стать самим собой, навсегда похоронив в памяти происшедшее на острове. Белла больше не заставит меня быть слабым.

Думаю такого покопавшись в мыслях Эдварда никто не ожидал. А как бы вы повели себя на его месте? Ведь еще в начале Белла столько раз говорила ему о своих чувствах к Мейсону, что Эдвард теперь предположил худшее, поверив брату. Эта глава была переходящая, теперь будет больше действий, так как до этого в одной главе я описывала только одно событие.
Ну что теперь вы тоже считаете что мерзавец не вернулся? Именно эту главу я и имела в виду когда в позапрошлой предупреждала об его возвращении.


Все кому нравиться мой фик могут проголосовать за него во втором туре Twilight Russia Awards 2011:

Самое греховное падение Беллы

Лучшая ночь главных героев


Худшая ночь главных героев

Спасибо всем кто голосовал за меня в первом туре, мне очень приятно что вам нравиться моя история настолько чтобы про нее вспомнить.

И как всегда не забываем благодарить мою замечательную бету Саня-Босаня



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/41-7977-41
Категория: Альтернатива | Добавил: _Мила_ (11.09.2011) | Автор: _Мила_
Просмотров: 12592 | Комментарии: 91


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 911 2 3 ... 9 10 »
0
91 Ксюша8093   (04.12.2017 17:10) [Материал]
У парня столько комплексов, просто ужас. Как он с ними имел столько женщин, не понимаю. Мне жаль его. Спасибо.

0
90 Laterien   (04.07.2015 13:14) [Материал]
Порой Эд ведёт себя как подросток, а не взрослый мужчина!

0
89 polinakash   (13.01.2015 11:00) [Материал]
Они вообще разговаривают о чём-нибудь или только трахаются? Он,взрослый мужик, а ведётся как подросток.

0
88 Bad_Life   (23.12.2013 18:16) [Материал]
как же Эдвард ошибаеться...

0
87 Pest   (30.10.2013 18:27) [Материал]
не надо было слушать своего брата.

0
86 KitiKate   (03.09.2013 22:20) [Материал]
Спасибо happy

0
Не такого ожидала решения от Эдварда. Жалко. Пожалеет же ведь.

0
84 Водолейчик   (15.05.2013 20:52) [Материал]
странно что он поверил тому, кто продал свою девушку
и тому кого ненавидит и презирает за это

0
83 Lucinda   (09.03.2013 19:08) [Материал]
ничего он и не имеет права злиться! Он вообще то её ЗАСТАВИЛ!!! выйти замуж!

0
82 чиж7764   (04.12.2012 15:09) [Материал]
этот мужчина не не умеет, а боится любить. привязаться и быть брошенным?! зачем? гораздо "лучше" поиметь, использовать и, не дав опомниться от внутреннего шторма эмоций, выкинуть навсегда! .. элементарная подмена понятий...

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-91


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]