Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:21 | Сообщение # 176
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Volvo_Girl)
Возьмите меня пожалуйста в ПЧ!

Залетай, мы тут всем рады smile


 
PONKAДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:52 | Сообщение # 177
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Я определенно записываюсь в ПЧ, очередная твоя история, как всегда, захватывает!!!!! wink wink wink

 
ВейДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:57 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




вот жеж точно обломович Каллен.

Белье Беллы отпад. я прям озадачилась biggrin
Никогда не думала что, читая фанфы, западу на бельишко biggrin

что ж там Эдичка ощущает мне интересно. Глава от него будет?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:33 | Сообщение # 179
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд просто СУПЕР!!!! Мне он такой ОООЧЕНЬ нравится! biggrin Посмотрим, что будет дальше! wink
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
анняДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:10 | Сообщение # 180
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




как горячо и искрометно , возьми в ПЧ умоляю *стою на коленях* , и Райли добавила ,молодец, нет - нет конон мне не надоел ,просто с ним еще интереснее и необычно . жду с нетерпением новых глав tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:38 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет)
Ааа!Примите меня в ПЧ!)
Абалденный фф! biggrin biggrin biggrin
 
arazmilaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:25 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо,родная за главу.
От души посмеялась это что то с чем то,офегенно.
Так значит это была мечта Беллы это профессия и тут на мечте встает преграда в виде сексуального и горячего доктора Эдварда Каллена,чертовски классный врач)))
Ну теперь понятно кто такой Райли ,я думала будет левый парень,а ты поинтереснее сделал это его брат))Видно,что он её хочет,только к ней цепляется так и про ноги смешно сказано было.
А когда он передевался при ней,черт я позавидовала Белле,я бы не отказалась на это посмотреть)))
Интересно а с Райли они как давно и все у них серьезно,но как ты не крути Эдвард в не конкуренции,как бы Белла не бесился и ненавидела его,он ей нравится и к нему её тянет.
А ещё понравился момент,когда она передевалась,а он зашел,так сказать уравнять шансы она его видела теперь он посмотрел,офегенное белье)
Ну конец убил,ну ясное дело,что бы она не шла ни на какое свидание ,он специально оставил её на ночное дежурство,буду надеется,что он составит ей компанию.
Видно,что он хочет её и всеми возможными способами грузит её и поближе к себе держит.
Надеюсь ночка будет горячей,если он тоже останется с ней на дежурство)))Я на это очень рассчитываю.
Buzy, спасибо милая,глава просто офегенная написано потрясающе,ты талант,не знаю,что сказать просто большое СПАСИБО.
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
irinanoxДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:08 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Слов нет! Столько положительных эмоций! Надеюсь глава выйдет вближайшие дни.
 
bombeshnaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я в шоке... мне очент нравятся подобные истории..... Очень, очень хочу поскорее увидеть проду!!! Принимай в ПЧ!!!! Спасибу за главу=))) Жду проды.....
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:48 | Сообщение # 186
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ання)
, возьми в ПЧ умоляю

Quote (Фанатка-Ксюня)
Ааа!Примите меня в ПЧ!)

Quote (arazmila)
я в пч)

Quote (bombeshna)
Принимай в ПЧ!!!!

Всем Добро пожаловать и рада видеть biggrin

Quote (iammisspattinson)
Надеюсь ночка будет горячей,если он тоже останется с ней на дежурство)))Я на это очень рассчитываю.

горячей, не то слово wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо милая,глава просто офегенная написано потрясающе,ты талант

Боже, как приятно. Я покраснела. Спасибо огромное. smile

Главу я уже бросила на активацию, так что как только так сразу smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:58 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
горячей, не то слово wink

Ну все,я *в обмороке* умираю от желания прочитать)
Жду активации)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:02 | Сообщение # 188
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




*потираю ручки в предвкушении* Жду....главу! Надеюсь её быстренько активируют!

 
лебедьДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:33 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
Спасибо за главу!!! Ну да можно подумать он ее на дежурство просто так оставил!!! Просто потому что именно сегодня ей приспичило отработать! Он просто знает куда она собралась и с кем! Да и к тому же она очень непрозрачно ему намекнула что собирается сегодня делать с его братом, да он наверное и сам понял по такому -то белью!!!! Вот в нем ревность то и вскипела!! Понятно что он ее просто ненавидит, ведь по правилам больницы им нельзя быть вместе!!! У нас такие случаи были! А ведь думаю ему очень хочется!! И вот у меня ту плохая идея закралась: ведь у нее столько баллов штрафных - она ведь на ночном дежурстве может их отработать))))))) думаю он будет не против))) ну ладно...это так из рода фантазий))))
очень интересно будет посмотреть что же произойдет на ночном дежурстве))))


 
Леди_ВампДата: Вторник, 08.03.2011, 00:48 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдька я смотрю коварный зараза biggrin Брату все обломал,а сам кайф получил.Клевенькое ночное дежурство happy И Белла бросай ты нафиг Райли,когда тут такой охрененный,горячий и чертовски сексуальный доктор Каллен biggrin
Спасибо за новую,такую потрясающую и горячую главу wink
P.S.Прекрасная половина человечества,с праздничком вас всех


 
misscatyaДата: Вторник, 08.03.2011, 00:48 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




супер! прочитала на одном дыхании!)))
примешь в пч?
 
РумпиДата: Вторник, 08.03.2011, 00:53 | Сообщение # 192
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




ураааааааааа дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- А, вы об этом. Да, конечно, поняла. Если мы с Райли решим заняться сексом, ваш стол не занимать. – Доктор Каллен покраснел, а я невинно захлопала глазками.
lol lol lol lol lol вот язвочка хаха рджу не можу
Что он мне там про личные отношения говорил? А сам? Или его, его же правила не касаются? Нет, милый доктор, так не пойдет. Коварный план уже созрел в моей голове
оу...чувствую пахнет жареным ахахах вот интересно ее мучить несправедливость ли какие другие чуйства cool tongue
.– Боже, мне так неудобно. Я сейчас всё высушу.
С этими словами я стала очень медленно тереть брюки Эдварда в области паха

о да белка ты исправила,доктору стояк обеспечин !!! хахах балдю от ее находчивости biggrin
- А вы случайно туда носки не подкладываете? – Я знала, что он поймёт меня правильно. Не дожидаясь ответа, я пулей бросилась в направлении раздевалки. Ну, всё, теперь мне придётся прятаться до утра. А то злой доктор придёт и накажет меня.
Ираа у мну истерика хаха разогнала шабаш хаха о да я просто уверена что накажет cool
Этот засранец облил меня водой, причём даже не удосужился придать своему поступку вид случайности.

biggrin biggrin biggrin .Эдвард и его ответ, игра началась! B)*обожаю этого засранца*
- Хочу показать вам свои носки, - плотоядно оскалился Эдвард.
Господи, он, по ходу, окончательно рехнулся. За каким фигом мне смотреть на его носки? Но тут у меня в голове всплыло воспоминание, о брошенной мной, совсем недавно фразе, в адрес доктора Каллена. Блядь, он что, серьёзно? Он хочет показать мне свой…?

все я под столом ржу не могу остановится боже их диалоги так заводят уххх
- Следующее дежурство твоё, Свон. Долги надо отрабатывать.

плять хочу этого доктора арр*ушла минять трусишки* wacko tongue
Ира спасибоооо это просто фейерверк ,а не глава!!!!!!!!! я в щенячем восторге !! млин ты мой кумир!! обожаю тебя!!!
Боже Эдвард ммм смотрю ему не дает покоя ее отношения с Райли хаха собственник млин
Да белка ему должна как минимум один оргазм хахах wacko
все теперь я удовлетворена и готова ко сну да приснится мну доктор каллен и его волшебные пальцы!!!
жду следующего срыва cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЖуличкаДата: Вторник, 08.03.2011, 00:58 | Сообщение # 193
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Господи Всемогущий,ты есть?*встала на колени* Пожалуйста сделай так чтобы ТАКИЕ главы не выходил в НОЧЬНОЕ время. А то у меня всё что можно повышается. biggrin biggrin Это было так горяче,и так возбуждающе,что можно было просто сойти с ума. То фу было в начале с этими стаканами и водой,блин,я даже не знаю,мне хотелась громко крикнуть YES. Уууу Белла,Белла еще совсем не знает до чего доводят доктора твои ручки. А потом,мне надо огнетушитель брать и ставить рядом,серьезно,настолько возбуждающих ласк и слов в адрес друг другу,я еще не слышала,можно запросто сгореть от их желания. А то так он просил назвать его имя,черт,я представила если бы она назвала его Райли, на пике блаженства,я боюсь подумать что было бы с Беллой. А потом и этот БРАТ приперся. Ух....сил нету не дал детишкам в машинки на столе доиграть. Вот мне интересно как они выкуртяться из этой ситуации? Ммм....Белла должна еще одно дежурство? Черт,я думаю дежурить по ночам войдет у них в привычку. Спасибо, за главу,как ты и обещала она вышла горячей! Люблю тебя моя женщина. Продолжай в том же духе! wink wink

 
Summer_17Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:01 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
доктор безумно сексуальный
буду с нетерпением ждать продолжения
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 08.03.2011, 01:56 | Сообщение # 195
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Гениальнейший автор! Можно мне в ПЧ?
Прочитала три главки и просто пипец как жду продолжения happy Спасибо большое Вам!!!! Жду жду жду продолжения smile


 
BELLAlaVITAДата: Вторник, 08.03.2011, 02:10 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


ААААааа!!! Очень горячая глава! Спасибо! Я в "Восторг-Экстазе"!!!
Эдвард СЕКС!!! tongue И "носки" его ОТПАД!! Аррр!!...
Да-а... такие долги Беллки придется много-МНОГО раз отрабатывать))))

P.S. Удачи тебе в написании продолжения!!! Жду с нетерпением!))

 
РумпиДата: Вторник, 08.03.2011, 02:31 | Сообщение # 197
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Товарищи,я смотрю просмотров куча, комментариев кот наплакал!! Неужели так сложно для автора доброе слово оставить!! Ира так старается,и главы часто появляются и история то действительно цепляющая!!! Не ужели совсем нечего написать?!
Давайте не будем автора обижать и активней будем комментировать! А то вот обидеться Ируся и бросит писать,обидно же будет такую историю не дочитать!Надо уважать чужой труд!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 08.03.2011, 02:47 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




очень интересно

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ПакостьДата: Вторник, 08.03.2011, 05:44 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку! Какое горячее дежурство получилось! Видимо Эдварду сорвало крышу от желания. Вот только Райли некстати появился. И мне интересно Белла действительно собирается спать с Эдвардом, а встречаться с Райли? Это как минимум предательство, и если Райли узнает, а характер Эдварда подсказывает что рано или поздно так будет, то он не сможет её простить. Спасибо за новую главку, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
FelicityДата: Вторник, 08.03.2011, 08:21 | Сообщение # 200
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)с праздником:) глава горячая:) и похоже доктор кален воспользуется долгом белы по полной:) и это будет не первое жаркое дежурство:)

мои фики:

 
Поиск:


Темный Эдвард