Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дисклеймер:Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены
Саммари:Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.
Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:58 | Сообщение # 1028
Малефисента
Группа: Проверенные
Сообщений: 6696
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
знайка
Quote (знайка)
по началу было все очень романтично, ну а потом накал страстей без которого, наверное, они не могут wink
Ну в них всего понемножку и нежности и страсти
Quote (знайка)
Ну кто бы мог подумать, что этим двоим, которые до недавнего времени цепляли друг друга, будет так комфортно вместе и между ними будет царить такая непринужденная атмосфера... Эти два дня сблизят их, безусловно - они уже и сейчас сблизились happy
Может быть им и изначально было бы комфортно друг с другом, скорее всего та и было бы, если бы они не пытались спрятать свои чувства друг другу, прикрывая их ненавистью
Quote (знайка)
или может все будет в корне по другому - все наконец встанет на места и наступит определенность?
Вот тут ничего обещать не могу, поживём увидим, глав впереди ещё много
Quote (знайка)
Мне иногда его жалко становится... эээ... у меня тут просьбочка найди ему пару а?? а то че такое добро бесхозное будет... biggrin
Я подумаю над этим
Quote (знайка)
и за, что он ее наказывать собрался - за то, что правду сказала? или за то, что не поверил на слово? biggrin biggrin
нуу... может за то, что ему не понравилось как она с ним говорила? или за то, что она считает, что это не его дело?
Quote (знайка)
ну думаю при любом варианте Белле понравиться... как ты писала "смесь боли и удовольствия"... вот я думаю ей все это по душе придется!!! biggrin
вот с этим я на 100% соглашусь miss_strange
Quote (miss_strange)
Ну, я имею в виду то, как клево они закончили разговор! Ни А, ни Б сказать Беллка не успела...
Ну и правильно, надо было, чтобы Эдвард бы ещё с порога начал её имя кричать, а потом брык и связь оборвалась, какая я жестокая
Quote (miss_strange)
Я надеюсь, он в итоге ей эти деньги вернет!!! В конце концов телочка заслужила!
А эт я не наю, может ещё и доплатит
Quote (miss_strange)
Было бы убойно, если бы она реально там была...и как бы он ее общественности представлял?
Ооо, даже представить себе этого не берусь
Deruddy
Quote (Deruddy)
Да-да, и отработать свою смену в 24 часа wink
Ну 24 не наю, но полную ночь точно
Quote (Deruddy)
Напиши альтернативную главу-бонус biggrin Для особо интересующихся wink Думаю, это было бы здоорово happy
Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:21 | Сообщение # 1029
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус:
с каждой главой, всё больше и больше восхищаяюсь этим фанфом, безумно интересный, и горячий, а горяченькое я люблю!!!Спасибо за скорое продолжение!!! Эх,, хочу уже прочитать, как Белла выдержит порку от Эди!!! Приду к следующей главе, со сменными труселями!
Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:12 | Сообщение # 1032
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
ох вот это продолжение!))) как мило все начиналось,и как страстно и взрывоопасно все закончилось..))))хотяяя...нет,конечно не закончилось))у них все только начинается мне кажется,что Белле нужно как можно скорее разобраться с Райли.во-первых,это неуважение по отношению к нему,ну и во-вторых,так больше поводов для скандалов со стороны Эда,да и ни к чему хорошему это ведь и не приведет...только хуже будет. ну и Эдвард конечно хорош хотя они друг друга стоят))очень горячая парочка) рада,что они уже не противятся своим чувствам,а пытаются наладить контакт между собой,и узнать друг друга лучше
всеееее))я в нетерпении от ожидания продолжения спасибо за такую чудесную главку!
Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:44 | Сообщение # 1034
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус:
Buzy, спасибо)
Quote
я была похожа на строгую училку, но с очень порочными наклонностями.
Самое главное именно наклонности)))
Quote
я похищаю тебя на пару дней.
Что вот это новость))) Эллис подруга, тяжело ей наверно было сдержаться, промолчать, видно Кален действительно использовал все свое обаяние))) Расспросов Белле точно не избежать Рада, что Беллз наконец поняла, что затягивать эту неопределенность с Райли не стоит)) А продажа женихов…. Надо было его за такие шалости наказать и отдать на растерзание старушке :))) Сцена в порыве ревности, это что то))) вот почти и признались в чувствах друг другу))) Порка? Потянуло на БДСМ :))
хаха, думаю, что Беллка, жестче.... если еще секас с райли замутит-то... то отъиметь 2х Калленов сразу!!!!! мамааааа... повезло девахе...... wacko biggrin biggrin
Боюсь, что если я так сделаю, меня вместе с Беллой тут пол форума сгрызёт ну по крайней мере, если у неё не будет достойной причины на такой поступок
Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:52 | Сообщение # 1043
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус:
Quote (Buzy)
Ну подозреваю, что в этом случае самый жестокий это Эдвард biggrin
Самой жестокой будет Белла! Потому что тогда бы она ему могла спокойно вдарить!
Quote (Buzy)
Ну за всякие разные штучки, которые он с ней делать будет tongue
Готова платить по двойному тарифу!!!
Quote (natalyama)
ахаха, думаю, что Беллка, жестче.... если еще секас с райли замутит-то... то отъиметь 2х Калленов сразу!!!!! мамааааа... повезло девахе...... wacko biggrin biggrin
Во-во!!! Натусик дело говорит!!!
Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:47 | Сообщение # 1047
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус:
Спасибо за новую главу, просто отпад . Как у него всё слажено и на работу не надо и её отпросил, интересно это ни у кого подозрений не вызовет. райли по ходу уже предложение сделать хочет, хотя они даже не спали . Эдвард ревнивый как "Отелло", и решил отомстить той же монетой, но ведь у Беллы могло и не хватить денег, чтоб он тогда с бабулей то делал Жду проду, спасибочки
Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:21 | Сообщение # 1049
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
Просто даже не знаю, что сказать! Полный восторг!Мужчина, умеющий танцевать стриптиз (я вроде правильно выразилась? ) - это горячо! Думаю, Бэлле позавидовали все девушки в баре. Интересно, а если бы у нее денег не хватило бы, что тогда? Его поймала бы веселая старушка? Ответ Бэллы на вопрос немножко удивил, хотя и порадовал. Я думала, они с Райли как бы это сказать, по-настоящему встречаются...о, вот в связи с этим вопрос: Бэлла ведь не девственница, этот вопрос Эдвард поднимет тоже? или ему неинтересно...он вроде парень любопытный во всем. что ее касается. Спасибо за главу)))
Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:41 | Сообщение # 1050
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Buzy, Большое спасибо за главу) Вот cейчас Эдвард устроит ей и покажет на что он способен)))) Он играл не по правилам... знал же что Белла его будет ревновать! И мне кажется он чуть-чуть но догадывается о чувствах Беллы! Буду ждать продку)))
Сообщение отредактировал IZZIE-TWi - Четверг, 25.08.2011, 20:42
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ