Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
natik359Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:52 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Serpiente Спасибо огромное за новую главу! Ну могу сказать я в шоке, и кто же у нас такой Эдвард предположения всего два
1. Демон, но при чем сосуд и его слова Слушаюсь и повинуюсь
2. Джин, но тогда не понятно при чем тут любовь и как он спокойно может разгуливать...И не ужели Джас, Бен и все остальные тоже Джины..или Демоны, короче я запуталась окончательно! Сюжет держит в напряжении! я с большим нетерпением жду продолжения!


 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:09 | Сообщение # 1477
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вот это да!
что ж столько мыслей, что прям страшно biggrin
Так кто он? Что с матиасом будет? Что с катариной?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
yui861Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:34 | Сообщение # 1478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Уф, вот это глава! Я просто в шоке! С нетерпением жду продолжения, чтобы во всем разобраться вместе с Беллой

 
Снежок2702Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:08 | Сообщение # 1479
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




А я знала!!! Я догадалась, медаль моей интуиции!!!
Ну да, догадалась, но вредный автор постоянно заставляла сомневаться. закрутила интригу так, что УХ! Как же мне все это нравится!
А теперь по порядку. Искренне надеюсь, что с этим уродом покончено. Его же убили, да? А вообще очень хочу знать, кто же он на самом деле. Подозреваю, что они с Эдвардом одной породы, возможно даже родственники. И чего ему все время было надо от Беллы? Он ведь не от большой любви за ней гонялся. angry
Внешность "настоящего" Эдварда оказалась неожиданной (ну да, мягко сказано). Но то, что Белла не убежала с визгами уже о чем-то говорит. Ну да, любовь зла... biggrin
Serpiente, милая, я тебя очень прошу, почти умоляю, не мучай мое любопытство! Оно и так чуть не померло, ожидая продолжения. И не думай, что о тебе забыли (щас прям!). Набирайся вдохновения и пиши скорее проду!

Добавлено (07.11.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
Джин

Он самый!!! biggrin biggrin biggrin


 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:06 | Сообщение # 1480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, Спасибо за продолжение)
Кругом чудеса да и только!!!
Представляю в каких Белла сейчас непонятках!) Но всё придёт со временем!
И да, я до сих пор не поняла, кем является Эдвард?! smile
Так что буду ждать новую главку)***
 
Elena346Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:23 | Сообщение # 1481
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за действительно долгожданную главу! Могу сказать немного: 1. последняя часть 14 главы действительно интересная, но мне стоит прочитать еще раз, чтобы все окончательно понять.
2. Половина из них ( по большей части Эдвард) - психи, может он черт какой, все таки ( если не ошибаюсь) у него рога какие-то есть. А можно его краткое описание? А? Жду проду, очень жду!!!!!!!!!!!!
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
SerpienteДата: Вторник, 08.11.2011, 00:13 | Сообщение # 1482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lulu_lulu, совсем ничего не понятно что ли? surprised

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Я что-то не поняла, кто же Эдвард? Клыки, рога, сморщенная кожа?

До меня начинает потихоньку доходить причина всеобщего непонимания)) Видимо, внешний вид нового Эдварда многих сбил с нужной мысли, уводя в сторону от основного))

aura,
Quote (aura)
Он демон?

Точно не демон

Гира, не за что

ЛИЯ78,
Quote (ЛИЯ78)
но хоть священника разоблачили,мне он никогда не нравился))

Да ты что?)) Такая лапочка была, мстительная, правда немножко))

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
вот только непонятно почему у Эдварда там несвойственное ему поведение..

Это Матиас так мстит напоследок перед своей смертью.

Белая_птица,
Quote (Белая_птица)
Вероятно ни кто и подумать не мог что Эдвард будет демоном

Он не демон wink Отгадываем дальше...
Quote (Белая_птица)
Мне очень понравился образ Эда!

Я рада, мне он тоже безумно нравится))
Quote (Белая_птица)
А Джаспер и Бен такие же??

Да, такие же)

Maryy85, спасибо за комментарий)

cat7496,
Quote (cat7496)
или джина из "Исполнения Желаний"

Я тебя расцелую сейчас)))

Страница, моя фантазия, если честно, не зашла так далеко, поэтому все лежит буквально на поверхности, если судить по правильным ответам некоторых читателей. Но мне безумно понравилась твоя идея
Quote (Страница)
А кто же тогда родился у Элис. Мальчик получил гены отца и матери, значит стал полукровкой.

Там все немного по-другому, думаю, что в последней главе я об этом расскажу wink

Ольсер,
Quote (Ольсер)
Здесь многие сделали выводы,кем является Эд,но думаю всё
не так просто

В принципе, все довольно просто, вот только почему-то всех ужасно сбила внешность Эдварда, хотя на правильность его сущности намекают еще несколько фактов.
Quote (Ольсер)
ПОТРЯСАЮЩАЯ глава

я даже покраснела, если честно от такой вот похвалы

Розочк@, я все же очень надеюсь, что со временем путаница в твоей голове уляжется, и сумбур превратиться в логически выстроенную цепочку, которую я пыталась создать. Видимо, мне это плохо удалось biggrin

Chernaia_Smorodina, спасибо за комментарий)

Valya_Robert, привет))
Quote (Valya_Robert)
Я так поняла они поймали, того кто за ней охотился?

Правильно, поймали)
Quote (Valya_Robert)
Джаспер же нормальный, и Элис родила

Вот от этого и надо будет плясать в рассуждениях, если таковые будут wink
Quote (Valya_Robert)
Удачки в написании!

Спасибо большое, она мне понадобиться))

romance, все твои догадки верны и правильны. Именно Матиас был незнакомцем в снах Беллы, которого опасался Эдвард и которого в конце концов поймали.
Рада, что этим сном смогла вызвать нужные эмоции, хотя задумка с ним была и не моей, мне ее подсказали...
Quote (romance)
ох боже у меня теперь ещё больше вопросов

А вот это плохо, потому что фф идет к концу, а я все-таки хотела бы оставить все карты раскрытыми))

Добавлено (08.11.2011, 00:13)
---------------------------------------------
natik359,

Quote (natik359)
Джин, но тогда не понятно при чем тут любовь и как он спокойно может разгуливать...

Это примерно то же самое, что и у Майер. Почему ее вампиры не горят на солнце? Вот и у меня тоже biggrin

slyly,
Quote (slyly)
Что с матиасом будет?

Лужица кровавая будет, точнее уже есть там, в подвале

yui861, спасибо за комментарий)

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Его же убили, да?

Убили, кровожадная ты моя))
Quote (Снежок2702)
Он ведь не от большой любви за ней гонялся.

Именно от нее, как ни странно...
Quote (Снежок2702)
Ну да, любовь зла...

Набросились вы все на внешность Эдика. А он такой лапочка: с рожками, правда без хвоста, про хвост я как-то позабыла)))
Quote (Снежок2702)
И не думай, что о тебе забыли (щас прям!)

Я вот думала, что так оно и есть, хотя и я виновата: тяну с продолжением, да и пишу не ахти

IZZIE-TWi,
Quote (IZZIE-TWi)
Кругом чудеса да и только

Галилео: "Мир интересней, чем вам кажется")) Вот и я стараюсь сделать его хотя бы для кого-то интереснее wink

Elena346,
Quote (Elena346)
психи

Среди всего этого дурдома главный псих - Белла, потому что любой другой уже пятками бы сверкал, убегая от этих существ))
Quote (Elena346)
А можно его краткое описание?

Красная жутко ороговевшая кожа, насыщенные золотые глаза, что не двигаются, зрачки, постоянно следящие за тобой, ну и главная фишка - рога cool


 
КЛёляДата: Вторник, 08.11.2011, 10:05 | Сообщение # 1483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




привет. я тоже здесь и тоже пытаюсь разобраться. Похоже Эдвард как-то зависит от этой склянки и он типа джина. что-то больно легко отловили злодея, я думала он Беллу ещё помучает-все так обреченно его боялись. wacko . но надеюсь любовь победит и всё будет замечательно wink а вообще описания-прям мурашки по коже-на ночь почитаешь, тоже кошмары сниться начнут biggrin жду продолжения.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
auraДата: Вторник, 08.11.2011, 16:13 | Сообщение # 1484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Serpiente)
Точно не демон


Да,да все тут сходятся на джине,я ведь тоже о нем подумала прочитав слава:Слушаюсь и повинуюсь,но вот описание точно демонинское. Хотя с джинами я сталкивалась только по книжке и мультику Алладин, так что визуально могу представить только того джина. wacko




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Вторник, 08.11.2011, 23:52 | Сообщение # 1485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




КЛёля,
Quote (КЛёля)
что-то больно легко отловили злодея, я думала он Беллу ещё помучает-все так обреченно его боялись.

Ох, думаю, если бы его ловили слишком долго, то некоторые открутили бы мне за это голову)))
Quote (КЛёля)
а вообще описания-прям мурашки по коже-на ночь почитаешь, тоже кошмары сниться начнут

Спасибо, мне очень приятно такое слышать wink

aura,
Quote (aura)
Хотя с джинами я сталкивалась

Я вот не сталкивалась)))
А если серьезно, то мне кажется, злодейское существо, а джиннов я добрыми не считаю, и должно выглядеть зловеще, для пущего эффекта, так сказать biggrin


 
12345678Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 1486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за главу smile ну наконец-то мы узнали кто такой Эдвард,но все рано остается много вопросов надеюсь дальше будут только ответы smile меня интересует главный если Эд бессмертный а Белла нет то они вместе не навсегда или Белла будет перерождаться ?

Код
 
Снежок2702Дата: Среда, 09.11.2011, 11:18 | Сообщение # 1487
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
тяну с продолжением, да и пишу не ахти

Милая, скромность - это, конечно, хорошо, но в твоем случае неуместна. По крайней мере, не до такой степени. biggrin Это скорее наша вина, читательская, мы недостаточно часто говорим тебе, как сильно любим тебя и твое творчество. Но это правда - ты талант и умница! Девочки, подтвердите!


 
SerpienteДата: Среда, 09.11.2011, 12:05 | Сообщение # 1488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




12345678,
Quote (12345678)
меня интересует главный если Эд бессмертный а Белла нет то они вместе не навсегда или Белла будет перерождаться ?

Тут наглядный пример перед глазами: Элис с Джаспером или Бен с Анжелой wink

Снежок2702, Вик, ну, все, ты меня окончательно засмущала Я уже не знаю, куда глаза девать))

Девушки, большое спасибо вам за комментарии. В ответ я постараюсь не слишком тянуть с главой, действительно постараюсь))


 
СольгаДата: Среда, 09.11.2011, 14:53 | Сообщение # 1489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby ,
спасибо за 14 главу.

Определённо какая-то жуть. Что сны, что ужас со страхами наяву с чертами Эдварда и словами, повторяемыми им и Матиасом Хейердалом, и откровения Джаспера, успевшего поделиться тайной с Эллис о перемещениях, сокрытиях личности, убийствах и зачаровании Каро…
Тягучий туман, неумолимо затягивающая вода, перевоплощения, посягательство на близость, манипуляции пальцами без всякого согласия или разрешения, сочетание слов “маленькая лань”, ставшее символом обращения тайного и непонятного существа и воспроизводимое Эдвардом, всё это не укладывается в головах у Бэллы и моей, только ей позволено перейти в бессознательное состояние, и за неё, возможно, поработает подсознание, а я должна хоть как-то связать все сведения, которые поступили с этой главой в мой воспаляющийся от натуги мозг, и сообразить, что к чему и почему.
Фантазия без предела – это не для меня, хотелось бы конкретики, но Эдвард возложил процесс отгадки с полной уверенностью, что Бэлла справится сама, значит, придётся дожидаться следующей главы, и большое нетерпение будет обязательным к ожиданию дополнением.
А Джаспер – ещё тот партизан, мог бы, и поделиться секретом, и ещё их исчезновния в воздухе, словно уходят в дымок … Нет, так просто не понять. Жду.



Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 09.11.2011, 15:07
 
SerpienteДата: Четверг, 10.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1490
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Сольга, изображения снизу просто прелесть, моя буйная фантазия уже невесть что про них накрутила))
Quote (Сольга)
А Джаспер – ещё тот партизан, мог бы, и поделиться секретом

Не думаю, что в следующей главе появится точное объяснение всех вопросов, поскольку их оказалось со стороны читателей больше, чем я предполагала, но я постараюсь по максимуму выжать правду из всех партизан и преподнести ее в новой глвае wink


 
ksenaДата: Четверг, 10.11.2011, 02:01 | Сообщение # 1491
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!! случайно забежала сюда и с трудом смогла остановиться, когда начала читать...
интересный рассказ))) затягивающий... хорошо написанный и легко читается...
спасибо автору! smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
тоня91Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:16 | Сообщение # 1492
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо за новую главу. Глава очень интересноя только я не как не могу понять ну же всетоки Эдвард. И че за страшные сны ее снятся Эдвард же любит ее и он не как не может ее зделать больно.
Надею она не испугает и не убежит.
Буду с нерпением ждать проду.
 
SerpienteДата: Пятница, 11.11.2011, 01:10 | Сообщение # 1493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ksena, мне очень приятно слышать подобное))) Если честно, то я никогда даже предположить не могла, что кто-то будет взахлеб читать мою писанину...

тоня91,
Quote (тоня91)
И че за страшные сны ее снятся Эдвард же любит ее и он не как не может ее зделать больно

Ну, это еще бабушка надвое сказала... А вообще, поскольку во сне был и не Эдвард как таковой, то думаю, Белла в скором времени одумается и будет хеппи энд biggrin


 
iolanta3778Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:49 | Сообщение # 1494
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Serpiente, спасибо за ооочень долгожданное продолжение. Рада за крепкую психику Беллы. После стольких смертей, ночных кошмаров, и всяких разных стрессов и ужасов увидеть истинное лицо своего идеального мужа.....мдаа wacko Правда, под конец ее сознание все-таки оставило..... Вряд ли Эдвард демон или какой-нибудь властитель тьмы dry скорее джин и явно не белый и пушистый, но любовь даше монстров делает людьми. И похоже он как бессмертное существо будет любить ее вечно, отыскивая ее во всех предыдущих и последующих воплощениях. Я не удивлюсь, если Джаспер окажется ее и Эдварда сыном в одном из ее предыдущих воплощений tongue wink О завернула! wacko В общем вопросов осталось достаточно много и хотелось бы поскорей получить на них ответы
Serpiente, ты уж действительно не томи нас ,а то мы от собственных фантазий совсем свихнемся
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:57 | Сообщение # 1495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1496
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, спасибо за новую главу!
Слушаю и повинуюсь?! Я так понимаю Эдвард - Джин или что-то в этом роде? surprised
Вот это поворот! Значит и Джаспер и Бен примерно тоже самое! biggrin
Ничего себе! Просто слов нет, как интересно!
Очень жду продолжения!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:36 | Сообщение # 1497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! А может Эд станет нормальным как Джаспер, если Белла его полюбит??? Ну Элис же любит Джаспера, и он нормальный! Пока других версий нет!

 
SerpienteДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1498
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




iolanta3778,
Quote (iolanta3778)
Правда, под конец ее сознание все-таки оставило.....

Да уж, я бы точно в обморок раньше грохнулась, наверное))
Quote (iolanta3778)
скорее джин и явно не белый и пушистый, но любовь даше монстров делает людьми

Правильно, джинны и не должны быть белыми и пушистыми...
Quote (iolanta3778)
О завернула!

Сразу могу сказать, что ни Джас, ни Бен родственниками Эдварду не приходятся wink

Белренесми, спасибо за комментарий)

Irinka304,
Quote (Irinka304)
Джин или что-то в этом роде?

Нее, он джин с тоником - это точно))

Valya_Robert, привет) А Эдвард, что, ненормальный?? surprised


 
ღValentinaღДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:42 | Сообщение # 1499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Нет он нормальный, я имею ввиду его внешний вид, где идется про рога! smile

 
SerpienteДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:59 | Сообщение # 1500
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Valya_Robert, аа... В этом смысле)) Ну, тогда да, немного странненький)) biggrin

 
Поиск:


Showers