Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
OLIAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:18 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




sweet_angel
Quote
Не надо закругляться, ну пжааааааалуйста Надеюсь впереди нас ждет еще много-много глав, а потом..........................Happy-End

Quote
Полностью поддерживаю!!! Не обижайся, что я так про Хепи-Энд писала. Мне очень нравится твой фанфик :)))

Конечно еще будут главы, раз есть читатели, а потом...... biggrin :D biggrin :D biggrin
Да, я не обижаюсь....это был подкол wink
[b]emma-liv

Quote
Quote
-Ну что ты хочешь? - повторил я, поворачивая ее, так что бы мне было видно ее лицо. Она улыбнулась и поцеловала кончик моего носа.
- Тебя - ответила она тихо, моментом краснея. Я рассмеялся.
Белла уже созрела?:)

Quote
Я улыбнулся. Если бы ты только знала, Бэла. Если бы ты только знала.
Что знала? это как-то связано с тем месяцем?

Quote
Мимо меня прошла группа старшеклассниц, все, улыбаясь в мою сторону, я улыбнулся им в ответ. Они захихикали. По прежнему работает.
Старые привычки у него еще остались

Quote
Следом за ними прошла Виктория, испепеляя меня своим взглядом
что-то мне подсказывает, что она еще сыграет свою роль....


Бэла, не созреет пока время не придет, а ща еще рановатенько. Пока будем наслаждаться ее новыми открытиями с Эдвардом. До реального сэкса еще есть че делать wink tongue
Что-то вы про Розали поздно заметили, уже несколько раз она упомяналась в главах от лица Эдварда. surprised Позиции держать надо!!!!!! angry
Ну у Эдварда и любименькая привычка и свое эго побаловать надо, но AMIDALA права, бояться не надо, но опасаться стоит
Ах, ну и Виктория.....не знаю, все может быть.......




Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 30.08.2009, 03:22
 
ВеникДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:29 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Каждая глава все жарче и жарче! Мне очень нравится поведение твоих героев, они ведут себя как подростки, что очень хорошо. Мы видим действительно подростков, которые учаться в школе, а не 100 -него вампира и супер серьезную девушку. Твои герои подвержены гармональным всплескам и это мне нравится, поскольку максимально приближено к реальности. Продолжай и дальше писать в том же духе. Я с удовольствием тебя читаю wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:34 | Сообщение # 128
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Бэлла, смотрю, перодолевает сво стеснительность?))) biggrin
Розали - злая какая-то, но мне нравится. Она же за друзей заступается)))
Большое спасибо за новую главу, и за то, что так часто продолжение wink wink


 
ВеникДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:36 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Хэппи энд для подростков, которые еще учаться в школе? Извините, но на мой взгляд, это не реально. Может они и останутся вместе, но еще слишком рано говорить "и жили они долго и счастливо". Простите меня читатели и автор, но это сказка и это мое мнение

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ЛилиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:23 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Супер! biggrin Я понимаю,что Розали заступалась за Эдварда,но вообще это не ее дело у нее ест своя жизнь,вот пусть в ней и обитает.Тем более она не знает все правды на счет того,что было. И ведь Эдвард ее тогда послал по идее она должна его ненавидеть,может в этом будет еще подвох. wink А когда следующая прода? tongue
 
OLIAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:31 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Веник
Quote
Хэппи энд для подростков, которые еще учаться в школе? Извините, но на мой взгляд, это не реально. Может они и останутся вместе, но еще слишком рано говорить "и жили они долго и счастливо". Простите меня читатели и автор, но это сказка и это мое мнение

Я думаю, что тут имеют в виду именно тот Happy End, который может быть у подростков, а не у взрослых людей. То что для них будет считаться счастливым концом, воть. А дальше уже не известно. Ну по крайне мере я говорила про Happy End, который может быть у подростков biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Каждая глава все жарче и жарче! Мне очень нравится поведение твоих героев, они ведут себя как подростки, что очень хорошо. Мы видим действительно подростков, которые учаться в школе, а не 100 -него вампира и супер серьезную девушку. Твои герои подвержены гармональным всплескам и это мне нравится, поскольку максимально приближено к реальности. Продолжай и дальше писать в том же духе. Я с удовольствием тебя читаю

Да это просто потому что еще сама недавно в школе училась, воспоминания свежие wink Да и прикольней, когда они своим чувствам, эмоциям поддаються tongue Очень рада, что тебе нравится smile
prizrak_polunochi
Quote
Бэлла, смотрю, перодолевает сво стеснительность?)))
Розали - злая какая-то, но мне нравится. Она же за друзей заступается)))
Большое спасибо за новую главу, и за то, что так часто продолжение

Ну, а рядом с Эдвардом даже монашка станет развратницей biggrin biggrin biggrin
Розали- жестокая немного. Но она такая, тут ничего не сделать sad tongue И я то же обажаю ее такой tongue tongue tongue

Добавлено (30.08.2009, 17:31)
---------------------------------------------
лили

Quote
Супер! Я понимаю,что Розали заступалась за Эдварда,но вообще это не ее дело у нее ест своя жизнь,вот пусть в ней и обитает.Тем более она не знает все правды на счет того,что было. И ведь Эдвард ее тогда послал по идее она должна его ненавидеть,может в этом будет еще подвох. А когда следующая прода?

Да пока может не очень понятно вам...., но когда узнаете историю Эдварда того месяца, все будет понятно smile smile smile
Главка....даже не знаю, я просто сейчас еще фанф перевожу, так что возможно сегодня больше не будет проды, но если успею, то выложу biggrin


 
ЛилиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:37 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Будем ждать!Но лучше сегодня wink
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:59 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Роуз вовсе никакой не монстр и не стерва! Она просто защищает своего друга, дорогого для себя человека, и далет это, как умеет... Да, возможно, ее слова прозвучали слишком строго или даже жестоко, но это потому, что она не знает Беллу, из-за чего не доверяет ей и соответственно опасается... А лучшая защита, как известно, это нападение, вот она и нападает... Все вполне естественно. Думаю, со временем ее отношение к Белле изменится :))) Лично мне такая Розали нравится...

А Белла все более раскрепощается wink

Quote (OLIA)
лили

Quote
Супер! Я понимаю,что Розали заступалась за Эдварда,но вообще это не ее дело у нее ест своя жизнь,вот пусть в ней и обитает.Тем более она не знает все правды на счет того,что было. И ведь Эдвард ее тогда послал по идее она должна его ненавидеть,может в этом будет еще подвох. А когда следующая прода?

Да пока может не очень понятно вам...., но когда узнаете историю Эдварда того месяца, все будет понятно


А мне кажется, что все вполне понятно... По-моему, в течение того месяца Эдвард не хотел общаться с Беллой, решил с ней расстаться ради ее блага, а Розали, как я понимаю, как настоящий друг увидела, что Эдварду без Беллы плохо, вправила ему мозги и заставила его вернуться к Белле... Возможно, она даже узнала, что и где Белла планировала сделать с Майком, и рассказала об этом Эдварду... Вот это и есть настоящая и преданная дружба smile

Quote (OLIA)
Главка....даже не знаю, я просто сейчас еще фанф перевожу, так что возможно сегодня больше не будет проды, но если успею, то выложу

Как в одном фильме сказано: "Выкладывайте, выкладывайте..."

Спасибо за чудесную главу... Ждем проду!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
OLIAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:49 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




AMIDALA
Quote
А мне кажется, что все вполне понятно...

Вот-вот, мне тоже так кажется........ wacko Ах, от части ты правильно тут написала wink biggrin smile cry tongue


 
sweet_angelДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:43 | Сообщение # 135
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку biggrin biggrin biggrin Надеюсь поведение Розали вскоре станет более понятным biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.08.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Спасибо за еще одну главу happy happy Хорошо, что Рене поддерживает Беллу smile Очень интересно будет почитать, как Эд будет знакомится с Чарли biggrin biggrin


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
AMIDALAДата: Вторник, 01.09.2009, 01:15 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Да уж, Эдвард в своем репертуаре :))) Но вообще-то он молодец не струсил и сразу согласился встретиться с родителями Беллы. У него получится - маме он уже нравится, а папе надо будет только увидеть, как бережно и с любовью Эдвард относится к его дочери...

Продка замечательная! Спасибо тебе :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ЛилиДата: Вторник, 01.09.2009, 08:27 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Как всегда проду! Надеюсь она сегодня будет?
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 01.09.2009, 08:31 | Сообщение # 138
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Обожаю, кода мужчины в чёрном)))
Спасибо За главу, Olia))))))


 
ВеникДата: Вторник, 01.09.2009, 09:01 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Это последняя ссылка на главу? У меня что-то ничего не открывается.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
OLIAДата: Вторник, 01.09.2009, 13:12 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




лили
Как всегда проду! Надеюсь она сегодня будет?
Я точно не знаю( Есть большая вероятность, что сегодня уеду, поэтому могу не успеть. НО! Если не выложу, то как только приеду, сразу выложу большую главу или несколько. Приеду либо завтра вечером, или же в четверг. Но если сегодня не уеду, то прода будет 1000%

Веник
Это последняя ссылка на главу? У меня что-то ничего не открывается.
Я не знаю, у меня какие-то глюки тут. Я через свой профиль открыла, там где мои статьи.

prizrak_polunochi
Обожаю, кода мужчины в чёрном)))
Спасибо За главу, Olia))))))
Их, наверно все так любят)))))


 
ЛисбетДата: Вторник, 01.09.2009, 22:35 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, жду главу:))
очень ты меня заинтриговала, да и привыкла я каждый день получать порцию твоего фанфа:)


 
OLIAДата: Вторник, 01.09.2009, 23:41 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Я сейчас не у себя, уехала sad Но очень надеюсь что завтра вернусь. Вот хорошо интернет у друзей есть biggrin biggrin biggrin Но продку никак не выложу, но скажу что она уже готова........ Как приеду- сразу smile

 
DarK-AngeLДата: Среда, 02.09.2009, 16:46 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


а тут вилно, что Эдвард человек... подосо...
Мне понравились твои картини =)
biggrin


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
amdaДата: Среда, 02.09.2009, 22:01 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за частое появление глав. интересно что будет когда он ее в топике в школе увидит? жду продолжения
 
(_ЛЭР_)Дата: Четверг, 03.09.2009, 06:45 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Кпутой фанф, мне очень понравился, буду ждать продолжения! happy

 
OLIAДата: Четверг, 03.09.2009, 23:15 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Пожалуйста, простите меня! cry Я очень, очень, очень виновата!!!!Я еще не приехала. sad Мой друг никак не хочет уезжать, а мне не с кем больше ехать cry cry cry , а сама водить не умею. Но завтра я точно буду дома!!!! biggrin biggrin biggrin И выложу проду!!!!!!А с этим козлом неделю ничего общего иметь не буду!!!
amda
Quote
спасибо за частое появление глав. интересно что будет когда он ее в топике в школе увидит? жду продолжения

Пожалуйста smile А про топик мы уже узнаем звтра.....еще будут ссылки на их одежду, что б вы представление имели happy
(_ЛЭР_)
Quote
Кпутой фанф, мне очень понравился, буду ждать продолжения!

Очень рада, что тебе понравилось, спасибо за чтение wink


 
ЛисбетДата: Четверг, 03.09.2009, 23:47 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Пожалуйста, простите меня! cry Я очень, очень, очень виновата!!!!Я еще не приехала.

Ничего страшного милая, мы подождем:)
Но я надеюсь, что ты нас не одной главкой порадуешь:) biggrin

Quote (OLIA)
А про топик мы уже узнаем звтра.....

Что-то я упустила момент про топик? это в какой главе?


 
amdaДата: Пятница, 04.09.2009, 00:05 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




буду ждать новую главу!!!!!!!!!!
 
AMIDALAДата: Пятница, 04.09.2009, 12:46 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, не переживай! Ты же знаешь, мы, твои верные читатели, обязательно дождемся smile

Quote (OLIA)
Пожалуйста, простите меня! Я очень, очень, очень виновата!!!!Я еще не приехала. Мой друг никак не хочет уезжать, а мне не с кем больше ехать , а сама водить не умею. Но завтра я точно буду дома!!!! И выложу проду!!!!!!А с этим козлом неделю ничего общего иметь не буду!!!

Забей, а друг еще может пригодиться, так что ты уж не серчай так сильно wink wink wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
MirinkaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:27 | Сообщение # 150
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Добавьте меня в читатели! +1 Супер!!! Мне очень нравиться, вы молодчинка, да еще и бновляете часто, а то я такая не терпеливая! Жду проду!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис