Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Koshka88Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:32 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




irisI,
Лена уже готова!! в бубен бьет во всю.1!!! высылай biggrin biggrin
 
лебедьДата: Пятница, 19.11.2010, 00:20 | Сообщение # 702
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


irisI,
Quote
Есть чего ждать. И оооочень неожиданное

ААААААААААААА!!! я впала в зависимость!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.11.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Koshka88, irisI,
НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!
Я так спать хочу жуть! Так что я себе скачала а отпишусь завтра когда вернусь! Наверное ближе к вечеру!!!! Но я сразу уверена что она просто шикарна)))))


 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:32 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




лебедь,
ого))))
 
Діана22Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:48 | Сообщение # 704
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Потрясающий фанф! Такие тайны.... А Карлайл не такой уж и псих, когда дело касается девушек для сыновей..... smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:50 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Діана22)
А Карлайл не такой уж и псих, когда дело касается девушек для сыновей..... smile

Да, в чем то угадал....
Спасибо за коммент)
 
лебедьДата: Пятница, 19.11.2010, 01:51 | Сообщение # 706
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Девочки, я не смогла ждать до утра. (хорошо что маленький комп рядом с кроватью лежал)!!! Я должна все высказать а то просто взорвусь!1
Вот поначалу кажется что обычная семья!! Все эта детская ревность и все такое. Везде есть , особенно если учесть что девочка последняя и такая желанная!!! А как выяснится потом для матери еще и единственная родная!!1 Как говорится ничто не предвещало беды!!! Меня поразил Карлайл!! Столько самомнения, супер людей он хотел создать!! Ну как я понимаю у него был синдром Бога! Ну бывает, особенно у богатых людей!! Но от кого же была беременная Элис? Или это не важно!! Но тогда странно она же любила Джаспера а тут на тебе!! Вот я думаю, может это отец ее беременность утроил в рамках своей "программы"?? Тогда вполне объяснимо почему он оставил все Александру, хотя и видел его всего один раз!!!
А этот подбор невест!! Умно1 Вот только на чем он основывался??? И интересно как вот так найти идеальную пару!! Мне кажется, а точнее так и есть что Эдвард очень гордый!! он ненавидел отца, и поэтому не хочет признавать что Белла ему подойдет!!! И что это за идиотизм с типо его девушек!! Смешно даже!! Но мне кажется что он изменит свое мнение! и в этом будет влиять не сколько его похоть и желание по отношению к ней! А подкупит его ее отношения с Александром!!! Он уже видит в них то чего никогда не было у него!!! А ведь он в душе тоже такой же ребенок, обиженный и злой на такую несправедливость с детством!!! И она станет для него тем чего ему так не хватало!!! Что никогда не дадут его силиконовые блондинки!!! Любовь и заботу!!! И мне кажется это может и повлиять на него, в том что он увидит в ней свою жену, а главное мать своих детей, ведь я уверена он хочет чтобы у его детей была чудесная и дружная семья, что будет любовь и забота!!!
Мне кажется он не возражал Джасперу потому что посчитал что так она еще дальше от него будет и он не сможет ее опять желать!! И не влюбится!! Вот только мне кажется что его отец был пусть и монстр, но не дурак. он знал кого выбирать для сына!! А ведь в таком случае он может потерять друга!!! Любовный треугольник - это жесть!! Хотя здесь похоже будет прямоугольник!!! Мы же забыли про Райли без невесты!! А Джаспер ведь знает что она его сестра, пусть и троюродная! Блин по моему это извращение и вообще в таком потомстве все генетические мутации из рецессивного состояния переходят в доминантное!!!!!!!!! Причем это обычно плохие мутации!!! Не думаю отец не ошибся!!!! Она должна быть с Эдваррдом и как я и говорила они должны все наполнить этот огромный дом детским смехом))


 
Камилла6986Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:55 | Сообщение # 707
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, спасибо за новую главу!
Глава раскрывающая секреты, wacko surprised но уверена, что не все!
От Каллена старшого, аж мороз пошел по коже, и волосы стали дыбом. Не хрена себе экспериментики!!!
Белла значит Джасперу троюродная сестра, но он решил за ней ухаживать, а это его не коробит, пусть троюродная, но сестра ведь?
Извини дорогая, за небольшой комментарий, мозги не работают, глаза слипаются, боюсь сморозить глупость! wacko
Ты как всегда великолепна! wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Белая_птицаДата: Пятница, 19.11.2010, 02:09 | Сообщение # 708
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Карлайл похоже решил поиграть в бога." Создал людей и написал правила игры. Шаг вправо шаг влево- растрел".. ну в данном случае лишение денег.
Это действительно становиться все более и более интригующим !
И чем больше узнаешь тем больше вопросов возникает. Рочему для Раина нет супруги? Или он просто лишний? Кто отец Александра? Почему Элис сбежала?
Чувствует ли Эдвадр что нибудь?
Спасибо за главку , жду проды!!
 
СольгаДата: Пятница, 19.11.2010, 04:23 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.
Эта глава - откровение. Потрясающая, объясняющая то, что читалm, пожалуй, самостоятельно понять бы не смог ни из каких намёков, потому что даже прямым текстом рассказанные вещи, понятны не до конца. Что касается Карлайла, я поддерживаю всех высказавшихся по его поводу, как личности, и по поводу его дел. Я поняла так, что созданные им Розали и Изабелла имели генетические особенности, которые самым полным образом были совместимы с соответствующими особенностями сыновей. Бракованность Джаспера могла иметь отклонения, которые наилучшим образом состыковывались с особенностями, свойственными Бэлле, что и является причиной большого притяжения Джаспера к ней. Только ответной реакции нет. Нет обратной связи, а при полной стыковке, она по замыслу, очевидно, должна присутствовать. Мне думается, что бракованность Джаспера внутри связки Эдвард - Бэлла - Джаспер может иметь очень серьёзное, и не обязательно позитивное влияние, скорее наоборот, она вступит в конфликт с генетически ориентированными друг на друга дополняющими данными Эдварда и Бэллы. То есть в треугольнике возмущающим фактором должен стать Джаспер. Но какова будет его функция, чем именно обернётся его отклонение, пока неизвестно. От малого до катастрофического воздействия. Эллис, видимо тоже имела нечто общее с Эдвардом, что обуславливало притяжение Джаспера к ней, только в этом случае, как к женщине, что в качестве производной переросло в любовь, а отношения Джаспера и Эдварда, как между двух мужчин - дружеские уже много лет. Заинтересованность, тем не менее, Бэллы к Эдварду превалирует над отношением её к Джасперу. Совершенно понятно, что самонадеянность Эдварда превысила разумные пределы. Эдвард проявил нарочитое пренебрежение к естественному притяжению к Бэлле, и даже больше того, отторжение, но, это сопротивление может служить катализатором, и ещё быстрее разбудит в нём неодолимое желание быть только с ней, и обернётся раздражением и негативом к Джасперу. Кто отец Александра - он продукт опытов Карлайла? Отсутствие папки с его делом ещё не гарантия отсутствия, в свою очередь, эксперимента. Куда уехала Эллис? При лояльном отношении отца к беременности дочери её исчезновение - дело рук отца Александра в приложении к Карлайлу, или сам по себе отец выкрал и мальчика и Эллис? На данный момент актуальны отношения Бэллы и двух кавалеров. Как объяснить интерес Райли? Возможно, он это делает автоматически, не по зову сердца и генетических совпадений, близких к тем, которыми обладает Эдвард. Очень интересная глава, спасибо. Теперь другими глазами можно будет смотреть на все ситуации. Джасперу выдана индульгенция, до какого уровня отношений с Бэллой он дойдёт? Если ещё у него получится. Возможно, что Александр будет в этом случае сдерживающим и стабилизирующим фактором. С какой целью отец требовал похоронить на территории замка умерших из наследников? Почему Бэллу притягивает кладбище? Почему она находит там умиротворение? И насколько распалила своим присутствием при оргии Бэлла воображение и желание потенциального жениха? Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 19.11.2010, 04:24
 
_Genn_Дата: Пятница, 19.11.2010, 05:02 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




жесть...Эдвард торжественно поклялся))))) ну ну)))
Карлайл прям злобный гений...против его экспериментов и таких результатов не попрёшь)))
прям зов крови)))))
а вот что касается запаха: если запах человека настолько приятен и притягателен(без духов и других ароматов) 100% гарантия - влип по самое не могу... точно нашёл вторую половинку. такое очень редко бывает чтоб запахами манят друг друга))))) но если уж встречаются такие люди - ох))) прям заряды между ними вспыхивают)))
так Джас решил кадрить Беллу или по-братски заботиться? wink
интересно а кто же папа настоящий Александра?.... есть предположение что генетический материал взяли от Эда, так как злой гений занимался экспереметами то и большого труда сделать такое незаметно , не составило большого труда, не так ли? так все же, кто его отец?


 
NolanaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:12 | Сообщение # 711
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, спасибо за потрясающую главу! Стало многое понятно и в то же время возникло еще больше вопросов: кто отец Саши, почему для Райли так и не нашли невесту, что за отклонения у Джаса, которое не устроило Карлайла. Приоткрывается одна завеса над тайной и в то же время появляются новые тайны...
Еще раз огромное спасибо за главу, жду продолжения.


 
SherryBellsДата: Пятница, 19.11.2010, 09:29 | Сообщение # 712
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Ну вот по немногу начинают проясняться страшные тайны замка)Карлайл явно был склонен к сумасшествию...эксперименты,подбор пар для своих детей...ужс!Но все таки его замысел так или иначе осуществляется,Розали все таки вместе с Эмом,а Эдвард хоть и пытается не верить во все бредни обезумевшего отца,но от любви и от судьбы никуда не денешься! wink Джаспер все таки не ровно дышит к Белле,но она же какая не какая родственица...да еще и Эдик пообещал лучшему другу к ней не подходить,но думаю,что обещание все же будет не сдержано))А вот по поводу Райана пока не ясно,пара для него не подобрана,а раз он так похож на Эдварда,то возможно и его тоже тянет к Белле?!
Главка замечательная,очень понравилась!Спасибо огромное автору и бете! Жду продку!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:41 | Сообщение # 713
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (лебедь)
Девочки, я не смогла ждать до утра. (хорошо что маленький комп рядом с кроватью лежал)!!! Я должна все высказать а то просто взорвусь!1

Конечно высказывай!! Нам не нужны лохмотики от Лебедя))))) Целый лебедь оно как то лучше wink
Quote (лебедь)
Но от кого же была беременная Элис?

Об этом пока не буду сообщать... помучаю вас еще
Quote (лебедь)
Вот я думаю, может это отец ее беременность утроил в рамках своей "программы"??

Вполне может быть... хотя.. Элис была любимым ребенком... возможно он ее пожалел и не ставил экспериментов... а возможно и нет...
Quote (лебедь)
А этот подбор невест!! Умно1 Вот только на чем он основывался???

Боюсь об этом только Карлайл знал.. с этим знанием и помер
Quote (лебедь)
Любовный треугольник - это жесть!! Хотя здесь похоже будет прямоугольник!!!

Фраза мне эта понравилась!!!! ))) потащила в свою копилку офигительных фраз)

Добавлено (19.11.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
Белла значит Джасперу троюродная сестра, но он решил за ней ухаживать, а это его не коробит, пусть троюродная, но сестра ведь?

В этом семействе уже никого ничего не коробит wacko
Вообще троюродные, это довольно далекие родственники....
Quote (Камилла6986)
Извини дорогая, за небольшой комментарий

Даже не извиняйся)) просто когда накипит))) приходи и пиши! мне интересно!!
Quote (limu)
Карлайл похоже решил поиграть в бога." Создал людей и написал правила игры.

Ага, именно так!
Quote (limu)
Рочему для Раина нет супруги? Или он просто лишний?

Ну, потому что Карлайл так и не нашел подходящий вариант для него. не успел...
Quote (limu)
Кто отец Александра? Почему Элис сбежала?

На эти вопросы пока не могу ответить) извини

Добавлено (19.11.2010, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
Я поняла так, что созданные им Розали и Изабелла имели генетические особенности, которые самым полным образом были совместимы с соответствующими особенностями сыновей.

Да, именно так.
Quote (Сольга)
Бракованность Джаспера могла иметь отклонения, которые наилучшим образом состыковывались с особенностями, свойственными Бэлле, что и является причиной большого притяжения Джаспера к ней

Нет, я не думаю так... Просто Белла довольно хорошенькая wink Да и Джаспер чувствует, что она не простой человек. Сестра, хоть и троюродная. По этому сейчас он в восторженном состоянии.
Quote (Сольга)
Кто отец Александра - он продукт опытов Карлайла?

Пока не буду разглашать. Надеюсь не обидитесь на меня за это...
Quote (Сольга)
дело рук отца Александра в приложении к Карлайлу, или сам по себе отец выкрал и мальчика и Эллис?

Нет нет, Элис просто сбежала..
Quote (Сольга)
Джасперу выдана индульгенция, до какого уровня отношений с Бэллой он дойдёт?

smile посмотрим)))
Quote (Сольга)
С какой целью отец требовал похоронить на территории замка умерших из наследников?

В этой ситуации я думаю, это просто откровенное желание сделать так, как он хотел. Карлайл считал, что Каллены должны жить вместе и после смерти тоже.
 
LukaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:44 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, приветик и огромное спасибо за новую главу!
Супер! Поражаюсь фантазии автора))
Меня прямо пленило, что Карлайл, хоть и был шизофреником, однако, это не мешало ему проводить генетические эксперименты над людьми, мало того, так он еще и "вторые половинки" подобрал для своих детей, и не сказать, чтоб сильно промахнулся!
А, вообще, намешено всего с этими родственными отношениями, замучаешься. Знать, что у Эдварда - совершенно другая мать, которая была ЛИКИДИРОВАНА (отличное словов подобрал отец), знать про "генетический материал" и прочую чешую - волосы на голове дыбом встают!!!
А еще до кучи условия завещания, которые должны выполнить все дети Каллена, самое главное, что именно на Эдварда легла основная нагрузка по содержанию замка, по возвращению Александра, по поискам няни и т.д. Эдвард и представить себе не мог, что сама судьба или провидение приведет сюда девушку, которую покойный отец прочил сыну в жены. По началу мужчина просто фыркнул, до того невзрачной она ему показалась, но стоило ей оказаться в опасной близости от Эдварда, он будто сошел с ума, словно был отравлен её запахом и больше всего ему хотелось затащить её в постель...
Но миссис Свон безумно понравилась Джасу, и Эдвард ничего не имел против связи друга и Беллы Свон... Может быть, он погорячился, давая зеленый свет Джасперу?
Koshka88, мне очень понравилась глава, столько тайн предстоит еще разгадать, я вся в предвкушении)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:49 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (_Genn_)
а вот что касается запаха: если запах человека настолько приятен и притягателен(без духов и других ароматов) 100% гарантия - влип по самое не могу...

Ого! интересная версия! И очень нам подходит!
Quote (_Genn_)
так Джас решил кадрить Беллу или по-братски заботиться?

Сначала планировал по братски, а потом вовсе и нет)
Quote (Nolana)
кто отец Саши, почему для Райли так и не нашли невесту, что за отклонения у Джаса, которое не устроило Карлайла

в общем, для Райана не нашлось невесты, потому, что Карлайл не успел этого сделать. Да и нужного материала он не нашел. Ничего специального, он искал. Просто не получилось.
По поводу Джаса его не устроили какие то измерения и анализы. Он ожидал некого другого результата отличного от полученного. Я не планировала писать в подробностях. Карлайл был ученым и шизофреником. Думаю его причины понятны только ему самому.

Добавлено (19.11.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (SherryBells)
Карлайл явно был склонен к сумасшествию...

По моему он был вообще больной....

Добавлено (19.11.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
самое главное, что именно на Эдварда легла основная нагрузка по содержанию замка, по возвращению Александра, по поискам няни и т.д.

Он же старший... пришлосьъ
Quote (Luka)
Но миссис Свон безумно понравилась Джасу, и Эдвард ничего не имел против связи друга и Беллы Свон... Может быть, он погорячился, давая зеленый свет Джасперу?

Однозначно погорячился cool
 
ALENKA1Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:56 | Сообщение # 716
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Ну Koshka88, ты и закрутила))))) Ты настоящий гений - это же надо было так придумать!! Однозначно фф очень выделяется, сюжет необычен!!! Написан и отредактирован грамотно, читать оч приятно!!!

Ох - я даже не знаю с чего начать!!!)))) Каралайл был сумашедшим, при чем прилично!!! Это же надо было додумать скрещивать людей с животными и так далее!!! Просто злой гений какой-то!!! и вот Элис внезапно забеременила, мне кажется этот ребенок Эдварда или еще есть маааааленькая вероятность, что от самого карайла!! Но к я больше склоняюсь к первому варианту!!! Инцест какой-то получается!!!

А про Изабеллу и Розали я вообще в шоке была!!! Ну папаша намудрил!!!!))))
Эдвард может сколь угодно отрицать влечение к Белле и не только сексуальное, но и какое-то родное,домашнее!!!

Джаспер просто кадр, сначала радовался что у него кто-то из родственников появится...а теперь не прочь и что-то большое!!!Чертовщина какая-то в этом замке!!!))))))

Кошка, оч удивила главой от Эдварад, но ооооооочень приятно удивила!!! Спасибо тебе огромное!!А Ирис за редактуру!!! Вы молодцы девченки!!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
all395Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:24 | Сообщение # 717
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо !!!Очень интересно, такая интрига .......
 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 19.11.2010, 10:32 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу! Было здорово почитать мысли Эдварда и увидить ситуацию его глазами! Надеюсь это была не единственная глава EPOV?

 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:56 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (ALENKA1)
Написан и отредактирован грамотно, читать оч приятно!!!

Спасибо) мы старались
Quote (ALENKA1)
то же надо было додумать скрещивать людей с животными и так далее!!!

Не не не, он скрещивал людей как животных, а не с животными... я то подумаете, что я вообще тронулась biggrin
Quote (ALENKA1)
Чертовщина какая-то в этом замке!!!))))))

Да, этого в нашем замке хватает)
Не мудрено, там привидений полно!
Quote (all395)
Спасибо !!!Очень интересно, такая интрига .......

Всегда пожалуйста)
Quote (Olesia-Firefox)
Надеюсь это была не единственная глава EPOV?

Конечно нет) будут еще
 
ZlatishДата: Пятница, 19.11.2010, 12:05 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




мыли как-то хаотично в голове крутятся!.. Ну, что ж! Я прям в ауте! Я пятой точкой чуяла, что в этом замке полюбому должна быть потайная комната... желательно в библиотеке или на худой конец из какого-нибудь бального зала туннель еще куда-нибудь.. Белле срочно нужно айти эту комнату... пусть Эллис ей скажет где искать и как приятно читать и наблюдать про дружбу привидения и человека.. Эллис расскажет ей все страшные тайны замка и пакостить поможет...
И только было я подумала .. какого хрена Джаспер вытянул у Эдврда обещание не трогать Беллу.. наоборот должен всеми способами их сближать.. хотя это тоже можно рассмотреть как способ... как известно запретный плод сладок.... ну я все-таки склоняюсь, что он из братских чувств все-таки дествует.. и Эдварду подпакостничить из "лучших друдеских чувств"... Что касаетя отца Александра... э... Карлайл... ну каким бы "злым гением" ты не был бы, все-таки элементарные законы генетики нарушать не стоит.. так что я склоняюсь к версии о Джаспере или Райане.... вполне возможно что он не кровный родственник... и жать что про Райана так мало.. почему так похожи и т.д. и т.п они с Эдвардом... если я так понимаю матери у них разные.... И почему нарушения выявлены только у Эллис (эпилепсия) и у Эммета (так я и не поняла, что это за болезнь такая).. Эдвард Райаном, что получабтся здоровы.. первй эксперимент удался... Хотя его гиппер сексуальная активность ...??? и строчка.. ликвидирована... ну, дальше стало понятно, что там все ликвидированы...Эх... вопросов больше чем ответов....
до всязи... ты наш "запутывающий" автор
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:11 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Zlatish)
! Я пятой точкой чуяла, что в этом замке полюбому должна быть потайная комната...

закон жанра обязывает biggrin
Quote (Zlatish)
пусть Эллис ей скажет где искать и как приятно читать и наблюдать про дружбу привидения и человека.. Эллис расскажет ей все страшные тайны замка и пакостить поможет...

Фантазерка то какая biggrin biggrin По моему привидения Элис у нас еще не было))
Quote (Zlatish)
И только было я подумала .. какого хрена Джаспер вытянул у Эдврда обещание не трогать Беллу..

Нравится она ему) А Эдик весь такой бабник, что ему стоит девочку то... кхм...
Quote (Zlatish)
Карлайл... ну каким бы "злым гением" ты не был бы, все-таки элементарные законы генетики нарушать не стоит..

Он жеж больной был..... какие там для него законы... никаких!
Quote (Zlatish)
И почему нарушения выявлены только у Эллис (эпилепсия) и у Эммета (так я и не поняла, что это за болезнь такая).

Здесь как бы нет такого, что именно кому то достались нормальные гены, а кому то нет... кому то болезни, а кому то нет... просто кому-то повезло... а остальным не очень
Quote (Zlatish)
Хотя его гиппер сексуальная активность ...??? и

Ничего гиппер)) все в пределах нормы)
Quote (Zlatish)
..Эх... вопросов больше чем ответов....

охь, какая я коварная biggrin biggrin biggrin
 
ZlatishДата: Пятница, 19.11.2010, 12:31 | Сообщение # 722
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Koshka88)
Сначала планировал по братски, а потом вовсе и нет)

а вот "опыт" во всех смыслах этого слова Карлайла и своего отца его не останавливает? хоть и троюродная, но вот я наврят ли на своего троюродного брата буду смотреть как на сексуального объекта!.. и есть предложение ... план замка сверху.... вдруг кто умеет рисовать или программка есть.. можно и инете поискать чуть-чутьпеределать.. так читаешь.. "повернул за угол... прошел пять колонн..." а мы тут шмыг в карту и тоже знаем где это! ну... это так предложение!! wink
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:33 | Сообщение # 723
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Zlatish)
и есть предложение ... план замка сверху...

Ты знаешь, я тоже об этом думала))))) но к сожалению, я полный лузер в таких делах) так что придется воспользоваться старым добрым воображением smile
 
ZlatishДата: Пятница, 19.11.2010, 12:37 | Сообщение # 724
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Koshka88)
По моему привидения Элис у нас еще не было))

ну и я про что! надо.. по закону жанра... фанатам Эллис как приятно будет!
Quote (Koshka88)
А Эдик весь такой бабник, что ему стоит девочку то... кхм..

а куда ему девяться... для него она .. для него... вдруг их не только запах связывать начнет... а еще и секс... вкус ее соков у него на пальцах и во рту...что-то я прям не скромненько как-то разошлась
Quote (Koshka88)
Он жеж больной был..... какие там для него законы... никаких!

ну, тогда у меня была мысля про Райана.. но так как ты на этот вопрос ответила,, что папа не успел подобрать.. хотя вдруг какая-нибуль папка была выкрана например той же самой Эллис...
 
ситаДата: Пятница, 19.11.2010, 13:14 | Сообщение # 725
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Koshka88, короче, это ... я забираю все свои слова обратно , ты в очередной раз утерла мне нос и снова доказала, что ты - талант! просто потрясно все описано, я получила огромное удовольствие!!!


 
Поиск:


Анатомия сердца