Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
CaramellaДата: Суббота, 18.12.2010, 16:24 | Сообщение # 1126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
Они изменились, можно сказать даже помогли друг другу. Им будет гораздо проще дальше, да и теперь все время они будут уделять ребенку, а с их прежними характерами это было бы практически невозможно

Да это точно,они дополняют друг друга.
Quote (fon)
Да, здесь можно с уверенностью сказать, что все дело в любви, при чем во взаимной))))) smile

О,Да дождались этих слов,как это супер,я рада,что у них всё хорошо.
Quote (fon)
спасибо тебе за такие большие комментарии и теплые слова, ты всегда приводишь меня в восторг своими комментариями))))

Ты меня захвалила,спасибо требе большое.ТЫ МОЛОДЕЦ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
А чего она собственно так больницу торопится??? ей еще часов 12 рожать!! Ну 10 если повезет!!!!
Меня так раздражает что из-за голливудских фильмов все считаю что только схватки началась и чрез несколько минут уже родил!! Я кстати до цикла акушерства тоже так думала!!!1 Вот блин если бы так и вправду было!!
Мне так понравилось как он с ней обращается!! Ведь беременные это особая категория людей!! Немного чокнутых и с ними так смешно говорят как будто она в любой момент могут просто убить!!
Он кстати хороший момент нашел чтобы ей предложение сделать!!! Она мне кажется на что угодно да ответила бы в такой ситуации!! Беспроигрышной вариант)))
Мне понравилось как она сказал ему про майка и про свою беременность))) Действительно смешно звучало)
Мне кажется что они не остановятся на одном ребенке))))) Очень жду новую главу!! Ну наконец-то я кстати перестала боятся что он ее опять бросит и убежит)


 
ЖуличкаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 1128
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох пожалуй я напишу.:) ну если быть полностью честной я недавно была именно в такой ситуации.:) сестра недавно рожала,а живет она с человеком в гражданском браке,и будущий муж сделал предложения тогда когда была видна головка, сестра сначала ударила его очень сильно,а потом согласилась! Вот тут в рассказе почти похожая история! Когда твоя любимая рожает и ты буквально не знаешь что делать и ты нервничаешь тогда задаешь самые главные вопросы ты боишься не успеть! Блин честно сама незнаю что написала.:-):-) я очень рада за героев,они очень счастливы,а я счастлива за них! Спасибо за продолжение.:)

 
лебедьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:42 | Сообщение # 1129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Я только что заметила что эпилог выйдет в Новый год!! Так мило!! Прямо как подарок!!!!!
И такой приятный)))))


 
fonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:42 | Сообщение # 1130
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
они такие интересные и не смотря на беременность Беллы очень горячие)))

Я надеюсь, спасибо))

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ообще все очень здорово написано! как книгу читаешь) не могла оторваться) жаль продолжение будет поздно( я уже уеду, так что смогу отписаться только в феврале( эх как пережить все это время, без твоего фика?

Спасибо, я рада, что тебе так понравилось))) Очень жаль, что ты уезжаешь, но раньше у меня просто не получится написать главы, времени, к сожалению, не так много(

Добавлено (19.12.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (лебедь)
А чего она собственно так больницу торопится??? ей еще часов 12 рожать!! Ну 10 если повезет!!!!
Меня так раздражает что из-за голливудских фильмов все считаю что только схватки началась и чрез несколько минут уже родил!! Я кстати до цикла акушерства тоже так думала!!!1 Вот блин если бы так и вправду было!!

Что за возмущения?))))) 12 или не 12, в больницу нужно ехать, а там дальше уже разберутся, так, что дело не в том, что она раз и тут же родит. Я прекрасно знаю, что это весьма длительный процесс.

Quote (лебедь)
Мне так понравилось как он с ней обращается!! Ведь беременные это особая категория людей!! Немного чокнутых и с ними так смешно говорят как будто она в любой момент могут просто убить!!

Вообще, на мой взгляд, беременных часто прищемляют, волнуются это понятно. Но почему-то к беременным женщинам относятся скорее как с какими-то недостатками и отклонениями, чем как к нормальным здоровым людям...)

Quote (лебедь)
Ну наконец-то я кстати перестала боятся что он ее опять бросит и убежит)

Я очень рада, теперь он точно уже не убежит, как говориться, никуда не денется, влюбится и женится)))

Robsten6358, оу, вот видишь)))) Оказывается, даже в реальной жизни случается что-то подобное))) Думаю, нервы и адреналин во время волнительных ситуаций заставляют человека совершать те поступки, на которые он бы никогда не решился или решился гораздо позже)) smile

Quote (лебедь)
Я только что заметила что эпилог выйдет в Новый год!! Так мило!! Прямо как подарок!!!!!
И такой приятный)))))

Я только надеюсь, что у меня хватит времени написать все это))) И тогда, точно будет как подарок))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 1131
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Яночка, прости засранку...я правда хотела притопать раньше, но мой интернет не хотел..он просто не добавлял сообщение на форум..((
ну что можно сказать..я счастлива!! он наконец-то понял, что любит Беллу)) wink
когда Белла смылась на встречу с Майком, я была полностью согласна с Эдвардом..так безответственно себя ведет...Эдвард такой миилый, особенно когда с ребенком здоровался)) ну и не могу промолчать про предложении..оно было..неожиданным для Беллы)
спасибо за главу)
 
GilliДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:17 | Сообщение # 1132
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Эдька все-таки боялся. Ответственности, что Белла откажет, что придется что-то обсуждать после предложения..Всего, в общем, боялся. А здесь такая прекрасная возможность! Но лучше поздно, чем никогда. Белка молодец, не отолкнула. И Янусик молодец. Красиво и с юмором.
 
fonДата: Вторник, 21.12.2010, 12:13 | Сообщение # 1133
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




JuSSi_Frutt_, Gilli, девочки, спасибо за комментарии, к сожалению очень мало времени написать все подробно, поэтому пока так)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
БелренесмиДата: Среда, 22.12.2010, 08:15 | Сообщение # 1134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард наконец то понял что любит Беллу правда выбрал он момент не подходящий когда Белла рожает но все равно это радует надеюсь что у Беллы и Эдварда все будет хорошо и они будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BlackRedДата: Среда, 22.12.2010, 08:31 | Сообщение # 1135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу, она просто супер)
жду продолжения wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
ViorneДата: Среда, 22.12.2010, 20:47 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я вот честно говоря думала что он в больнице ей предложение сделает.. после родов...
...и кольцо очень удачно пихнул в карман happy ..

вообще они молодцы, что сумели преодолеть недопонимание, и понять свои настоящие чувства...


 
fonДата: Пятница, 24.12.2010, 09:47 | Сообщение # 1137
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Белренесми, BlackRed, Juli_Darken, девочки, всем спасибо за комментарии!)))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ОльсерДата: Вторник, 28.12.2010, 08:14 | Сообщение # 1138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за отличную историю!!!!Жду продолжения!!!! smile
 
Solar_MidniteДата: Вторник, 28.12.2010, 14:10 | Сообщение # 1139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




не могу и не хочу верить в завершение данного произведения!!! dry от одной мысли об этом аж слёзы на глаза наворачиваются cry
fon, спасибо тебе за шикарную главу!!!я в восторге!
я примерно так и представляла это знаменательное событие(свадьбу) happy
спасибо!!! wink
 
fonДата: Вторник, 28.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1140
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Ольсер)
Спасибо за отличную историю!!!!

Спасибо, рада, что понравилось)

Quote (Solar_Midnite)
не могу и не хочу верить в завершение данного произведения!!! dry от одной мысли об этом аж слёзы на глаза наворачиваются

Ну, не расстраивайся, все будет хорошо))) smile

Quote (Solar_Midnite)
спасибо тебе за шикарную главу!!!я в восторге!
я примерно так и представляла это знаменательное событие(свадьбу) happy
спасибо!!!

Спасибки, рада, что тебе понравилось))))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЖуличкаДата: Вторник, 28.12.2010, 15:37 | Сообщение # 1141
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за главу! За весь рассказ скажу с последней главой. Очень рада что у них всё хорошо. И дочурка есть,и любимый есть и друзья есть. Чего еще надо для счастливой жизни? Только счастья:) Обожаю этот рассказ:) спасибо еще раз:)

 
koshka_vampirДата: Вторник, 28.12.2010, 15:48 | Сообщение # 1142
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Яночка, спасибо тебе огромное за такую работу.
Я много раз говорила и скажу еще Это лучший фф который я читала.
Ты самая самая!!!!
На всякий случай если не успею или не смогу поздравить Поздравляю Тебя С Наступающим Дорогая Моя!!!!
Всего тебе самого наилучшего и главное чтобы ТАКИХ фф у тебя было много ТЫ это можешь.
А лично мне очень трудно расставаться с ним ведь это реально ОЧЕНЬ классный фф!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:****



 
FelicityДата: Вторник, 28.12.2010, 15:52 | Сообщение # 1143
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
потрясающая глава,свадьба великолепна


мои фики:

 
fonДата: Вторник, 28.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1144
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Robsten6358, Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось, и что ты прочитала мой фф))) smile

Quote (koshka_vampir)
Яночка, спасибо тебе огромное за такую работу.
Я много раз говорила и скажу еще Это лучший фф который я читала.
Ты самая самая!!!!

Ой, спасибо, солнце, я прям вся раскраснелась от смущения, очень приятно, правда)))

Quote (koshka_vampir)
На всякий случай если не успею или не смогу поздравить Поздравляю Тебя С Наступающим Дорогая Моя!!!!

Спасибо, спасибо, спасибо)))))))) И тебе веселых праздников

Quote (koshka_vampir)
Всего тебе самого наилучшего и главное чтобы ТАКИХ фф у тебя было много ТЫ это можешь.
А лично мне очень трудно расставаться с ним ведь это реально ОЧЕНЬ классный фф!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:***

Спасибо, я постараюсь)))))) Ох, мне как сложно((( Писала эпилог - расплакалась))) Спасибо, что читала и была со мной все это время))))

Felicity, спасибо, рада, что получилось хорошо))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
alinkinДата: Вторник, 28.12.2010, 16:51 | Сообщение # 1145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую потрясающая история.Жаль что заканчивается.(((

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Розочк@Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1146
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не верится, что они наконец поженились) Ловелас, убежденный холостяк, даже будучи женатым и взбунтовавшаяся сучка, завсегдатай клубов.....как же кардинально они изменились, а ведь все указывало на то, что они только SEX-игрушки друг для друга, а теперь семейная пара....нет, их уже трое)))
Глава замечательная! Жаль только что последняя, аж плакать хочется cry
Очень терпеливо жду эпилога wink
С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Розочк@ - Вторник, 28.12.2010, 17:41
 
кристеанДата: Среда, 29.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за такие теплые чувства.
И с наступающим Новым годом.
Творческих успехов.
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 29.12.2010, 00:25 | Сообщение # 1148
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




fon, спасибо за новую главу. Жаль что эта история подходит к концу...
Эдвард и Белла такие милые))) Я прям не нарадуюсь)) У наших героев все хорошо, тихо, мирно и ... любовно что ли))) У меня даже нет слов.. Еще раз огромное спасибо))) Буду ждать эпилог))


 
лебедьДата: Среда, 29.12.2010, 00:34 | Сообщение # 1149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
огромное тебе спасибо за новую главу))) Такой приятный подарок!!!
Мне безумно понравился весь рассказ!!! И ты постоянно держала в таком напряжении и я даже боялась что кончится плохо. Я боялась что концом будет пролог. Но ты заставила меня понервничать, особенно когда уходила от ответов и давала только призрачные намеки!!!
Мне понравилось как изменились персонажи и как они повзрослели и поняли что для них этой жизни главное. Они не испугались поставить все на карту ради своей любви, не боясь осуждения остальных. Я рада что Белла решила когда-то оставить ребенка, оставить для себя!!!! Что потом у нее хватило смелости решить ему признаться в этом и дать возможность сделать свой выбор не давя!! (пусть и не она сказала о ребенке но она же собиралась). Возможно у них все получилось именно потому что Эдвард сам понял что она ему дорога что ради нее он готов сражаться и расстаться со своей старой жизнью!!! Видимо стимул и вправду стал сильным. Я рада что Белла разрушила их брак!! Не в плохом смысле а в том что она помогла им обоим (я про Эдварда и Таню) понять что они только мучают друг друга!!! А ведь она была отличным человеком и просто потом найдет и свое счастье!!! Но не с Эдвардом!!!! Этот рассказ очень хорошо показал что с виду катастрофические события при детальном рассмотрении оказываются не такими уж и плохими!!!! И что в этой жизни ничего не происходит случайно, даже что-то на первый взгляд плохое!!
Спасибо тебе огромное за такое чудесное творение ))) очень жду эпилога и новых произведений)))


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 29.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin потрясно!
Спасибо за главу!
Изумительный фанф!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Серебряные озёра