Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
Usin@Дата: Пятница, 24.09.2010, 03:27 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




оооооууууу и что же Эдвард делает у Беллы на кровате?!!!!
интиресная глава Спасибо автору)))
жду продолжения
 
TashstyleДата: Пятница, 24.09.2010, 08:56 | Сообщение # 77
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава классная. спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!
Очень все супер, интересно. зачем к ней Эд пожаловал!"?????????
Да еще Белла та штучка, очень смелая.!!!!! Противоречит Эду наверное не кто не смел, а она может!!! Классно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за все, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LukaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:11 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Пока Белла ведет себя как настоящая плохая девочка, не особо заморачиваясь, раздевается прямо при молодом мужчине, у того, аж, дыханье спёрло. Продумав план на день, приодевшись и накрасившись для клуба поярче, девушка спутилась на обед. А красавчик тем временем жену учит жить, и довольно неприятно становиться участником выяснений семейных отношений, а потом, вообще, слова Тане не дает сказать. Что за фигня в самом деле? Почему Таня так забита, без его "да" ничего не может сделать, Белле даже пришлось вступиться за неё, и мне это понравилось.
А потом семнадцатилетние девушки отрывались по-взрослому в клубе, вытанцовывая и не забывая поголощать алкогольные напитки в огромных количествах. Когда глубокой ночью Белла вернулась домой в состоянии хорошего подпития, то в её спальне на кровати сидел Эдвард Каллен - хозяин дома. И кагого хрена от там делал?))
fon, спасибо большое за продолжение!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
fonДата: Пятница, 24.09.2010, 13:51 | Сообщение # 79
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Luka, Спасибо за отзыв, но сразу хочу заметить, что им по 18, а не 17!!!!Хотя в Америке алкоголь продают с 21 года, но это думаю, мало кому мешает к тому же с имением больших денег и известной репутации)))
Думаю, белле еще не раз придется выгораживать Таню, просто ей не под силу понять, как так может быть чтобы кому-то что-то не разрешали, ведь ей в этой жизни было позволено все! А вот, что Эдвард там делал, мы несомненно скоро узнаем)))
smile

Добавлено (24.09.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Марфуша, очень рада, что тебе понравилось)))

Quote (Марфуша)
Бела молодая взбалмошная особа которая имеет все что хочет в этой жизни..но ей не хватает тепла и ласки родителей..

Очень верно подмечено))

Quote (Марфуша)
а сексуальное влечение увеличивается с каждым вздохом..

Думаю, нарастает просто с безумной скоростью)))

Добавлено (24.09.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Usin@)
интиресная глава Спасибо автору)))

Пожалуйста, очень приятно, что вам интересно)))

Quote (Tashstyle)
Глава классная. спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста) smile

Quote (Tashstyle)
Противоречит Эду наверное не кто не смел, а она может!!! Классно!!!!!!!!!!!!!

Просто его окружают те люди, которые от него зависят, а Белле все равно, поэтому она так и ведет себя с ним)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
VitДата: Пятница, 24.09.2010, 15:12 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


вторая главу похлеще первой))как я уже говорила мне очень нравится развратная белла))
оч оч жду проды))автор не мучай)))


 
CubbuДата: Пятница, 24.09.2010, 20:09 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (fon)
Ох, это тебе огромное спасибо за обложку, ты просто безумно талантлива))) biggrin

да не за что smile я люблю радовать вас..для меня это как бальзам на душу)) если что всегда в твоем распоряжении))
Quote (fon)
Ох, все прям так и хотят действий))) biggrin biggrin biggrin

ты ж моя радость КОНЕЧНО))))) мы же в НЦ_17 сидим)))


 
fonДата: Пятница, 24.09.2010, 20:52 | Сообщение # 82
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Cubbu)
ты ж моя радость КОНЕЧНО))))) мы же в НЦ_17 сидим)))

Да будут вам действия не волнуйтесь, главное не устать потом от них)))))) smile

Quote (Vit)
оч оч жду проды))автор не мучай)))

Да я вроде и не мучаю, если учесть что тема создана меньше чем неделю назад, а здесь уже 2 главы. Я очень стараюсь писать как можно быстрее, но у меня также есть и другие дела))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Пятница, 24.09.2010, 21:35 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
Если он любит и верен жене, то никакое обольщение на него не действует!

У меня подруга есть, которая переспала с таким количеством женатых мужчин!! Причем большинство были вполне счастливо женаты! Но, я думаю мы все равно будем продолжать верить, в то что если любят то не изменяют, а если и изменят, то это один раз и по глупости)))
И, кстати, про Эдварда мы ведь наверняка не знаем)) Да, мы знаем, что в прошлом был гулена, но про настоящее были лишь только предположения девочек, а не факт что они подтвердятся))))


 
CubbuДата: Пятница, 24.09.2010, 22:22 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:








Сообщение отредактировал Cubbu - Пятница, 24.09.2010, 22:26
 
GilliДата: Суббота, 25.09.2010, 23:51 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Автор - Волшебница....

Сообщение отредактировал Gilli - Суббота, 25.09.2010, 23:53
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:15 | Сообщение # 86
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Белла такая, какой я её люблю - не особо заморачивается, и вместе с тем....разная.
Я не знаю, как это описать.

Спасибо.
Буду ждать продолжения)

Добавлено (27.09.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Глава хороша, и на этот раз я окончательно представила себе характер Беллы)
Спасибо)

 
ОксанчикДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:17 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А вот и новая глава! Эдвард и Белла так смотрят друг на друга.... Элис и Роуз определенно заметят, но вот Таня?
Спасибо за продолжение!
 
Summer_17Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:25 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




боже они ведь ещё не трахались, а я уже тут перевозбудилась)
твой Каллен прям мой идеал мужика)))
чувствую после поцелуя на ночь они не остановятся...
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
МарфушаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:44 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




fon, спасибо за новую главу.
Белла оказалась расскованой она буквально чуть не набросилась на Эдварда..желая получить желаемое..но вот Эдвард оказался в здравом уме и смог остановится..ведь Таня совсем рядом..Эдвард хоть и бабник но знает когда можно и когда нельзя и хоть немного проявляет уважение к своей жене..хотя уважение и Таня для Эдварда не совместимые слова..Белла так и не получила желаемое ..но она не намерена останавливаться..если она поставила цель то она добьется ее любыми путями..и выжмет все по максимуму..тем более их желания сходятся..осталось только дождаться момента.. и он наступит..в этой главе мы лишний раз убедились дару убеждения Белы)))
закончится ли сегодняшняя ночь всего лишь поцелуем.смогут ли они противостоять соблазну..
спасибо


 
лебедьДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:42 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Огромное спасибо за новую главу! Она просто потрясающая! Очень веселая и очень страстная) Вот я даже не знаю как относиться к поведению этих двоих. Логика подсказывает, что надо их осуждать. Ведь как можно так себя вести, если он женат! Женат! Может это звучит банально но он ведь типои давал клятвы: ив болезни и в здравии и тд и тп. Хотя вот может название той статьи проскользнуло не случайно? И может этот брак просто трюк, нужный кому-то пиар ход или что-то в этом роде? Ну я просто не верю, что жена вот так будет сидеть и смотреть как ее мужа просто в наглую соблазняют, а зная его прошлое, так и он сам не против! Что-то здесь явно не чисто. Либо она просто его не любит, а вынуждена быть за ним за мужем. И что-то подсказывает мне что одним поцелуем там не ограничатся, учитываю тот пеньюар, что будет на ней одет)


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:51 | Сообщение # 91
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за главу!!!!
Мне кажется, что Белла ведет себя слишком беспринципно.... Она играет с огнем, и рискует проиграть. Если, а точнее когда, Таня узнает, будет грандиозный скандал.....
Ну, посмотрим как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда, может все обернется не так уж и плохо. Уверена, что они будут вместе)))
Жду продолжение, еще раз спасибо))))


 
freeizДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:21 | Сообщение # 92
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




как же я люблю такую Бэллу: не спотыкается, не краснеет, никакой нафиг клубники. такая маленькая но раскованная, смелая и дерзкая (прям как я biggrin )
а Каляшка наш уже весь в предвкушении! айяяй как не хорошо! tongue
интересно этот брак и в правду прикрытие?....
Только не заставляй нас ждать слишком долго продолжения, автор!
СПАСИБО! wink




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 27.09.2010, 18:26
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:38 | Сообщение # 93
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс! Класс! Класс! Просто супер! У меня не хватает слов для выражения моего восторга! Автор огромное спасибо!


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
leneshaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:57 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




понравилось
первые три главы в комплекте с прологом подкинули массу вопросов и нетерпения, что жэ будет дальше
в пч:-)
 
ИрисIДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:30 | Сообщение # 95
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Радуюсь, что догадалась, что Эдвард делал в комнате у Беллы.
Но что они с первого дня будут так активно проявлять к друг другу желание (именно желание, например, личностной симпатии по общению как-то незаметно) для меня несколько неожиданно. Я предполагала, что поприматриваются немного, но они сразу в бой. И скажу, что хорошо описаны сцены их "общения".
Если поведение избалованного подростка Беллы мне понятно, то вот Эдварда я не понимаю.
Это племянница его друга, совсем юная, которую он по идее опекать бы должен, а не соблазнять (или соблазняться) под носом у жены.

Определенно, не понимаю отношений Тани и Эдварда. Любви не видно ни с одной стороны (хотя, возможно, что это через восприятие Беллы), но что-то их держит настолько, что она терпит все, а он все же не хочет, чтобы она убеждалась в его изменах. И не понимаю его контроль каждого ее шага.
Мне нравятся Элис и Розали. Жду, что эти персонажи проявят себя еще в истории неоднократно ))


 
nemckaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:05 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) fon, СПАСИБО тебе мегаогромадное (блин, во слово хДДД) за новую главу))) Она, как и всегда просто великолепна.
Quote
Боже, он неисправим

Ха, да уж... подобные люди не имеют тенденции к переменам. Кстати, хочу заметить, что и Белла и Эллис с Роуз так же далеко не ушли от стандартов поведения Эдварда. Мне показалось, или же Эдвард действительно слишком быстро сдался? Хотя, учитывая тот факт, что рядом с тобой ТАКАЯ девушка, почему отказывать себе в подобном удовольствии.
После этой главы мне стало совсем жаль Таню... боже, она настолько забита, что боится не так посмотреть на Эдварда. Блин, он такой мудак.
biggrin должна заметить, что у Беллы просто превосходный дар убеждения))) Видимо, Эммет совсем о нем позабыл, оставляя ее на целый месяц с очень-очень-трусикосшибательным Эдвардом.
Моему любимому автору от преданного ПЧ за такие превосходные эмоции)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
LukaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:10 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




fon, спасибо за новую главу! ;)
Если Эдвард намеревался призвать Беллу к порядку, то у него это хреново получилось)) Попробуй скажи чего-нибудь умное, когда эта пьяненькая пигалица стоит в одном белье и выводит пальчиками узоры у тебя на груди. Все-таки здравый смысл взял верх, и Каллен сбежал от Беллы, вопрос, надолго ли? Но то, что эта девочка завела его, сомневаться не приходиться.
На следующий день соблазнение продолжилось в полной мере, ну, как-то надо было уговорить упертого мужа отпустить жену в спортзал. Белла и Эдвард обменялись таким страстным поцелуем, что он вполне мог вылиться в нечто большее, если бы Тани не было дома. К тому же, Белла не скрывает, что готова предложить то самое - большее... Как-то в этой ситуации никто не думает о чувствах Тани. А я на её стороне. На хрен тогда вся эта женитьба, если муж не может удержать член в своих штанах, и по первому зову готов рвануть за каждой сучкой?((
Прошу прощения, если получилось грубо. Но я воспринимаю ситуацию именно так.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:54 | Сообщение # 98
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за долгожданную проду!
офигеть)
Эдвард и Белла ходят на острее ножа))))
я в восторге)

жду новых глав!


 
MabelДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 99
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Ох,Эдвард-Эдвард...
Хорошо,что хоть в постель не затащил.хм...хотя в его словах есть толк)Раз уж ,Белла живёт в чужом доме,то следовательно ,Эдвард отвечает за неё,а если случись ,что с ней ,Эммет же ему бошку оторвёт) (хотя,я бы оторвала что нибудь другое) думаю,ему в этом плане проблемы ненужны. Ну,хоть ,он ограничения в доме соблюдает xD .Белла тоже хороша....
Сама же его в постель и тянет.Не могу сказать ,что Белла меня раздражает,нет,совсем нет,мне персонаж очень нравится,но просто иногда настораживает её "активность" )А Эдвард то и рад,что у него в доме живёт красивая девушка.Вон,глядя слюни так и ткут)))А она этим ток и пользуется.А Таню жалко..давно не испытывала к этому персонажу сожаление....Хорошо конечно ,что Белла её вытащила из дому,но всё равно.По моему Эдвард уж слишком её "опекает".Рано или поздно,Таня должна проявит хоть немного характера...
хм..будет очень интересен их "ночной "поцелуй))))))
У меня тут вопрос возник..а как Эдвард относится к детям?задумывался ли об этом? (может для этого ему и нужна Таня)

fon, Спасибо большое за замечательную главу.!!!_Читаю с удовольствием))

P.s ох можешь сказать своё имя (надеюсь ничего страшного ,что на ты сразу ) то ,как-то неудобно обращаться к тебе по нику ))


 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:15 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!! biggrin tongue очень интересно и захватывающе, прямо подпрыгиваю от нетерпенья узнать, что будет дальше.Белла рискует..Мне очень жалко Таню, да давно не читала фанфика в котором я бы ее жалела, но тут она такая мягкая.Жду проду. tongue tongue tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Колечко с голубым камушком