Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
Bella_YsagiДата: Среда, 29.09.2010, 22:56 | Сообщение # 126
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай))))))
как же жарко то было у Беллы в комнате)))
жаль, что Джейк им помешал!

жду новых глав!


 
fonДата: Четверг, 30.09.2010, 03:20 | Сообщение # 127
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное всем за отзывы, постараюсь ответить на некоторые из ваших вопросов))) wink

Quote (лебедь)
Ну, реально доминирующий тиран, рабыня и сексуальная маньячка, им надо остаться жить втроем!

Да, им точно будет весело biggrin

Quote (лебедь)
Вроде когда она наедине с собой, то кажется очень ранимой. А когда появляются вокруг нее люди, она вновь такая стерва-извращенка, соблазняющая чужих мужиков, И я все никак не могу понять, что же из этого маска, а где реальная Белла?

Думаю, она просто пытается скрыть свою ранимость за маской стервозности, но если в ее жизни появится человек способный защищать и оберегать ее, то она станет ласковым котенком.

Quote (лебедь)
Он конечно мало похож на человека, который хочет детей. Хотя кто знает?

Я знаю))) biggrin Ну, а вы все узнаете чуть позже tongue

Quote (лебедь)
овсем забыла спросить, а что хэппи энда не будет? Я просто перечитала пролог и поняла что хочу плакать cry cry cry cry Неужели все так и кончится?

Я всегда была сторонницей хороших концов, но в данном случае я даже не могу сказать ничего конкретного, так как распланировала все главы до событий пролога, а вот что будет дальше очень очень смутно себе представляю, но всегда есть надежда на лучшее...

Quote (Usin@)
даааа действительно весёлая семейка biggrin
страсти накаляются))))))))Белла играет с огнём!!!!!!Спасибо глава велеколепна!

Да, страсти просто кипят))) Рада, что понравилась глава)))

Quote (freeiz)
А чё они остановились то?

Ну, пыл сбили и разум взял свое)))

Quote (freeiz)
странное поведение Тани,неужели она ему что-то должна или скрывает?

Нет, она ничего от него не скрывает.

Quote (freeiz)
А вопросик такой: главки от Эдварда будут? Ох там он и сгорает от страсти возможно?

Глава от Эдварда будет одна, возможно две, но после действий пролога!!! А про страсть я и так скажу: горит ярым пламенем)))

Quote (freeiz)
А сон так совсем заставил грустнуть...

Думаю, это именно те эмоции, которые хотела передать.

Quote (Розочк@)
Вау, главка так быстро появилась!!! А я уже приготовилась не меньше недели ждать=))

Я всегда стараюсь выкладывать как можно скорее, так как сама ярый читатель некоторых фф и ненавижу ждать((( Но сейчас все зависит от проверки Беты, как только она все сделает, я сразу же выкладываю))

Quote (Розочк@)
Мне кажется их брак не по любви, но жена так не считает, а Эдварду может и дорога Таня, но он её не ценит!

Думаю, он осознает, что ведет себя ужасно, но вот то что она ему дорога - НЕТ.

Quote (Розочк@)
Мне только интересно, почему же он никуда её не отпускает? Потому что о ней беспокоится, чтоб её не развратили, или опасается слухов?

Нет, ему просто не нужны лишние разговоры.

Quote (Розочк@)
Я сначала подумала, что она так сразу влюбится и будет мечтать и плакать о свадьбе, которая не состоится, а Таню вообще возненавидит лютой ненавистью!

Она все таки не настолько плоха, чтобы так себя вести))) И не настолько наивна...

Djuletta,Рада что нравится, я очень старалась)))

Quote (Дашуля-пушуля)
Хотя не думаю, что она промолчит..

Может и промолчит, но действия последуют и при чем незамедлительные.

Quote (Дашуля-пушуля)
Спасибо огромное за новую главу и за рассылку, а то очень трудно все прочитать и ни чего не упустить)))

Конечно, рада стараться)))

Quote (Дашуля-пушуля)
Очень понравился сон Беллы, и ее дочка))) Это было очень мило)))

Спасибо)))) biggrin

ALENKA1, Очень рада, что нравится, присоединяйся))))

Quote (Nikta)
Таню несомненно жалко, неужели ничего не замечает?

Возможно она и догадывается о чем-то, но пока слишком ослеплена добротой Беллы.

Cubbu,несомненно одна из твоих причин на счет разговора верна, но вот при каких обстоятельствах это произойдет, это пока тайна wink

Quote (Luka)
Белла хочет Эдварда и, наверное, она его получит,

Получит несомненно)))) Только вот в каком плане и на долго ли...

Quote (Luka)
Почему он так хочет запрыгнуть на эту девочку? У него же был миллион любовниц, правда, до свадьбы. Ему всё мало?((

Просто красивая девушка, откровенно его соблазняет, почему спрашивается и нет? Даже искать никого не надо, все под боком.

Quote (Марфуша)
Яна спасибо за новую главу..

Всегда пожалуйста)))) smile

Quote (Марфуша)
его дыхание его поцелуи сводят ее с ума..ее фантазия уходит далеко вперед от реальности..ей срочно нужно избавится от этого напряжение или случится неизбежно то что она накинется на него при его жене..

Ох, знаешь я ее понимаю. У меня, наверно, тоже бы крышу снесло от такого мужчины))) И да, напряжение надо срочно снять))) biggrin

Quote (Марфуша)
оявление Джейкоба еще больше наколет обстановку в доме ..Белла не упустит возможности поиздеваться над Эдвардом.

Действительно не упустит)))

Quote (Марфуша)
ждет уезда Тани

Ну, ждать осталось недолго, примерно до следующей главы))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
TashstyleДата: Четверг, 30.09.2010, 07:13 | Сообщение # 128
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно, великолепно!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось, с удовольствием читается!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автор за все!!!!!!!!!!!!!!
И в правду быстро прода появилась, вот так бы всегда!!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи, еще раз супер!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
nemckaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:51 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) fon, спасибо тебе за продолжение))))
У меня два чувства, которые так и горят... Превое - это то, что я понимаю Беллу. Ох, я бы точно накинулась на этого Адониса секса и таки изнасиловала бы его. Но с другой стороны, я готова задушить Эдварда во время этого самого действа. Я в шоке от того, как он обращается с Таней. Действительно, совсем ничего странного, что жена в жопе, а любовница (пусть и будущая) рядом с тобой.
Все-таки я жду, когда Таня побежит давать интервью и будет ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!
Джейкоб тоже так не к стати! Но мне кажется, что Белла еще использует красавчика в своих целях. Уж этого она не упустит.
Покорно жду.... удачи и много вдохновения)))
Моему любимому автору от преданного ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Светланочка1197Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:44 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




fon,
Привет,прими в ПЧ?
Очень горячий фанфик.
Захватил...
Буду ждать новую главку.
 
InvincibleДата: Четверг, 30.09.2010, 14:05 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Яночка!Спасибо огромное за главу! Даже не знаю, что и говорить...Белла определённо играет с огнём...С безумно сексуальным и притягательным огнём.... wacko
Немного настораживает отношение Эдварда к Тане...Если они не любят друг друга, их ничего не связывает...зачем портить друг другу жизнь своим присутствием???

Очень заинтриговали твои слова

Quote (fon)
Белла хочет Эдварда и, наверное, она его получит, Получит несомненно)))) Только вот в каком плане и на долго ли...
Неужели Эд ничего не испытывает к Белле??? Просто страсть? Желание? Похоть??? Осознание доступности её тела без сопротивлений??? Не могу поверить в это.... cry
Я уж тут о чувствах высоких намечтала себе.... Обидно будет, если всё так и окажется...
Ян, нескромный вопросик можно? Сколько главок планируется??? и далеко ли до пролога....*крутит пальчиком в ладошке*

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ГЛАВУ!!!




Сообщение отредактировал Invincible - Четверг, 30.09.2010, 14:07
 
fonДата: Четверг, 30.09.2010, 14:35 | Сообщение # 132
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Tashstyle)
Шикарно, великолепно!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось, с удовольствием читается!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автор за все!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо преогромное, мне очень приятно))) smile

Quote (Tashstyle)
И в правду быстро прода появилась, вот так бы всегда!!!!!!!!!!!!!

Молимся на здоровье моей Беты и тогда главы точно будут выходить часто)))) biggrin

Quote (nemcka)
Все-таки я жду, когда Таня побежит давать интервью и будет ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!

Как тебе и обещала, будет)))

Quote (nemcka)
удачи и много вдохновения)))

Спасибо))) biggrin

Quote (Светланочка1197)
Привет,прими в ПЧ?

Рада новому читателю))))

Quote (Invincible)
Немного настораживает отношение Эдварда к Тане...Если они не любят друг друга, их ничего не связывает...зачем портить друг другу жизнь своим присутствием???

Все, все узнаем))) Но вот на счет любви Тани, я бы поспорила...Возможно она и любит, просто при таком отношении это довольно трудно показывать(((

Quote (Invincible)
Неужели Эд ничего не испытывает к Белле??? Просто страсть? Желание? Похоть??? Осознание доступности её тела без сопротивлений??? Не могу поверить в это.... cry
Я уж тут о чувствах высоких намечтала себе.... Обидно будет, если всё так и окажется...

Да, действительно будет обидно, но пока ничего не скажу))) tongue А если честно сама еще не уверена на счет его чувств...

Quote (Invincible)
Ян, нескромный вопросик можно? Сколько главок планируется??? и далеко ли до пролога....

Можно))) По моим расчетом всего глав до пролога 13-14(вместе с выложенными), ну, а после этого уже как получится)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 30.09.2010, 15:14 | Сообщение # 133
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Интересная глава получилась)))) и даже вещий сон))
посмотрим, что будет дальше))
 
VitДата: Четверг, 30.09.2010, 15:56 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


Я уже говорила что обожаю этот фф? Вроде да)))Блин я читала сотни фанфоф но этот точно в пятерке самых лучших))автор спасибо за такой быстрый выход глав))блин так горячо..арр...чертов Джейк болван!(
biggrin
и кстати хотела спросить, как тебя называть?))а то "автор" "автор" как то некрасиво))
еще раз огромное спасиб)
твоя преданная читательница)с нетерпением жду проды


 
Summer_17Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:57 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




всем бы такой поцелуй на ночь)
а Каллен мне кажется ревнует уже Беллу к Джейку, чувствую Белла будет специально его дразнить Блеком)
твой грубый Эдвард это просто верх сексуальности)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
НяшаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:41 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


тоже хочу в пч!!! интересненько

 
ИрисIДата: Четверг, 30.09.2010, 22:06 | Сообщение # 137
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Яна, хорошая глава получилась )
Не столько событийная, в общем-то, событий в комнате мы и ожидали (но могу отметить, что описала их оччччень жарко, температура у монитора повысилась))), сколько эмоциональная.
Проблески настоящей Беллы, ее внутренние диалоги и ее сон. Вспоминая пролог, понимаем, что сон окажется весьма важным.
И Эдвард ей нравится не только, как исключительно сексуальный объект.
И Таню ей жаль. Думаю, если бы не ее маска, то вела бы она себя с ней по-другому. но все же она хочет ей помочь, и может где-то глубоко внутри себя, даже понять.
Эдвард мне не нравится. В смысле почитать про такого персонажа мне нравится, но сам он мне не нравится. Я уже возмущалась его поведением с племянницей друга. Я понимаю, что он даже и не думает об этом. Но это еще хуже. И его поведение по отношению к жене - брр, даже комментировать это не хочу.

А вот Джейк мне уже нравится. И думаю, интересная роль у него в этой истории wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 01.10.2010, 00:32 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




fon, ух ну и фик!!!! сижу тут слюни пускаю)) обожаю такой образ Эдварда злого, но чертовски сексуального, что меня удивило дак это присутствие Тани, как жена! да еще и такой( Эд явно поработал над ее характером. Безумно понравилась последняя глава! Джейкоб рулит)) да и вообще столько много уже любимых моментов) что аж пальцев на руках не хватит! Так же пролог и сон привлекли мое внимание) тут уже конечно все понятно)) Да и Белла все-такие не такая оторва, какой хочет казаться) и вполне вероятно что она будет жить в маленьком городке и воспитывать ребенка) только мне очень интересно что же будет дальше, чтобы понять как будут развиваться отношения Каллена и Свон!))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! с нетерпением жду новых глав!


 
fonДата: Пятница, 01.10.2010, 12:39 | Сообщение # 139
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Gretchen_Ross, рада, что понравилось)))

Quote (Vit)
Блин я читала сотни фанфоф но этот точно в пятерке самых лучших))автор спасибо за такой быстрый выход глав))

Оу, очень приятно слышать, я очень стараюсь)))

Quote (Vit)
и кстати хотела спросить, как тебя называть?))а то "автор" "автор" как то некрасиво))

Яна))))

Quote (Summer_17)
твой грубый Эдвард это просто верх сексуальности)

Да, мне он тоже нравится)))) tongue

Quote (Няша)
тоже хочу в пч!!!

Раз хочешь, значит возьмем))))) smile

Quote (irisI)
Яна, хорошая глава получилась )

Спасибо))))

Quote (irisI)
но могу отметить, что описала их оччччень жарко, температура у монитора повысилась)))

Главное не спалить монитор)))

Quote (irisI)
Эдвард мне не нравится. В смысле почитать про такого персонажа мне нравится,

Ну, я тоже надеюсь, что а какой-то степени он изменится...

Quote (irisI)
А вот Джейк мне уже нравится. И думаю, интересная роль у него в этой истории

Если честно, то роль у него не очень большая, но возможно все изменится.

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Безумно понравилась последняя глава! Джейкоб рулит)) да и вообще столько много уже любимых моментов) что аж пальцев на руках не хватит!

Очень рада))) biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и вполне вероятно что она будет жить в маленьком городке и воспитывать ребенка)

Да, это так, но это еще не конец, скорее середина)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Пятница, 01.10.2010, 15:36 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
распланировала все главы до событий пролога, а вот что будет дальше очень очень смутно себе представляю, но всегда есть надежда на лучшее...

cry cry cry cry cry cry cry
ей вот как раз плохой конец подходит, чтобы добить окончательно cry cry cry cry cry cry
Нееееееееееееееее!!! cry cry cry


 
fonДата: Пятница, 01.10.2010, 16:27 | Сообщение # 141
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (лебедь)
ей вот как раз плохой конец подходит, чтобы добить окончательно cry cry cry cry cry cry
Нееееееееееееееее!!!

Да не расстраивайся ты так))) У меня сегодня в голове эпилог созрел, так что если все получится, то будет счастливый конец(но это не точно)! wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
У меня сегодня в голове эпилог созрел, так что если все получится, то будет счастливый конец(но это не точно)!

но я все равно буду верить. Сильно сильно!!!


 
MabelДата: Пятница, 01.10.2010, 17:59 | Сообщение # 143
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




ох..ну и глава)))
Если я думала ,что 3 глава была горячей,так эта совсем....ууууууух.)))
Что же Белла творит,так и хочется за лесть в текст и стукнуть её по голове,что сматывалась оттуда)))
Ну да ладно...
Эх..как же всё таки Эдвард "задавил" Таню,что она по ходу в спортзал радуется как своему Дню Рождению))
А вот действие Эдварда были мне немного не понятны.посадить жену на заднее сидение машины а Беллу на передние?Слава богу ,у неё хватило мозгов отказаться.то и правду выглядело странно...
вот может некоторые раздражены появлением Джейкоба,а вот я рада (В первый раз такое) Ни чего страшного,Белле не помешает ещё один горячий "мальчик" XD А Эдвард то ревнует..ух..))
кстати,очень любопытно в каких отношениях Таня с родителями Эдварда?И какие вообще родители ?очень хочется узнать.А методы убеждения у Беллы оригинальные (надо запомнить) хоть, и имеют корыстные мотивы .Таня,рано или поздно догадается,она же не дура...любая бы увидела что тут что-то не чисто...
ох,вот у меня ещё такой вопросик.Я так поняла,по общение да по поведению Эдварда,Таня его раздражает?но как тогда он с ней кхм,спит))они хоть в одной пастели то спят?:)))))))))))))) (знаю,глупый вопрос )
а вот сон...насторожилась бы Белла...потому что он меня поверг в шок ..у меня было много эмоций.. начиная от радости и заканчивая страхом....А при слове
"мама" я вообще вздрогнула...Жаль,Белла ещё не знает на сколько это всё реально будет.
А поцелуй,у них вышел "ничотак" xDD
Хорошо ,что их прервали,рано ещё,РАНО ))пусть ещё нервы помотает ему)))

Ян ,спасибо большое за новую главу...вызвала кучу эмоций ))


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 01.10.2010, 18:56 | Сообщение # 144
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Интересный рассказ. Эдвард ни черта не изменился... Это... Я даже не знаю... Хорошо или плохо... Надеюсь уж белла его изменит...
Я в читателях...


 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:54 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
Зацепило с самого начала название...
А прочитав первую главу (каким-то чудом проскочитала пролог wacko ), из головы не выходит одна мысль - это как же надо влюбиться, что любовь может уничтожить? surprised
Белла... Она типичный образец подростка, которого никто не ограничивал. Вечеринки, выпивка и секс - просто повод привлечь к себе внимание, раз родители так бессовестно избавились от нее.
Эдвард... Наверное, это один из любимых образов. Самоуверенная сволочь с зашкаливающим эго.
Таня... Наверное, она и дальше и ближе всех мне по духу... Она любит, поэтому и терпит все издевательства со стороны Эда. Слишком тяжело пойти наперекор чувствам, когда они не подчиняются логике.
Только вот с чего Эд женился? Нужна была девочка для бытья и красивая обложка к картине "Эдвард Каллен изменился, и теперь он примерный семьянин?" В общем, здесь вопрос dry
А если обо всем фанфе сразу - мне безумно нравится манера и стиль написания happy
И правильно Белла решила воспользоваться случаем затащит Эда в постель. Вряд ли он верен Тане, и одной изменой больше, одной меньше, уже ничего не изменишь dry
Ой, чуть не забыла! wacko
Примешь в ПЧ?


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind


Сообщение отредактировал Кудряшка=) - Пятница, 01.10.2010, 19:57
 
fonДата: Суббота, 02.10.2010, 14:00 | Сообщение # 146
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Mabel)
так и хочется за лесть в текст и стукнуть её по голове,что сматывалась оттуда)))

Ух, весьма странное желание)))) smile

Quote (Mabel)
кстати,очень любопытно в каких отношениях Таня с родителями Эдварда?И какие вообще родители ?очень хочется узнать.

Об этом мы узнаем через главу)))Она уже написана, осталось только проверить)))

Quote (Mabel)
Таня его раздражает?но как тогда он с ней кхм,спит))они хоть в одной пастели то спят?:)))))))))))))) (знаю,глупый вопрос )

Совсем не глупый))) Спят как-то, в одной постели это точно))) И даже сексуальная жизнь у них есть, жиденькая конечно, но есть...

Quote (Mabel)
а вот сон...насторожилась бы Белла...потому что он меня поверг в шок ..у меня было много эмоций.. начиная от радости и заканчивая страхом....А при слове "мама" я вообще вздрогнула..

Хорошо, что он вызвал эмоции, я старалась)))

Quote (Mabel)
Ян ,спасибо большое за новую главу...вызвала кучу эмоций ))

Спасибо, Настя))) Очень рада, что тебе понравилось)))

Quote (Крошка_Каллен)
Я в читателях...

Очень рада, присоединяйся))))

Quote (Крошка_Каллен)
Надеюсь уж белла его изменит...

Посмотрим...Хотя я тоже на это надеюсь)))

Quote (Кудряшка=))
каким-то чудом проскочитала пролог

Бывает)))

Quote (Кудряшка=))
это как же надо влюбиться, что любовь может уничтожить?

Думаю, немного не так))) Влюбилась не в того кого надо, разрушаешь свою жизнь и себя. А любовь может уничтожить и еще как(((Например, безответная...будет больно и страдания замучают.

Quote (Кудряшка=))
Только вот с чего Эд женился?

Эх, вопрос который задают все)))Узнаем)

Quote (Кудряшка=))
А если обо всем фанфе сразу - мне безумно нравится манера и стиль написания

Спасибо))Мне очень приятно)))

Quote (Кудряшка=))
Примешь в ПЧ?

Конечно))Всегда рада новым читателям)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
святошаДата: Суббота, 02.10.2010, 20:03 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




fon, Мне очень понрвился твой фф,я определённо в ПЧ)))

 
InvincibleДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:29 | Сообщение # 148
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




наряд Беллы глава 5. ох не фига се!!!! surprised fon, я даже боюсь представить по какому случаю она наденет его.... biggrin Очень жду новую главку! Спасибо тебе! wink

 
эляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:48 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ах хочу прочитать но еще недоступно...щас наша глубоко уважаемые модераторы активируют и я сразу почитаю))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:40 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ну наконец-то они переспали)))
хм вот только Эдвард меня удивил немного таким вопросом...
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


По велению короля